• 59'
    Карлос Самбрано
  • 70'
Колумбия — Перу

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КолумбияПеру в рамках турнира ЧМ-2014 - Южная Америка, КОНМЕБОЛ. 14-й тур. Начало встречи 12 июня 2013 года запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Метрополитано Роберто Мелендес.

1
90+4'

Каррильо выполнил угловой, а затем прозвучал финальный свисток. Колумбия победила 2:0 благодаря мячам Фалькао и Гутьерреса в первом тайме. Это была хорошая игра, сильнее в которой оказались хозяева. Они играли лучше и заслуженно победили. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи.

90+2'

Доигрывают матч команды. Хотя перуанцы даже в меньшинстве пытаются что-то соорудить.

90'

Добавленное время впереди.

88'

Варгас с левой ноги исполнял штрафной и попал в стенку. А рядом стоял Фарфан, мог и он пробить.

86'

Мурьель выскочил один на один с Фернандесом, переиграть голкипера не сумел, но в любом случае зафиксирован офсайд.

85'

Концовка матча. Результат понятен, Перу играет в меньшинстве и проигрывает 0:2. Изменится ли счёт?

83'

Мехия вместо него.

83'

Агилар заменён у Колумбии.

83'

Писарро на газоне. Досталось лидеру перуанских атак. Поднялся. Делать больше нечего, замен не осталось.

81'

Гутьеррес ушёл с поля, автор второго гола.

79'

Серия неплохих выпадов перуанцев. Армеро в ответ заработал для хозяев угловой удар.

77'

Гуарин вышел вместо Куадрадо.

77'

И у Колумбии замена. Всего лишь первая.

75'

Лобатон вместо него.

75'

Ретамосо отправился отдыхать.

75'

Жёлтая карточка Йепесу за удар по ногам сзади. Извиняется капитан Колумбии перед оппонентом.

74'

Совсем теперь трудно перуанцам. Стараются они провести вразумительную атаку. Похвалим хотя бы за это.

72'

Много фолов, трудный матч для судейства. Однако Сандро Рикки работает не ахти как и оправданием ранее сказанное служить не может.

70'

Самбрано изгнан с поля за вторую жёлтую карточку. Хотя на повторе видно, что правила нарушал Адвинкула.

69'

Серхио Маркарян задумчив. Что-то надо менять. Но изменить ход встречи по такой игре будет крайне проблематично. Наставник Перу это понимает.

67'

Суньига с фланга навешивал на дальнюю штангу. Никого из партнёров там не оказалось. Мяч перехвачен.

65'

Фалькао на Гутьерреса, у того мяч выбили, но в любом случае был офсайд. Боковой арбитр сразу поднял флажок.

63'

Длинные забросы на Писарро ни к чему не приводят. Колумбийские защитники выносят подобные мячи без видимых проблем.

61'

Грубовато играют команды. Много подножек, толчков, ударов по ногам. Такими темпами и до удаления недалеко.

59'

Самбрано отдал должок Фалькао за фол колумбийца ранее. Череда жёлтых карточек. Три подряд.

58'

Теперь Переа "горчичник". И довольно опасный штрафной. Правда, Фарфан навесил точно в руки голкиперу.

57'

Фалькао жёлтая карточка. Атаковал, мяч потерял и откровенно схватил убегавшего соперника за майку.

56'

Начинают колумбийцы постепенно "подсушивать" игру. Перуанцам бы прибавить, но не получается, увы.

54'

Теперь небольшое повреждение у Оспины. Далее угловой — голкипер уверенно сыграл кулаками на выходе.

53'

Что-то замены пока не видно. Неужели Агилар вернулся в игру. А то ведь умирал лежал на газоне.

51'

На специальном автомобиле увезли с поля Агилара. А вот и Писарро напомнил о себе. Наконец-то хоть какое-то подобие удара получилось.

49'

Агилар через центральную зону пытался прорваться к воротам — не вышло. И ему же требуется помощь. Сам покинуть поле Абедь не смог.

47'

Самбрано подтолкнули в спину. Фол в нападении зафиксирован у хозяев. Чуть позже Каррильо пробил сильно, но выше.

