01 сентября 2016, четверг. 20:00 МСК
Группа 7
Стадион: Тофтир - Свангаскард (Тофтир, Фарерские острова), 300 зрителей (4% при вместимости 7 000)
Главный судья: Донатас Румшас (Литва); Ассистент: Александр Радюш (Литва); Ассистент: Геворк Аракелян (Паланга, Литва); Резервный: Робертас Шмитас (Литва)
  • 68'
    Хакун Эдмундссон
  • 73'
    Бетуэль Хансен
0'
45'
90'
  • 8'
    0:1
    Николай Комличенко
  • 30'
    0:2
    Максим Карпов
  • 43'
    0:3
    Алексей Евсеев
  • 73'
    Рифат Жемалетдинов
Фарерские острова U21 — Россия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Фарерские острова U21 – Россия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2017, Группа 7. Начало встречи 1 сентября 2016 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тофтир - Свангаскард.

0
90+3'

Конец! 0:3! Молодёжная сборная России без проблем переиграла Фареры на выезде, решив исход встречи ещё в первом тайме. После перерыва футбола было очень мало, более того, команды даже не стремились бить по воротам. Данный успех всё равно вряд ли поможет подопечным Писарева пройти дальше, уже слишком много потеряно по турнирной дистанции.

90+2'

Жемалетдинов выскочил практически один на один с вратарём и с линии штрафной пробил куда-то влево вдали от створа.

90+1'

Живоглядов слишком сильно выполнил подачу с фланга, мяч полетел на дальнюю штангу, где никого не было.

90'

Арбитр решил, что командам нужно сыграть ещё три минуты.

89'

Остановились команды. Похоже, всё идёт к тому, что счёт уже не изменится.

87'

Гулиев устал смотреть за ситуацией на поле и плотно пробил в правую девятку - рядом со штангой!

85'

Подопечные Писарева в концовке начали давить, хочется им под занавес матча забить ещё раз.

84'

А вот и Коробов, раньше его ожидали.

84'

Баринов отправился отдыхать.

81'

Гасилин выстрелил выше ворот, так, удар для статистики.

80'

После серии рикошетов мяч едва не влетел в ворота. Голкипер уже пошёл на перехват, игровой снаряд сменил траекторию и прокатился параллельно линии.

78'

Гости спокойно контролируют мяч у себя, не давая сопернику ничего соорудить.

76'

Гулиев метров с 25 неплохо стрелял в левый угол - на месте голкипер!

75'

Хозяева начали сбиваться на мелкие нарушения правил, не успевая за скоростными соперниками.

73'

За небольшую потасовку арбитр наградил по карточке двоих футболистов, по одной из команды. У нас это Жемалетдинов.

71'

И ещё один удар по воротам сборной России пришёлся выше цели, мяч улетел над перекладиной.

70'

Хансен плотно пробил в правый угол с 22 метров - Селихов на месте!

69'

Интересно, команды за весь второй тайм хоть один момент на двоих смогут создать?

68'

Гулиев завершит встречу в полузащите.

68'

Корян заменён после повреждения.

66'

Селихов уверенно вышел к линии штрафной и забрал мяч в ногах нападающего хозяев.

65'

Немногочисленные болельщики ведут себя очень пассивно, радоваться такой игре особо нечего.

64'

Хозяева смотрятся даже немного активнее. Давно бордовые не переходили на чужую половину поля.

62'

Корян получил повреждение в борьбе, локтем ему досталось от соперника.

61'

Гасилин вступил в игру.

61'

Первая замена у россиян. Комличенко покинул поле.

59'

Селихов вовремя вышел из ворот, срезал угол обстрела и не дал сопернику в ближнем бою даже попасть в створ.

57'

Хансен вышел усиливать сборную Фарерских островов. Может, мяч престижа и удастся забить.

56'

Вообще нет точных ударов по воротам хозяев. Кажется, после перерыва россияне забыли об остроте.

54'

Карпов пришёл на подачу со стандарта, подобрал мяч и в касание слишком сильно пробил.

53'

Корян в падении не смог прострелить во вратарскую с левого фланга, мяч до партнёров не дошёл.

52'

Травмированный игрок не смог продолжить матч, Ольсен вместо него на поле.

