1 3

Ред Булл
Зальцбург, Австрия
Стадион: Дворец спорта (Уфа, Россия), 650 зрителей (19% при вместимости 3 501)
Главный судья: Джефф Ингрэм (Канада); Главный судья: Антон Кислов (Челябинск, Россия)
    Егор Юдов
0'
20'
40'
60'
МХК Спартак — Ред Булл

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МХК СпартакРед Булл в рамках турнира Молодёжный Кубок Мира, Группа B. Начало встречи 24 августа 2014 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дворец спорта.

неправильная атака
2'
07:35
Кай Херпих
грубость
2'
20:30
Егор Юдов
грубость
2'
20:30
Александр Пелевин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:25
задержка соперника клюшкой
2'
26:05
Рафаэль Вольф
удар клюшкой
2'
31:53
игра высоко поднятой клюшкой
2'
35:14
Никита Соколов
2'
45:20
Алексей Ткачук
грубость
2'

2-8-0 10
60'

Финальная сирена! Австрийский «Ред Булл» одержал волевую победу над московским «Спартаком» — 4:3! Дублями в составе победившей команды отметились Тимотей Шилле и Йоаким Рамозер. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Александр Трушков меняется на шестого полевого, ва-банк идёт «Спартак»!

59'

Пытается «Спартак» что-либо придумать в зоне соперника, но маловато времени осталось у красно-белых, да и «Ред Булл» весьма неплохо обороняется.

58'
3:4

ГОЛ! Что творит «Ред Булл», буквально из-под носа у соперника уводят победу! Всё тот же Йоахим Рамозер дождался передачи Тимотея Шилле из-за ворот и изумительным по силе и точности броском поразил левый угол, оформив дубль!

56'

Ян Павлу из левого круга вбрасывания мощно бросил в направлении ближнего угла — чуть-чуть не хватило меткости и везения форварду «Ред Булла»!

55'
3:3

ГОЛ! Йоаким Рамозер здорово укрыл шайбу от защитника на левом фланге, после чего великолепным кистевым броском с разворота поразил дальний угол, без шансов для голкипера!

54'

Лукас Кайнц с левого фланга кистями атаковал — шайба чуть-чуть разминается со створом ворот «Спартака»! Нешуточное давление вновь оказывается «Ред Буллом».

53'

Кай Херпих пролетел с шайбой по правому флангу, после чего хлёстко бросил в направлении ближней девятки — Александр Трушков не без труда парирует угрозу!

52'

Алексей Ткачук, пройдя с шайбой по правому флангу, попытался исполнить поперечный перевод на партнёра с неудобной руки, однако австрийцы преуспевают на перехвате.

51'

«Спартак» играет в полном составе, на сей раз выстояли красно-белые.

50'

Илья Павлюков в меньшинстве убежал практически один на один с голкипером, однако скорости явно не хватило форварду «Спартака», и его нагоняют вражеские защитники, которые не позволяют нормально бросить!

50'

Ян Гудечек метров с семи низом кистями бросил — шайба попадает в близстоящего соперника. После отскока первыми на подборе оказываются игроки «Ред Булла».

49'

Алексей Ткачук схлопотал малый штраф за грубость.

49'

Себастьян Цаунер от синей линии набрасывал шайбу вперёд, австрийцы сразу стали навязывать нешуточную борьбу на пятачке, и Александр Трушков вынужден прижимать шайбу ко льду!

48'

Вячеслав Ипатов с правого фланга исполнил прострельную передачу в направлении вражеского пятачка, однако там партнёр находился спиной к воротам, поэтому нет броска.

47'

«Ред Булл» возвращает интригу в матч, очень быстро австрийцы сумели реализовать лишнего, всего лишь пять секунд им потребовалось.

46'
3:2

ГОЛ! Кай Херпих мощно приложился метров с восьми, Александр Трушков щитками парирует шайбу в сторону, и тут как тут на добивание поспевает Тимотей Шилле, который расстреливает полупустые ворота!

46'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Никита Соколов.

45'

Лукас Бирнбаум с дальнего расстояния на средней высоте атаковал — Александр Трушков играючи выхватывает шайбу ловушкой, хотя она летела мимо створа!

44'

Филипп Линднер от синей линии исполнил наброс вперёд — оборона «Спартака» легко справилась с возникшей угрозой.

43'

Кай Херпих из правого круга вбрасывания атаковал в направлении ближнего угла — Александр Трушков успевает переместиться в нужную позицию и клюшкой отражает шайбу.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'
3:1

ГОЛ! Владислав Филин в собственной зоне умудрился выдать пас за спину прямо на крюк клюшки соперника, немыслимая ошибка! Егор Юдов великолепным броском из левого круга вбрасывания расстреливает дальний угол!

39'

Тимотей Шилле сразу после входа в чужую зону произвёл могучий щелчок! Александр Трушков не без труда отражает шайбу перед собой, а защитники надёжно подчищают пятак.

38'
2:1

ГОЛ! Алексей Ткачук изловчился выполнить передачу из-за ворот, а Вячеслав Ипатов с пятачка пропихнул шайбу за ленточку! Главный арбитр решил воспользоваться видеопросмотром, после которого окончательно убедился в том, что взятие ворот имело место быть.

38'

«Ред Булл» играет в полном составе, несладко пришлось австрийцам в последние две минуты.

37'

Вячеслав Ипатов из правого круга вбрасывания с кистей прикладывался — Аксель Файхтер удачно вступает в игру, парируя шайбу в сторону!

