0 2
0
1 2

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 120 зрителей (91% при вместимости 5 600)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 51:37
    1:3
    Андрей Кузьменко
  • 53:30
    2:3
0'
20'
40'
60'
Красная Армия — МХК Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Красная АрмияМХК Спартак в рамках турнира МХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 7-й матч. Начало встречи 29 апреля 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

23.41

2'
07:32
Сергей Соловьёв
задержка соперника клюшкой
2'
20:35
Николай Демидов
2'
26:52
Андрей Ермаков
грубость
2'
31:36
Егор Юдов
грубость
2'
34:46
2'
34:46
2'
37:09
Егор Юдов
удар коленом
2'
44:22
Артём Прохоров
2'
45:51
удар клюшкой
2'
49:37
командный штраф
2'

2-8-6 16
60'

Звучит сирена! "Спартак" становится обладателем Кубок Харламова сезона 2013/2014 годов!
Феерические последние десять минут выдали команды, поочередно обменялись двумя забитыми шайбами. "Спартак" оказался точнее в реализации своих моментов, что вкупе с уверенной игрой Трушкова дало победный результат.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

60'

Тайм-аут взяла "Красная Армия".

60'

Максим Третьяк покидает ворота.

59'

Клечкин на пятак отдавал передачу, Блажиевский не позволил соперник бросить с пятака.

58'

Ипатов на пятаке развернулся и бросил. Третьяк выручил.

57'

Хацей на левом борту шайбу и сделал передачу в центр зоны атаки. Кучерков оказался неготов принять этот пас.

56'

Убежали "армейцы" в контратаку, Кузьменко не нашёл возможность для передачи на Шиксатдарова и шайбу с клюшку упустил.

55'

Бросок от синей линии. Трушков уверенно ловушкой поймал шайбу.

54'
2:3

ГОООООЛ! Кузьменко получил короткую передачу от Прохоркина. Бросать не стал, объехал ворота и красиво завёз шайбу в угол ворот. "Красная Армия" очень быстро возвращается в игру!

53'

Обмениваются команды неопасными позиционными атаками.

52'

В полном составе "Спартак".

52'
1:3

ГОООООЛ! Огурцов нанёс бросок издали, шайба после серии рикошетов юркнула в ворота под Александром Трушковым. Последний клюшку кто подставил клюшку, был Андрей Кузьменко. 1:3 — "Красная Армия" пытается зацепиться за результат.

52'

За нарушение численного состава наказаны спартаковцы. Егор Юдов штраф отбывает.

52'
0:3

ГОООООЛ! Контратака в меньшинстве в исполнении "Спартака". Павлюков убежал от защитников "армейцев" и в ближнем бою переиграл Максима Третьяка. 0:3!

51'

"Красная Армия" контролирует шайбу, но пока нет акцентированных бросков по воротам Трушкова.

50'

Две минуты зарабатывает Сергей Соловьёв. Уже третье удаление в этом матче у защитника "Спартака".

50'
0:2

ГОООООЛ! Дмитрий Воробьёв пошёл сразу на троих игроков "Красной Армии", пройти соперников не удалось, но получилось навязать борьбу. Шайба отскочила на накатившегося вторым темпом Арсения Хацея, которым кистевым броском с ползоны прошил Максима Третьяка. 0:2!

49'

В полном составе "Красная Армия".

48'

Пока не получается у "Спартака" расположиться в зоне "армейцев".

47'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Артём Прохоров.

47'

46'

Перевод под бросок Макаеву. После обработки последовал щелчок, который принял на себя игрок "Спартака".

45'

За удар соперника коленом на две минуты удалён Егор Юдов.

44'

Продолжают команды действовать активно. "Спартак" пока не играет на удержание счёта.

43'

Прохоркин самостоятельно вошёл в зону атаки по правому борту, сместился в центр и сделал передачу на пятак, где никто из партнёров до шайбы добраться не сумел.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
"Красная Армия" имеет минимальное преимущество по игре, но не по счёту. "Спартак" сумел реализовать выход два в один и открыть счёт в матче.

40'

39'

Ещё одна контратака "армейцев". Силаев с разворота бросал со среднего пятака. Шайба в щитки Трушкову попадает.

38'

Прохоров убежал один на один с голкипером. Бросал с кистей Прохоров низом в угол. Трушков сумел потащить эту шайбу.

38'

За подножку на две минуты удалён Евгений Воронков.

37'

В полных составах команды.

36'

Сорокин не позволил обыграть себя Прохоркину и выйти на рандеву с Трушковым.

