12 ноября 2015, четверг. 19:00 МСК
Группа 7
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), вместимость: 35200
Главный судья: Александр Ануфриев (Рига, Латвия); Ассистент: Роман Платонов (Рига, Латвия); Ассистент: Алексей Грищенко (Латвия); Резервный: Александр Голубев (Латвия)
  • 54'
    1:0
    Рамиль Шейдаев
  • 77'
    2:0
    Андрей Панюков
0'
45'
90'
  • 50'
    Беньямин Хейнесен
Россия U21 — Фарерские острова U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U21 – Фарерские острова U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2017, Группа 7. Начало встречи 12 ноября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Матч окончен! Российская «молодёжка» обыграла своих сверстников из Фарерских островов со счётом 2:0. После невзрачного первого тайма россияне показали неплохую игру во второй половине встречи. Здорово команду России усилили запасные. Видно, что у команды есть качественная обойма игроков, которую Дмитрий Хомуха сегодня хорошо использовал. Шейдаев и Панюков отличились по голу.

90+3'

Кирисов открылся на левом фланге, но из-за неудобной передачи выпустил мяч в аут.

90+2'

Клементсен вышел.

90+2'

Йоханнсен заменён.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Чернов! Навес Кирисова с углового пришёлся на Чернова, который головой пробил в защитника Фарер, который стоял на линии ворот!

89'

Якуп Хансен включился в игру.

89'

Дам ушёл.

88'

Наттестад неудачно отразил фланговую подачу прямо на Головина, который из пределов штрафной ударил мимо дальнего угла ворот.

87'

Офсайд был зафиксирован у Хейнесена.

85'

Дам забрался в очередное своё положение вне игры.

83'

Панюков классно обыграл соперника в быстрой атаке, затем допустив ошибку в передаче налево.

82'

Пожар в штрафной России! Хёйгор открылся на углу вратарской на скидку и не успел ногой подправить мяч в створ!

81'

Головин нарушил правила, при этом сыграв в мяч в борьбе против соперника.

80'

Чернов успел подстраховать соотечественников в штрафной, помешав оппоненту вывалиться с мячом на Митрюшкина.

78'

Кирисов может проявить себя.

78'

Ташаев покинул поле.

77'
2:0

ГОЛ! В быстроу атаке отличились россияне! Ташаев на скорости прорвался справа, вошёл в штрафную и выдал прострел в центр на открытого Панюкова, который корпусом подправил снаряд в уже пустые ворота Фарерских островов.

76'

Головин неудачно разыграл угловой навесом, мяч в воздухе пересёк лицевую линию.

74'

Хёйгор постарается помочь своей сборной.

74'

Бьярталид заменён.

73'

Подрезка Баринова в штрафную оказалась неточной, Гасилин определённо не успел бы за этой передачей.

71'

Панюков вышел в нападение.

71'

Шейдаев покинул поле.

71'

Шейдаев! Головин классно сыграл между защитниками на Шейдаева, который сместился к линии вратарской и в падении ударил в ногу Расмуссену.

70'

Якуба на замахе обыграл соперника перед штрафной и нанёс опасный выстрел в дальний угол, мяч прошёл вблизи штанги!

68'

Гасилин не допрыгнул до навеса Якубы слева.

67'

Нервный отрезок выдают команды, совершая потери в простых ситуациях. Усталость даёт о себе знать.

65'

Отличный заброс в касание мог вывести Дама на ударную позицию, но форвард островной страны оказался в офсайде.

63'

Мяч после передачи Якубы на ход Гасилину медленно покинул поле.

62'

Баринова завалили в середине поля после неплохого финта Дмитрия.

61'

Чернов и Ходжаниязов вовремя выскочили на опасную скидку фарерца во вратарскую Митрюшкина.

59'

Передача Баринова из глубины поля оказался неточной.

57'

Штанга выручила фарерцев! Головин с углового исполнил подачу на Баринова, удар которого угодил в дальний каркас ворот!

56'

Ташаев разогнал контратаку четыре в четыре! Однако передача Александра не дошла до Головина, который открывался по центру.

56'

Макаров вышел в оборону.

56'

Миранчук ушёл.

54'
1:0

ГОЛ! Интересная комбинация получилась у россиян в розыгрыше стандарта. Головин выполнил подачу на дальний край штрафной на Чернова, который переслал мяч на противоположный край вратарской, откуда с метра ворота головой расстрелял Шейдаев.

53'

Ташаев сместился с фланга в центр, заработав перспективный штрафной.

52'

Якуба в борьбе на фланге выпустил мяч в аут.

