08 сентября 2015, вторник. 18:30 МСК
Группа 7
Стадион: NV-Арена (Санкт-Пёльтен, Австрия), вместимость: 8000
Главный судья: Сердар Гёзюбююк (Харлем, Нидерланды); Ассистент: Бас ван Донген (Нидерланды); Ассистент: Дэйв Госсенс (Нидерланды); Резервный: Аллард Линдхут (Нидерланды)
  • 9'
    1:0
    Михаэль Грегорич
  • 21'
    2:0
    Луис Шауб
  • 53'
    3:2
    Алессандро Шёпф
  • 59'
    Мартин Раснер
  • 64'
    Доминик Выдра
  • 79'
    4:3
  • 90'
    Илли Саллахи
0'
45'
90'
  • 36'
    Аяз Гулиев
  • 41'
    2:1
    Рамиль Шейдаев
  • 49'
    2:2
    Александр Ташаев
  • 64'
    3:3
  • 74'
    Аршак Корян
Австрия U21 — Россия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Австрия U21 – Россия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2017, Группа 7. Начало встречи 8 сентября 2015 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе NV-Арена.

0
90+3'

Матч окончен. Российская молодёжная сборная потерпела второе поражение подряд в рамках отбора к ЧЕ-2017. Очень плохо россияне отыграли в обороне, пропустив четыре мяча. В составе команды России лучшим стал Шейдаев, который оформил дубль плюс голевой пас. Однако одних стараний атакующих игроков России не хватило даже для ничейного результата.

90+1'

Ефремов нарушил правила на Выдре. Похоже, финального штурма от россиян не будет.

90+1'

Пошло добавленное время.

90'

Саллахи удостоился «горчичника» по итогам грубой игры.

89'

Ефремов прорвался к лицевой и в борьбе с защитником упал на газон. Арбитр фола не увидел.

88'

Караваев не дотянулся до диагонального перевода на правый фланг.

86'

Австрийцы разыграли очередной угловой забросом на дальнюю границу штрафной, откуда с лёта пробил Выдра. Мяч прилетел к Селихову.

85'

Грегорич! Вновь оборона России растерялась при простреле низом. Грегорич резко выскочил на эту передачу, пробив прямо в Селихова!

84'

Лысцов на фланге сбил Грегорича.

83'

Небольшая судорога схватила ногу Баринова. Довольно быстро текущий капитан российской молодёжи вернулся в игру.

81'

Бахман у крестовины ворот забрал мяч после навеса Коряна.

80'

Саллахи вышел в оборону хозяев.

80'

Шауб ушёл.

79'
4:3

ГОЛ! Обидный гол пропустили россияне. Лысцов не успел за рывком Фризенбихлера, который слева ворвался в штрафную и сделал прострел на дальнюю штангу, откуда ворота Селихова расстрелял Шёпф.

77'

Корян со стандарта выполнил слишком высокую и сильную подачу, мяч улетел за ворота.

76'

Выдра задел по ноге Баринова около австрийской штрафной.

74'

Корян получил предупреждение за жёсткий стык.

73'

Егер усилил оборону хозяев.

73'

Корян освежил полузащиту России.

73'

Миранчук ушёл.

72'

Гулиев выдал прострел в свободную зону чужой штрафной, куда не успел вбежать Миранчук!

70'

Чернов без труда отразил простейшую подачу слева от Марчинко.

69'

Арбитр остановил атаку россиян, заметив игру рукой у Шейдаева.

67'

Гол Шейдаева отменён из-за положения вне игры! Миранчук сделал проникающую передачу, Шейдаев вошёл в штрафную слева и удачно пробил в дальнюю девятку.

66'

Ташаев заработал штрафной в центре поля. Миранчук после розыгрыша стандарта ошибся с передачей налево.

64'
3:3

ГОЛ! Шейдаев легко реализовал пенальти, пробив на силу по центру ворот. Бахман бросился в угол.

64'

Выдра получил «горчичник» за разговоры с арбитром.

63'

Пенальти в ворота Австрии! Шауб откровенно толкнул в спину ворвавшегося в штрафную Ташаева!

61'

Селихов легко забрал в руки подачу со стандарта, на которую австрийцы не побежали.

61'

Фризенбихлер вышел.

61'

Лацаро заменён.

60'

Чернов сбил перед своей штрафной Лацаро.

57'

Ефремов легко обыграл соперника на правом фланге, вошёл в штрафную и ошибся с передачей на партнёра.

56'

Ефремов появился на краю атаки России.

56'

Морозов ушёл.

55'

Шёпф заработал штрафной после потери у Гулиева.

