Матеуш Матрас
  • 81'
    Даниэль Лукашик
Россия U21 — Польша U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U21 – Польша U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2013 - квалификация, Группа 6. 9-й тур. Начало встречи 6 сентября 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

1
90+3'

И тут же звучит финальный свисток! Сборная России одержала крупную волевую победу. Несмотря на счёт, матч сложился очень тяжело для россиян и до 74-й минуты преимущества у россиян не было. Однако концовку россияне провели великолепно. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'
4:1

ГООООООООООООООЛ! Черышев был с мячом около чужой штрафной. Перед ним был соперник, но он не стал его обводить, а просто с места нанёс удар с левой ноги. Получилась прекрасная свечка за голову Скорупски!

90+1'

Смолов оказался на правом фланге и снова пытался закрутить мяч в дальний угол только уже с левой ноги, но на сей раз не попал по воротам.

90'

Три минуты добавил арбитр.

88'
3:1

ГООООООООООООООЛ! Рискнули поляки, отправили все силы в атаку и в итоге были пойманы на контратаке. Грамотно разыграли всё россияне. Черышев на левом краю штрафной оставил мяч на Смолова, тот прицелился и закрутил мяч точно в дальний угол!

87'

Угловой заработали поляки, но ничего из него не извлекли.

85'

Пока надёжно убивают время россияне, а трибуны в это время запустили волну.

83'

Странную позицию занял Скорупски, прилично вышел из ворот, но удар Шатова пришёлся в верхнюю часть стенки.

82'

Около 17 метров до ворот почти по центру.

81'

Провалились поляки, Шатов выскакивал 1 на 1, но снёс его в подкате Лукасик. Красная карточка и опасный штрафной!

80'

Зотов вместо него.

80'

Бибилов покинул поле.

79'

Опасно было у ворот сборной России, Малярчик бил из штрафной, но попал сам себе в ногу и мяч прошёл мимо.

78'

Суматоха в штрафной поляков, но в этот раз Скорупски сыграл надёжно.

77'

Угловой заработали россияне. Сейчас важно не отдать полякам инициативу.

76'

Бибилов простреливал с левого края штрафной, но никто не сумел замкнуть.

74'
2:1

ГООООООООООООООЛ! Черышев едва ли не впервые получил мяч на скорости во втором тайме, сместился в центр и пробил с правой ноги. Скорупски был в хорошей позиции и должен был отбивать мяч, однако голкипер как-то неловко всё сделал и отбил мяч под себя, а тот отскочил в ворота! Гигантская вратарская ошибка.

73'

Наконец-то россиянам удалось взять мяч под контроль.

71'

Григорьев вместо Яковлева.

71'

Замена и у россиян.

70'

Шверчок вместо него.

70'

Милик покинул поле.

70'

Навес с угла поля оказался слишком сильным.

69'

Бибилов сумел заработать угловой.

68'

Во втором тайме россияне вообще практически не атакуют, что, конечно, расстраивает.

66'

Смолов в одиночку пошёл на четверых соперников и даже нанёс удар, который, впрочем, упёрся в игрока в красной форме.

66'

Матрас нарушил правила в чужой штрафной после подачи с угла поля.

65'

И ещё момент! Ольковски прострелил с правого фланга, Собех бил в касание и повезло, что его удар задел игрока сборной России и ушёл на угловой.

63'

Успешно отоборонялись при корнере россияне.

62'

Ольковски на правом фланге заработал угловой.

61'

Навес с угла поля у Милика получился слишком низким, но вот повторный навес прилетел удобно для Каминьского, который головой пробил рядом со штангой!

60'

Грубейшая ошибка обороны! Защитник россиян вывел Жиро 1 на 1, тот бил в обвод вратаря в ближний угол, но совсем немного промазал. Простил сейчас россиян Жиро.

58'

Удар по воротам поляком с центра поля и Скорупски очень неуверенно поймал мяч.

57'

Жиро вместо него.

57'

Купиш был заменён.

56'

Ещё один удар по воротам россиян. В этот раз Матрос пробил с острого угла, Заболотный был готов к этому.

55'

Дождь уже прекратился. Надо отдать должное газону, так как он выдержал такой активный полив.

53'

Стандарт у ворот сборной России ни к чему опасному не привёл, но и контратака россиян оказалась не слишком острой.

51'

Смолов ответил своим дальним ударом, но мяч полетел слишком слабо.

50'

Мощнейший удар Милика из-за штрафной по воротам сборной России, Заболотный снова в полном порядке.

48'

Навес с правого фланга в направлении Смолова, Скорупски опередил Фёдора.

46'

Стартовала вторая половина.

46'

Смолов его поменял.

46'

Канунников не вышел на второй тайм.

