30 июня 2017, пятница. 21:45 МСК
Финал
Стадион: Юзеф Пилсудски - Краковия (Краков, Польша), 14 059 зрителей (141% при вместимости 10 000)
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция); Ассистент: Фредерик Акетт (Франция); Ассистент: Хишам Закрани (Франция); Резервный: Иван Кружляк (Словакия)
  • 40'
    1:0
    Митчелл-Элия Вайзер
  • 47'
    Максимилиан Арнольд
  • 50'
    Яник Хаберер
  • 52'
    Никлас Штарк
  • 78'
    Максимилиан Майер
0'
45'
90'
  • 43'
    Сауль Ньигес
  • 54'
    Маркос Льоренте
  • 89'
    Хесус Вальехо
Германия U21 — Испания U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Германия U21Испания U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2017, Финал. Начало встречи 30 июня 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Юзеф Пилсудски - Краковия.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток! Молодёжная команда Германии стала чемпионом Европы! Немцы отлично проявили себя на молодёжном Евро, в финале обыграв талантливую команду Испании. В решающем матче Германии удалось не только забить гол, но и отстоять минимальное преимущество, не дав испанцам показать свой фирменный футбол.

90+3'

Сауль неудачно пробил в падении через себя, послав мяч за лицевую.

90+2'

Поллерсбек намертво забрал подачу Гайя.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Уильямс травмировал соперника в борьбе за верховой мяч перед штрафной Германии.

89'

Вальехо наказан за грубый подкат.

89'

Уильямс был близок к тому, чтобы сохранить мять в прессинге пятерых соперников, но вскоре нападающего «Атлетика» отодвинули к бровке, а мяч ушёл в аут.

87'

Эцтунали в игре.

87'

Филипп ушёл.

87'

Мейер после розыгрыша углового коротким пасом выпустил мяч за лицевую.

86'

Немцы в борьбе вблизи углового флажка заработали право на угловой.

83'

Майораль постарается сравнять счёт.

83'

Льоренте ушёл.

83'

Кор вышел.

83'

Хаберера сняли с игры.

82'

Бельерин не смог пройти соперника один в один.

81'

Амири включился в игру.

81'

Гнабри заменили.

79'

Асенсио с перспективного стандарта выстрелил в стенку из немцев.

78'

Мейера предупредили за неспортивное поведение.

78'

Уильямс продавил Герардта на фланге и опасно прострелил на ближнюю штангу, но там здорово сыграл защитник.

76'

Деулофеу слева ворвался в штрафную немцев и из-под Тольяна пробил мимо ворот, но с небольшим рикошетом.

75'

Мейер вблизи штрафной Испании ошибся с коротким пасом на Филиппа.

74'

Деулофеу забрался в положение вне игры.

72'

Себальос через центр выбежал на ударную позицию, выстрелив вблизи левой штанги ворот Германии!

71'

Уильямс постарается усилить атаку Испании.

71'

Сандро Рамирес ушёл.

71'

Герардт в быстрой атаке сыграл на край штрафной на Гнабри, который поспешил с ударом, отправив мяч мимо створа.

70'

Тольян сделал слишком сильный пас на ход Филиппу.

68'

Льоренте прихватил Арнольда, не дав полузащитнику «Вольфсбурга» развернуть контратаку.

66'

Вайзеру помешали пробить с центра штрафной Испании, а затем после отскока мимо правой девятки ударил Гнабри!

65'

Гнабри сделал резкий обостряющий пас, но Мейер не успел подстроиться.

64'

Сауль не сумел обработать заброс в штрафной Германии.

62'

Вайзер после навеса с углового пробил головой вблизи дальней девятки!

61'

Гнабри выскочил на проникающий пас и пробил прямо в Кепу!

60'

Мейер получил мяч в центре испанской штрафной, но его удар был блокирован подоспевшим соперником.

59'

Поллерсбек справился опасным ударом Сауля с линии штрафной.

58'

Настоящая осада штрафной Германии от испанцев. Однако немцы пока уверенно отражают фланговые подачи.

56'

Гайя здорово сыграл по краю штрафной на Асенсио, чей опасный прострел успел отбить защитник.

54'

Арбитр наказал Льоренте жёлтой карточкой за срыв контратаки Германии.

53'

Кемпф заблокировал прострел Деулофеу, выбив мяч в аут.

52'

Штарк нарвался на жёлтую карточку после подката в ногу Себальоса.

