Хорхе Гуагуа
  • 83'
    Луис Антонио Валенсия
Перу — Эквадор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПеруЭквадор в рамках турнира ЧМ-2014 - Южная Америка, КОНМЕБОЛ. 13-й тур. Начало встречи 8 июня 2013 года запланировано на 06:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Насьональ.

0
90+3'

Ну что же, перуанцы отобрали у Эквадора очень важные очки. Победу хозяевам принёс красивый гол Клаудио Писарро на двенадцатой минуте встречи, когда форвард сначала принял мяч на грудь после флангового навеса, а вторым касанием эффектно пробил с разворота. Эквадорцы имели свои моменты, но в завершающей стадии им не везло, да и вратарь сборной Перу Рауль Фернандес действовал надёжно. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

90+3'

Всё! Звучит финальный свисток, фиксирующий победу сборной Перу!

90+2'

Рамос вышел вместо Писарро.

90+2'

И ещё одна замена у сборной Перу. Писарро всё-таки уходит и передаёт капитанскую повязку Герреро.

90+1'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Держат мяч хозяева на чужой половине поля. Эквадорцы никак не могут организовать финальный штурм.

89'

Адвинкула вышел вместо Фарфана.

89'

Замена у Перу. Фарфан покинул поле.

87'

Бенитес! Бил головой с линии вратарской, замыкая навес с левого фланга. Позиция была убойной, но попал прямо в руки вратарю.

86'

Де Хесус играет вместо Бенитеса.

86'

Третья замена у гостей. Ушёл с поля Бенитес.

86'

Наставник перуанцев посмотрел на Писарро, спросил жестом, нужна ли замена. Тот показал, что он в порядке.

84'

Кайседо пробрасывал мяч себе на ход, прорываясь в штрафную, но сделал это слишком сильно.

83'

Валенсия рвался по правому флангу, поскользнулся и врезался ногами в Йотуна. Предупреждение.

81'

Держат мяч перуанцы, не дают гостям шансов что-то создать в атаке.

80'

Ампуэро вместо него.

80'

Замена у перуанцев. Варгас ушёл с поля.

80'

Дальний удар Ретамосо — очень слабо полетел мяч, Домингес даже справился с ним с первого раза, не уронив на газон.

78'

Кайседо пробил издали — вратарь отбил в сторону, но тут как тут был Монтеро. Бил с острого угла, и в створ ворот не попал, но это была хорошая, динамичная атака.

77'

Не получается пока у эквадорцев взвинтить темп. Перуанцы насытили центр поля, и гости с трудом преодолевают эти препоны.

75'

Ибарра играет вместо него.

75'

Замена у эквадорцев. Паредес покинул поле.

74'

Фарфан пытался освободиться от опеки со стороны двух соперников и выдать пас на ход на Писарро. Почти получилось — попал в ногу защитника, и передача получилась чуть неточной.

72'

Герреро! Бил в дальний угол из-под защитника с линии штрафной — Домингес успел выставить руку и отбить!

70'

Кайседо досталось в борьбе за верховой мяч. Держится за висок, но обошлось без серьёзного повреждения.

69'

Для Домингеса мяч всё время кажется горячим. Только со второй попытки смог его зафиксировать после подачи углового.

68'

Плотный удар Герреро из-за пределов штрафной — вратарь отбил на угловой.

67'

Самбрано упал в борьбе за мяч и не может подняться. Судья игру не остановил, а эквадорцы мяч выбивать не стали.

66'

Удар Айови со штрафного получился неудачным — выше ворот мяч ушёл.

64'

Кайседо вышел вместо него.

64'

Замена у Эквадора. Рохас покинул поле.

64'

Рамирес сбил Монтеро, за что получил жёлтую.

64'

Два подряд угловых для Эквадора. Разыгрывают гости, и удалось Монтеро заработать штрафной прямо по центру.

63'

Монтеро! Рвался по левому флангу, обыграл одного защитника и уткнулся в другого. Упал, в расчёте на пенальти — арбитр на такие трюки не купился.

61'

Угловой заработали гости — Родригес неудачно выбил за лицевую. Валенсия навесил, но пробить не удалось — хозяева выбили головой.

59'

Паредес не успел к передаче на ход в штрафную от Рохаса, упустил мяч за лицевую.

58'

Писарро активно прессингует защитников гостей, не даёт разыграть мяч у своих ворот.

56'

Домингес первым успел к мячу, забрав проникающий пас Варгаса в штрафную.

55'

Перуанцы забили, но взятие ворот не засчитано. Писарро оказался в офсайде, и его пас вдоль ворот на Варгаса, который забил, был уже после свистка.

53'

Фарфан пробил над стенкой в ближний угол — рядом со штангой.

52'

Гуагуа сбил Герреро в метре от своей штрафной. Предупреждение.

51'

Угловой в исполнении эквадорцев. Валенсия заметил свободного Монтеро, и не стал подавать, а сделал пас низом. Монтеро тут же выстрелил в ближний угол — голкипер выручил!

50'

Гуагуа! Пробил хитро, перебрасывая стенку, но попал в голову игрока, стоявшего в стенке.

49'

Бенитеса сбили метрах в четырёх от линии штрафной площади. Хорошая позиция для удара.

49'

Домингес сыграл кулаками аж на линии штрафной площади — выбил мяч, но недалеко. Тут же Писарро рвался в штрафную, его смогли остановить защитники.

47'

Рохас навесил с правого фланга, Фернандес не вполне рассчитал траекторию, чтобы поймать мяч, но всё закончилось удачно для вратаря.

46'

На старте второй тайм!