50'

Хейнесен получил жёлтую карточку за снос Ташаева.

49'

Ошибка с передачей у Ташаева позволила фарерцам уйти в атаку, которая закончилась ничем из-за отработавшего в обороне Ташаева.

47'

Ташаев не успел за диагональю Караваева.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Молодёжная команда России показала плохую сыгранность в атаке в первом тайме. Футболисты играли разрозненно, принимая откровенно неудачные решения. В итоге первый тайм закончился с единственным голевым моментом в активе россиян. Ждём продолжение.

45'

Проникающий пас Гасилина не прошёл на Миранчука.

44'

Караваев открылся на линии штрафной и затянул с ударом, поэтому последующий его выстрел был блокирован.

43'

Гасилин получил мяч на фланге, увидел подключение Караваева и сделал слишком сильный пас Вячеславу на ход.

41'

Фарерцы заработали угловой, подача которого оказалась простой для российской обороны — Наттестад не добрался до мяча.

39'

Эриксен налетел на Гасилина у границы своей штрафной, арбитр проигнорировал падение россиянина.

38'

С дальнего стандарта Хендрикссон нанёс удар намного выше створа ворот России.

38'

Якуба нарушил правила перед своей штрафной.

36'

Миранчук в контратаке ошибся с простой передачей на Головина.

35'

Фарерская атака по правому краю привела к офсайду.

33'

Головин получил повреждение, а атака россиян продолжилась прорывом Гасилина, после которого последовала плохая подача Алексея.

31'

Караваев заработал угловой, после розыгрыша которого Миранчук сделал навес на соперника.

30'

Наттестада потеряли в своей штрафной россияне, но на опасную скидку фарерца никто из гостей не пошёл.

29'

Продолжает Россия играть в меньшинстве. Тренерский штаб готовится к замене.

28'

Повреждение Караваева оказалось несерьёзным. Вячеслав скоро вернётся на поле.

27'

Миранчук принял мяч перед штрафной и пробил обводящим образом мимо дальнего угла ворот.

26'

Эриксен не дал Шейдаеву пройти в штрафную, грамотно поставив корпус.

24'

Миранчук обыграл соперника перед штрафной и оставил мяч под удар Гасилину, выстрел у Алексея не получился.

22'

Шейдаев технично принял мяч на границе штрафной и после резкого разворота ударил мимо ворот.

21'

Наттестад открылся у вратарской на бросок мяча из аута, послав снаряд головой в руки Митрюшкину.

21'

Шейдаев после рикошета выбежал на чужие ворота, оказавшись в положении вне игры.

19'

Дам неожиданно для обороны россиян сумел обыграть перед штрафной двоих соперников и чуть не вышел на свидание с Митрюшкиным, который вовремя сыграл на выходе.

17'

Дальний удар Караваева оказался крайне неточным.

15'

Прорыв Миранчука в штрафную ни к чему серьёзному не привёл — удар был блокирован, а мяч ушёл за лицевую от Алексея.

14'

Миранчук, казалось, чисто отобрал мяч, однако Александр Ануфриев, латышский судья, зафиксировал фол.

12'

Шейдаев! Ташаев подключил по флангу Головина, который внешней стороной стопы подрезал мяч в штрафную, где Шейдаев не сумел нанести полноценный удар — Расмуссен с трудом, но справился.

11'

Баринов здорово сыграл в подкате в центре поля, разогнав затем атаку, в которой Ташаеву не дали прорваться через край, поэтому Александр сыграл на того же Баринова. Дмитрий с линии штрафной пробил в соперника.

9'

Фарерцы спокойно отбились от подачи Головина с углового.

8'

Шейдаев выбегал на подачу с фланга, но Рамиля опередил сыгравший кулаками Расмуссен.

7'

Дам в борьбе за мяч прихватил Ходжаниязова у штрафной России.

6'

Наттестад отразил опасный фланговый прострел Гасилина.

4'

Хансен грубо сыграл против Баринова в середине поля. Явно не успевают гости за быстроногими российскими игроками.

3'

Чернов! После навеса с углового гости потеряли на углу вратарской Чернова, который из убойной позиции ударил в нескольких защитников.

2'

Гасилин ворвался на правый край штрафной, после серии финтов обыграл соперника и наткнулся на подоспевшую страховку — мяч ушёл на угловой.

1'

Йоханнсен не успел за забросом, на который спокойно вышел Митрюшкин.

1'

Игра началась! Мяч разыграли представители Фарерских островов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2017: Россия U21 — Фарерские острова U21. Это соперники по группе 7. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.