2 1
1
1 1

Стадион: Дворец спорта (Уфа, Россия), 800 зрителей (23% при вместимости 3 501)
Главный судья: Джефф Ингрэм (Канада); Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия)
    4:3
0'
20'
40'
60'
МХК Спартак — Су-Сити Маскитирс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МХК Спартак – Су-Сити Маскитирс в рамках турнира Молодёжный Кубок Мира, Группа B. Начало встречи 27 августа 2014 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дворец спорта.

удар клюшкой
2'
02:49
Джейкоб Уилсон
задержка соперника
2'
07:44
Артём Ступников
незаконное и опасное снаряжение
2'
13:41
задержка соперника клюшкой
2'
16:38
Игорь Лапшов
отсечение
2'
19:11
Джейк Дюрфлингер
2'
19:11
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
21:32
2'
27:23
Джерад Росбург
2'
28:01
толчок на борт
2'
30:41
Пьер Кринон
2'
35:38
2'
47:17
выброс шайбы
2'
47:26
2'
51:14
Никита Соколов
грубость
2'
53:53
Чад Пьетрониро
грубость
2+2'

8-6-8 22
60'

Всё, матч окончен! «Спартак» одержал победу над «Су-Сити» со счётом 4:3. Красно-белые проявили характер и склонили чашу весов в свою пользу. Москвичи сохраняют шансы на выход из группы — теперь им нужно, чтобы «Рига» обыграла «Ред Булл». На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Тайм-аут взял «Спартак».

60'

Ипатов не попал по пустым воротам, проброс. Две секунды ещё играть.

60'

Паюсов! Из круга вбрасывания с кистей бросил в дальнюю девятку — шайба прошла над перекладиной!

59'

Здорово спартаковцы обороняются, американцам не удаётся приблизиться к воротам Трушкова.

59'

Ушёл с ворот Горнет, «Су-Сити» вшестером!

57'

«Су-Сити» в полном составе.

57'

Кулешов выкатился из-за ворот и попытался завести шайбу в ближний угол — штанга выручила американцев!

56'

Ипатов из круга вбрасывания бросил в противоход голкиперу — мимо!

55'

Пьетрониро схлопотал 2+2 за драку, «Спартак» будет играть в большинстве.

55'

Драка произошла за воротами «Су-Сити», Соколов и Пьетрониро сошлись в кулачном поединке.

54'

Вернулся на лёд Воробьёв, «Спартак» играет в полном составе.

53'

Минуту выстояли спартаковцы в меньшинстве, пока что американцам ничего не удаётся создать в атаке.

52'

Воробьёв удалён за выброс шайбы.

51'

Американцы большими силами пошли в атаку, с трудом спартаковцы выбросили шайбу из зоны.

50'

49'
4:3

ГОЛ! Воробьёв сместился в центр и со средней дистанции бросил в дальний угол — Горнет не успел среагировать!

48'

Аблаев приложился от синей линии — шайба заметалась на пятаке, а добить было некому!

48'

Дарфлингер удалён за выброс шайбы, пять на три играет «Спартак».

48'

Карпентер нарушил правила в чужой зоне.

48'

Дарфлингер! Опаснейший бросок с ползоны — шайба просвистела в сантиметрах от штанги!

47'

Ипатов приложился со входа в зону — Горнет спокойно забрал шайбу.

45'

Спартаковцы попытались провести быструю контратаку, однако Зульсдорф заблокировал бросок Васильева с острого угла.

44'

Активно действуют американцы, Трушков с трудом справился с броском Уокера под перекладину!

42'
3:3

ГОЛ! Ошиблись спартаковцы в чужой зоне. Хоппонен на дальней штанге подкараулил отскок от вратаря, и с острого угла поразил ворота Трушкова!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу «Спартака» после двух периодов.

39'

Карпентер! С острого угла нанёс бросок под перекладину — Трушков отбил шайбу в угол площадки!

38'
3:2

ГОЛ! Горнет перед собой отразил дальний бросок Кулешова, а Клечкин после добивания послал шайбу между щитков голкиперу!

