Стадион: Фолькспаркштадион (Гамбург, Германия), 37 569 зрителей (66% при вместимости 57 274)
Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания)
0'
45'
90'
Германия — Польша

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияПольша в рамках турнира Контрольные матчи ЧМ-2014, Контрольные матчи. Начало встречи 13 мая 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Фолькспаркштадион.

40
90+3'

Финальный свисток! Сборные Германии и Польши разошлись миром — 0:0. Ни одного стоящего момента за матч соперники так и не создали. Впрочем, у Бундестим есть ещё месяц, чтобы наладить свою игру. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

90+1'

Гюнтер пробил с солидной дистанции, мяч не лег на ногу и отправился в рекламный щит.

90'

Немцы заканчивают встречу на чужой половине поля.

88'

Непонятно, сколько добавит арбитр. Остановки были, но вряд ли соперникам есть резон играть ещё несколько минут.

86'

Гютнер упал в штрафной после контакта с соперником, во второй раз за матч в спорном эпизоде арбитр встает на сторону поляков.

84'

Теперь уже момент у ворот немцев, после высокой подачи Крыховяк смело пошел на мяч, но тер Штеген в прыжке опередил хавбека.

82'

Немцы не стремятся во что бы то ни стало добыть победу, матч попросту доигрывается. Хотя мы вправе ожидать хотя бы один опасный момент в концовке встречи.

80'

Очередная замена в составе сборной Польши. Вшолек вместо Клиха.

78'

Дракслер выполнил коварную подачу со штрафного, но Боруц сегодня уверенно справляется с редкими опасными ситуациями у своих ворот.

76'

Вилюш вместо Сионека появляется на поле.

74'

А вот теперь Сионек получил повреждение после стыка в центре поля. Игра приостановлена.

72'

В последние минуты хватает тактических фолов, хотя видно, что соперники берегут себя, травму сейчас получить никто не желает.

70'

Юнг вместо Фолланда, ещё одна перестановка в составе Бундестим.

68'

Мейер обыгрался с партнёром и пальнул с 20-и метров, рядом с правой штангой.

66'

Не держится мяч у сборной Польши, немцы, даже не прилагая особых усилий, возвращают его себе.

64'

Тер Штеген выскочил практически к центру поля и не позволил сопернику убежать в острую контратаку.

62'

Клих пошёл в жёсткий стык с Руди, первая подобная ситуация в матче.

60'

Милик здорово приложился издалека, но выстрелам поляков сегодня катастрофически не хватает точности.

58'

После перерыва немцы ещё больше комбинируют, но на сей раз пытаются как можно скорее подобраться к чужим воротам.

56'

Зрители на трибунах явно заскучали, они ожидали увидеть другой футбол в исполнении Бундестим.

54'

Череда замен у сборной Польши. Обраньяк, Пешко и Робак отправились отдыхать, Линетти, Милик и Жиро вместо них.

52'

Поляки стараются раскрываться, но немцы слишком быстро возвращаются из атаки в оборону.

50'

Матеуш Клих проверил себя очередным ударом издали, на сей раз на пару метров выше перекладины.

48'

Руди в острой контратаке сумел сохранить мяч в чужой штрафной, а вот подача на дальний угол вратарской получилась безадресной.

46'

Цилера заменил тер Штеген, вместо Гинтера вышел Хёведес. Рюдигер уступил место на поле Хану.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! Германия и Польша не забили друг другу голов в первом тайме. Пока матч проходит в прогулочном темпе, никто не выкладывается даже на половину своих возможностей, идет тактическая борьба.

43'

Марцин Робак ловко принял мяч на левом краю штрафной и вырывался на оперативный простор, но последний защитник успел спасти ситуацию.

41'

Гинтер на левом фланге оказался атакован двумя оппонентами и мяч потерял, хотя партнёры здорово открывались в штрафной.

39'

Немцам практически удалось поймать Польшу на контратаке, но выход 3 в 3 Бундестим не удался, последняя передача оказалась лишней.

37'

Можно понять тактику Йоахима Лёва на этот матч. Наставник Бундестим не стремиться с первых же дней поставить команде зрелищную игру, а пытается отработать новые моменты, не заботясь о результате.

35'

Кевин Фолланд упал на газон в штрафной после контакта с польским защитником, арбитр не усмотрел в эпизоде нарушения правил.

33'

Немцы вернули нити игры в свои руки, Польша снова вынуждена защищаться всей командой.

31'

Три корнера у ворот Боруца напрягли ситуацию, но сам голкипер ее и разрядив, забрав мяч в руки после крайней подачи.

29'

Рюдигер пробил с лета после подачи углового, к счастью для поляков, мяч срезался с ноги защитника.

27'

Фолланд вырвался из-под опеки и хлёстко пробил с 15-и метров, вратарь не дремлет.

25'

И к экватору тайма соперники не добавили в скорости. Немцы, наоборот, совсем приуныли в последние десять минут, лишь с помощью навесом атакуют хозяева.

23'

Робак вырывался на рандеву с голкипером под углом, но немцы умело организовали искусственный офсайд.

21'

Гости стараются активно использовать длинные проникающие ситуации, сейчас Крыховяк не добрался до мяча после вертикали от Рыбуся.

19'

Немцы особо не прессингуют соперника, дают полякам разворачивать позиционные атаки. Правда, гости губят своим возможностями постоянными ошибками в решающие моменты.

17'

Сионек пробил головой с линии вратарской после крученой подачи Клиха, Цилер выпрыгнул в воздух и без труда забрал мяч.

15'

Теперь уже поляки исполнят штрафной, мяч установлен на левом фланге, отличная точка для подачи.

13'

Не спешат соперники форсировать темп, невооруженным взглядом можно понять, что турнирной подоплеки у матча нет.

11'

Немцы очень дорожат мячом, стараются разыгрывать комбинации до верного, делая за одну атаку несколько десятков передач.

9'

Сборная Польши успешно отбивается на первых минутах, но о контратаках, похоже, даже не помышляет.

7'

Немцы не брезгают дальними ударами, Юлиан Дракслер сейчас угодил в защитника со снайперской дистанции.

6'

Розыгрыш корнера не удался, а в конце атаки Себастьян Руди пробил с 30-и метров, мимо цели.

5'

Первый стандарт, Кевин Фолланд вырвался из окружения троих защитников и заработал угловой.

4'

Немцы с первых же минут захватили инициативу, игра будет проходить под диктовку Бундестим, это неоспоримый факт.

2'

Стадион не заполнен до отказа, но болельщики продолжают подтягиваться на трибуны.

1'

Матч начался! Немцы во всём белом, сборная Польши в красной форме. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию контрольного матча в преддверии чемпионата мира по футболу: Германия — Польша. Начало этой встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Контрольные матчи 1 11.06.2014  04:00