• 78'
    2:2
    Эрик Шупо-Мотинг
Германия — Камерун

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияКамерун в рамках турнира Контрольные матчи ЧМ-2014, Контрольные матчи. Начало встречи 1 июня 2014 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Боруссия-Парк.

0
90+3'

Всё, матч окончен! Ничья 2:2. Зрелищной получилась игра, зрителям скучать явно не пришлось. У сборной Германии отличились Мюллер и Шюррле, а африканцы ответили точными ударами Это'О и Шупо-Мотинга. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Вебо вступил в игру.

90+2'

Это'О покинул поле.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Хёведес заблокировал прострел Ньома с правого края, аут вбросят камерунцы.

87'

Крамер в отличном подкате выбил мяч из-под ног у Муканджо, не позволив камерунцам провести быструю контратаку.

85'

Хёведес вступил в игру.

85'

Дурм покинул поле.

83'

Ньом вышел на замену.

83'

Джёгуэ покинул поле.

82'

Джёгуэ получил болезненный удар по ногам, небольшая пауза образовалась в игре.

80'

Мюллер! Оказался один перед воротами, но удар у Томаса получился слишком неточный.

78'
2:2

ГОООЛ! Шупо-Мотинг с левого края ворвался в штрафную и из-под защитника пробил точно в дальний нижний угол! Мяч влетел впритирку со штангой!

75'

Подольски завалил Джёгуэ на правом фланге. Последовала подача в штрафную, но Вайденфеллер здорово сыграл на выходе.

73'

Крамер вышел на замену.

73'

Хедира покинул поле.

71'
2:1

ГОООЛ! Резкая контратака прошла у сборной Германии! Подольски с левого края ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, а Шюррле в касание переправил мяч в дальний угол!

68'

Сонг с углового закрутил мяч на дальнюю штангу, но Боатенг помешал Это'О пробить по воротам.

66'
1:1

ГОООЛ! Боатенг поборолся на фланге и выполнил подачу на ближнюю штангу — Мюллер опередил защитника и головой переправил мяч в ближний угол!

64'

Шупо-Мотинг! Удачно сыграл на подборе и хлёстко пробил с линии штрафной — мимо!

63'

Подольски в игре.

63'

Озил покинул поле.

62'
0:1

ГОООЛ! Затяжная атака получилась у африканцев. Шупо-Мотинг с левого края прострелил во вратарскую, Сонг протолкнул мяч на дальнюю штангу, откуда Это'О поразил ворота Вайденфеллера!

60'

Это'О с линии штрафной бил в ближний угол — рикошет и мяч ушёл в сторону!

58'

Шюрлле вошёл в игру.

58'

Гётце покинул поле.

58'

Ассу-Экото вышел вместо Бедимо.

58'

Замена у Камеруна.

56'

Дурм! Мощно пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну.

54'

Сонг по флангу сумел уйти от двух соперников, сместился в центр, но тут же Хедира отобрал у него мяч.

52'

Мюллер легко ушёл от защитника и низом прострелил во вратарскую, но там никого из партнёров не оказалось.

50'

Сборная Германии с первых же минут прибрала мяч под свой контроль и разыгрывает комбинации на подступах к чужой штрафной.

48'

Мюллер в штрафной сделал передачу на ход Ройсу, однако Марко с острого угла не попал в створ!

46'

Начался второй тайм!

46'

Н'Гемо вышел вместо Мбиа.

46'

Замена в перерыве произошла у сборной Камеруна.

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Большое преимущество у немецкой сборной, подопечные Лёва много времени проводят в атаке. Впрочем, острых моментов было больше у камерунцев — несколько раз опасно бил Это'О, а Муканджо не реализовал выход один на один с вратарём. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

44'

Н'Кулу удачно сыграл в отборе и не позволил Мюллеру выйти на ударную позицию. Однако продолжается позиционная атака немцев.

42'

Боатенг схлопотал «горчичник» за срыв контратаки.

40'

Джёгуэ с линии штрафной головой пробил в дальний угол — Вайденфеллер спокойно забрал мяч.

38'

Момент! Это'О протащил мяч по центру и сделал проникающую передачу в штрафную, Муканджо бил в упор, но Вайденфеллер выручил свою команду!

36'

Ройс с углового навесил на ближнюю штангу — Итандж кулаками выбил мяч из штрафной.

34'

Ройс! С левого фланга вошёл в штрафную, пробил низом в дальний угол — Итандж намертво забрал мяч!

33'

Суматоха образовалась в штрафной сборной Камеруна! Сперва не получился удар у Ройса из убойной позиции, а затем защитники помешали пробить Гётце.

31'

Камернуцам удалось сбить темп в игре. Африканцы стали больше владеть мячом и чаще атаковать ворота сборной Германии.

29'

Быстрая атака получилась у немецкой сборной. Ройс промчался по флангу и навесил во вратарскую — Гётце не дотянулся до мяча!

28'

Сонг из глубины выполнил заброс в штрафную — Вайденфеллер вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

27'

Сонг получил жёлтую карточку за срыв атаки.

24'

Ройс на углу штрафной обыграл защитника и выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

22'

Мюллер прорвался по правому флангу и прострелил в центр штрафной, но удачно на перехвате сыграл Н'Кулу.

20'

Эно в центре поля грубо сыграл против Крооса, жёлтая карточка будет.

18'

Озил из центрального круга пытался сделать перевод на левый край, где был совсем один Ройс, но получилось слишком сильно.

17'

Это'О! Принял мяч в штрафной, развернулся и пробил из-под защитника в ближний угол — Вайденфеллер на месте!

15'

Мюллер технично ушёл от двух соперников и сделал проникающую передачу в штрафную. Озил немного не добрался до мяча.

13'

Мюллер по центру едва не вышел один на один с вратарём, но «вне игры» зафиксировал арбитр.

11'

Гётце! На скорости ворвался в штрафную и хлёстко пробил в ближний угол — Итандж в падении дотянулся до мяча!

10'

Это'О! С линии штрафной на исполнение бил в дальний угол — мимо!

8'

Затяжную атаку провели камерунцы. Мбиа делал проникающую передачу в штрафную, но Хуммельс не позволил Это'О принять мяч.

6'

Ощутимое преимущество у сборной Германии на первых минутах. Африканская команда никак не может перейти центр поля.

4'

Мертезакер с центра штрафной головой бил в дальний угол — мяч прошёл над перекладиной!

3'

Ройс с левого края ворвался в штрафную и попытался прострелить на ближнюю штангу — мяч от ноги защитника ушёл на угловой.

1'

Озил! По центру выскочил один на один с вратарём, пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию контрольного матча в преддверии чемпионата мира по футболу: Германия — Камерун. Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

Контрольные матчи 1 11.06.2014  04:00