1 0 0 0
0
1 1 0 1

Стадион: Дворец спорта (Уфа, Россия), 980 зрителей (28% при вместимости 3 501)
Главный судья: Томаш Оролин (Словакия); Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия)
  • 00:11
    1:0
    Егор Юдов
  • 35:17
    2:1
    Илья Павлюков
0'
20'
40'
60'
65'
МХК Спартак — Мальмё Редхоукс-мол.

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МХК Спартак – Мальмё Редхоукс-мол. в рамках турнира Молодёжный Кубок Мира, Группа B. Начало встречи 23 августа 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дворец спорта.

задержка соперника клюшкой
2'
00:42
Михаил Сыроежкин
удар клюшкой
2'
06:31
Карл Карлссон
дисциплинарный штраф
10'
12:04
2+2'
20:00
Егор Юдов
грубость
2+2'
20:00
Давид Сетмарк
удар коленом
2'
25:14
Илайджа Фрэнсис
игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:43
Юхан Иварссон
2'
34:16
Маттиас Асперуп
2'

#6

Болдин с кистей пытался бросить между щитков вратарю — Юнггрен выручил! Всё, матч окончен! «Мальмё Редхоукс» в серии буллитов обыграл «Спартак» со счётом 3:2. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Евгений Михайлов. Всего хорошего и удачи!

#5
2:3

ГОЛ! Риат сблизился с вратарём и бросил точно в «домик»!

#4

Соколов с неудобной руки бросил в ближний угол — Юнггрен ловушкой отбил шайбу в сторону!

#3

Трушков выиграл дуэль у Шёгрена!

#2

Воробьёв уложил вратаря на лёд, бросил в угол — Юнггрен среагировал щитком!

#1

Андерссон в ближнем бою не сумел переиграть Трушкова!

65'

Окончен овертайм, ничья 2:2. Впереди серия буллитов.

64'

Юдов активно сражался на пятаке, но не удалось ему переиграть вратаря в ближнем бою!

63'

Ларсен! Промчался по флангу и из-под защитника бросил в ближний угол — Трушков оказался начеку!

62'

Воробьёв на скорости вошёл в зону, сместился в центр и сделал передачу на ход Соколову! Никита с ползоны бросил в противоход голкиперу — Юнггрен щитком дотянулся до шайбы!

61'

Начался овертайм!

60'

Перерыв! Ничья 2:2 после трёх периодов, впереди овертайм!

60'

Ткачук набросил от синей линии — шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.

59'

Пошли последние две минуты, шведы очень вязко действуют в своей зоне.

57'

Ткачук с острого угла нанёс бросок с неудобной руки, Юнгррен блином отбил шайбу в сторону.

56'

Затяжную атаку провели красно-белые, Провольнев дважды атаковал от синей линии, но не доходит шайба до ворот.

54'

При равной борьбе проходит третий период, тяжело отдать предпочтение какой-либо из команд.

53'

«Мальмё» играет в полном составе, так и не нашлось по-настоящему трудной и серьёзной работы для Андреаса Юнггрена в последние сто двадцать секунд.

52'

Ничего особо опасного «Спартак» пока не может предложить сопернику в большинстве, даже прочно закрепиться у ворот противника не удаётся красно-белым.

51'

Маттиас Асперуп схлопотал двухминутный штраф за задержку соперника клюшкой.

51'
2:2

ГОЛ! Мадс Ларсен прокатился с шайбой за воротами, после чего отдал передачу на Макая Хольденера. Швейцарский игрок «Мальмё» с правого фланга сместился в центр и роскошным броском застал врасплох голкипера!

50'

Мадс Ларсен с левого фланга набрасывал шайбу на пятачок, но безрезультатно, никого из партнёров не оказалось в нужном месте.

49'

Алексей Ткачук подхватил шайбу на левом краю атаки, после чего незамедлительно бросил в направлении ближней девятки — чуть-чуть не хватило меткости и везения форварду «Спартака»!

48'

Лудвиг Ярдеског в касание из левого круга вбрасывания зарядил — после небольшого рикошета шайба улетает в заградительную сеть! Вбрасывание будет в зоне «Спартака».

47'

«Мальмё» больше атакует в третьем периоде. Карл Линдквист от синей линии атаковал — Александр Трушков, несмотря на некоторые помехи у пятачка, играючи выхватывает шайбу!

45'

Мальте Шёгрен сразу после выигранного вбрасывания в чужой зоне бросил с правого фланга — над перекладиной пролетает шайба! После отскока от лицевого борта её забирают красно-белые.

44'

Гилберт Габор после отскока на левый фланг пытался сыграть на добивании вторым темпом, однако Александр Трушков в падении парирует шайбу, опасный момент у ворот «Спартака»!

43'

Кирилл Аблаев набрасывал шайбу вперёд от синей линии, однако застревает она на полпути к воротам, и защитники «Мальмё» успешно играют на выносе.

42'

На средних скоростях начинается период, команды постепенно вливаются назад в игру после небольшой передышки.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Юрий Шустров обокрал защитника в чужой зоне, после чего бросил со средней дистанции в направлении правого угла — выше заветной цели просвистела шайба!

38'

Давид Сетмарк после прохода по правому флангу выдержал небольшую паузу, после чего щёлкнул метров с восьми — Александр Трушков контролирует ситуацию.

37'

Расмус Андерссон в касание расстреливал полупустой левый угол, однако Александр Трушков каким-то чудесным образом успел выставить клюшку и отбил ею шайбу!

36'
2:1

ГОЛ! Сергей Алексеев хлёстко щёлкнул от синей линии, шайба в створ не попала, однако Илья Павлюков удачно сыграл на подборе и быстро пропихнул её в дальний угол!

