24 марта 2016, четверг. 19:30 МСК
Группа 7
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), вместимость: 15840
Главный судья: Томаш Мусял (Краков, Польша); Ассистент: Радослав Сейка (Польша); Ассистент: Якуб Слюсарски (Польша); Резервный: Томаш Квятковски (Польша)
  • 51'
    1:1
    Илья Зуев
  • 56'
    2:1
    Дмитрий Баринов
0'
45'
90'
  • 46'
    0:1
    Махир Эмрели
  • 59'
    2:2
    Рахил Мамедов
Россия U21 — Азербайджан U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U21 – Азербайджан U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2017, Группа 7. Начало встречи 24 марта 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

2
90+4'

Прозвучал финальный свисток арбитра — встреча подошла к концу! Соперники забили по два мяча за довольно короткий промежуток времени, а победителя так и не выявили. Боевая ничья в Ростове — 2:2. На этом всё, дорогие друзья. Всего доброго, берегите себя.

90+3'

Опасно! Шейдаев неплохо пробил в ближний угол, но голкипер справился.

90+2'

Дмитрий Нагиев вступает в игру.

90+2'

Махир Мадатов отправляется отдыхать.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Ух! Корян выскочил один на один с голкипером и затем удачно протолкнул мимо него мяч, забив третий гол, но боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.

88'

Есть ещё несколько минут у подопечных Писарева, чтобы попытаться вырвать победу!

87'

Роман Зобнин нарушил правила на своей половине поля, не совладав с оппонентом.

85'

Зуев не лучшим образом прокинул мяч на Шейдаева. В итоге защитники в синей форме грамотно разобрались в ситуации.

83'

Покидают силы юных игроков сборной России. Уже не получается проводить быстрые контратаки.

82'

Ответ гостей! Мустафаев едва не забил третий гол своей команды, но мяч, после его удара, пролетел над перекладиной.

81'

Момент! Аяз Гулиев нанёс опаснейший удар из чужой штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой.

80'

Эльнур Джамалов выходит на поле.

80'

Эльшан Абдуллаев отправляется на скамейку запасных.

78'

Момент! Подача с углового нашла голову Зуева, который пробил в дальний угол — Элвин Джамалов спас свою команду!

77'

Александр Зуев вступает в игру.

77'

Дмитрий Ефремов отправляется отдыхать.

76'

Аршак Корян попытался прострелить в штрафную — Гусейнов переводит мяч на угловой.

75'

Немного упали скорости во встрече, но менее опасного от этого не стало. Каждый удар может оказаться голевым.

73'

Продолжают наращивать темп подопечные Писарева.

72'

Дошли до чужой штрафной футболисты в бордовой форме, но довести дело до удара у них так и не удалось.

71'

Азер Салахлы в борьбе с соперником нарушил правила в центральной зоне поля.

70'

Аршак Корян вступает в игру.

70'

Игорь Обухов уходит с поля.

68'

Роман Зобнин в падении сбил с ног Абдуллаева, н наказания избежал.

67'

Основательно садятся в оборону футболисты в синей форме.

65'

Череда мелких нарушений правил в центре поля.

64'

Александр Ташаев сделал обостряющую передачу на своего партнёра по команде, но на мяче оказался первым Магомедалиев.

63'

Аяз Гулиев отметился сильным, но неточным дальним ударом.

62'

Включили активный прессинг футболисты сборной Азербайджана.

61'

Аяз Гулиев вступает в игру.

61'

Илья Петров уходит с поля.

60'

Тут же побежали вперёд футболисты в бордовой форме, пытаясь вернуть возникшее превосходство.

59'

Потрясающая игра! Уже четыре мяча за 14 минут забили команды.

59'
2:2

ГОЛ! Илтер Ташкин великолепно подал в штрафную площадь, где Мамедов Рахил ногой отправил мяч в дальний угол.

57'

Нельзя сказать, что случайный мяч залетел в ворота гостей, но и уповать на возникшее преимущество сейчас футболистам сборной России нельзя.

56'
2:1

ГОЛ! Дмитрий Баринов нанёс мощнейший удар из-за пределов штрафной. Мяч опустился перед голкипером, а затем залетел в ворота от газона.

54'

Махир Мадатов получил удар но ногам на чужой половине поля.

53'

Диву даёшься, как команды смогли забить фактически одинаковые голы за всего несколько минут, хотя весь первый тайм оказался сухим.

51'
1:1

ГОЛ! Вот и россияне сравняли счёт! Подача с углового пришлась а голову Зуеву, который пробил в ближний нижний угол.

50'

Махир Мадатов отметился ещё одним неплохим дальним ударом — Бородько на месте.

49'

Момент! Дмитрий Ефремов получил мяч в опасной близости от чужих ворот, после чего мощно пробил, попав в штангу.

48'

Трудно понять, чем руководствовались защитники сборной России, когда закрывали все зоны, кроме основной — центральной.