36'

Кринон с нарушением правил остановил прорыв Ипатова, большинство будет у «Спартака».

36'
2:2

ГОЛ! Красивую комбинацию разыграл «Спартак»! Юдов сделал перевод на противоположный край, Воробьёв получил обратную передачу от Павлюкова, и с близкого расстояния поразил пустые ворота!

34'

Трушков уверенно справился с броском Чавеса с острого угла, вбрасывание будет в зоне «Спартака».

33'

«Спартак» играет в полном составе.

32'

Родригес атаковал в упор — Трушков сумел блином дотянуться до шайбы!

31'

Удаление у «Спартака», Клечкин нарушил правила в борьбе у борта.

30'

30'

Вернулся на лёд Дюрфлингер, вчетвером американцы.

29'

Горнет справился с серией дальних бросков по своим воротам, а затем американцам удалось выбросить шайбу из зоны.

28'

Ещё одно удаление у «Су-Сити», пять на три будут играть красно-белые!

28'

Дюрфлингер удалён на две минуты.

26'

Момент! Дарфлингер выцарапал шайбу за воротами, выкатился на пятак, но с близкого расстояния бросил в перекладину!

24'

Пьетрониро опасно бросил из-под защитника — Трушков намертво забрал шайбу!

23'
1:2

ГОЛ! Родригес на фланге легко ушёл от защитника и с острого угла бросил по воротам — шайба прошла между щитков у Трушкова!

22'

Лапшов удалён за атаку вратаря.

22'

Команды играют в полных составах.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода.

20'

Дюрфлингер отправляется на скамейку штрафников, четыре на четыре пойдёт игра.

20'

Лапшов схлопотал две минуты штрафа.

19'

18'

Ткачук из-за ворот сделал отличную передачу на пятак, но у Ипатова не получился бросок в касание!

17'

Родригес в борьбе с Жолобовым нарушил правила, большинство будет у «Спартака».

16'

Быстрая атака три в два прошла у красно-белых, опасный бросок Шустрова успел накрыть защитник!

15'
1:1

ГОЛ! Родригес под углом выкатился на ворота, однако не сумел переиграть вратаря в ближнем бою! Но первым на отскок успел Янатуйнен, который сумел протолкнуть шайбу в ворота!

14'

Удаление у «Спартака», Ступников в борьбе за воротами нарушил правила.

14'

Родригес на скорости промчался по левому флангу и с кистей бросил в ближний угол — Трушков намертво забрал шайбу!

13'

Болдин на пятаке подставил клюшку под прострел Ипатова — Горнет был начеку!

12'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака по центру прошла у красно-белых, Аблаев получил передачу от партнёра и со средней дистанции нанёс точный бросок в ближнюю девятку!

10'

«Су-Сити» играет в полном составе.

10'

Горнет перед собой отразил дальний выстрел Морозова, а на добивании никого не оказалось.

9'

Спартаковцы сразу же закрепились в чужой зоне, Провольнев зарядил от синей линии — мимо!

8'

Уилсон отправляется на скамейку штрафников, ещё одно большинство будет у «Спартака».

7'

Шустров сделал отличную передачу в центр, Жолобов нанёс бросок в упор — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

6'

Затяжную атаку провели американцы, Уокер неточно бросил от синей линии.

5'

«Су-Сити» в полном составе, вернулся на лёд Дьюр.

4'

Болдин! Опасно атаковал с пятака, но Горнет выручил свою команду!

3'

Большинство будет у «Спартака», Дьюр удалён на две минуты.

3'

Салиба из-под защитника нанёс бросок с кистей в дальний угол — Трушков намертво забрал шайбу!

2'

Активно начали красно-белые. Ипатов атаковал со входа в зону — Горнет щитком отбил шайбу в сторону.

1'

Матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Александр Трушков — Кэм Горнет.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного Кубка Мира в Уфе: МХК «Спартак» — «Су-Сити Маскитирс». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.