51'

Как и в первом тайме, бело-синие практически не держат мяч. Ситуация для нашего матча привычна.

49'

Комличенко в касание пытался нанести удар по воротам, мяч по высокой дуге прилетел в руки голкиперу.

48'

Получил повреждение кто-то из игроков хозяйской команды. Врачи нужны, без них футболист не поднимется.

47'

Россияне неплохо держат мяч в центре поля. Исход матча уже предрешён, остаётся узнать только окончательный счет.

46'

Начался второй тайм!

45'

Закончился первый тайм. Молодёжная сборной России достаточно неуверенно начала встречу с командой Фарерских островов. Островитяне порой огрызались на позиционные атаки россиян, однако с каждой последующей минутой силы покидали хозяев, которые в итоге пропустили до перерыва трижды.

45'

Карпов разрядил ситуацию у своей вратарской, уверенно сыграв на отбой.

43'
0:3

ГОЛ! Ещё до перерыва Россия разгромила Фарерские острова! Зрячий прострел слева получился у Коряна на линию штрафной, откуда точным ударом Евсеев отправил мяч в правый нижний угол.

42'

Корян начал смещение с фланга в центр, наоборот ухудшив себе позицию для удара, ведь в центре была основная группа соперников.

40'

Живоглядов выпрыгнул на подачу, сделав слишком сильную скидку в направлении Комличенко.

39'

Островитяне позволили себе небольшую попытку навала на штрафной россиян, однако атака так и не дошла до логического завершения.

37'

Комличенко из пределов чужой штрафной нанёс достаточно простой удар низом.

36'

Якобсен прошёл по правому флангу и сделал прострел, который был легко перехвачен обороной России.

35'

Евсеев в простой ситуации потерял мяч, слишком долго выискивая адресата, находясь при этом в штрафной соперника.

33'

Коряну досталось по ногам на фланге, а арбитр не только не зафиксировал фол, но и дал аут в пользу сборной Фарерских островов.

30'
0:2

ГОЛ! Очень простой гол получился у молодёжной сборной России. Последовала подача с углового, островитяне проиграли в верховой борьбе, не сдержав Карпова, который головой пробил практически в Томсена, но голкипер отбил мяч в свои ворота.

28'

Карпов со стандарта выстрелил чуть выше левой девятки.

27'

Корян немного не успел перевести вектор контратаки направо, получив удар в корпус. Стандарт в пользу сборной России.

25'

Караваев забежал в штрафную и поделился мячом с Комличенко, который завяз в своём дриблинге, совершив потерю.

23'

Дальний удар Евсеева был заблокирован.

22'

Корян отыграл назад под удар Баринову, но мяч после выстрела Дмитрия полетел намного выше ворот.

21'

Живоглядов вырвался в штрафную и под острым углом перебросил мяч на дальнюю штангу, где никого из россиян не было.

18'

Жемалетдинов! Рифат выскочил на классный заброс и оказался перед Томсеном, ударив мимо дальнего угла ворот!

17'

Подача Живоглядова с фланга привела к угловому, с которого последовала подача на всё того же Живоглядова, но Дмитрий головой нанёс слабый удар.

16'

Комличенко не дали развернуться в штрафной островитян.

14'

Безденежных подставился под фол у центрального круга. Нет серьёзного преимущества у россиян.

12'

Снова фарерцы выдали опасную атаку, доведя до удара подачу с углового. Однако удар был крайне неточным.

11'

Карпов в последний момент перехватил проникающую передачу, остановив выход соперника на свидание с Селиховым.

9'

Комличенко выскочил на пас, отыграв на Коряна, у которого не получился дальний удар. Оказывается, Николай был в офсайде, поэтому удар Аршака не засчитан.

8'
0:1

ГОЛ! Корян проскочил соперника по левому краю штрафной и подрезал мяч на границу вратарской, откуда ворота головой расстрелял Комличенко!

7'

Отличный момент имели островитяне! Селихов вовремя вышел на нападающего, не дав тому забить с линии штрафной.

6'

Опасный прострел Караваева не дошёл до адресата.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2017: Фарерские острова U21 — Россия U21. Это соперники по группе 7. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.