35'

Андрей Светлаков получил две минуты за грубость. В формате четыре на четыре продолжат играть команды.

35'

Обоюдное удаление. Егор Юдов получил две минуты за грубость.

35'

Кузьменко из левого круга бросал с кистей из-под защитника. Сергей Алексеев принял шайбу на себя.

34'

33'

Продолжают "армейцы" не совсем удачно действовать в большинстве.

32'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Андрей Ермаков.

32'

Мамин выскочил практически один на один с голкипером, его подцепил Ермаков, но Максим сумел бросить. Шайба, задев плечо Трушкова, чуть-чуть выше перекладины прошла.

30'
0:1

ГОООООЛ! Блажиевский здорово в средней зоне силовым приёмом встретил соперника. Вошёл в зону соперника и бросил из правого круга вбрасывания. Трушков отбил щитком шайбу, и "Спартак" быстро начал свою контратаку. Блажиевского не подстраховали, и спартаковцы вышли вдвоём против одного защитника. Павлюков сделал продольный пас, а Сергей Клечкин в касание бросил в противоход Третьяку. 0:1!

29'

29'

Павела Подлубошнова вывели на бросок со среднего пятака. Бросок не получился акцентированным из-за того, что защитник "Спартака" успел сунуть клюшку, и тем самым помешал должным образом попасть по шайбе.

28'

Огурцов в ближний угол бросал, внимательно действовал в этом эпизоде Трушков.

27'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Николай Демидов.

27'

Перехватили "армейцы" шайбу в средней зоне. Демидов из-под защитника бросал с ползоны. Трушков сумел выручить свою команду, а на добивании не позволили сыграть защитники "Спартака".

25'

Мамин резко развернул на правом борту, продвинулся к лицевой линии и с неудобной руки сделал передачу на пятак. Безадресной получилась передача.

24'

За счёт прессинга хоккеисты "Красной Армии" не дают сопернику выйти из своей зоны.

23'

22'

Уже больше минуты меньшинства убили спартаковцы. Уверенно "красно-белые" обороняются.

21'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Сергей Соловьёв.

21'

Начало второго периода.

20'

На высоких скоростях с минимальным количеством остановок прошёл первый период. Моменты для взятия ворот были у обеих команд, хотя и немного.

20'

Ипатов имел шанс один на один с голкипером убежать, сил не хватило нападающему "красно-белых".

19'

Огиенко с острого угла бросал. Трушков внимательно сыграл.

18'

По броскам имеют преимущество "армейцы" — 6-5.

17'

Хацей получил передачу на дальнюю штангу, почему-то бросать не стал, а отдал ответную прострельную передачу. В итоге, момент был упущен.

16'

Из убойной позиции нападающий "Спартака" бросает в щитки Третьяку.

15'

Никита Медведев обокрал защитника "армейцев" в их зоне, но из-за недостатка скорости выйти один на один с голкипером не удалось.

14'

Хацей с ползоны бросал с разворота. Шайба рядом со штангой ворот пролетела.

13'

Со входа в зону бросал Хацей. Третьяк отбил шайбу в сторону, но всё тот же Хацей накатил и из района левого круга вбрасывания бросил низом. Третьяк повторно щитком отбил.

11'

На протяжении целой минуты "Красная Армия" крутила карусель в зоне "Спартака". Блажиевский с кистей бросил издали. Трушков отбил перед собой, после этого едва не состоялось опасное добивание.

10'

9'

Пока не получается у "Красной Армии" закрепиться в зоне атаки.

8'

За подножку на две минуты удалён Сергей Соловьёв.

7'

Хацей от синей линии с кистей бросает. Шайба летит выше ворот.

6'

На хороших скоростях действуют команды, без остановок практически.

5'

Максим Мамин по диагонали сместился в правый круг вбрасывания и бросил с неудобной руки в дальний угол. Трушков щитком шайбу отбил.

4'

Юдов на скорости пытался войти в зону соперника, но не вышло, слишком далеко отпустил шайбу себя.

3'

Прорвался по правому флангу Прохоркин и выполнил прострел, никто из партнёров замкнуть не сумел.

2'

Два броска со средней дистанции нанесли спартаковцы. Оба раза Третьяк сыграл достаточно надёжно, хотя в случае со вторым броском, шайба взмыла вверх и приземлилась во вратарскую площадь.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Третьяк — Трушков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию седьмого матча финальной серии плей-офф МХЛ за Кубок Харламова: "Красная Армия" — МХК "Спартак". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-3.