90'
  • 41'
    Алехандро Чумасеро
Испания — Боливия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияБоливия в рамках турнира Контрольные матчи ЧМ-2014, Контрольные матчи. Начало встречи 31 мая 2014 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+3'

Конец! 2:0! Испанцы без особых проблем переиграли боливийцев в рамках подготовки к чемпионату мира в Бразилии. Гости ничего особенного так и не показали, чего стоит тот показатель, что они ни разу не пробили в створ ворот Рейны. У пиренейцев понравился Педро, игрок «Барселоны» в данной встрече выглядел на приличном уровне.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+1'

Сентено получил пару минут в своё распоряжение.

90+1'

Ральдес ушёл отдыхать раньше всех.

90'

Опасно! Сеск вырвался с левого края на свидание с голкипером, аккуратно подсёк, но Каньонес рукой отбил.

89'

Иньеста отбросил мяч на Бускетса, тот метров с двадцати зарядил точно в штангу!

88'

Кстати, ни одного удара в створ ворот Рейны так и не было нанесено.

87'

Кардосо метров с тридцати решился на дальний удар — над перекладиной.

86'

Тихой сапой испанцы могут довести матч и до разгрома, боливийцы выглядят полностью деморализованными.

84'
2:0

ГОЛ! Иньеста! Андрес классно сместился с левого фланга в центр и метров с двадцати двух классно пробил в дальний угол. Мяч от штанги залетел в ворота, Каньонес даже не ожидал.

82'

Пенья попытается включиться в игру на последних минутах.

82'

Как ни старался Марсело Морено, но так ничего и не сделал.

81'

Сеск подобрал мяч вблизи чужой штрафной и классно пробил метров с двадцати — рядом со штангой!

79'

А вот и Делофеу, которого мы так ждали.

79'

Педро много старался, был самым активным в составе своей команды.

77'

Опасно! Педро вырвался один на один с Киньонесом, бил на силу в ближний угол и угодил в руку голкиперу.

76'

Немного успокоилась игра, испанцы не спешат атаковать, а их соперники просто не могут.

74'

Аспиликуэта после классного наброса с левого фланга в касание замыкал подачу на дальней штанге, выстрелил в ближний — в сетку с внешней стороны попал мяч.

72'

И ещё две замены у Боливии. Мохика и Хуан Арсе отправились отдыхать. Кардосо и Висенте Арсе уже играют.

72'

Марсело Морено из-за пределов штрафной с левого края мощно пробил в ближний угол — рядом со штангой!

71'

Каньонес «прочитал» эпизод, вовремя вышел из ворот и опередил Сеска на мяче.

70'

Сильва не смог пробросить мяч себе на ход в чужую площадь. На него выдвинулись два соперника и не пустили далеко.

69'

Гости во втором тайме ни разу так и не приблизились к чужим воротам, даже центр поля они с большим трудом переходят.

68'

Перешла Испания на игру без нападающих. Посмотрим, сколько мячей они забьют, так действуя.

66'

Иньеста классно отдал передачу на Сильву, тот с лёта пробил метров с двенадцати — голкипер в прыжке справился с выстрелом!

64'

Мелеан и Чумасеро у Боливии поле покинули, а появились Миранда и Данни Бехарано

64'

Сеск оказался на ударной позиции, однако не смог в касание пробить метров с десяти. Вместо этого он упал, требуя пенальти.

63'

Никто не смог замкнуть кросс с правого фланга от Аспиликуэты, мяч перелетел всех и оказался в руках Киньонеса.

61'

Фабрегас, Бускетс и Сильва вышли на поле у сборной Испании. Ушли Хави, Торрес и Касорла.

60'

Торрес так и не смог выиграть борьбу в воздухе против защитника. Фернандо мяча коснулся, однако пробил параллельно линии ворот.

59'

Хотелось бы увидеть в футболке сборной Испании Делофеу. В Англии он провёл классный сезон, возможно, и на чемпионат мира его заберут.

58'

Аспиликуэта в центре поля накрутил троих соперников, но так и не смог отдать точную передачу в штрафую площадь.

56'

Опасно! Педро с ходу из-за пределов штрафной с левого края мощно пробил в ближний угол — Киньонес кулаками отбил мяч в сторону.

55'

Сборная Боливии никак не может перейти центр поля. Касорла почувствовал второе дыхание, игра пошла у его команды.

53'

Пиренейцы на кураже продолжают атаковать. Торрес получил мяч в штрафной площади, пытался перебросить голкипера, но пробил намного выше ворот.

51'
1:0

ГОЛ! Торрес! Фернандо подошёл к мячу и аккуратно пробил по центру на средней высоте. Вратарь бросился вправо, не угадав, куда будет бить нападающий.

50'

А это уже пенальти! Мартинес после подачи с углового мог выиграть борьбу за мяч, но его толкнул Гутьеррес.

50'

Касорлу просто оттолкнули от мяча вблизи штрафной. Испанцы быстро разыграли стандарт, вновь ничего не получилось.

49'

Торрес старается открыться впереди, оторваться от защитников, однако соперники его не отпускают.

47'

Аспиликуэта с правого фланга ворвался в штрафную площадь, пытался прострелить вдоль ворот — неудачно.