46'

Начался второй тайм в Колумбии. Продолжаем репортаж.

45+3'

Первый тайм завершён. Перуанцы недовольны действиями бразильского арбитра. А на табло 2:0. Отличились Фалькао с пенальти и Гутьеррес перед самым свистком на перерыв. Отдохнём, скоро продолжим.

45+2'

Варгас применил какой-то борцовский приём против соперника, за что получил предупреждение.

45'
2:0

ГООООООООЛ! Армеро навесил с левой ноги в штрафную, Варгас неудачно сыграл против Гутьерреса, который подставил ногу и от перекладины поразил цель в концовке первой половины встречи.

43'

Первый тайм постепенно подходит к концу Колумбия провела его увереннее и сильнее. Но и у Перу моменты были.

41'

Накаляются страсти на поле. Против Куадрадо грубо сыграли вытянутой ногой. Опасно получилось. Так можно нанести серьёзную травму.

39'

Мяч в сетке ворот Перу, однако эпизодом ранее боковой арбитр поднял флажок. Офсайд зафиксирован.

38'

Вышедший на замену Фарфан здорово исполнил штрафной и обводящим ударом попал в штангу! Голкипер уже бы не выручил, повезло Колумбии.

36'

Момент у Фалькао. На сей раз удачно сыграл Фернандес. Правда, удар получился несильным.

34'

Герреро здорово сыграл на опережении и пробил головой. Получилось точно по центру, аккурат в руки Оспине.

32'

Фарфан появился на поле.

32'

И ещё одна замена у Перу. Эррера ушёл, у него тоже жёлтая.

31'

Каррильо вместо него.

31'

Тем временем в нашем матче произошла первая замена. Йотун ушёл с поля, у него жёлтая карточка.

30'

Трибуны все в жёлтом — традиционном цвете колумбийцев. В жёлтых футболках играю футболисты, болельщики тоже все в жёлтом.

28'

Капитан хозяев Марио Йепес здорово сыграл вблизи своих ворот и разрядил обстановку. Опытный защитник.

26'

Интереснее и перспективнее смотрится Колумбия. Ребята из Перу что-то совсем сникли. Начали-то неплохо.

24'

Эррера сорвал перспективную атаку соперника, блокировка против Армеро. Жёлтая карточка от арбитра.

23'

Долго колумбийцы контролируют мяч. Перекатывают его и одной стороны в другую. В итоге навес на Фалькао, пробить которому не дали.

21'

Не прекращается гул от вувузел, доносящийся с трибун. Ух, до чего же гадкая и бесполезная штука!

19'

Герреро неплохо пробил по воротам со средней дистанции. Оспина в падении перевёл мяч на угловой.

17'

Адвинкула здорово отработал в защите против подключившегося в атаку Армеро. Надёжно сыграл перуанец у бровки.

15'

Продолжает Колумбия атаковать. Хозяева серьёзно завладели инициативой. Перу отбивается.

13'
1:0

ГООООООООЛ! Фалькао подошёл к точке и смог переиграть Фернандеса! Голкипер угадал направление удара, прыгнул, но до мяча рукой немного не дотянулся. Точно в угол залетел мяч.

11'

Йотун сфолил против Суньига! Жёлтая карточка и пенальти!

10'

Суньига выполнил длинный пас вперёд. Там защитники перуанцев сыграли надёжно.

8'

Перуанцы стараются не отсиживаться в защите, а атаковать, прессинговать соперника. Получается, правда, не всегда.

6'

Йотун выполнил угловой с левой ноги — точно в руки Оспине. А затем против голкипера колумбийцев нарушил правила Герреро.

4'

Куадрадо упал в чужой штрафной в борьбе с Самбрано. Арбитр показал, что нужно подниматься. Нарушения правил не было, не будет и пенальти.

2'

Агилар нарушил правила против Писарро. Полежал перуанец на газоне, после чего продолжил матч.

1'

Прозвучали гимны двух стран. Матч начался. Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира к чемпионату мира-2014: Колумбия — Перу. Это соперники по зоне Южной Америки. Начало встречи запланировано на 00.30 по московскому времени.