45+1'

Завершён первый тайм, сборная Перу впереди со счётом 1:0. Перуанцы здорово начали встречу и доминировали первую половину тайма. Один из созданных моментов им удалось реализовать: Писарро забил красивый гол, приняв мяч на грудь после флангового прострела, и пробив вторым касанием с разворота. Ближе к концовке тайма гости активизировались, но их удары по воротам всякий раз отбивал Фернандес, да и в офсайд эквадорцы попадали чаще. Перерыв.

45+1'

Герреро не дотерпел до перерыва и получил "горчичник" ещё в первом тайме.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Писарро! Мощный удар метров с тридцати — хороший, плотный, но рядом со штангой.

44'

Перехватили инициативу эквадорцы в концовке тайма, ощутимо поддавливают хозяев. Валенсия выстрелил из-за пределов штрафной низом — мимо створа.

42'

Писарро пытался замкнуть прострел от левой бровки, но мяч летел очень близко к линии ворот и вновь достался голкиперу гостей.

41'

Домингес намертво взял навес со штрафного с правого фланга — впервые в матче не выронил мяч после подобного момента.

40'

Настоящий пожар был в штрафной сборной Перу после подачи углового гостями. Рохас не попал по мячу, находясь в полутора метрах от ворот.

39'

Бенитес! Пробил с правого угла штрафной, случился рикошет от защитника, и лишь потрясающая реакция голкипера спасла Перу от гола!

37'

Рохас заработал угловой с левого фланга. Решили гости разыграть, Монтеро навесил — попал в ближнего защитника.

36'

Рохас! Головой замыкал классный навес "черпаком", но Рауль Фернандес здорово среагировал! К тому же лайнсмен снова "зажёг" офсайд.

35'

Бенитс рвался замыкать прострел с правого фланга, защитник поставил ему спину и тем самым не пустил его к мячу.

34'

Фарфан подавал в штрафную с правого фланга — эквадорцы выбили. Тут же ещё один навес, и Домингес вновь неуверенно сыграл на выходе.

32'

Арбитр показал жестами Серхио Маркаряну, что надо бы поспокойнее реагировать на происходящее. Наставнику хозяев показалось, что соперник сыграл рукой, а судья не заметил.

31'

Жёлтая карточка Бенитесу. Не удержался он от того, чтобы толкнуть соперника в борьбе за мяч.

29'

Рохас бил практически в упор, приняв навес в центре штрафной, но попал во вратаря, а боковой арбитр в это время показал положение вне игры.

28'

Немного спали скорости в середине тайма, острых атак стало поменьше.

27'

Фарфан навесил со штрафного на 11-метровую отметку — выбили, но тут же атака вторым темпом. В итоге, мяч забрал голкипер Эквадора Домингес.

26'

Рохас сбил Писарро в центре поля. Ему бы надо поаккуратнее, уже есть жёлтая.

25'

Айови! Пробил в ближний угол в обвод стенки, но получилось рядом со штангой.

24'

Бенитеса сбили вблизи штрафной сборной Перу. Можно попробовать пробить.

22'

Наш старый знакомый Нобоа попытался отдать проникающий пас в штрафную на Бенитеса, но угодил в ногу защитника.

21'

Монтеро убирал мяч под защитника, приближаясь к линии штрафной, и тут же пробил — заблокировали.

20'

Домингес уронил мяч, играя на выходе при подаче углового, но всё обошлось для эквадорцев удачно.

19'

Самбрано также получил "горчичник".

19'

Фарфан рвался в контратаку по правому флангу, подать не смог, но угловой заработал.

19'

Рохас получил предупреждение. Игроки толкались в борьбе за мяч, а потом активно спорили с арбитром — Рохас отличился больше остальных.

17'

Рамирес подстраивался под отскочивший мяч на линии чужой штрафной, но пробить не удалось — защитник в последнюю минуту сумел выбить мяч с ноги.

16'

Опять смертельные муки в исполнении футболиста, упавшего на газон. Герреро в главной роли.

14'

Недовольны эквадорцы линейным арбитром, который зафиксировал офсайд у Бенитеса. Спорный момент.

12'
1:0

ГОООООООООООЛ! Подача с правого фланга в штрафную в исполнении Рамиреса, и Писарро со второй попытки смог поразить ворота! Сначала не очень удачно принял мяч на грудь, пришлось менять позицию и бить с разворота. Получилось очень эффектно — точно в дальний угол, в притирку со штангой!

11'

Рамирес прессинговал защитников и голкипера. Едва не перехватил, когда те откидывали мяч вратарю назад.

10'

Рохас отобрал мяч у правого углового флажка, пытался войти в штрафную и прострелить, но защитник хозяев исправился и не пустил.

9'

Монтеро прорвался по левой бровке, прострелил на линию штрафной, но удар у Кастильо получился слабоват.

7'

Рамиресу досталось в борьбе за верховой мяч. Лежит на газоне, не может подняться.

5'

Писарро! Бил в касание с угла вратарской — получилось прямо во вратаря.

4'

Фарфан рвался правым флангом и его сбили невдалеке от углового флажка. Однако арбитр показал, что он сам нарушал правила, и штрафной удар назначил в пользу гостей.

3'

Небольшое повреждение получил голкипер Эквадора в этом эпизоде, но обошлось без травмы.

2'

Какой момент сразу же у перуанцев! Ошиблись вратарь и защитник гостей в своей штрафной, не смогли разобраться, кому выбивать мяч, и Варгас оказался на мяче первым. Бил с сопротивлением, но в пустые ворота — рядом со штангой!

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появились на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира к чемпионату мира-2014: Перу — Эквадор. Это соперники по зоне Южной Америки. Начало встречи запланировано на 06.10 по московскому времени.