0 1
1
1 0

Стадион: Ледовый дворец (Нефтекамск, Россия), 2 100 зрителей (105% при вместимости 2 000)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия)
  • 46:46
    1:2
    Сергей Емелин
0'
20'
40'
60'
Торос — Сарыарка

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТоросСарыарка в рамках турнира ВХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 4-й матч. Начало встречи 23 апреля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
00:45
2'
05:51
Юрий Кокшаров
атака в область головы и шеи
2+10'
09:00
Тодд Перри
удар локтем
2'
09:55
Максим Орлов
подножка
2'
12:09
Александр Васильев
удар клюшкой
2'
17:28
Тодд Перри
2'
32:21
Артём Гареев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
43:28
2'
46:09
Никита Цирулёв
удар коленом
2'

8-2-2 12
60'

Финальная сирена! "Сарыарка" одержала трудовую победу и сравняла счёт в серии – 2-2. Серия возвращается в Караганду, следующий матч состоится 26-го апреля, в пятницу. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

До конца игры остаётся четыре секунды, вбрасывание будет в зоне "Тороса". Тем временем, рулевой гостей Андрей Кирдяшов взял тайм-аут.

60'

Денис Франскевич выручает свою команду после двух плотных бросков со средней дистанции!

59'

Руслан Сулейманов, наставник "Тороса", воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

59'

Владимир Сохатский сменился на шестого полевого.

58'

Сергей Емелин обострял ситуацию на пятачке после наброса справа — Денис Франскевич сыграл предельно чётко и хладнокровно, прижав шайбу ко льду.

57'

До конца третьего периода осталось меньше четырёх минут, но "Сарыарка" продолжает терроризировать чужие владения. О финальном штурме в исполнении "Тороса" пока и речи не идёт.

56'

Дмитрий Данилин из средней зоны заряжает — это семечки для Владимира Сохатского.

55'

Дмитрий Цыбин атакует метров с семи — вновь голкипер "Тороса" безупречен! Хозяева играют в полном составе.

54'

Илья Малюшкин из левого круга вбрасывания жахнул — Владимир Сохатский не без труда выручает свою команду!

53'

Никита Цирулёв схлопотал малый штраф за удар соперника коленом.

51'

Кирилл Полозов со средней дистанции атакует — голкипер на месте! "Торос" теперь агрессивнее выглядит в завершении атак.

50'

Денис Франскевич неаккуратно сыграл на выходе, но отделались карагандинцы лишь лёгким испугом.

49'

Что ж, "Торос" наконец-то реализовал большинство в сегодняшнем поединке и теперь на кураже пытается продолжить массированный обстрел вражеских ворот, неужто хозяева встали-таки на победные рельсы?

47'
1:2

ГООООООООЛ! 1:2! Сергей Сальников прострелил от левого бортика к дальней штанге, шайба выскочила из скопления игроков на пятаке прямо к Сергею Емелину, который без помех с неудобной руки вогнал её в верхний угол!

47'

И ещё одно удаление, судьи сегодня не прощают хоккеистов. Александр Васильев оштрафован за подножку.

46'

Хозяева снова играют впятером.

45'

"Сарыарка" с переменным успехом действует в большинстве.

44'

Артём Гареев наказывается двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

43'

Дмитрий Цыбин с ползоны щёлкнул из-под защитника — голкипер парирует шайбу в сторону, свои защитники оказались первыми на подборе.

42'

Петер Лиханец, выкатившись из-за ворот, пытался переправить шайбу за ленточку — Владимир Сохатский надёжно играет.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

"Сарыарка" сегодня оказывается более удачливой в атаке, 2:0 в концовке второго периода — это уже весомая заявка на победу по такой игре.

38'

Анатолий Степанов выполнил своевременный пас из-за ворот, Сергей Сентюрин в касание расстреливал с пятака — Денис Франскевич безупречен!

36'
0:2

ГООООООООЛ! 0:2! Денис Игнашин с близкого расстояния без помех поражает девятку, не лучшим образом сыграла оборона "Тороса", оставив форварда без какой-либо опеки!

35'

"Сарыарка" играет в полном составе.

34'

"Торос" неплохо комбинирует в большинстве, но катастрофически не хватает бросков хозяевам.

33'

Тодд Перри во второй раз сегодня отправляется на скамеечку для штрафников, на сей раз — за задержку соперника клюшкой.

33'

Александр Титов справа набрасывал, Денис Франскевич дотягивается до шайбы щитком.

32'

Дмитрий Цыбин выстреливает с дальнего расстояния (удивительно, как он постоянно находит пространство и время для спокойного приёма шайбы и беспрепятственного броска при такой плотной игре) — голкипер на месте!