46'

В перерыве Пике и Мата покинули поле. Появились Альбиоль и Иньеста.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! Невзрачный первый тайм мы увидели. Хозяева пытались большими силами атаковать, Педро активничал на фланге, но ничего серьёзного так и не создал. Боливийцы изначально вышли обороняться, пока у них всё получается. Думается, после отдыха на поле появятся свежие игроки в составе пиренейцев, нацеленные на атаку.

45'

Опасно! Педро с левого фланга набросил мяч в центр штрафной на Торреса, тот головой пробил с линии вратарской — Киньонес каким-то чудом отбил!

44'

Без Серхио Рамоса некому у испанцев в атаке активно сыграть во время угловых. Подачи идут, а толку от них никакого.

43'

Мата теперь исполнял штрафной с правого края — мяч пролетел над перекладиной, упав на сетку сверху!

41'

Чумасеро получил жёлтую карточку за споры с арбитром.

41'

Гости в концовке тайма решили подержать мяч в центре поля. Наверное, для боливийцев ничья — не самый плохой результат.

40'

Чумасеро завертелся с мячом в центре поля, так ничего и не придумав. Очередная атака боливийцев умерла в зачатии.

38'

Рейне пришлось выбежать за пределы штрафной и ногами просто выбить мяч за пределы поля.

37'

Вот и первый тайм подходит к концу, а команды так ничего и могут создать. В первую очередь это касается хозяев, от которых все ждали большего.

35'

Марсело Морено с правого края мощно стрелял в ближний угол — мяч застрял в ногах соперников и вылетел на угловой.

34'

Педро вывалился практически на рандеву с голкипером, сильно пробил в ближний угол — Киньонес на месте!

33'

Касорла с правого фланга ворвался в штрафную и после передачи Педро пробил в ближний угол — вновь в соперника угодил мяч.

31'

Аспиликуэта вовремя подключился к атаке и низом пробил метров с двадцати двух в ближний угол — штанга!

30'

Рваный пока темп матча. С одной стороны, хозяева пытаются атаковать, но не получается ничего. С другой стороны, боливийцы хотят идти вперёд, но проходят только два-три паса.

29'

Мата не смог укротить мяч на правом краю штрафной, а второе касание защитники ему не дали сделать.

28'

Мохика с правого фланга со штрафного подал в центр штрафной — Пике снял «второй этаж».

27'

Торрес принял мяч метрах в двадцати от ворот, развернулся и пробил низом в дальний левый угол — мимо.

25'

Инертно смотрится Торрес впереди, от Фернандо мало пользы. Ни за мяч зацепиться, ни выйти на передачу он не может.

24'

Позади половина первого тайма. Сборная Испании владеет инициативой, однако моментов у ворот Киньонеса вообще не было.

23'

Хави с левого фланга неудачно подал в штрафную площадь, защитники боливийцев без проблем справились.

21'

Статистика свидетельствует, что хозяева намного больше владеют мячом. Семьдесят процентов против тридцати в пользу испанцев.

20'

Хави со штрафного метров с двадцати с правого края решил пробить в ближний угол — рядом с девяткой!

19'

Сбили Мату на подступах к штрафной площади, сзади по ногам получил полузащитник сборной Испании.

18'

Торрес долго возится с мячом, никак Фернандо не может точно отдать пас или пробить по воротам.

16'

Киньонес решил не рисковать и кулаками просто выбил мяч за пределы штрафной после кросса Маты с правого фланга.

15'

Пока опасных моментов в матче не было. Испанцы прочно завладели мячом, однако толково приблизиться к воротам у них не получается.

14'

Педро пробросил мяч мимо соперника на левом краю штрафной, однако далеко отпустил мяч, не сумев оставить его в пределах поля.

12'

Дальний удар Пике не увенчался успехом. Мяч полетел намного выше ворот.

11'

Хозяева долго держат мяч вблизи чужой штрафной. Торрес место с двадцати решился пробить по воротам — неточно.

9'

Мохика с лёта из-за пределов штрафной с левого края пробил в ближний угол — Рейна на месте.

8'

Пике со старта матча начал спорить с арбитром, не нравится защитнику, как рефери в одном из моментов принял решение.

7'

Торрес получил мяч спиной к воротам, сам не стал бить и отдал передачу назад на Мату. Игрок «МЮ» навесил на дальнюю штангу — слишком высоко.

5'

Чумасеро немного не хватило скорости, чтобы опередить Рейну на мяче и пробить по пустым воротам.

4'

Педро с левого фланга прострелил вдоль ворот, никто из соперников не успел перехватить. Мата с лёта мощно пробил метров с семи — точно в защитника.

3'

Гости со старта встречи большими силами пошли атаковать. Испанцы, наверное, и сами не поняли, почему так случилось.

2'

Интересный факт. Только один игрок боливийской сборной играет не в чемпионате родной страны. Этим странником является Марсело Морено, выступающий в «Крузейро».

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-жёлтой форме, а их соперники — в бело-зелёной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию контрольного матча в преддверии чемпионата мира по футболу: Испания — Боливия. Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.

Контрольные матчи 1 11.06.2014  04:00