Станислав Драгун
    90+3'
    Дмитрий Верховцов
Испания — Беларусь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияБеларусь в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа I. 11-й тур. Начало встречи 12 октября 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Иберостар.

0
90+4'

Финальный свисток! Сборная Белоруссии сыграла в достойный футбол со сборной Испании на чужом поле и уступила с достойным счётом! Поздравляем испанцев с выходом на чемпионат мира по футболу в Бразилии. А у сборной Белоруссии, хотелось бы верить, лучшие времена ещё впереди. На этом всё, спасибо за внимание, любите эту игру. Пока!

90+3'

Верховцову это надоело, по ногам досталось Хави.

90+2'

Испания по-прежнему занимается ерундой у чужой штрафной площади, бесцельно перекатывая мяч.

90+1'

Драгун срывает атаку, хватая за футболку Педро. Горчичник.

90'

Добавлено три минуты к основному времени матча.

89'
2:1

ГОООООООООООЛ! Забивает один мяч Сергей Корниленко, на опережение сыграв с Пике после фланговой передачи от Кривца! Вальдес также с линии не дёрнулся, позволив форварду вернуть интригу в игру!

88'

Иньеста бил с линии штрафной и закручивал в дальний угол. Мяч летит выше цели.

87'

Белоруссия сейчас играет всей командой в своей штрафной площади. Только номинальные гости получают мяч, тут же следует вынос.

86'

Не везёт сборной Испании! Педро сейчас бил с линии штрафной, но его удар пришёлся точно в перекладину!

85'

Если сборная Белоруссии сумеет забить гол престижа — это будет настоящим достижением.

84'

Коке вышел.

84'

Замена в составе сборной Испании, Сеск уходит.

82'

Очередной удар в исполнении сборной Испании блокируется кем-то из футболистов белорусской сборной.

81'

Испанцы перекатывают мяч возле чужой штрафной площади, а пробить никак не могут. Белоруссия берёт количеством.

80'

Кисляк выходит.

80'

Замена у гостей. Уходит Мартынович.

78'
2:0

Альваро Негредо, 2:0!!! Угловой у ворот гостей. Хави подал на дальнюю штангу, там Рамос скинул в центр, куда и набежал Негредо. Справится с выстрелом в упор у голкипера шансов не было.

77'

Сильва получил мяч в чужой штрафной и скинул его под удар Педро, который пробил рядом с правой штангой гостевых ворот.

76'

Уже далеко не первое нарушение правил в атаке в исполнении футболистов сборной Белоруссии. Сейчас сфолил Драгун.

75'

Достаточно забавно как гости пытаются комбинировать на половине поля соперника. Видно, что они просто не знают, как это делать против Испании.

74'

Белорусской сборной удалось немного выровнять игру. Или же просто испанцы наконец-то успокоились?

73'

Пике проспал в этом эпизоде прессинг от Путило. Гостям нужно внимательнее относиться к таким шансам, которых будет немного.

72'

Вот и момент от сборной Белоруссии! Путило ворвался в штрафную и бил с достаточно острого угла, но в створ попасть не сумел.

71'

Пока что Вальдес ни разу не вступал в игру. Он там может книжку почитать, например.

70'

Ну это смех уже! Пике и Рамос столкнулись друг с другом, пытаясь затолкать мяч в ворота сборной Белоруссии.

69'

Иньеста скидывал мяч на Хави, который пробил. Мяч после рикошета отправился на очередной угловой.

68'

Пике подключился к атаке и решил нанести удар с острого угла, но в створ ворот защитник "Барселоны" не попал.

67'

Гости всем составом обороняются. Такое ощущение, что у Испании на одного игрока больше.

66'

Калачёв карточку получает за преднамеренную игру рукой.

65'

Опасно было! После заброса с угла поля мяч едва не залетел в ворота сборной Белоруссии. Кто-то из защитников выбил его буквально с линии ворот.

64'

Иньеста забрасывал мяч в штрафную соперника на подключившегося Арбелоа, вовремя вышел из ворот Гутор и забрал мяч в руки. А там ещё и офсайд был.

63'

Слабенький удар в исполнении Педро метров с двадцати семи. Мяч летит мимо ворот, а Веремко не спешит вводить его в игру.