35'

Юхан Иварссон удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Илье Павлюкову досталось в данном эпизоде. Втроём остаётся «Мальмё».

34'

Алексей Ткачук протащил шайбу по левому борту, после чего с разворота бросил — крайне неточно вышло! Тем не менее, красно-белые сохраняют шайбу в зоне «Мальмё».

33'

Илайджа Фрэнсис схлопотал малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Алексей Ткачук оказался в роли пострадавшего в данном эпизоде.

32'

Хорошая атака москвичей через левый фланг, Егор Юдов исполнял прострельную передачу к дальней штанге, Дмитрий Воробьёв в касание замыкал, но Андреас Юнггрен спасает свою команду!

31'

Гилберт Габор влетел в зону соперника по правому флангу, однако при смещении в центр его «съедают» вражеские защитники, без броска завершается атака «Мальмё».

29'

Штанга играет за «Мальмё»! После подправления нападающего красно-белых шайба угодила в ближнюю стойку, повезло шведам!

28'

Шведский коллектив играет в полном составе.

27'

Сергей Алексеев мощно щёлкнул от синей линии, однако шайба в створ не попадает, и у борта борьбу за неё выигрывают хоккеисты «Мальмё».

26'

Давид Сетмарк отправлен на «скамейку для плохих парней» за удар соперника коленом.

26'

Сергей Алексеев после резкого замаха зарядил от синей линии — Андреас Юнггрен ловко складывается и намертво фиксирует шайбу у себя!

25'
1:1

ГОЛ! Макай Хольденер за воротами соперника подхватил шайбу, после чего исполнил мгновенную передачу на вражеский пятачок, и Гилберт Габор в касание расстреливает левую девятку!

24'

Практически без остановок проходит игра и во втором периоде, но маловато бросков пока. Быть может, это лишь затишье перед бурей.

22'

Дамьен Риат с разворота из центра чужой зоны бросил — неподалеку от правой штанги пролетает шайба!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Оба хоккеисты наказаны, 2+2 за грубость.

20'

Егор Юдов и Лудвиг Ярдеског сошлись в кулачном бою! Несколько неприятных ударов нанесли друг другу соперники, после чего повалились на лёд!

20'

Илья Павлюков по центру вырвался к воротам соперника, получив отличную передачу от партнёра, последовал мощный бросок, но Андреас Юнггрен спасает «Мальмё»!

18'

Никита Соколов по центру помчался к воротам соперника, однако внезапно остановился, став дожидаться подключения партнёров, и на этом атака потеряла свою остроту. Конечно, неправильным было это решение, хорошая позиция у игрока была для броска.

17'

Вячеслав Ипатов убегал один на один с голкипером, однако явно не хватило ему скорости, и защитник успевает обезвредить хоккеиста «Спартака», нет броска!

16'

Игорь Болдин из правого круга вбрасывания бэкхендом набрасывал шайбу на пятачок, но никого из партнёров не оказалось в нужном месте в нужное время.

15'

«Спартак» перехватил инициативу во второй половине периода, однако по-настоящему голевых моментов у красно-белых нет.

14'

Лудвиг Ярдеског от синей линии не очень сильно прикладывался — Александр Трушков клюшкой спокойно отводит угрозу в сторону, и защитники «Спартака» начинают новую атаку.

13'

Карл Карлссон схлопотал десятиминутный дисциплинарный штраф, так что игра продолжится в формате пять на пять.

11'

Михаил Жолобов, находясь у левой штанги, пытался замкнуть прострельную передачу вдоль вражеского пятачка, однако шайба чуть-чуть разминается со створом!

10'

Гилберт Габор с разворота практически от синей линии бросил — Александр Трушков щитками парирует шайбу в сторону, первыми на подборе оказываются собственники защитники.

9'

В полном составе играет «Спартак», вновь не дрогнули красно-белые при игре в формате четыре на пять.

8'

Мадс Ларсен прикладывается от синей линии — шайба не попадает в створ, после отскока от лицевого борта хоккеисты «Спартака» выносят её за пределы собственной зоны.

7'

Михаил Сыроежкин удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

6'

Агуст Вендт с левого фланга из-под защитника бросил, после чего сам же помчался на добивание! Александр Трушков успевает накрыть шайбу.

5'

Дамьен Риат легко ушёл от соперника, выехал к воротам соперника по центру, однако в упор прошить Александра Трушкова ему не удаётся!

4'

Маттиас Эльфстрём немного сместился в центр с правого фланга, после чего бросил в направлении ближней девятки — Александр Трушков ловушкой эффектно и эффективно действует!

3'

«Спартак» играет в полном составе, выстояли красно-белые и сохранили минимальный перевес в счёте.

2'

Довольно неплохо «Мальмё» комбинирует в чужой зоне. Мадс Ларсен щёлкнул от синей линии — Илья Павлюков самоотверженно бросается под шайбу!

1'

Дебютное удаление в нашем противостоянии не заставило себя долго ждать, Владислав Провольнев отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

1'
1:0

ГОЛ! Кирилл Аблаев выполнил наброс вперёд от синей линии, Илья Павлюков подобрал шайбу на вражеском пятачке и переправляет её в сетку! В самом дебюте встречи открывает счёт «Спартак»!

1'

Матч начался! В воротах «Спартака» играет Александр Трушков, на последнем рубеже у «Мальмё Редхоукс» – Андреас Юнггрен. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного Кубка Мира в Уфе: МХК «Спартак» — «Мальмё Редхоукс»-мол. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.