Форвард "Локомотива" Кайседо вновь получил травму

Форвард московского «Локомотива» Фелипе Кайседо получил травму ноги и был заменён уже на 35-й минуте матча между сборными Эквадора и Германии. Поединок состоялся в США и завершился победой немецкой команды со счётом 4:2, причём до 44-й минуты подопечные Йоахим Лёва выигрывали со счётом 4:0.

Напомним, ранее Кайседо назвал травмы главной причиной своего неудачного выступления в завершившемся сезоне российской Премьер-Лиги.

«У меня была травма, которая не позволяла с самого начала работать на все сто. Я пытался работать через боль, как мог, но, когда у тренера группа уже собрана, влиться очень сложно», — говорил нападающий.

В рамках чемпионата России этого сезона Кайседо выходил на поле в 22 матчах, забил в них четыре гола и отдал одну результативную передачу.