1 0
2
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Нефтекамск, Россия), 2 100 зрителей (105% при вместимости 2 000)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия)
  • 12:47
    1:0
    Евгений Вахрушев
  • 21:41
    2:2
    Сергей Емелин
0'
20'
40'
60'
Торос — Сарыарка

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТоросСарыарка в рамках турнира ВХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 6-й матч. Начало встречи 28 апреля 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:09
2'
15:20
грубость
2'
15:20
Артём Гареев
грубость
2'
19:29
Дмитрий Громов
2'
23:55
Павел Доронин
задержка соперника клюшкой
2'
27:41
подножка
2'
42:28
грубость
2'
51:08
выброс шайбы
2'

4-2-6 12
60'

Финальная сирена! "Сарыарка" удержала победу над "Торосом" и сравняла счёт в серии – 3-3. Решающий матч финального противостояния состоится в Караганде. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Голкипер "Тороса" Владимир Сохатский получил дисциплинарный штраф.

59'

Павел Володин оказался на льду после болезненного столкновения и с колоссальным трудом покатился на скамеечку.

58'

"Торос" выглядит уставшим и в физическом, и в моральном плане. Пока о каком-либо финальном штурме и речи не идёт.

57'

Анатолий Степанов ворвался в чужую зону по левому крылу атаки, бросок от бортика пришёлся над перекладиной.

56'

"Сарыарка" теперь умело сбивает атакующий пыл соперника, без моментов идёт игра.

55'
2:3

ГООООООООЛ! 2:3! Не забиваешь ты — забивают тебе! Скоростная контратака гостей завершилась в меру сильным и метким броском Дмитрия Цыбина в верхний угол!

54'

С треском провалена реализация большинства дружиной Руслана Сулейманова, "Сарыарка" в полном составе.

53'

Минуту успешно обороняются карагандинцы, хозяева никак не могут расположиться в чужой зоне.

52'

Алексей Косоуров наказан за выброс шайбы, втроём отыграют гости больше полутора минут!

52'

Дмитрий Громов в третий раз сегодня отправляется на скамейку для штрафников, родным местом для защитника "Сарыарки" стал штрафной бокс!

50'

Юрий Кокшаров метров с семи изловчился щёлкнуть — Денис Франскевич вновь выручает свою команду, несладко сегодня приходится голкиперам.

49'

Егор Дубровский отметился броском со средней дистанции — голкипер на месте.

48'

Кирилл Полозов затянул с передачей после входа в чужую зону и потерял шайбу.

47'

Максим Фролов подключился к атаке по левому флангу, с острого угла щёлкнул — семечки для Дениса Франскевича, голкипер без видимых проблем сэйвит ловушкой.

46'

Виталий Каменев с наполеоновскими планами влетел в чужую зону, однако вовремя лёг под шайбу Александр Титов и, тем самым, нейтрализовал возможную угрозу.

45'

Гости играют в полном составе.

45'

"Сарыарка" плотно обороняет свои ворота в меньшинстве, защитники у синей линии всегда могут бросать без помех, а вот произвести выстрел с более короткого расстояния практически невозможно.

44'

Павел Доронин очень сильно приложился метров с семи — "в молоко"!

43'

Дмитрий Громов во второй раз сегодня отправляется на "скамейку для плохих парней", подножку зафиксировали рефери.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Юрий Кокшаров с кистей из левого круга вбрасывания — начеку Денис Франскевич!

38'

Хозяева чуть было не убежали два в одного, но судьи мгновением ранее зафиксировали положение "вне игры".

37'

Владимир Сохатский фиксирует шайбу у себя после резкого броска со средней дистанции, оживилась игра под занавес второго периода.

36'

Денис Франскевич неаккуратно сыграл на выходе, упал на лёд, и ворота остались пустыми на пятнадцать-двадцать секунд! Впрочем, "Торос" не сумел воспользоваться опрометчивостью голкипера — бросок с ползоны был произведён уже после возвращения стража ворот на своё привычное рабочее место.

35'

"Торос" последние две смены проводит очень активно, но карагандинцы грамотно выжимают соперника к бортам, где у хозяев начинается спешка и паника.

34'

Юрий Кокшаров справа набрасывал на пятачок, шайба пролетает левее ворот.

32'

На экваторе периода чуточку упали скорости, очень нервная и напряжённая игра, в некоторых эпизодах предпочитают не рисковать хоккеисты даже минимально.

31'

Егор Дубровский организовал сольный проход по центру, но пространства для прицельного броска уже не хватило, да и Денис Франскевич ситуацию контролировал.

30'

"Торос" в полном составе.

30'

Нефтекамцы организовали контрвыпад два в одного в меньшинстве, но пас Сергея Емелина на партнёра перехвачен!

