Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 800 зрителей (4% при вместимости 18 636)
90'
  • 33'
    Мергим Байрактари
Россия U21 — Албания U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U21 – Албания U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2013 - квалификация, Группа 6. 8-й тур. Начало встречи 12 июня 2012 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+6'

Всё, матч закончен. Молодёжная сборная России не смогла обыграть дома Албанию и сама себе усложнила себе жизнь в борьбе за путёвку на Евро. Это очень похоже на нас. Сперва создавать себе проблемы, а затем судорожно их решать. Очень слабо играем атаке, уход Кокорина в основную сборную сказался. Комментировал матч Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья вам и удачи.

90+5'

Так как оказывали помощь голкиперу, судья не даёт свисток. Наверное, ещё минутку переиграют.

90+4'

Писарев негодует на скамейке. Конечно. кому понравится такая игра.

90+2'

Да, ничего не получается у россиян, много суеты и паники.

90+1'

Фрашери завалился на газон. Комедия. Снова врачи появились, снова игра остановлена. А добавлено четыре минуты.

90'

8-0 по угловым. Шатов исполнил очередной.

89'

Последний натиск, албанцы уже все на своей половине поля. Обороняются всей командой.

87'

Начали лежать на газоне футболисты сборной Албании. Постоянные остановки, которые на руку гостям.

85'

Хокса с помощью докторов хромая покинул поле. А Беляев с двух метров не попал в ворота после розыгрыша углового.

84'

Катание мяча по газону, закончившееся дальним ударом Смолова, угловой будет.

82'

Албания никуда не торопится, ничья со сборной России в гостях — хороший результат для коллектива Шкендера Гега. А вот для нас результат плохой.

81'

Смолов спешит, заработал угловой, всё закончилось ударом Бурлака с отскоком от газона мимо ворот.

80'

Логашов подключился в атаку, получил фол в нападении. Недоволен Арсений.

78'

Бурлак бил штрафной, попал точно в стенку из албанских футболистов.

77'

Канунников в борьбе с Хоксой "с ножниц" пытался забить. Эффектно, но не эффективно.

76'

Очень нужна победа, на два очка мы отстаём от Португалии, но имеем два матча в запасе.

74'

Смолов пробил из-за штрафной — на угловой перевёл мяч голкипер, вытянувшись в струнку.

73'

Делькин в очередной раз не попал в створ ворот. Создаём моменты, хромает реализация.

71'

Тает время для россиян, никак не удаётся забить. А пока арбитр успокоил эмоционального Бибилова. Без жёлтой карточки, на словах.

69'

Наш соперник тоже будет играть в два форварда.

69'

Последняя замена у Албании.

68'

Смолов и Делькин создали момент, офсайд зафиксировали арбитры. Довольно спорный.

66'

В два нападающих теперь играем.

66'

Хубулов отправился отдыхать.

65'

70% на 30% — владение мяча тотально в пользу сборной России.

64'

Бибилов в дальний угол закручивал, Фрашери в прыжке перевёл мяч на угловой. После навеса Бурлак едва не отличился, снова голкипер не дремлет.

63'

Фейзулаху нарушил правила на Хубулове, штрафной с края. Бибилов и Шатов у мяча.

62'

Шатов пробил издали, сильно получилось, мяч полетел выше ворот.

61'

Писарев тоже готовит замену, второй нападающий появится на поле, Канунников. Вряд ли будут менять Делькина.

60'

Защитник французского "Осера" вышел.

60'

Замену произвёл наставник албанцев.

58'

Чичерин затянул с передачей, упущен момент. Смолов на правом фланге теперь играет, а Хубулов — слева. Тактическая перестановка от Писарева.

56'

Назревает гол в ворота албанцев, но никак не хватает решающего, контрольного удара.

54'

Шатов вышел вместо Оздоева.

54'

Первая замена у сборной России.

53'

Разыграли, мощно пробил Бурлак, однако попал в рекламный щит за воротами.

52'

На Логашове нарушены правила. Очень опасный штрафной, рядом с линией. Хубулов и Бурлак у мяча.

50'

Хокса заработал угловой для своей сборной. Разыграно неудачно.

48'

Момент! Чичерин навесил с фланга, мяч отскочил к Бибилову и опять прямо по центру удар! Ну как же так.

