1 1
0
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Нефтекамск, Россия), 2 100 зрителей (105% при вместимости 2 000)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия)
  • 38:46
    1:0
    Юрий Кокшаров
  • 52:34
    2:0
    Никита Цирулёв
0'
20'
40'
60'
Торос — Сарыарка

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТоросСарыарка в рамках турнира ВХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 3-й матч. Начало встречи 22 апреля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар клюшкой
2'
11:00
Александр Горошанский
задержка соперника клюшкой
2'
22:55
Анатолий Степанов
выброс шайбы
2'
24:37
игра высоко поднятой клюшкой
2'
26:08
Михал Махо
2'

2-2-0 4
60'

Все, матч окончен! 2:0 — победа "Тороса", счет в серии становится 2-1 в пользу нефтекамцев. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Так и не удается гостям войти в чужую зону, звено Кокшаров отлично обороняется.

60'

Ушел с ворот Франскевич, около сорока секунд еще играть.

60'

Тайм-аут берет "Сарыарка".

60'

Опасно! Кокуев убежал на рандеву с голкипером, но Сохатский выиграл дуэль в ближнем бою!

59'

Едва два в два не убежали нефтекамцы, Колесников сумел перехватить шайбу.

59'

Последние две минуты пошли. "Торосу" удалось отодвинуть игру от своих ворот.

58'

Придавили гости. Канарский атаковал от синей линии — Сохатский забрал шайбу в ловушку!

57'

Малюшкин с пятака бросал в ближнюю девятку — Сохатский каким-то чудом среагировал!

55'

Активную смену провели хозяева, Кокшаров в ближнем бою не сумел переиграть голкипера!

54'

Кокшаров на пятак подкорректировал дальний бросок Вахрушева — немного неточно!

53'
2:0

ГОООООООООООООЛ! Шикарный бросок получился у Цирулева! С ползоны он буквально прошил Франскевича!

52'

Цыбин ушел за ворота и прострелил на ближнюю штангу — Сохатский оказался первым на шайбе.

51'

Худяков выкатился из-за ворот, бросил в ближний угол — Сохатский выручил!

50'

Гордеев совсем один был на пятаке, но так и не дошла до него передача.

49'

Затяжную атаку провели гости, но броска дело так и не дошло.

47'

Емелин едва не выкатился один на один, защитник в последний момент помешал!

46'

Степанов с острого угла бросал в ближнюю девятку — мимо!

45'

Цыбин пытался с пятака протолкнуть шайбу в ворота — Сохатский сыграл внимательно.

44'

Гареев выкатился на пятак, прострелил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

43'

Каменев выкатился на пятак и с неудобной руки бросил в ближний угол — Франскевич на месте.

42'

Гареев на дальней штанге замыкал прострел партнера — шайба прошла рядом со штангой!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Василевский от синей линии набросил на ворота — Франскевич отбил шайбу перед собой, Кокшаров первым успел на добивание и послал шайбу мимо голкипера!

38'

За выброс шайбы удален Махо.

37'

Степанов из-за ворот прострелил на дальнюю штангу, Сентюрин не попал по шайбе!

36'

Вахрушев с левого края бросал по воротам — мимо!

34'

Сентюрин из угла площадки прострелил на ближнюю штангу, Емелин в касание не попал по шайбе!

33'

Полозов бросил в прорыв по флангу Дубровского, тот из левого круга вбрасывания целил в дальний угол — неточно получилось!

32'

Степанов на скорости ушел за ворота, но Перри не позволил вылезти на пятак.

30'

Кокшаров отвоевал шайбу у борта, выкатился на пятак и бросил в дальний угол — Франскевич хорош!

29'

С большим трудом сумели отбиться хозяева. В полном составе "Торос".

28'

Степанов здорово поборолся на пятаке и сумел выбросить шайбу из зоны.

27'

Еще одно удаление у "Тороса" — Кокшаров отправляется на скамейку штрафников.

26'

Вчетвером хозяева, Гордееву удалось выбросить шайбу из зоны.

25'

Степанов за выброс шайбы удален, секунд двадцать "Сарыарка" будет играть пять на три.

25'

Цыбин перевел шайбу на противоположный край под бросок Колесникову — Сохатский щитком среагировал!

24'

Сразу же гости закрепились в чужой зоне. Канарский от синей линии щелкнул в ближнюю девятку — Сохатский забрал шайбу в ловушку.

24'

Удаление у "Тороса".

23'

Сальников у борта жестко встретил Васильева, Александр с трудом поднялся со льда. Но не будет удаления.

21'

Степанов от борта набросил на ворота, не дошла шайба до вратаря.

21'

Начался второй период!

20'

20'

Сентюрин под углом пытался выкатиться на ворота, Перри вовремя подстраховал своих партнеров.

18'

Момент! Практически пустые ворота были перед Полозовым, но бросок у Кирилла с острого угла не получился!

17'

Богдановский щелкнул от синей линии — шайба прошла выше цели.

16'

Инициатива перешла к гостям, Сохатский находится постоянно в игре.

15'

Опасно! Три в два убежали гости, Василевский в падении успел прервать передачу на дальнюю штангу.

14'

Суматоха образовалась на пятаке "Тороса", Сохатский справился сразу с двумя подряд бросками с близкого расстояния!

14'

Васильев! Промчался по левому краю, щелкнул в ближний угол — Сохатский надежен!

13'

В полном составе "Сарыарка".

12'

Не удается пока нефтекамцам расположиться в чужой зоне, "Сарыарка" без особых проблем отбивается.

11'

Васильев отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у "Тороса".

11'

Цыбин атаковал со входа в зону — Сохатский спокойно справился.

10'

Сальников протащил шайбу по правому флангу и бросил в ближнюю девятку — Фраскевич выручил.

9'

Худяков по центру выкатывался на пятак, Василевский не пустил нападающего к воротам.

8'

Выровнялась игра. Колесников от синей линии щелкнул по воротам — Сохатский на месте.

7'

Швецов по центру вошел в зону и из-под защитника бросил в дальний угол — мимо!

5'

Перри! С ползоны бросал под перекладину — Сохатский среагировал.

4'

Активно начал "Торос", гостям не удается перейти в атаку.

3'

Каменев в касание атаковал с пятака — шайба угодила в штангу!

2'

Отличный проход Дубровского! Ушел сразу от двух соперников, бросил в ближний угол — Франскевич выручил!

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Владимир Сохатский — Денис Франскевич.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча финальной серии Кубка Братины: "Торос" — "Сарыарка". Начало третьей встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии ничейный 1:1.