45+2'

Завершился первый тайм. Неудачно начали игру россияне, но затем постепенно разыгрались и сравняли счёт. Перерыв.

45+1'

Отличный пас Шатова на Канунникова, но тот далеко от себя отпустил мяч и Скорупски успел забрать снаряд в ногах у нападающего.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Опаснейший навес в российскую штрафную с левого фланга, Заболотный на мгновение опередил оппонента, выбив мяч кулаком.

43'

Опасно простреливал Черышев с левого фланга, но успел её перехватить Скорупски.

41'

Пытался Логашов догнать мяч на фланге, но поскользнулся и упал.

40'

Навес с правого фланга в штрафную сборной России, надёжно перехватил передачу Заболотный.

39'

Писарев очень недоволен решениями арбитра.

37'

Черышев пяткой скинул мяч на Шатова, тот в штрафной пробил в соперника. Мяч отскочил к Денису, к того отличная ситуация была, но он сделал лишнее касание и затем мяч потерял.

35'

Настоящий ливень зарядил в Екатеринбурге. Надеюсь, что поле выдержит.

33'

Лукасик с фланга нанёс удар низом, мяч застрял во вратарской, но сумели вынести его оттуда россияне.

32'

Беляев зацепил Собеха неподалёку от штрафной на левом фланге. Ещё одна жёлтая.

32'

Два угловых кряду у ворот Скорупски ни к чему не привели.

31'

Сам Бибилов нанёс удар со штрафного, Скорпуски вытащил мяч из-под перекладины.

30'

Матрас откровенно придержал Бибилова, когда тот мчался к мячу.

29'

Неудачно использовали угловой гости.

28'

Черышев упал в чужой штрафной, но турецкий судья показывает, что нарушения не было.

27'

Неприятный навес в сторону Собеха, но на сей раз поляку добраться до мяча не позволили.

26'

Клих пробил с правой ноги, заметно выше пролетел мяч.

25'

Опасный штрафной заработали гости.

23'

Действительно россиянам удалось прибавить в последние минуты, так что гол выглядел логичным. Теперь важно не снижать давления.

22'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Удачно использовали стандарт россияне. Черышев исполнил навес с левого фланга, Бибилов на опережении затылком подправил мяч, получилось свечка в дальний угол. Скорупски к этому готов не был и лишь проводил мяч взглядом.

21'

Целая серия забросов в штрафную поляков. После одного из них Скорупски здорово сыграл на выходе.

20'

Малярчик его заменил.

20'

Быртек не смог продолжить матч.

20'

А вот первый стоящий момент у россиян. Канунников получил пас около штрафной, одним движением убрал соперника и пробил с левой ноги под перекладину. Голкипер выбил мяч на угловой.

19'

Канунников сместился на фланг и навесил в сторону Черышева, Денис до мяча не допрыгнул.

18'

За срыв атаки справедливый "горчичник" получит Шатов.

18'

Заброс Цаллагова в сторону Канунникова, но последнему не позволили добраться до мяча.

16'

Небольшая пауза, Быртеку оказывают помощь.

14'

Браво, Заболотный. Спас команду от второго гола. После прострела с левого фланга Милик мощно пробил в касание. Николай в прыжке вытащил мяч, а на добивании Милик пробил выше цели. Пока что удачнее в атаке играет гости.

13'

Чичерин получил жёлтую карточку за подкат на правом фланге обороны, хотя показалось, что он сыграл в мяч.

11'

Мяч явно угодил в руку одному из польских футболистов, но арбитр промолчал.

9'

Шатов исполнил нечто среднее между навесом и ударом. В створ полетел мяч, но упёрся в Скорупски.

8'

Черышев отдал мяч на Шатова, а бывший игрок местного "Урала" заработал стандарт.

7'
0:1

ГОЛ! Провалился центр обороны сборной России, чем поляки и воспользовались. Клих отдал проникающий пас в центр на Собеха, который успешно реализовал выход 1 на 1. Неудачное начало для россиян…

7'

Разыграли угловой гости, последовал навес в центр штрафной, где хорошо на выходе сыграл вратарь.

6'

Ещё один дальний удар, на сей раз его нанёс Лукасик, но Заблотный отбил мяч в ближнем углу.

5'

Неудачно разыграли угловой россияне.

4'

А вот ответ россиян! Черышев и Шатов на двоих создали опасность в чужой штрафной, но удар последнего был заблокирован.

3'

Первый момент в матче создали поляки, но Заболотный справился с дальним ударом Клиха.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола на текстовой онлайн-трансляции матча молодёжных сборных России (U21) и Польши (U21). Это квалификация на чемпионат Европы 2013 года. Встреча состоится в Екатеринбурге, на стадионе "Центральный". Начало в 18.00 по московскому времени, не пропустите!