0 0

Омские Ястребы
Омская область, Россия
Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 4 127 зрителей (75% при вместимости 5 530)
Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
  • 59:08
    1:0
    Артём Воронин
0'
20'
40'
60'
МХК Спартак — Омские Ястребы

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МХК СпартакОмские Ястребы в рамках турнира МХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 5-й матч. Начало встречи 26 апреля 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

31.93

2'
00:19
Арсений Хацей
удар клюшкой
2'
16:04
Илья Павлюков
подножка
2'
27:13
Алексей Басков
задержка соперника клюшкой
2'
37:59
Сергей Завгородний
удар коленом
2'
49:02
Семён Жеребцов
толчок клюшкой
2'

2-2-4 8
60'

Финальная сирена! "Спартак" одержал третью победу подряд и теперь красно-белые находятся на расстоянии одной победы от Кубка Харламова. Поздравляем всех поклонников московской команды с победой и на этом заканчиваем нашу трансляцию, для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

60'

Омичи не в силах организовать финальный штурм.

60'

Олег Шилин покинул ворота.

60'

Теперь уже Евгений Корноухов пользуется правом на 30-секундный перерыв.

59'
1:0

ГООООООООЛ! Артём Воронин отбросил шайбу Владимиру Пешехонову, тот раскачал соперника и бросил верхом, а всё тот же Воронин успел подставить клюшку, от которой шайба влетела в сетку!

59'

Владимир Тюриков взял тайм-аут.

59'

Семён Жеребцов толкнул соперника в спину в безобидной ситуации и отправился на скамейку штрафников.

58'

Илья Павлюков бросил в дальний угол с пятачке, Олег Шилин отменно действовал щитками!

57'

Кирилл Семёнов бросил из правого круга вбрасывание, Александр Трушков без труда накрыл шайбу.

56'

Александр Денежкин увидел открытого Артёма Воронина на дальней штанге и прострелил вдоль ворот, партнёр просто не попал в цель!

55'

Олег Шилин поймал шайбу после сложного броска Арсения Хацея от правого борта.

54'

Гости очень плотно играют в своей зоне, спартаковцы с трудом доставляют шайбу к воротам.

53'

Павел Медведев оказался на пятачке и должен был открывать счёт, но просто не попал по шайбе из убойной позиции!

52'

"Омские Ястребы" играют в полном составе.

51'

Денежкин опасно прострелил вдоль ворот, защитник успел выбросить шайбу и не позволил спартаковцам сориентироваться на добивании.

50'

Удаление у гостей, Сергей Завгородний наказан за удар коленом.

49'

Артём Пуголовкин бросил из-под защитника, Олег Шилин здорово сыграл.

48'

"Спартак" активен в последние минуты, но извлечь из этого выгоду не может.

46'

Семёнов бросил от борта, шайба не дошла до цели.

44'

Валентин Пьянов подхватил шайбу за воротами, резко выскочил на пятак и в падении пытался бросить в дальний угол, защитник помешал!

43'

Арсений Хацей в контратаке пробросил шайбу на свободное место, партнёр не понял его задумку.

42'

Плотная игра в дебюте игрового отрезка, соперники понимают, что любая ошибка может стать фатальной.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв, нулевая ничья после сорока минут игры!

40'

40'

Артём Пуголовкин вкатился в зону и сразу бросил, Олег Шилин действовал надёжно.

39'

Юрий Козловский вовремя подключился к атаке и бросил в упор после скидки Артёма Пуголовкина, не хватило самой малости!

38'

Алексей Басков отправился в штрафной бокс за задержку соперника клюшкой.

37'

Никита Мокин не стал сближаться с голкипером и хитро бросил внешней стороной клюшки, рядом со штангой!

36'

Ближе к окончанию второго периода соперники начали раскрываться и это привело к нескольким опасным моментам, но счёт по-прежнему не открыт.

35'

Омичи осели в чужой зоне, Валерий Горшков дважды опасно бросал с солидного расстояния, малости не хватило форварду омичей.

34'

Максим Казаков в сольном проходе выскочил на пятачок и бросил в ближний угол, немного неточно.

33'

После наброса Александра Денежкина Владимир Пешехонов бросал с пары метров, Олег Шилин успел помешать сопернику!

32'

Максим Казаков оказался перед воротами, успел обработать шайбу и бросил в упор, но просто не попал в створ!

31'

Артём Пуголовкин выскочил на рандеву с голкипером и бросил прямо по центру с пары метров, Олег Шилин накрыл шайбу телом!

30'

"Спартак" играет в полном составе.

29'

Евгений Мозер прострелил на Кирилла Рассказова, который бросил в касание, Трушков снова играет надёжно.