62'

Испанцы заработали очередной угловой, который завершился неточным ударом в исполнении Иньесты.

61'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Хави добивает мяч в сетку после того, как голкипер сборной Белоруссии с трудом справился с ударом Педро! Выходят испанцы вперёд!

60'

Острый прострел с правого фланга выполнили испанцы, но удара не было. Затем номинальные хозяева выполнил два подряд угловых, но опасности они в себе не несли.

59'

Хави со штрафного выполнил подачу, Пике пытался подрезать головой футбольный снаряд, но он все равно пролетел выше перекладины ворот Веремко!

58'

Третий угловой подряд выполнили испанские футболисты. Рамос пробивал по воротам, но мяч пролетел выше. Кстати, в прошлом эпизоде мяч коснулся руки Верховцова.

57'

Негредо появился на поле.

57'

И замена в стане испанцев, Мичу ушёл.

55'

Кривец выходит.

55'

Замена в составе Белоруссии, уходит с поля Родионов.

54'

Максим Бордачёв получает жёлтую карточку за фол на Хави.

53'

Ещё один угловой удар для Испании! Пике имел прекрасный шанс забить, но не смог он как следует пробить. Затем защитники выбили мяч за лицевую.

52'

После подачи с угла поля Рамос оказался на газоне в чужой штрафной площади, но арбитр не обратил внимание на это падение испанского футболиста.

51'

После розыгрыша штрафного удара Пике пробивал по воротам из пределов штрафной площади — мяч зацепил Бордачёва и ушёл на угловой удар.

50'

Хави выполнил подачу, но акцентированного удара не было.

49'

Иньесту сбили недалеко от левого края штрафной площади белорусской команды… Это Мартынович нарушил правила. Перспективный штрафной.

48'

Педро с правого края чужой штрафной выполнил прекрасную передачу в центр на набегающего Пике, но защитник запустил мяч на трибуны к своей возлюбленной Шакире.

47'

Бордачёв с правого фланга выполнил неплохой навес в направлении партнёра по команде, но тот так и не успел к мячу. Вальдес забрал футбольный снаряд.

46'

Вышел Иньеста.

46'

Замена у испанцев, Начо ушёл с газона.

46'

Второй тайм, друзья!

45'

Первый тайм окончен, отдыхаем! Испанцы пока так и не сумели воспользоваться подавляющим преимуществом в центре поля и открыть счёт, сборная Белоруссии внимательно держит оборонительные редуты и пытается огрызаться контратаками сама. Посмотрим, что будет во второй половине матча.

44'

Драгун пробивал по воротам из пределов штрафной площади с левой ноги, но удар был блокирован. Слишком долго готовился пробить хавбек сборной Белоруссии.

43'

Показали нам режиссёры трансляции Шакиру на трибунах стадиона. Смотрит он за игрой своего парня. Кстати, болельщики отреагировали там, как будто гол был забит. Вот так.

42'

Педро протащил мяч к чужой штрафной площади и пробил по воротам с её линии — мяч пролетел намного правее рамки. Похоже, футбольный снаряд слетел с ноги бьющего.

41'

Атака сборной Белоруссии завершилась неточной передачей в переднюю линию. Затем Путило нарушил правила против Хави на чужой половине поля.

40'

Хави выполнил подачу с этого стандарта, Рамос пробил головой мимо рамки ворот. Правда, боковой арбитр зафиксировал офсайд у центрального защитника испанской команды.

39'

Последовала подача от углового флажка в направлении Рамоса, который в борьбе с Филипенко так и не смог нанести удар по воротам головой.

38'

Бордачёв прошёл по левому флангу и выполнил подачу к чужим воротам, но Вальдес без особого труда забрал мяч.

37'

И снова слышен свист с трибун. Болельщики пришли посмотреть на зрелище, но никак не на то, что происходят сейчас на футбольном поле.

36'

Продолжаем смотреть футбол без моментов. Вот сейчас Мичу пробил с левого края чужой штрафной площади, но мяч пролетел мимо рамки ворот.

35'

Позиционная атака сборной Испании завершилась потерей мяча. Правда, гости также быстро потеряли футбольный снаряд.

34'

Педро помчался прессинговать защитников сборной Белоруссии. Судя по всему, испанцам не нравится подобное развитие событий.