46'
0:1

ГОЛ! Илтер Ташкин подал с углового в середину штрафной площади россиян, откуда Махир Мадатов головой отправил мяч в ворота Бородько.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! Сборная России имеет определённое преимущество, но пока что забить у футболистов в бордовой форме так и не получается. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Момент! Роман Зобнин на скорости прорвался в чужую штрафную, откуда аккуратно подал дальше — на Шейдаева, который головой пробил рядом со штангой!

42'

Практически без атаки играет команда Азербайджана, которая откровенно уселась к своим воротам.

41'

Момент! Роман Зобнин с острейшего угла мощно пробил в ближний угол ворот — Магомедалиев сыграл надёжно.

40'

Аббас Гусейнов получил повреждение в одном из игровых эпизодов.

39'

Дмитрий Баринов нанёс сильнейший удар из-за пределов штрафной площади, но мяч попал в голову одному из защитников.

38'

Выбежали медики на газон, помогли оправиться голкиперу сборной Азербайджана.

37'

В моментах прыжка Магомедалиев получил повреждение и сейчас не в состоянии подняться на ноги.

35'

Момент! Шахтрудин Магомедалиев выскочил из ворот но промахнулся мимо мяча. Тем не менее, успел вернуться назад и принять на себя слабенький удар головой от Зобнина.

34'

Вячеслав Караваев пытался в касание подключить Зобнина, но мяч попал в ногу одного из соперников.

33'

На сей раз правила впереди нарушил Аббас Гусейнов, подтолкнув своего оппонента.

32'

Дмитрий Ефремов нарушил правила на Мамедове, который должен был оказаться первым на мяче.

31'

Эльшан Абдуллаев получил передачу в выгодной позиции, но на удар восьмой номер не отважился.

30'

Александр Ташаев накрутил оппонента на правом фланге, а затем прострелил в середину штрафной гостей — никого из его партнёров по команде там не оказалось.

29'

Шахтрудин Магомедалиев сыграл на выходе, но поймать мяч так и не сумел — нарушили правила на нём игрок сборной России.

28'

Вячеслав Караваев неплохо подключился к атаке своей команды и сумел заработать угловой.

27'

Подгоняет своих подопечных Николай Писарев, заставляя идти вперёд.

26'

Преимущество россиян непоколебимо, но пока что остроты у ворот Магомедалиева нет.

25'

Стали довольно часто нарушать правила и те и другие.

24'

Садиг Гулиев оказался с мячом у центрального круга, однако прорваться в контратаку ему всё-таки не дали.

23'

Неплохая контратака получилась у футболистов сборной России, но не получилось у Петрова выйти на ударную позицию.

22'

Несмотря на отсутствие опасных моментов, скорости в матче весьма велики.

21'

Илтер Ташкин не лучшим образом вынес мяч из собственной штрафной, но на помощь пришли его же партнёры по команде.

20'

Махир Мадатов нарушил правила в середине поля, опрокинув своего оппонента.

19'

Роман Зобнин своими активными действиями впереди заработал очередной угловой.

18'

Слетел мяч с ноги Адиля Нагиева и улетел далеко за пределы поля.

17'

Эльшан Абдуллаев на скорости прорвался к штрафной площади, где и был остановлен подключившимися защитниками.

16'

Великолепно прорвался в штрафную гостей Ефремов, где в последний момент один из защитников выбил мяч на угловой.

15'

Высокая подача в чужую штрафную от Дмитрия Ефремова получилась чересчур неточной.

14'

Элвин Джамалов сделал слишком сильную и неточную передачу на своего партнёра по команде.

13'

Довольно сплочённо и уверенно действует оборона в синей форме.

12'

Подача на ближнюю штангу получилась не самой удачной. Защитники справились.

11'

Азер Салахлы не поспел ха Дмитрием Живоглядовым и был вынужден цеплять своего оппонента.

10'

Очередное нарушение правил. Рамиль Шейдаев попытался прорваться в контратаку, но один из игроков команды Азербайджана снёс его чуть ближе центральной линии.

9'

Ефремов не дал Салахлы сделать обостряющую передачу. Мяч отправился в аут от игрока сборной России.

8'

Вугар Мустафаев очень активно отборолся за мяч в центре поя и заставил на себе нарушить правила.

7'

Махир Мадатов не стал бежать до конца и прессинговать Бородько.

6'

Дмитрий Ефремов сделал обостряющую передачу на Живоглядова, который из пределов чужой штрафной пробил прямо в голкипера.

5'

Пока что инициатива находится у футболистов в бордовой форме.

4'

Длинная передача вперёд на Дмитрия Ефремова до своего адресата так и не дошла.

3'

Дмитрий Баринов сделал откровенно неточную передачу в центре поля, отправив мяч в аут.

2'

Весьма активно начали встречу обе команды. Азербайджанцы довольно активно прессингуют русских футболистов.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2017: Россия U21 — Азербайджан U21. Это соперники по группе 7. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.