53'
3:2

ГОЛ! Очень быстро австрийцы вышли вперёд. Шауб проскочил к нашей штрафной через центр, а затем отыграл направо на Шёпфа, которого упустил Морозов. Алессандро на силу пробил в дальний угол, а Селихов не дотянулся.

52'

Дальний удар Лацаро оказался немного неточным.

51'

Шейдаев! Гулиев протолкнул мяч в чужую штрафную на Шейдаева, который с острого угла угодил в сетку ворот с внешней стороны.

49'
2:2

ГОЛ! Сравняли! Ташаев разогнал быструю атаку, сыграл в штрафную на Шейдаева, который развернулся и покатил мяч немного назад на подбежавшего к эпизоду Ташаева. Александр мощным ударом в дальний угол отправил мяч в цель!

48'

Шауб! Грегорич здорово открылся на краю нашей штрафной, резко ушёл от соперника и выдал прострел на одинокого Шауба, чей удар впритык взял Селихов!

47'

Лысцов столкнулся с Грегоричем, а арбитр углядел фол от австрийца.

46'

Чернов вошёл в игру.

46'

Зуев заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Молодёжная команда Австрии удачно провела первую половину тайма, дважды забив российской сборной. Затем инициатива перешла к россиянам, но голевых моментов создавать не удавалось. В конце тайма австрийцы не удержали Шейдаева, который отыграл один гол.

44'

Баринов здорово сыграл в отборе против техничного Шауба. Австрийцу пришлось нарушить правила.

43'

Шёпф слева запустил мяч верхом на Грегорича, которого опередил Селихов.

42'

Селихов вовремя вышел из ворот на заброс, забрав мяч в руки.

41'
2:1

ГОЛ! Красивая атака привела к голу России! Морозов обыгрался на фланге с Ташаевым, сместился в центр и выдал проникающий пас на Шейдаева, который выскочил один на один с Бахманом и пробил в дальний угол!

39'

В позиционной атаке австрийцы потеряли мяч из-за вернувшегося в оборону Ташаева.

38'

Ташаев из-за пределов штрафной нанёс довольно слабый удар. Бахман справился.

36'

Гулиев дважды за одну минуту нарушил правила, получив от арбитра жёлтую карточку.

34'

Шауб, открываясь на фланговую подачу, подтолкнул нашего защитника. Арбитр заметил фол.

33'

Макаров подставил голову под опасный навес Шёпфа, чуть не срезав мяч в свои ворота.

30'

Гулиев потерял мяч и сразу же нарушил правила против обидчика.

29'

Шейдаев ошибся с передачей на ход Ташаеву. Александр не ожидал такой передачи от Рамиля.

27'

Баринов грамотно подставился под фол в середине поля.

26'

Миранчук неудачно подхватил мяч в чужой штрафной, выпустив снаряд за лицевую линию.

24'

Шейдаев не сумел зацепиться за мяч после длинной передачи.

21'
2:0

ГОЛ! Увеличили своё преимущество австрийцы! Российские защитники упустили в своей штрафной Шауба, до которого дошёл прострел. Луис спокойно отправил мяч в створ ворот.

20'

Дальний опасный удар получился у Марчинко. Мяч прошёл в сантиметрах от каркаса ворот.

19'

Шейдаев вышел на ударную позицию на краю чужой штрафной, однако последующий удар был блокирован.

17'

Морозов потерял мяч, пытаясь сделать подачу с левого фланга.

15'

Фланговая атака Австрии привела к очередному угловому у ворот России. Навес Кристофа Марчинко оказался неопасным.

14'

Большими силами на свою половину поля отошли австрийцы, однако у наших пока не получаются позиционные атаки.

12'

Баринов открылся на фланговую подачу, подстроился и ударил головой намного выше цели.

9'
1:0

ГОЛ! Австрийцы заработали угловой. Алессандро Шёпф исполнил опасную подачу, наши защитники расстерялись, позволив Михаэлю Грероричу забить первый в этой игре гол.

8'

Шёфп дальним ударом заставил Селихова включиться в игру. Александр отбил мяч на угловой.

7'

Ташаев в перспективной контратаке потерял мяч, стараясь пробросить его себе на ход.

5'

Намного увереннее смотрятся австрийцы. Вся надежда молодёжной сборной России на Миранчука и на Ташаева, которые имеют хорошую игровую практику в своих клубах. Однако пока же Алексей и Александр пребывают в тени.

4'

Баринов нарушил правила около центрального круга.

2'

Морозов неудачно подключился по левому флангу. Мяч перешёл под контроль австрийцев.

1'

Игра началась.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2017: Австрия U21 — Россия U21. Это соперники по группе 7. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.