51'

Гайя вышел.

51'

Хонни заменили.

50'

Хаберер получил «горчичник».

49'

Бельерин под прессингом соперника был вынужден сыграть назад. Очень активны немцы на старте второй половины встречи.

47'

Арнольд был предупреждён арбитром за очередную грубую игру против Сандро Рамиреса.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Молодёжные сборные Испании и Германии показали равный футбол в первой половине. У обеих сборных было немного голевых возможностей, но немцы оказались более удачливыми, сумев отличиться. Впереди интересный второй тайм.

44'

Деулофеу почему-то не стал принимать мяч на фланге, понадеявшись на маленький рикошет от соперника, но арбитр касания не увидел.

43'

Сауль получил жёлтую карточку за грубый фол.

42'

Поллерсбек вовремя выбежал за пределы своей штрафной на проникающую передачу испанцев, опередив Сандро Рамиреса.

40'
1:0

ГОЛ! Вайзер вывел Германию вперёд! Тольян ушёл от соперника на правой бровке и сделал подачу точно на голову Вайзеру, у которого получился отличный удар в дальнюю девятку!

38'

Дальний удар не получился у Вайзера. Не получаются полноценные атаки у обеих сборных.

36'

Арнольду досталось в жёстком стыке.

35'

Испанцы заработали угловой, после розыгрыша которого и последующей скидки Сандро Рамиреса неточно головой пробил Мере.

33'

Немцы ошиблись перед своей штрафной, Сандро Рамирес отыграл на Сауля, чей удар с линии штрафной был блокирован.

32'

Есть огрехи в передачах у обеих сборных. Ошибки часто приводят к срыву темпа встречи.

30'

Вайзер помешал Бельерину выскочить на обостряющий пас Деулофеу, выбив мяч на угловой.

30'

У Себальоса и Асенсио не получилась комбинация перед штрафной Германии.

29'

Мере головой отразил сильную подачу Герардта, а затем кулаками на отбой сыграл Кепа.

27'

Продолжают немцы владеть мячом. Испанцы решили сыграть от соперника, попробовать найти счастье в контратаках.

24'

Кемпф после перехвата прострела сумел финтом уйти от соперника, находясь в штрафной Германии!

24'

Хонни покинул пределы поля для получения медицинской помощи.

23'

Арнольд ошибся с пасом в середине поля.

21'

Арнольд со стандарта сделал подачу на дальнюю штангу, где за мяч зацепился Гнабри. Далее Серж ушёл от целой группы соперников и из убойной позиции нанёс слабый удар в ближний угол.

20'

Льоренте сбил Гнабри, который на скорости прорывался по левой бровке. Обошлось без карточки.

19'

Сауль чуть не потерял мяч вблизи штрафной Испании.

18'

Подача с углового не получилась у Деулофеу.

17'

Деулофеу легко обыграл соперника на фланге, затем сместился в центр и пробил в корпус Кемпфу.

15'

Гнабри! После прострела слева Гнабри подхватил мяч на краю штрафной, убежал от соперника и пробил в сетку ворот с внешней стороны!

14'

Хонни перед своей штрафной затолкал Гнабри.

13'

Гнабри заработал угловой в попытке оббежать Бельерина.

12'

Себальос сделал отличную подачу в штрафную, откуда Бельерин головой пробил вблизи дальнего угла ворот!

12'

Льоренте здорово поставил корпус Штарку при прорыве немца к лицевой. Будет удар от ворот.

10'

Арнольд агрессивно сыграл против Сандро Рамиреса, получив устное замечание от арбитра.

9'

Арнольд опасно выстрелил из-за пределов штрафной, мяч прошёл вблизи левой штанги!

7'

Мейер подставил голову под подачу с фланга и срезал мяч в ближнюю штангу, от которой мяч улетел за пределы поля!

6'

Вайзер получил мяч слева и после небольшой паузы пробил под перекладину с острого угла, заставив Кепу перевести мяч на угловой.

4'

Рамирес ускорился слева, но вскоре потерял мяч из-за плохо передачи по линии штрафной в центр.

3'

После розыгрыша углового испанцев в соперника издали пробил Себальос.

3'

Асенсио не смог обыграть Арнольда на фланге, но заработал угловой.

1'

Хонни не дал Вайзеру обработать мяч на фланге, сыграв в аут.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча молодёжного Чемпионата Европы: Германия U21 — Испания U21. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.