Константинос Макридис
  • 67'
    Элиас Хараламбус
Швейцария — Кипр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвейцарияКипр в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа E. 6-й тур. Начало встречи 8 июня 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Женев.

0
90+5'

Все, матч окончен! Швейцарцы в тяжелейшем матче в концовке все-таки вырвали победу у Кипра со счетом 1:0 благодаря голу Сеферовича. Большое преимущество было у подопечных Хитцфельда на протяжение всей игры, но киприотов раз за разом выручил голкипер. Счет мог быть гораздо крупнее. Швейцарцы продолжают лидировать в своей отборочной группе, а Кипр замыкает таблицу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+5'

Не удается провести финальный штурм гостям, без особых проблем отбиваются швейцарцы.

90+4'

Добрашинович вышел вместо Теофилу.

90+4'

Замена у киприотов.

90+3'

Александру получил повреждение в борьбе за верховой мяч, врачи вышли на поле.

90+1'

3 минуты добавлено ко второму тайму.

90'
1:0

ГОООООООООЛ! Шакири сделал шикарную передачу в разрез, Сеферович выскочил один на один с голкипером и перебросил мяч через Георгаллидеса!

88'

Трещит по швам оборона гостей, швейцарцы очень настырно действуют в атаке.

87'

Барнетта сделал передачу в свободную зону на Шакири. Тот ворвался в штрафную и нанес удар в дальний угол — Георгаллидес ногой дотянулся до мяча!

86'

Джуру получил "горчичник" за фол против Христофи.

85'

Инлер из-под защитника пробил по воротам — мяч прошел над перекладиной!

83'

Кириаку уже был готов врываться в штрафную швейцарцев, но Инлер в подкате выбил мяч из-под ног у нападаюшего гостей!

81'

Барнетта с левого края прострелил на ближнюю штангу, Гавранович в касание пробил в ближний угол, но Георгаллидес в очередной раз выручил свою команду!

79'

Продолжают давить швейцарцы. Инлер мягко забросил мяч в штрафную, но защитник сумел опередить Шакири и разрядил обстановку у ворот.

77'

Барнетта заменил активного Штокера.

77'

Последняя замена у швейцарцев.

76'

Лихштайнер по флангу пытался бросить в прорыв Гаврановича, но защитник киприотов прочитал эту комбинацию и выбил мяч в подкате.

74'

Сеферович вышел на замену.

74'

Дрмич ушел с поля.

72'

Удалось на некоторое время киприотам отодвинуть игру от своих ворот, в центре поля идет борьба.

70'

Момент! Христофи кинул мяч в свободную зону на ход Кириаку, тот ворвался в штрафную по правому краю и пробил в дальний угол — немного неточно получилось!

69'

Шакири пробил из-за пределов штрафной, не дошел мяч до вратаря. Плотно в обороне действуют киприоты.

67'

Джемаили вышел вместо Бехрами.

67'

Замена у Швейцарии.

64'

Штокер метров с 20 мощно пробил по воротам — Георгаллидес вытащил мяч из-под перекладины, угловой будет.

62'

Кириаку вступил в игру вместо Алонефтиса.

62'

Первая замена в матче.

60'

Хараламбус с углового навесил в центр штрафной, помешали пробить Христофи и мяч был выбит подальше от ворот.

59'

Константину из-под защитника хлестко пробил в ближний угол — Бенальо в броске перевел мяч на угловой!

57'

Штокер на левом фланге легко обыграл защитника, прострелил в центр штрафной — Гавранович бил в противоход голкиперу, однако Георгаллидес каким-то чудом сумел среагировать на удар!

55'

Шакири! Сместился в центр и мощно пробил, но мяч сошел с ноги у полузащитника и ушел далеко от ворот!

53'

Небольшое повреждение получил Георгаллидес, врачи оказывают помощь голкиперу сборной Кипра.

52'

Опасно! Шакири ворвался в штрафную гостей, убрал защитника и пробил в ближний угол — мяч прошел рядом со штангой!

50'

Лихштайнер легко ушел от соперника и пытался навесить на дальнюю штангу, однако мяч от ноги Хараламбуса ушел на угловой.

