3:5
  • 79'
    Бенедикт Хёведес
Швеция — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвецияГермания в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа C. 12-й тур. Начало встречи 15 октября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Френдс-Арена.

0
90+4'

И вновь Швеция и Германия подарили голевое пиршество. Отлично играли шведы в первом тайме, и всё было похоже на то, что хозяевам удастся добиться победы, но во втором тайме прекрасно играл Шюрле, который забил три мяча. Шведы же в защите допустили несколько относительно грубых ошибок. Гости больше владели мячом, нанесли больше ударов и в целом заслужили победу, они её и добились. Поблагодарим команды за интересный и зрелищный футбол. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 3:5.

90+3'

Мяч в основном держится в центре поля.

90+1'

Посвистывают отдельные зрители.

89'

Мяч на половине поля шведов. Хозяевам пока не удаётся его забрать.

87'

Давно вратари не вступали в игру. Нойеру вообще почти ничего не приходится делать во втором тайме.

86'

Весьма низкий темп. Немцы просто перекатывают мяч.

84'

Вернблум появился.

84'

Тойвонен заменён.

82'

Дракслер на поле.

82'

Озил заменён.

81'

Зрители довольно тихо себя ведут, хотя периодически начинают петь песни.

79'

Хёведес получил карточку.

79'

Обе команды в обороне действуют далеко не на лучшем уровне, зато это привело к голевому пиршеству.

77'

По-прежнему немцы много владеют мячом, а у шведов слаженности действий не наблюдается.

76'
3:5

ГООООООООООООООЛ! Быстро немцы организовали атаку из центра поля, мяч был отправлен на левый фланг на Шюрле, который с правой ноги точно послал его в дальнюю девятку. Виланд не пытался дотянуться до мяча.

75'

Хёведес появился.

75'

Крузе заменён.

74'

Удар с 28 метров низом, Нойер забрал мяч.

72'

Крузе получил жёлтую карточку.

72'

Дурмаз на поле.

72'

Качаниклич заменён.

71'

24 % на 76 % по проценту владения мячом.

69'
3:4

ГОООООООООООООООЛ! Отличный навес с левого фланга, возможно, Хюсен находился в очень небольшом офсайде, всё решают сантиметры. Так или иначе, судья флажок не поднял. Хюсен с левой ноги в касание красиво переправил мяч в ближнюю девятку.

67'

Преобразились немцы во втором тайме, а вот шведы почти ничего не показывают.

66'
2:4

ГОООООООООООООООЛ! Опять шведский защитник ошибся, теперь уже ближе к своим воротам, Гётце получил мяч и отдал в свободную зону на левый фланг на Шюрле, тот пробил низом в дальний угол.

64'

Хуммельсу пришлось фолить рядом со своей штрафной. Карточка.

62'

После третьего гола немцы позволили шведам забрать мяч. Но к воротам Нойера им подойти не удаётся.

60'

3 — 14 по ударам, 2 — 5- по ударам в створ.

58'

Свенссон вышел.

58'

Эльм заменён.

57'
2:3

ГОООООООООООООООЛ! Нильссон отдал неточную передачу на своей половине поля, Шюрле побежал по левому флангу к воротам, Нильссон догнать его так и не сумел, а Андре аккуратно послал мяч низом в дальний угол мимо вратаря.

55'

Довольно легко и быстро немцам удалось сравнять счёт, хотя казалось, что шведы очень грамотно подошли к матчу — хорошая реализация моментов и надёжная игра в защите.

53'
2:2

ГОООООООООООООООООООЛ! Атака немцев левым флангом, мяч дошёл до правого, где был Озил. Он отдал вдоль линии штрафной на Гётце, который в касание пробил верхом в ближнюю девятку. Не сумел выручить команду Виланд.

51'

Шюрле получил мяч на левом фланге, сдвинулся в центр и пробил в дальний угол щекой — довольно слабо.

50'

Качаниклич пытался вывести партнёра один на один, но передача не прошла.

49'

Прострел с левого фланга параллельно воротам, защитник шведов выбил мяч.

48'

Право на угловой получили немцы.

46'

Гётце вместо него.

46'

Мюллер заменён.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Интересный первый тайм получился. Немцы в целом владели преимуществом, могли забить пару мячей — например, была перекладина после удара головой Швайнштайгера, но в обороне гости действовали не слишком удачно. Двумя ошибками шведы воспользовались и пока что заслуженно выигрывают.

45+1'

Свисток! 2:1.

45'
2:1

ГООООООООООООООЛ! Атака немцев левым флангом, мяч через рикошет пришёл на правый фланг к Озилу, который оказался перед воротами. Месут пробил низом в дальний угол мимо вратаря.

43'

Фактически два шанса забить было у шведов, и обе возможности хозяева использовали.

42'
2:0

ГООООООООООООЛ! Очень похожий гол на первый. Опять передача из центра поля. Качаниклич был на одной линии с защитником, выскочил один на один и пробил с левой ноги в дальний нижний угол. Нойер прыгнул, но выручить команду не сумел.

41'

Не торопится Виланд вводить мяч в игру.

40'

Навес на правый угол штрафной, игрок сборной Германии постарался пробить в падении с лёта, но мяч угодил в защитника.

39'

Заработали угловой гости.

38'

Швайнштайгер мощно пробил, мяч полетел выше ворот.

36'

Напомним, что в первом матче между этими командами была зафиксирована ничья 4:4.

34'

Темп в нашем матче немного спал.

32'

Шюрле претендовал на пенальти и получил карточку за симуляцию.

31'

Навес с левого фланга, мяч забрал Виланд.

29'

Ольссон получил карточку.

27'

Почти постоянно мяч на половине поля сборной Швеции.

26'

Крузе оказался в положении "вне игры".

24'

Уже давно Нойер в игру не вступал. Немцы много владеют мячом, но пока что шведы аккуратно и надёжно играют в обороне.

23'

Почти с лицевой простреливал Шюрле, но Виланд всё контролировал.

22'

Янсен пытался пробить из-за границы штрафной, но мяч выбит.

21'

Кроос навешивал, но мяч выбит за пределы штрафной.

20'

Фол в 30 метрах от штрафной шведов. Видимо, последует навес.

18'

Виланд забрал мяч после навеса.

17'

Озил выполнил угловой с правого фланга, мяч выбит за боковую линию.

15'

Темп пока не слишком высокий.

14'

Шюрле забрался в офсайд.

12'

Большой перевес у гостей по владению, однако Виланд в игру почти не вступал.

10'

Мюллер! После навеса с левого фланга он бил головой в дальний угол и попал в перекладину!

8'

Долго владеют мячом немцы, но всё вдалеке от ворот.

6'
1:0

ГОООООООЛ! Ларссон отдал отличную передачу на Хюсена, который был на одной линии с защитниками. Тобиас низом послал мяч мимо вратаря.

5'

Швайнштайгер пробил мимо ворот.

4'

Пока что без ударов в нашем матче.

2'

Немцы больше владеют мячом на первых минутах.

1'

Матч начался!

0'

Звучат гимны.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Швеция — Германия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.