47'

Ничего не поменялось, снова наши массированно пошли вперёд. Смолов пробросил мяч себе на ход, как-то бесхитростно получилось.

46'

Начался второй тайм, замен нет.

45+2'

Всё, первый тайм завершён. Нули на табло, перерыв.

45+1'

Делькин пробил, но несильно, забрал мяч голкипер.

45'

Оздоев на скорости вошёл в штрафную, простреливал с левого края на Хубулова — не успел Арсен подправить мяч в цель!

44'

Фрашери хорош на выходе после навеса с фланга. А далее фол, исполнили албанцы неудачно.

42'

Торопятся россияне, отсюда достаточно много брака. Есть, над чем задуматься в перерыве.

40'

Бибилов получил небольшое повреждение. Но поднялся сам, помощи не потребовалось.

38'

А Шкендер Гега, воспользовавшись паузой, дал ценные указания своим футболистам.

37'

Садику столкнулся головой в борьбе с Беляевым. Врачи появились на поле.

36'

Постоянно нарушают правила футболисты Албании. Не справляются они со скоростями и напористостью наших ребят.

34'

Смолов пробил низом и попал в стенку. Фёдор активен, выделим это.

33'

Первая жёлтая карточка. За грубый подкат сзади против Оздоева.

31'

Хокса появился вместо него.

31'

Первая замена в матче. Видимо, повреждение получил Делиа.

29'

Момент! Едва сейчас мяч не залетел в сетку, похоже, Фрашери выручил свою команду. Да, в прыжке, из-под перекладины вытащил!

27'

Никак не удаётся как следует взломать албанскую защиту и наконец-то поразить ворота соперника.

25'

Ну вот сейчас Смолов, получив хорошую передачу в чужой штрафной, убрал на замахе защитника и пробил. Несильно, Фрашери забрал мяч.

24'

Бурлак пытался нанести удар, не получилось. И едва контратаку не получили россияне.

22'

Бибилов неудачно исполнил, попал в стенку из футболистов.

21'

Хубулову досталось, и вновь от Матоши! Опасный штрафной. Когда же будет "горчичник"?

20'

Прибавилось зрителей на трибунах. "Вперёд, Россия!", — отчётливо слышно.

18'

Матоши получил устное предупреждение от главного арбитра. В следующий раз будет жёлтая карточка, целую серию фолов выдал албанец.

17'

Делькин пытался сыграть на опережении. Защитники внимательны. И следом прострел в штрафную албанцев, Смолов не дотянулся до мяча.

15'

Маловато ударов по воротам. А если быть более точным, то их нет совсем.

13'

Продолжают наседать футболисты Николая Писарева на чужие ворота. Саллай прервал хорошую передачу в штрафную.

11'

Полное территориальное преимущество россиян. Албания обороняется и пытается поймать нас на ошибке.

10'

Оздоев на Хубулова, навес с правого фланга — точно в руки албанскому голкиперу получилось.

8'

На Смолова пропускал мяч Артём, но Фёдор, увы, не успел. Неплохой момент у ворот Фрашери.

6'

Делькин играет в нападении, единственный чистый форвард. Очень насыщена линия полузащиты у нашей сборной.

4'

Россияне сразу пытаются завладеть инициативой, подолгу держа мяч у себя. Но до ударов дело пока не доходит.

2'

Народу на трибунах совсем немного. Сильный дождь, град и прочие природные катаклизмы не позволили многим людям добраться до места назначения. Да и на Евро многие отправились…

1'

Гимны отзвучали, поехали! Рассказ об этой встрече для вас ведёт Павел Панышев.

0'

Ибрагим Цаллагов, Антон Соснин и Павел Яковлев пропустят этот матч из-за дисквалификации. Денис Черышев на игру не вызван, главный тренер решил предоставить отдых футболисту, три дня назад выступавшему в молодёжном испанском первенстве.

0'

На данный момент коллектив Николая Писарева занимает второе место в своей группе, отставая на два очка от Португалии, которой мы недавно проиграли в очной гостевой встрече.

0'

Приветствуем вас, дамы и господа! И приглашаем на текстовую трансляцию матча отборочного этапа молодёжного Евро (U21). Российские ребята примут на своём поле сверстников из Албании. Начало встречи запланировано на двенадцатое июня на 17.30 по московскому времени.