0 1

Торос
Нефтекамск
Стадион: Караганды-Арена (Караганда, Казахстан), 5 391 зритель (93% при вместимости 5 800)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Сарыарка — Торос

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СарыаркаТорос в рамках турнира ВХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 7-й матч. Начало встречи 30 апреля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Караганды-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:52
Сергей Емелин
подножка
2'
16:08
Анатолий Степанов
задержка соперника
2'
24:45
Никита Цирулёв
грубость
2'
32:18
Тодд Перри
2'
35:33
Юрий Кокшаров
толчок на борт
2'

2-4-2 8
60'

Финальная сирена! "Торос" – обладатель Кубка Братины сезона 2012/13! Второй год подряд главный трофей ВХЛ отправляется в Нефтекамск, с чем мы и поздравляем жителей этого славного города! На этом наша трансляция подошла к концу. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Снова Владимир Ковач меняется на шестого полевого.

59'

Дмитрий Цыбин с разворота щёлкает — вратарь надёжно перекрывал ближний угол!

58'

Денис Игнашин проехал по левому флангу, выполнил весьма неплохой прострел — без замыкания.

57'

"Торос" играет в полном составе, Владимир Ковач вернулся на площадку.

57'

После щелчка Дмитрия Цыбина с шести метров вновь возникает суматоха у ворот "Тороса", в очередной раз успешно действует голкипер.

56'

Навал на пятак гостей завершается тем, что Владимир Сохатский с огромным трудом всё-таки прижал шайбу ко льду!

55'

Ва-банк идут хозяева, меняя Владимира Ковача на шестого полевого за пять минут до сирены!

55'

Андрей Кирдяшов, рулевой карагандинского коллектива, воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

55'

Юрий Кокшаров хамовато сыграл против Александра Васильева, толкнув его локтем прямо в борт.

54'

Больше шести минут до окончания игры, "Сарыарка" не теряет надежды отыграться.

53'

Никита Цирулёв бросал от правого борта — это лёгкая добыча для Владимира Ковача.

52'
0:3

ГООООООООЛ! 0:3! Артём Гордеев проехал по правому борту, корпусом оттеснил защитника, резко свернул в направлении пятака и протолкнул шайбу в дальний угол! "Торос" невероятно близок к завоеванию Кубка Братины!

51'

Меньше десяти минут осталось в распоряжении "Сарыарки". Карагандинцы почти не выпускают соперника из его зоны, но довести дело до ума раз за разом не получается.

50'

Денис Кузьмин из средней зоны набросил — голкипер забирает шайбу, хозяева заработали вбрасывание в чужой зоне.

49'

Дмитрий Цыбин с кистей из левого круга вбрасывания в направлении дальнего угла — Владимир Сохатский здорово сэйвит ловушкой!

48'

Снова карагандинцы пытаются занести шайбу "с мясом" за ленточку, особой активностью выделился Илья Малюшкин — всё безуспешно!

47'

Хозяева грузят шайбу на пятачок, но там Владимир Сохатский сразу же её накрывает.

46'

Индивидуальный проход Семёна Кокуёва по центру выглядел многообещающе, но защитники "Тороса" вовремя обезвредили источник опасности.

45'

Сергей Сентюрин справа атаковал — голкипер ловко сложился и зафиксировал шайбу у себя в ловушке.

44'

Пока что гости целиком и полностью выполняют план на игру. Создав себе неплохой задел в первом периоде, команда сосредоточилась на обороне своих владений, и пока не позволяет ничего лишнего оппоненту.

43'

Владимир Сохатский прижимает шайбу после наброса на пятак.

42'

"Сарыарка" безуспешно пытается начать позиционную атаку, "Торос" плотно встречает соперника в своей зоне.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Алексей Косоуров из левого круга вбрасывания выцеливал "домик" Владимира Сохатского, но голкипер успевает среагировать на этот бросок!

39'

Кирилл Полозов с ползоны без помех — Владимир Ковач совершает роскошнейший сэйв, намертво забирая шайбу в ловушку!

38'

"Сарыарка" снова впятером.

38'

Евгений Вахрушев щёлкнул от синей линии — Владимир Ковач на месте.

37'

Денис Игнашин в меньшинстве убежал в контратаку, но оперативно нагоняют его вражеские защитники и не дают прицельно бросить!

36'

Тодд Перри зацепил соперника клюшкой.

35'

"Торос" играет в полном составе.

34'

С переменным успехом действуют в большинстве карагандинцы.

33'

Дмитрий Цыбин щёлкнул из правого круга вбрасывания, голкипер не сразу зафиксировал шайбу, и Никита Цирулёв толкает в спину Александра Васильева на пятаке.

