• 10:36
    1:1
    Юусо Мяэнпяя
Россия U18 — Финляндия U18

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U18 – Финляндия U18 в рамках турнира Кубок Глинки/Гретцки, 1/2 финала. Начало встречи 9 августа 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Истон-Арена.

командный штраф
2'
21:09
2'
21:58
2'

2-8-0 10
60'

Матч окончен! Сборная России в полуфинале Кубка Глинки/Гретцки обыграла Финляндию — 4:1. Россияне в третьем периоде забросили три шайбы подряд и вырвали победу, хотя перед этим у финнов было попадание в штангу. Героем встречи стал Пашин, оформивший хет-трик. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Финны в концовке устроили навал, Аскаров справился с серией бросков по своим воротам.

59'

Момент у финнов! Доставили шайбу на пятак, но Аскаров потащил бросок Суни в упор.

58'
4:1

ГОЛ! Хет-трик Пашина! Россияне поборолись и перехватили шайбу, а Александр броском от красной линии поразил пустые ворота!

57'

Бломквист убежал с ворот за три с половиной минуты до сирены. Рискуют финны!

56'

Россияне перешли на игру вторым номером, сдерживая атаки соперника. У финнов и моментов сейчас нет — только дальние броски.

55'

Финны перевели игру в чужую зону. Ярвентие ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Суни не сумел протолкнуть шайбу мимо Аскарова.

53'
3:1

ГОЛ! Финны ошиблись на выходе из зоны, Пашин подхватил шайбу, красиво ушёл от Пуутио, вылез на ворота и переиграл Бломквиста! Эффектно получилось!

52'
2:1

ГОЛ! Россияне в быстрой атаке выкатились два в два, Дидковский сделал передачу на свободного Злодеева, который в касание бросил точно в ближний угол!

51'

Дидковский с правого края вошёл в зону и прицельно бросил в дальнюю девятку — Бломквист всё контролировал.

50'

Тютнев объехал ворота и прострелил в центр, Пономарёв не успел к шайбе. Хороший момент мог получиться.

48'

Россияне потеряли шайбу в своей зоне. Опасно могло получиться, но Шумилин успел накрыть Рафкина.

47'

Не удалось финнам реализовать большинство — вернулся на лёд Злодеев.

46'

Опасно! Финны закрепились в зоне, Сеппяля от синей линии щёлкнул в дальний угол — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!

45'

Удаление у России. Злодеев в средней зоне грубо встретил соперника.

44'

Быстрая атака прошла у России. Гущин на паузе резко сместился к центру и сделал передачу на правый край, Тринеев с острого угла послал шайбу выше перекладины.

43'

Рятю здорово открылся, получил пас под синюю линию и бросил в нижний угол — Аскаров всё контролировал.

42'

В полных составах команды, вернулись на лёд Рятю и Рычков.

41'

Россияне выиграли вбрасывание, Чайка от синей линии бросил низом — шайба прошла в метре от штанги.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Финны выровняли игру во втором периоде и прибавилось работы у Аскарова. Впереди всё самое интересное, а пока немного отдохнём.

40'

Удаление у Финляндии. Рятю за подножку получил малый штраф.

40'

И тут же острый ответ финнов! Прошла передача вразрез, Рятю выкатился на ворота, но не сумел перебросить шайбу через щиток Аскарова.

39'

Момент в меньшинстве у России! Дидковский выкатился один на один, но не стал сближаться с голкипером и бросил в дальний угол — мимо!

39'

Удаление у России. Рычков в чужой зоне прихватил соперника клюшкой.

38'

Сеппяля рванул в свободную зону и с левого края зарядил по воротам — Аскаров без проблем забрал шайбу.

37'

Стеклов набросил от синей линии, Тютнев здорово поборолся на пятаке и бросил низом — Бломквист прижал шайбу.

36'

Отбились россияне, вернулся на лёд Дидковский.

35'

Рятю от борта сделал перевод в центр, а Ярвентие в касание бросил в ближний угол — Аскаров щитком зацепил шайбу!