33'

Пике за игру рукой в центре поля карточку получает.

32'

Пас на выход игроку атаки сборной Испании имел место быть, но опытный Вальдес уверенно вышел из ворот и забрал мяч в руки.

31'

Педро красиво отдавал пас себе за спину на ход партнёру, но эффективно сделать не получилось. Защитники перехватили мяч и попытались построить свою атаку — не вышло.

30'

И снова испанские футболисты прибегают к долгим розыгрышам мяча вдали от ворот соперника. Белоруссия грамотно обороняется.

29'

Хозяева доставили мяч в чужую штрафную площадь, но там в ситуации разобрались защитники белорусской команды.

28'

Ещё одна стремительная атака сборной Белоруссии прошла, но последний пас не удался — защитники испанской команды перехватили мяч около своей штрафной.

27'

Нет, этот стандарт не завершился ничем интересным. Чуть позже Антон сорвал порцию оваций за эффектную игру пяткой.

26'

На правом фланге гости заработали штрафной удар. Путило готовиться его выполнить. Возможно, сейчас удастся обострить игру.

25'

Болельщики начинают освистывать сборную Испании. Конечно, зрителям не нравится такой футбол. Мы можем только поддержать их в этом.

24'

Двадцать три минуты игры позади. Что мы имеем? Всего один удар в створ на обе команды. Не самые лучшие показатели.

23'

Подолгу катают мяч в центральной части поля футболисты сборной Испании.

22'

Тигорев с правого фланга выполнил высокую подачу к чужим воротам, но мяч прилетел прямо в руки Вальдесу. В этот раз без обострения обошлось.

21'

Фабрегас здорово прошёл к чужой штрафной площади, после чего Сеск пытался передачей разрезать оборону соперника, но защитнику удалось мяч перехватить.

19'

Фабрегас пытался самостоятельно пройти к чужой штрафной площади, но отпустил от себя мяч Сеск, что и привело к потере.

18'

Сборная Испании вот уже целую минуту владеет мячом на чужой половине поля, но не получается у команды приблизиться к штрафной площади соперника.

17'

Педро с правого фланга простреливал вдоль линии вратарской площади, но мяч прилетел прямо в ногу защитнику гостевой команды. Неудачная попытка.

16'

Хорошо сейчас смотрится игра сборной Белоруссии. Испанцы пока что не имели ни одного момента, хотя уже практически 15 минут прошло.

15'

Без удара, но очень остро получилось! Прошёл неплохой навес на Путило, которому совсем немного не хватило, чтобы пробить с линии вратарской. Похоже, Антон даже слегка зацепил мяч.

13'

Вся опасность от сборной Белоруссии исходит пока что через правый фланг. Сейчас очередной прострел оттуда последовал, но защитник оказался на мяче первым.

12'

Мартынович карточку получает сейчас за фол на Хави.

11'

Хави оказался в центре внимания. Правда, выпустил мяч он за пределы поля на левом фланге. Этот парень, как вы знаете, любит и умеет подключаться к атакам.

10'

Продолжает сборная Испании много владеть мячом. Хави пытался обострить игру передачей к штрафной соперника, но она оказалась неточной.

9'

Вот сейчас стремительная атака итальянской команды прошла через правый фланг. Дело завершилось прострельной передачей, и защитник выбил мяч на корнер.

8'

Подача с левого фланга в направлении Мичу последовала, но защитник выиграл позиционную борьбу в воздуха, отбив мяч в сторону.

7'

Сборная Белоруссии сделала ставку на контратаки. При первой же возможности команда старается быстро доставлять мяч вперёд.

5'

Сильва сделал передачу низом на партнёра по команде, который упал на линии штрафной площади.

4'

Теперь уже ответ хозяев, Калачёв пытался нанести обводящий удар со средней дистанции, но получилось очень неудачно — мяч пролетел вдали от ворот!

3'

Первый удар по воротам. Мичу подхватил мяч и пробил метров с двадцати, но мяч пролетел левее намеченной цели.

2'

Как и ожидалось, сборная Испании с первых минут начинает много владеть мячом. Белорусские футболисты пока что сосредоточились на обороне.

1'

Первый тайм стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Испания — Белоруссия. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.