Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 8 000 зрителей (28% при вместимости 28 800)
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия)
0'
45'
90'
Россия — Марокко

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияМарокко в рамках турнира Контрольные матчи ЧМ-2014, Контрольные матчи. Начало встречи 6 июня 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

45
90+2'

Финальный свисток! Сборная России на своём поле побеждает команду Марокко, первый мяч ещё в первом тайме сумел забить Василий Берецузкий, оказавшийся в нужное время в нужном месте, а на 58-й минуте Юрий Жирков потрясающим дальним ударом сделал счёт 2:0! На этом, собственно, всё. Желаем нашим ребятам успеха в Бразилии, болельщиков ожидают ночи, наполненные настоящими эмоциями! Максим Машин комментировал игру, всего хорошего, пока!

90+1'

Мутауали на последние секунды вышел.

90+1'

Эль-Каддури поле покинул.

90'

Две минуты добавлено к основному времени матча.

88'

Козлов привычно подключается к атакам своей команды, простреливал он на Кержакова, но нападающего «Зенита» опередили защитники сборной Марокко.

87'

Россияне перешли в позиционное наступление, которое завершилось далеко не самой точной передачей в исполнении Александра Самедова с правого фланга.

86'

Кержаков вообще на поле не наблюдается, растворился словно Александр.

84'

Марокканцы больше владеют мячом, хозяева поля большими силами отходят на собственную половину поля.

83'

Березуцкий долго решался вбросить мяч из-за боковой, в итоге, направил мяч на Жиркова, но Юрия опередил соперник. Ещё раз придётся повторить вбрасывание мяча из аута.

82'

Беланда вышел.

82'

Ещё замена у наших соперников, Буссуфа поле покинул.

81'

Эль-Каддури в центре поля грубовато сзади врезал по ногам Самедову, арбитр не стал наказывать грубияна.

79'

Ух, отлегло… Лодыгин спасает сборную России после дальнего удара в исполнении Оббади!

78'

Самедов прошёл по флангу, отдал назад на Дзагоева, Алан подключил Ещенко, острый навес которого смогли разрядить защитники.

77'

Продолжают наши навешивать и навешивать просто потому, что низом протащить мяч между частокола ног защитников просто невозможно.

76'

Всё-таки решено Комбаровым не рисковать, Дмитрия меняют, вышел Козлов. Перестановка и у марокканцев, вместо Хамдалла появился Эль-Араби.

74'

Самедов оказался на правом фланге, пробросил мяч мимо Феддала, но обыграть того на скорости не сумел. В итоге очередной угловой.

73'

Наши продолжают играть в стиле навесов да кроссов, но пока с правого края эти передачи не могут перелететь через голову высокого Феддала.

71'

Позиционную атаку провели футболисты сборной Марокко, Лазаар и компания большими силами давили на левом фланге, но ничего не вышло у игроков в белом.

70'

Стало тревожно — Комбаров здорово по ногам получил. Колдует над ним медицинский персонал.

69'

Карсела-Гонсалес под прессингом Денисова выбивал мяч в поле, от ноги Игоря снаряд ушёл за боковую линию.

67'

Дзагоев неудачно обработал мяч на фланге и упустил того за боковую. Быстро гости мяч ввели в игру, но недолго длилось счастье Марокко.

66'

Очень бы не хотелось, чтобы игра после второго гола переросла в течение спокойное, позиционное и малоатакующее, пока что наши атакуют, но делают это вяло.

65'

Хороший прессинг в исполнении нашей команды вынуждает марокканцев вступать в агрессивный отбор и довольно часто прибегать к нарушениям правил.

63'

Иссам Эрраки на бровку заступил.

63'

Иссам Эль-Адуа также ретируется с поля.

62'

А в игру вступил известный любителям российского футбола Карсела-Гонсалес.

62'

Атиф Шахешух уходит с газона.

61'

Хорошо рвался к воротам соперника Кержаков, однако защитники справились и с его намерениями.

60'

Щадит арбитр футболистов, которые действует довольно жёстко. Вот Шатов сыграл грубо.

58'
2:0

ГОЛ! 2:0!!! Ух, отличнейший гол! И вновь взятие ворот после углового случилось! Вынесли марокканские защитники мяч на линию штрафной, а там Юрий Жирков удачно поймал его на голеностоп и в касание вколотил под самую перекладину!

57'

Кержаков на острие атаки появился.

57'

Кокорина с игры снимают, забить Александру так и не удалось, несмотря на имеющиеся моменты.

56'

Денисов четко работает в отборе, умело и назойливо для игроков в белых футболках.

54'

Дзагоев часто акцентированно смещается направо, где уже есть Самедов.

53'

Можно сказать, что плоды от замен спеют небыстро. Сложно сказать, поспеют ли они вообще, но пока явных преимущество после перестановок наша команда не получила.

52'

Ууух, удар Кокорина! Из пределов штрафной, однако попасть в створ не удалось!

50'

Скорости матча заставляют задуматься о бренном, и если вы отвлеклись на пару минут, то явно не упустили ничего, что резко изменило рисунок игры.

49'

Фланговый выпад сборной Марокко получился не столько вялым, сколько незаконченным по своей структуре.

48'

В составе Марокко, насколько мы видим, перестановок не последовало.

46'

В составе сборной России сразу 4 изменения: Акинфеев, Игнашевич, Щенников и Файзулин на поле не вышли. Вместо них — Лодыгин, Гранат, Комбаров и Дзагоев.