48'

Шакири с углового навесил в центр вратарской — Гавранович не попал по мячу из убойной позиции и вновь удалось отбиться киприотам.

47'

Дрмич продрался по левому краю и прострелил во вратарскую — Гавранович немного не дотянулся до мяча!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Огромное преимущество у Швейцарии, киприоты практически не переходили на чужую половину поля. Бенальо был без работы. Штокер был самым активным у швейцарцев — именно через него шла вся острота чужим воротам. В одном из эпизодов защитник сборной Кипра выбил мяч с линии ворота после удара Валентина. Три желтые карточки были у киприотов — наказаны были Макридис, Христофи и Хараламбус. Отдохнем!

44'

Шакири! С правого края сместился в центр и пробил в дальний угол — Георгаллидес в прыжке дотянулся до мяча!

42'

Штокер выполнил подачу на ближнюю штангу — Георгаллидес сумел на мгновение опередить Гаврановича и выбил мяч из штрафной.

41'

Шакири протащил мяч по центру и хлестко пробил — Хараламбус принял удар на себя и мяч ушел в сторону.

39'

Инлер прошел по флангу, сделал передачу к штрафной гостей, но не дошел мяч до Гаврановича.

37'

По-прежнему большое преимущество на стороне швейцарцев, не держится мяч у киприотов.

35'

Лихштайнер протащил мяч по флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу — высоковато получилось, мяч ушел за лицевую.

33'

Макридис срубил Джуру в центре поля, уже третья желтая карточка у киприотов.

32'

Дрмич! Получил мяч в штрафной, на замахе убрал защитника и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!

30'

Угловой заработали киприоты. Последовала подача на дальнюю штангу, однако швейцарцы выиграли борьбу в воздухе.

28'

Штокер сделал передачу в разрез на ход Гаврановичу, Марио получил мяч, но убежать от защитника не удалось.

26'

Очередной опаснейший штрафной заработал Штокер для своей команды. Инлер мягко забросил мяч на дальнюю штангу, но вновь удалось отбиться киприотам.

24'

Штокер! Мощнейший выстрел метров с 25 в ближний угол — мяч просвистел рядом со штангой!

23'

Шакири из глубины сделал длинную передачу вперед, во "вне игры" забрался Гавранович.

22'

Штокер на фланге обыграл соперника и навесил в центр штрафной — у Гаврановича не получился удар через себя, плотно его держал защитник.

20'

Христофи жестко сыграл против Шакири на фланге, желтая карточка будет.

18'

Христофи выцарапал мяч в центре поля у Шакири, но развить контратаку киприотам не удалось — слишком небрежная передача последовала на левый край.

16'

Швейцарцы неспешно разыгрывают мяч на чужой половине поля, совершенно ничего не получается у Кипра в атаке.

14'

Шакири пробил со штрафного, но мяч попал в "стенку" и вылетел в поле.

13'

Хараламбус с нарушением правил остановил прорыв Штокера по центру, опасный штрафной будет. Метров 25 до ворот.

12'

Громадное преимущество у швейцарцев на первых минутах, Кипр с трудом центр поля проходит.

10'

Лихштанер на правом фланге обыграл защитника и навесил на ближнюю штангу — мяч оказался в руках у Георгаллидеса.

8'

Лихштайнер выполнил подачу на дальнюю штангу, Бехрами бил с острого угла — мяч попал в штангу и вылетел в поле!

7'

Опасно! Штокер выскочил один на один с вратарем, покатил мяч в дальний угол, но Алонефтис сумел выбить мяч из пустых ворот!

6'

Штокер обыграл соперника не левом фланге, прострелил во вратарскую, но в последний момент Меркис помешал пробить Шакири.

4'

Едва контратака по центру не прошла у киприотов, Николау подвела обработка мяча, а мог состояться выход два в два.

2'

Штокер мчался по левому флангу, но против него здорово сыграл Александру, не позволив выполнить подачу в штрафную.

1'

Матч начался! Футболисты сборной Кипра разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Швейцария — Кипр. Это соперники по группе Е. Начало встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.