30'

Илья Малюшкин решил проверить бдительность голкипера щелчком из средней зоны — Владимир Сохатский на него реагировал, но шайба пролетела мимо створа.

29'

Дмитрий Цыбин с острого угла щёлкнул — голкипер надёжно всё перекрывает, после чего оказались сдвинуты ворота, игра остановлена.

28'

Семён Кокуёв метров с шести выстрелил по "чистому льду" — Владимир Сохатский эффектно и эффективно сыграл ловушкой, классный сэйв!

27'

Никита Цирулёв ускорился по правому крылу атаки, остановился неподалеку от лицевого борта, бросил с разворота — шайба проскакивает вдоль пятачка, но замкнуть никому из партнёров не удаётся!

26'

Анатолий Васильев и Алексей Косоуров пытались соорудить опасный момент у вражеских ворот, но, в итоге, лишились шайбы.

25'

Скоростной контрвыпад "Тороса", Константин Богдановский с ползоны из-под защитника — Денис Франскевич в эффектном шпагате спасает свою команду!

24'

Евгений Вахрушев блокирует бросок Дмитрия Цыбина с левого фланга атаки.

23'

Расщедрившись аж на тринадцать шайб в двух стартовых поединках в Караганде, команды после переезда серии сделали акцент на оборону. Тренеры явно просят своих подопечных поплотнее играть в средней зоне, ни один из коллективов не рискует брать инициативу на себя и взвинчивать скорости.

22'

Дмитрий Цыбин заряжает со входа в зону без промедления — "в молоко"!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! Гол в раздевалку получает "Торос"! Александр Васильев щёлкнул из правого круга вбрасывания, Семён Кокуев удачно подставил клюшку на пятаке, и шайба юркнула прямо в сетку!

20'

Егор Дубровский, находясь у левой стойки, замыкал диагональный перевод — Денис Франскевич успевает дотянуть щиток! "Сарыарка" в полном составе.

19'

Ильдар Исангулов из левого круга вбрасывания пальнул — кто-то из защитников "Сарыарки" успевает подставить клюшку, и шайба покидает пределы площадки.

18'

И ещё одно удаление, Александр Васильев отправлен на "скамейку для плохих парней".

17'

Дмитрий Данилин с ползоны весьма неплохо бросал, однако немного не хватило меткости и везения форварду!

16'

Без моментов идёт игра, команды совсем боятся рискнуть перейти в атаку большими силами.

15'

Гости выстояли в меньшинстве.

14'

Хозяева вновь загрузили шайбу на вражеский пятак, создали там суматоху, среди игроков "Сарыарки" явно возникла лёгкая паника, однако шайба каким-то чудом не пересекает ленточку после добивания Кирилла Полозова с неудобной руки!

13'

Но совсем недолго команды играли в формате пять на пять, удаления просто сыпятся одно за другим в стартовом отрезке матча! На сей раз две минуты схлопотал Максим Орлов, за подножку.

12'

Оба коллектива вновь в полном составе.

11'

В формате четыре на четыре идёт игра. Сергей Емелин, прикатившись на пятак, пытался "с мясом" затолкать шайбу в ворота – голкипер выручает "Сарыарку".

10'

Тодд Перри получает две штрафных минуты за удар локтем.

9'

Юрий Кокшаров в нейтральной зоне зачем-то атаковал соперника локтем, прямо на глазах у судей! 2+10 — вполне справедливое наказание за подобные действия.

8'

Хозяева в полном составе.

7'

Коллектив из Караганды больше минуты потратил только на закрепление в чужой зоне, "Торос" умело встречает своего соперника на синей линии по схеме 1-3.

6'

Сергей Емелин удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

6'

Удаление Ильи Малюшкина в самом дебюте игры только способствовало укреплению преимущества "Тороса". Хозяева почти не выпускают соперника из его зоны, впрочем, при этом не создали ещё ни одного голевого момента.

5'

На высокой скорости хозяева въехали в чужую зону, Егор Дубровский от правого бортика щёлкнул — голкипер забирает шайбу в ловушку!

4'

Виталий Каменев с острого угла кистями несильно бросал — Денис Франскевич на месте. Команды предельно аккуратно действуют на старте игры.

3'

2'

Алексей Василевский хлёстко прикладывается от синей линии — голкипер начеку, защитники подчистили пятак, несмотря на несколько неприятных отскоков.

1'

Сорок пять секунд отыграли команды, и уже состоялось первое удаление. Илья Малюшкин получает две штрафных минуты за задержку соперника клюшкой.

1'

Матч начался! В воротах "Тороса" сегодня играет Владимир Сохатский, на последнем рубеже у "Сарыарки" – Денис Франскевич.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча финальной серии Кубка Братины: "Торос" — "Сарыарка". Начало четвёртой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 2-1 в пользу "Тороса".