46'

Второй тайм!

45+1'

Окончен первый тайм. Сборная России выигрывает на газоне стадиона «Локомотив» у сборной Марокко со счётом 1:0, единственный мяч после розыгрыша углового забил Василий Березуцкий. На этом всё, немножечко отдохнём, перерыв.

45'

Ух, хорошая атака россиян, Денисов «черпачком» нашёл Кокорина и Александр бил уже наверняка, но попал в голкипера, а летевший на добивание Жирков с «тёщиной» ноги отправил мяч в небеса.

44'

Буссуфа с правого углового флажка навесил в штрафную, однако во вратарской в воздухе правит Сергей Игнашевич.

43'

Довольно много неточностей допускают наши футболисты, во многом в атакующей фазе игры, нежели в оборонительной.

41'

Поражает большое количество брака в действиях Андрея Ещенко, вот очередная потеря.

40'

Один из немногочисленных выпадов наших соперников завершился без удара по воротам, Акинфеев вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.

39'

Шахешух терроризирует правый фланг, но пробурить путь к чужим воротам одними лишь стараниями не получается.

37'

Да, сборная России больше владеет мячом, но извлечь из этого какие-то дивиденды пока не может.

36'

Перехватили мяч наши игроки на чужой половине, быстро довели мяч до Шатова, который, правда, ситуацию обострить не сумел.

35'

Под аккомпанемент «Россия, вперёд!» наши футболисты пытались разыграть «вертикальную атаку», но отдадим должное соперникам, которые обороняются на совесть.

33'

Александр Самедов запустил мяч на партнёра по атаке, но Александра Кокорина опередили защитники сборной Марокко.

32'

Оказался на газоне Хамдалла. Здорово он, как показалось, обыграл Игнашевича, но Сергей не пустил форварда к своим воротам.

31'

По части драматургии — всё, как надо. Быстрое начало, серия единоборств, затем едва не открыли счёт наши соперники, ответили россияне серией атак, одна из которых и стала результативной!

29'
1:0

ГОЛ! 1:0!!! Открывает счёт сборная России!!! Вот теперь полегче будет ребятам! Очередной угловой у ворот сборной Марокко, серия рикошетов прямо на линии вратарской, мяч отлетел к Березуцкому и Василий с нескольких метров «прошил» Фегруша!

28'

Шатов здорово разогнал атаку по левому флангу, немного не хватило точности для передачи. Мяч все равно у нашей сборной.

27'

Опасно! Едва Кокрин не замкнул на дальней штанге хорошую передачу в исполнении Юрия Жиркова!

26'

Что и говорить, повезло. Вот условный Эден Азар из такой позиции не промахнулся бы, поэтому в защите повнимательнее нужно быть.

24'

Ух, штанга спасает сборную России после того, как Эль-Кадурри пробивал точно из центра нашей штрафной после скидки Оббади!

23'

Жирков разогнался, как он это и умеет, на левом фланге, отдал в центр Шатову, тот развернулся, но отдать точную передачу дальше не смог.

22'

С правого фланга пошла подача в штрафную нашей сборной, но слишком сильно. В середине поля владеет мячом сборная Россия.

20'

Большую часть своих атак гости ведут через фланг Ещенко и Самедова. Всё чаще туда смещается на подстраховку Денисов.

19'

Снова игра перешла в центр футбольного поля. Мяч взяли под свой контроль футболисты сборной России и контролируют его. А Фабио Капелло уже на ногах.

18'

Активный прессинг на чужой половине поля включили футболисты в красной форме. Не хотят они, чтобы гости переходили центр футбольного поля. Видимо, наставник поставил цель забить быстрый гол.

16'

Акинфеев вылавливает мяч после достаточно опасного прострела в штрафную с левого фланга.

15'

К пятнадцатой минуте ничего более острого, чем бесконечные забросы в штрафную Фегруша, сборная России придумать не смогла.

14'

Самое главное — не получить травму никому из игроков российской команды, хочется, чтобы они поберегли себя.

12'

Шатов и Самедов разыгрывали небольшую «двоечку», но друг друга не поняли, упустив мяч за боковую линию.

11'

Жирков больше держится на позиции левого крайнего нападающего практически, его подстраховывает Щенников.

10'

Со скоростями полный порядок у обоих команд, очень живо мяч двигается. Несмотря на то, что жарковато в Москве.

8'

Конечно, на этот матч футболисты сборной России вышли фаворитами, но это еще нужно доказать делом. Сейчас они еще ни разу не пробили по воротам.

7'

Шатов прорвался аж до лицевой линии и попытался прострелить, однако попытка блокирована. Впрочем, угловой заработан.

6'

Перехватили инициативу марокканцы. Сейчас они спокойным темпом дошли до штрафной площади россиян. А потом последовал навес в штрафную, который закончился аутом для гостей.

4'

И продолжают мяч контролировать футболисты сборной России. Сейчас последовал навес на быстрого Шатова, который зацепиться за снаряд в чужой штрафной площади не смог.

3'

Кокорин весьма порядочную скорость включил, однако всё равно до мяча добраться не сумел.

2'

Футболисты сборной России играют в красной форме, а игроки из Марокко одеты в белое одеяние.

1'

Первый тайм стартовал, друзья! Россияне разыграли с центра поля. Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию контрольного матча в преддверии чемпионата мира по футболу: Россия — Марокко. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Состоится она на московском стадионе «Локомотив».

Контрольные матчи 1 11.06.2014  04:00