29'

Даниил Арефьев мощно пальнул от синей линии, Александр Трушков отбил шайбу перед собой.

28'

Александр Трушков сбил соперника у своих ворот, Илья Павлюков отбывает малый штраф за голкипера.

28'

Артём Пуголовкин красивым финтом обыграл соперника один в один, но не смог протолкнуть шайбу в ближний угол!

27'

Кирилл Рассказов здорово прострелил на дальнюю штангу от правого борта, Кирилл Семёнов едва-едва не успел подставить клюшку!

26'

Максим Казаков мягко вбросил шайбу в зону, Александр Трушков остановил игру, а затем форвард "ястребов" организовал стычку на пятачке, обошлось без удалений.

25'

Владимир Пешехонов завершил атаку "Спартака" 3 в 1 броском в упор, защитник омичей успел подставить клюшку!

24'

Игорь Болдин вкатился в зону и бросил от правого борта на средней высоте — рядом со штангой.

23'

Кирилл Семёнов не сумел в сольном рывке прорваться к воротам, но породил суматоху на пятачке, через секунду Григорий Желдаков выбросил шайбу и разрядил обстановку.

22'

Артём Воронин столкнулся с Александром Денежкиным у борта и отправился на скамейку запасных, врачи спешно оказывают помощь форварду.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв!

20'

Илья Баскаков не смог переиграть Александра Трушкина в "ближнем бою" после наброса от синей линии.

19'

19'

Андрей Ермаков убежал на рандеву с голкипером и бросил с неудобной руки, защитник омичей догнал соперника и сумел помешать тому, в итоге шайба не попала в створ!

18'

Роман Бердников пытался бросить в касание после диагонального перевода — не вышло, продолжается атака "ястребов".

17'

Арсений Хацей отправился на скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой.

16'

Омичи долго разыгрывали шайбу, а затем Кирилл Семёнов хлёстко бросил в касание со средней дистанции после передачи от борта, Александр Трушков остановил игру.

15'

Денис Грецов быстро бросил из левого круга вбрасывания, Олег Шилин зафиксировал шайбу.

14'

Илья Павлюков оказался с шайбой у ворот, выдержал паузу и выполнил передачу на дальнюю штангу, Аркадий Кучерков опоздал на несколько мгновений!

13'

Евгений Кулик выполнил рейд вдоль правого борта и бросил с острого угла, Олег Шилин не дремлет.

12'

Григорий Желдаков красивым финтом обыграл двоих соперников, но не смог бросить — Дмитрий Кузьменко помешал.

11'

Атмосфера в Сокольниках сегодня отличная, на трибунах присутствует порядка трёх-четырёх тысяч человек, которые гонят москвичей вперёд.

10'

Омичи быстро проскочили центр площадки, Евгений Мозер от правого борта вырезал передачу на пятачок, Кирилл Рассказов не дотянулся до шайбы.

9'

Спартаковцы полминуты комбинировали в чужой зоне, затем Андрей Ермаков получил шайбу на синей линии и хитро бросил верхом, Олег Шилин с трудом ликвидировал угрозу.

8'

Максим Казаков оказался в полном одиночестве за воротами и свободно выкатился на пятак, а затем бросил в дальний угол — лишь рядом со штангой.

7'

Валерий Горшков вкатился в зону и бросил из-под защитника, шайба взвилась в воздух после контакта с клюшкой Сергея Соловьёва и покинула пределы площадки.

6'

В ответной атаке Кирилл Семёнов хитро бросил внешней стороной клюшки, Александр Трушков неловко отбил шайбу перед собой, а Евгений Мозер действовал на добивании — в щитки вратарю.

5'

Артём Бартрак стрелял с убойной позиции после наброса Григория Желдакова от синей, но не попал в ворота, выше перекладины!

4'

Равный хоккей на первых минутах, очень плотно играют соперники, поэтому шайба редко доходит до голкиперов.

3'

"Омские Ястребы" играют в полном составе, без особых усилий отбились гости.

3'

Арсений Хацей получил шайбу на пятачке, но не сумел выполнить бросок в борьбе с двумя соперниками.

2'

Владимир Пешехонов щёлкнул с ползоны после откидки Артёма Воронина, шайба соскочила с клюшки и не попала в створ ворот.

1'

Роман Бердников отправился на скамейку штрафников уже на 18-ой секунде, за подножку наказан форвард.

1'

Матч начался! Ворота "Спартака" защищает Александр Трушков, его визави — Олег Шилин. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча финальной серии Кубка Харламова: МХК "Спартак" — "Омские Ястребы". Начало пятой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 2-2.