29'

Семён Кокуёв из правого круга вбрасывания бросил выше ворот, шайба от лицевого борта отскочила на пятак, но никто из карагандинцев не поспел на добивание!

28'

Павел Доронин удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой, не хватает дисциплинированности командам во втором периоде.

26'

"Сарыарка" играет в полном составе, вторую половину меньшинства увереннее провели карагандинцы, у Франскевича почти не было работы.

25'

Илья Суслопаров после богатырского замаха выстрелил от синей линии — Денис Франскевич успевает дотянуть щиток до правого угла и парирует шайбу в сторону!

24'

Дмитрий Громов отправлен на скамеечку для штрафников за атаку игрока, не владеющего шайбой.

23'

Против Виталия Каменева, который вкатывался в чужую зону, применён весьма неплохой силовой приём.

22'
2:2

ГООООООООЛ! 2:2! Юрий Кокшаров вовремя отпасовал на партнёра и записал на свой счёт вторую голевую передачу в сегодняшней игре, а Сергей Емелин продемонстрировал свои незаурядные снайперские способности, послав шайбу в верхний угол с ползоны!

22'

Артём Гареев, который был удалён в конце первого отрезка игры, возвращается на лёд. "Сарыарке" не удалось реализовать численный перевес.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Денис Кузьмин заряжает метров с семи — Владимир Сохатский парирует перед собой!

20'

Артём Гареев схлопотал двухминутный штраф за грубость.

19'

Семён Кокуёв метров с четырёх ткнул шайбу в направлении створа — голкипер справляется со своей работой.

18'
1:2

ГООООООООЛ! 1:2! Спустя полторы минуты карагандинцы вышли вперёд! Анатолий Василев удачно подставил клюшку на вражеском пятачке, после чего шайба "парашютом" перелетела через Владимира Сохатского!

16'
1:1

ГООООООООЛ! 1:1! Алексей Косоуров выскочил один на один с голкипером и нашёл брешь в его амуниции! При игре в формате четыре на четыре "Сарыарка" восстанавливает паритет!

16'

Обоюдный малый штраф выписан Виталию Каменеву.

16'

Дмитрий Цыбин удалён на две минуты за грубость.

15'

Анатолий Васильев с ползоны из-под защитника — правее желанной цели просвистела шайба!

14'

Щелчок Дениса Игнашина из правого круга вбрасывания заблокирован, "Торос" выдерживает напор первого звена гостей.

13'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Евгений Вахрушев здорово открылся неподалеку от чужих ворот, принял резкий и своевременный пас Юрия Кокшарова, после чего заставил капитулировать вратаря! "Торос" реализовал большинство и вышел вперёд!

13'

Артём Гареев по центру разогнался, со средней дистанции пальнул из-под защитника — Денис Франскевич хорош.

12'

Дебютное удаление в сегодняшнем поединке, Денис Игнашин получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

11'

Денис Франскевич вступает в игру после щелчка от синей линии, вбрасывание будет в зоне "Сарыарки".

10'

Виталий Каменев с дальнего расстояния после смещения влево набрасывал шайбу на пятак — там она становится добычей вражеских защитников, которые успешно справились с работой по обезвреживанию угрозы.

9'

Владимир Сохатский спокойно в ловушку забирает шайбу, добравшуюся до пятачка хозяев. По-прежнему не рискуют команды взвинчивать темп.

8'

Дмитрий Громов у борта жёстко сыграл против оппонента, но в рамках правил, пусть и нефтекамские болельщики имеют диаметрально противоположную точку зрения.

7'

Дмитрий Цыбин из-за ворот выполнял перспективную передачу по "чистому льду", однако партнёр оказался в полутора метрах правее от летящей шайбы.

6'

При таком ходе игры, конечно, высока роль "чернорабочих" хоккеистов, которые всегда готовы побороться за шайбу где-то в углах площадки, чётко сыграть в отборе.

5'

Достаточно аккуратно команды начали игру, большое внимание уделяется организованной игре в обороне, поэтому успешные атаки с ходу пока отсутствуют как класс.

4'

Дмитрий Цыбин изловчился вывести на чужие ворота своего тёзку Данилина, но в ближнем бою великолепно сыграл клюшкой Владимир Сохатский!

3'

Егор Дубровский вырулил с шайбой из-за ворот, прокатывался в центр, но бросок произвести так и не удалось.

2'

Алексей Косоуров доставил шайбу в чужую зону, сам поборолся за неё в углу площадки, но передача на пятак не прошла.

1'

Матч начался! В воротах "Тороса" играет Владимир Сохатский, на последнем рубеже у "Сарыарки" – Денис Франскевич.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча финальной серии Кубка Братины: "Торос" — "Сарыарка". Начало шестой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 3-2 в пользу "Тороса".