34'

Удаление у России. Дидковский нарушил правила в борьбе у борта.

33'

Финны провели затяжную атаку. Аскаров среагировал на бросок Виро от синей линии, но подбор остался за россиянами.

31'

Ниеми выиграл борьбу у борта и вывел шайбу из зоны. Не удалось россиянам реализовать большинство.

30'

Россияне сразу закрепились в зоне, Бломквист справился с выстрелом Кирсанова от синей линии.

29'

Удаление у Финляндии. Хирвонен сфолил в зоне атаки.

27'

Шумилин укрыл шайбу корпусом, сделал вираж за воротами, развернулся и бросил низом! Бломквист среагировал, но добить россиянам не удалось.

26'

Пашин с правого края вошёл в зону и сделал передачу в центр, Пономарёв бросил из-под защитника, но Бломквист вновь спас команду.

25'

Россияне в контратаке выкатились два в два, но Рычков затянул и не сумел сделать передачу на накатывающегося партнёра.

24'

Вернулись на лёд удалённые хоккеисты, в полных составах команды.

23'

Пономарёв получил передачу под синюю линию, продвинулся вперёд и зарядил по центру — Бломквист справился с угрозой.

22'

И Пашин удалён у россиян за грубость, четыре на четыре пойдёт игра.

22'

Удаление у Финляндии. Ламберт нарушил правила в средней зоне.

21'

Рычков за воротами навязал борьбу защитнику, отобрал шайбу и вылез на пятак, но не сумел пробить Бломквиста.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Команды обменялись шайбами Пашина и Мяэнпяя. Россияне активно провели первый период, имели преимущество и больше бросали по воротам, но пропустили контратаку.

19'

Рычков подхватил шайбу за воротами, выбрался на свободное пространство и бросил с острого угла — Бломквист был начеку.

18'

Ближе к перерыву стало больше сумбура и потерь. В среднюю зону перешла борьба за шайбу, нет моментов.

16'

Финны впервые за долгое время провели позиционную атаку, но не получился у защитника бросок от синей линии.

15'

Дидковский получил длинную передачу на ход, с левого края ворвался в зону и бросил низом — Бломквист забрал шайбу.

14'

Россияне продолжают идти вперёд и комбинируют в чужой зоне, но маловато бросков в створ.

13'

Пашин набрал скорость, легко обыграл двоих и вылез на пятак, но в последний момент помешали бросить россиянину.

11'
1:1

ГОЛ! Финны подловили россиян на контратаке, Коркалайнен сделал передачу вразрез, Мяэнпяя выкатился один на один и пробил Аскарова!

10'

Рафкин с правого края влетел в зону, на паузе сместился к центру, но его бросок был заблокирован. Отбились россияне.

9'

Ответ финнов! Рятю подкараулил отскок и нанёс бросок с нескольких метров — Аскаров забрал шайбу!

8'

Быстрая атака прошла у россиян, Авершин влетел в зону и бросил из-под защитника — Бломквист на месте.

7'
1:0

ГОЛ! Тютнев набрал скорость, ушёл за ворота, развернулся и прострелил в центр, а Пашин с кистей вогнал шайбу в дальний угол!

6'

Тринеев получил пас на ход, под углом выкатился на ворота и бросил низом — Бломквист щитком отразил шайбу.

5'

Уверенно финны провели меньшинство. В полных составах команды.

4'

Закрепились россияне в чужой зоне, Гущин с левого края из-под защитника бросил по центру — Бломквист спокойно забрал шайбу.

3'

Удаление у Финляндии. Мяэнпяя нарушил правила в борьбе в средней зоне.

2'

Атака России по левому флангу, Пономарёв убежал от защитника и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли финны.

0'

Команды на льду, звучат гимны двух стран. Совсем скоро начнём!

0'

Стартовые вратари: Ярослав Аскаров — Йоэль Бломквист.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Глинки/Гретцки по хоккею: Россия U18 — Финляндия U18. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.