Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    06.06.2019—16.11.2021
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    46
10 октября 2019, четверг. 19:00 МСК
Группа G. 3-й тур
Стадион: Аль-Мактум (Дубай, ОАЭ), 6 678 зрителей (37 % при вместимости 18 000)
Главный судья: Адхам Махадмех (Иордания); Ассистент: Ахмад Аль-Роалле (Иордания); Ассистент: Мохаммад Аль-Калаф (Иордания)
  • 41'
    1:0
    Khalil Ibrahim Al Hammadi
  • 45+3'
    Халифа Аль-Хаммади
  • 51'
    2:0
    Али Ахмед Мабхут
  • 63'
    3:0
    Али Ахмед Мабхут
  • 65'
    Mohamed Omar Zain Mohsen Zain Al Attas
  • 72'
    4:0
    Али Ахмед Мабхут
  • 90+3'
    5:0
    Тарик Хассан
0'
45'
90'
  • 62'
    Хансаму Яма
ОАЭ — Индонезия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2022 - Азия: ОАЭ – Индонезия, Группа G. 3-й тур. Начало встречи 10 октября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ОАЭ
Индонезия
1
Игры
2
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
2
2
Забито
2
1
Пропущено
6
3
Очки
0
5
Удары по воротам
0
2
Удары в створ
0
3
Угловые
0
3
Офсайды
0
11
Нарушения
0
40
% владения мячом
0
3
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Нидерланды Берт ван Марвейк
Главные тренеры
Шотландия Саймон Макменеми

Статистика

ОАЭ
Индонезия
12
Удары по воротам
  2
7
Удары в створ
  1
10
Фолы
  7
7
Угловые
  3
1
Офсайды
  2
61
% владения мячом
  39
2
Заблокированные удары
  0
9
Штрафные удары
  11
3
Удары от ворот
  9
9
Ауты
  17
2
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа C 4 15.10.2019  19:30
Группа C, Тур 4
15.10.2019  19:30
1 : 0
Группа E 4 15.10.2019  19:30
Группа E, Тур 4
15.10.2019  19:30
2 : 1
Группа B 4 15.10.2019  19:00
Группа B, Тур 4
15.10.2019  19:00
3 : 0
Группа A 9 15.10.2019  17:00
Группа A, Тур 9
15.10.2019  17:00
4 : 0
Группа E 4 15.10.2019  17:00
Группа E, Тур 4
15.10.2019  17:00
1 : 1
Группа H 4 15.10.2019  17:00
Группа H, Тур 4
15.10.2019  17:00
0 : 3
Группа D 4 15.10.2019  16:00
Группа D, Тур 4
15.10.2019  16:00
0 : 0
Группа F 4 15.10.2019  15:15
Группа F, Тур 4
15.10.2019  15:15
0 : 3
Группа A 4 15.10.2019  15:00
Группа A, Тур 4
15.10.2019  15:00
0 : 0
Группа G 4 15.10.2019  15:00
Группа G, Тур 4
15.10.2019  15:00
2 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа F 5 14.11.2019  13:30
Группа F, Тур 5
14.11.2019  13:30
– : –
Группа A 5 14.11.2019  14:00
Группа A, Тур 5
14.11.2019  14:00
– : –
Группа H 5 14.11.2019  14:00
Группа H, Тур 5
14.11.2019  14:00
– : –
Группа F 5 14.11.2019  14:15
Группа F, Тур 5
14.11.2019  14:15
– : –
Группа C 5 14.11.2019  15:00
Группа C, Тур 5
14.11.2019  15:00
– : –
Группа G 5 14.11.2019  15:45
Группа G, Тур 5
14.11.2019  15:45
– : –
Группа D 5 14.11.2019  16:00
Группа D, Тур 5
14.11.2019  16:00
– : –
Группа G 5 14.11.2019  16:00
Группа G, Тур 5
14.11.2019  16:00
– : –
Группа H 5 14.11.2019  16:00
Группа H, Тур 5
14.11.2019  16:00
– : –
Группа A 5 14.11.2019  17:00
Группа A, Тур 5
14.11.2019  17:00
– : –
Полный календарь