36'

Тимотей Шилле отправлен в бокс для штрафников на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

35'
1:1

ГОЛ! Отличная контратака «Спартака» три в два! Вячеслав Ипатов с правого фланга вырезал филигранную передачу к дальней штанге, и Игорь Болдин в касание переправляет шайбу за ленточку!

34'

«Ред Булл» играет в полном составе, без особых проблем австрийцы выстояли в меньшинстве.

33'

Кирилл Аблаев зарядил от синей линии после короткого замаха — шайба пролетел мимо створа, но после отскока от лицевого борта её подхватывают красно-белые.

32'

Рафаэль Вольф наказан двухминутным штрафом за удар соперника клюшкой.

31'

Удаление в составе «Ред Булла» последует, Александр Трушков сменился на шестого полевого, и второе звено красно-белых пытается реализовать отложенный штраф.

30'

Что ж, вполне логично «Ред Булл» выходит вперёд, наконец-то австрийцы сумели воплотить свой игровой перевес в заброшенную шайбу.

29'
0:1

ГОЛ! Уже при игре в формате пять на пять открывает счёт «Ред Булл»! Йоаким Рамозер, выскочив из бокса для оштрафованных, сразу помчался в чужую зону, отдал шайбу на пятак Тимотею Шилле, и тот без каких-либо помех отправил её мимо Александра Трушкова!

28'

Владислав Провольнев по левому флангу пытался пробраться в зону соперника, однако не пускают его туда противники.

27'

Йоаким Рамозер удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой, теперь игра пойдёт в формате четыре на четыре.

26'

Александр Пелевин отправлен на «скамейку для плохих парней» за атаку игрока, не владеющего шайбой.

25'

Нисколечко не изменилась картина игры после перерыва, по-прежнему весомым игровым перевесом владеет «Ред Булл», а красно-белые вынуждены стягивать все силы в оборону.

23'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты, и возобновляется игра в полноценном режиме пять на пять.

22'

При игре в формате четыре на четыре немного опасных моментов. Разве что Андреас Эдер пытался переправить шайбу в цель с небольшого расстояния, но Александр Трушков ему помешал.

21'

Обоюдный штраф получает Егор Юдов.

21'

Кай Херпих удалён на две минуты за грубость.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Кирилл Аблаев щёлкнул из левого круга вбрасывания после передачи из-за ворот — австрийские защитники надёжно накрывают этот бросок.

18'

Ян Павлу с ползоны атаковал на небольшой высоте — Александр Трушков парирует шайбу в сторону щитками, но подбор остаётся за хоккеистами «Ред Булла».

17'

«Ред Булл» вольготно чувствует себя в чужой зоне на протяжении всего периода. Такое ощущение, что «Спартак» банально не успел восстановиться после вчерашнего матча против «Мальмё».

15'

Петер Хохкофлер с острого угла атаковал, и Александр Трушков в прыжке парирует шайбу! Эффектный момент.

14'

Филипп Линднер из правого круга вбрасывания щёлкнул — Александр Трушков ловко складывается и намертво прижимает шайбу к себе, несмотря на некоторые помехи на пятачке.

13'

Йоаким Рамозер по центру набрасывал шайбу вперёд, партнёры сразу же начали «копать» на пятачке, и Александр Трушков вынужден накрывать шайбу.

12'

Ян Павлу выехал на ударную позицию в левый круг вбрасывания, однако помешали ему произвести акцентированный бросок. Расторопности чуточку не хватает игрокам «Ред Булла», но в остальном номинальные гости превосходят соперника.

11'

Левым флангом проводили атаку хоккеисты «Ред Булла», однако прострельная передача в центр оказалась перехвачена.

10'

«Ред Булл» играет в полном составе. Единственный более-менее опасный момент у красно-белых был с участием Ипатова. Вячеслав броском в касание с правого фланга не сумел прошить голкипера.

9'

Австрийцы дважды сумели вынести шайбу из собственной зоны, пока «Спартак» безуспешно действует при реализации лишнего.

8'

Дебютное удаление в нашем противостоянии не заставило себя долго ждать, Андреас Эдер наказан двухминутным штрафом за неправильную атаку соперника.

8'

Ян Павлу, находясь у левой штанги, отчаянно пытался пропихнуть шайбу за ленточку, однако партнёры не помогли должным образом, да и Александр Трушков стоит стеной!

7'

Небольшой игровой и территориальный перевес на стороне «Ред Булла», почаще австрийская команда гостит в зоне оппонента и иногда очень неприятно тревожит Александра Трушкова.

6'

Себастьян Цаунер попытался организовать атаку своей команды, шайба была доставлена в зону «Спартака», однако там красно-белые не позволяют ничего лишнего противнику.

5'

Вячеслав Ипатов из средней зоны выполнил несильный наброс по центру, и Аксель Файхтер от греха подальше накрывает шайбу.

4'

На неплохих скоростях команды начинают встречу, хотя хватает потерь в средней зоне. Этакая борьба за инициативу идёт на площадке.

3'

Владислав Филин с ползоны атаковал — Александр Трушков парирует шайбу в сторону! Форвард «Ред Булла» тут же попытался добить шайбу с острого угла, но вновь голкипер начеку.

2'

Алексей Ткачук по центру пытался прорваться в зону противника, однако соперник быстро обезвреживает форварда «Спартака».

1'

Матч начался! В воротах «Спартака» играет Александр Трушков, на последнем рубеже у «Ред Булла» – Аксель Файхтер. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного Кубка Мира в Уфе: МХК «Спартак» — «Ред Булл». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.