33'

Семён Кокуёв со входа в зону атакует — Владимир Сохатский играючи выхватывает шайбу ловушкой.

32'

"Сарыарка" пошла в решительное наступление, но везения и хладнокровия в завершающей стадии недостаёт.

31'

Алексей Косоуров хлёстко с ползоны стрелял — всё обошлось лёгким испугом для "Тороса"!

30'

Александр Васильев, выкатившись из-за ворот, с кистей пальнул — защитники блокируют!

29'

Константин Богдановский коварно набрасывал шайбу на средней высоте от левого борта, однако застать врасплох Владимира Ковача не удалось, голкипер начеку.

28'

Тодд Перри мажет от синей линии! Катастрофически не хватает меткости сегодня хозяевам.

27'

Семён Кокуёв в упор слева расстреливал — успевает закрыть ближний угол голкипер! "Торос" в полном составе.

26'

Анатолий Васильев в падении метров с шести пальнул — шайба просвистела левее ворот!

25'

Анатолий Степанов отправлен на "скамейку для плохих парней" за задержку соперника руками.

24'

Сергей Сальников со входа в зону из-под защитника — Владимир Ковач ловко свёл щитки и отразил шайбу.

23'

Дмитрий Громов неудачно врезался в борт, защитник "Сарыарки" уезжает со льда в сопровождении партнёров.

22'

Дмитрий Данилин в касание со средней дистанции — "в молоко"!

21'

Владимир Ковач теперь в рамке у "Сарыарки".

21'

Хозяева в перерыве решили сменить голкипера, всё-таки есть немалая доля вины Дениса Франскевича в пропущенных шайбах.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Удалённый Сергей Емелин вернулся на лёд, пока что всё складывается идеально для гостей из Нефтекамска.

18'
0:2

ГООООООООЛ! 0:2! В меньшинстве "Торос" укрепляет преимущество! Константин Богдановский умчался в контратаку по правому краю, бросил метров с пяти — вратарь отражает шайбу щитком, и тут как тут на добивании оказался Артём Гареев!

18'

Павел Канарский от синей линей линии жахнул немного выше желанной цели!

17'

Сергей Емелин удалён на две минуты за подножку.

15'

Ильгиз Нуриев пальнул со входа в зону — Владимир Сохатский не без труда отражает!

14'

Хозяева перехватывают инициативу, "Торос" готов доиграть период от обороны, всё-таки ответственность за результат давит.

13'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! Сергей Сентюрин, не встретив особого сопротивления, вкатился в чужую зону и роскошным броском из-под защитника отправил шайбу прямо в левый уголочек! Легко и непринужденно всё получилось у одного из лидеров "Тороса"!

12'

Дмитрию Цыбину не позволили бросить из убойной позиции с ползоны, сразу несколько соперников кинулись на блокировку.

11'

Владимир Сохатский парировал шайбу перед собой после щелчка из нейтральной зоны, а первым на добивание подоспел Петер Лиханец, который в касание "парашютом" подправлял шайбу в направлении створа — каким-то чудом успевает голкипер отвести угрозу в сторону "блином"!

10'

"Сарыарка" играет в полном составе.

10'

Павел Доронин выстрелил в касание с дальнего расстояния — после рикошета шайба полетела выше ворот.

9'

Артём Зубарев зарядил от синей линии — Денис Франскевич, несмотря на помехи у пятака, фиксирует шайбу в ловушке.

8'

Дебютное удаление в сегодняшней игре, Андрей Колесников получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

8'

Алексей Косоуров забрался с шайбой в чужую зону, впечатал в борт соперника, но вразумительной поддержи от партнёров не дождался.

7'

Дмитрий Цыбин щёлкнул сразу после выигранного вбрасывания в чужой зоне — Владимир Сохатский успевает выкинуть щиток и парировать шайбу!

6'

Хоккеисты постепенно наращивают скорости, пошёл обмен опасными контрвыпадами.

5'

Денис Франскевич эффектно выпрыгнул в правый круг вбрасывания, чтобы выбить шайбу куда подальше от ворот, пока к ней не подоспел Кирилл Полозов!

4'

Александр Васильев прокатился по центру и сумел бросить с неудобной руки — левее створа летит шайба!

3'

В начале встречи ничего сверхъестественного не происходит: команды, как и в предыдущих матчах серии, начинают предельно аккуратно.

2'

Денис Франскевич парирует весьма неплохой бросок из правого круга вбрасывания перед собой, защитники подстраховали.

1'

Матч начался! В воротах "Сарыарки" играет Владимир Ковач, на последнем рубеже у "Тороса" – Владимир Сохатский.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию решающего седьмого матча финальной серии Кубка Братины: "Сарыарка" — "Торос". Начало седьмой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени. Не пропустите!