0 0

МХК Спартак
Москва, Россия
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 9 970 зрителей (97% при вместимости 10 318)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия)
  • 00:38
    1:0
    Семён Жеребцов
  • 32:37
    2:0
    Евгений Мозер
0'
20'
40'
60'
Омские Ястребы — МХК Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Омские ЯстребыМХК Спартак в рамках турнира МХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 1-й матч. Начало встречи 19 апреля 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

подножка
2'
12:05
2'
19:32
Артём Земчёнок
удар коленом
2'
25:34
Даниил Арефьев
толчок клюшкой
2'
31:15
Григорий Желдаков
удар клюшкой
2'
39:46
Олег Шилин
подножка
2'
50:03
выброс шайбы
2'

2-4-0 6
60'

Ну что же, омская команда повела в финальной серии со счётом 1-0. Голкипер "Ястребов" Олег Шилин отыграл на ноль, а его визави Александр Трушков был лучшим у спартаковцев, не раз спасая одноклубников от неминуемого гола. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Омских Ястребов"!

60'

Шилин! Два мощнейших броска отражает вратарь хозяев! И, похоже, шайба попала в незащищённое место, доктор "Ястребов" выбежал на лёд. Играть ещё 33 секунды.

60'

Убежал Трушков, пустые ворота у "Спартака"!

60'

Удаление у "Ястребов" — выброс шайбы за пределы площадки. Арефьев на скамейке штрафников.

59'

"Спартак" взял 30 секунд.

59'

Уразов жёстко пошёл на пятачок, влетел защитник "Спартака" в ворота, но шайба линию не пересекла.

58'

Рассказов бросал в дальний угол под "блин" вратарю — снова Трушков на высоте, щитком отразил бросок, который он толком не видел.

57'

Контратака "Спартака", и Шилин отразил бросок с дальнего пятачка! Могли гости сейчас сократить разрыв в счёте, это Денежкин на паузе обманул защитника и наносил бросок.

56'

"Ястребы" уже не рискуют, играют по счёту. У "Спартака" в атаке тоже не очень клеится, Земчёнок не принял длинную диагональ из своей зоны, и получился проброс.

54'

Козловский выбрался на пятачок из правого угла, бросал в ближний угол — Шилин здорово прочитал момент, положил щитки на лёд.

53'

"Ястребы" в полном составе.

52'

Кружат спартаковцы вокруг ворот "Ястребов", передач много, а вот бросков почти нет. Как-то очень шаблонно получается, и такое впечатление, что боятся бросать гости.

51'

Шилин наказан двумя минутами за подножку. Штраф отбывает Уразов.

50'

Два в один выходили спартаковцы, и Кучерков не смог доставить шайбу партнёру на дальней штанге.

49'

Пытается "Спартак" что-то предпринять в атаке. Батрак не сумел принять на чужой синей линии длинную передачу из своей зоны.

47'

Басков бросал, выбравшись на пятачок от правого борта — Трушков сегодня однозначно лучший игрок в составе спартаковцев. Раз за разом выручает.

45'

Кулик! Мощнейший бросок с дальнего пятачка нанёс — выше ворот. В касание стрелял, после удобной передачи — никто не мешал прицелиться.

43'

На пятачок пошёл Пьянов, выбравшись из угла, но бросить в ближний угол не удалось — Трушков клюшкой смахнул шайбу с крюка.

42'

Закончен штраф Желдакова, "Спартак" играет в полном составе.

41'

Снова Трушков, снова выручает! Настоящая стена сегодня в воротах "Спартака", два броска в упор отразил.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период. "Ястребы" впереди со счётом 2:0, перерыв.

40'

Удаление у гостей. Задержка клюшкой, Желдаков на скамейке штрафников.

39'

Горшков! В дальний угол бросал, голкипер справился, но оказалось, что линейные арбитры уже зафиксировали положение вне игры.

37'

Медведев! Бросал в ближний угол, выехав из-за ворот — Шилин смог переместиться и отразить! Тут же атака гостей вторым темпом, и Кучерков не ожидал передачи от Желдакова, хотя находился на дальней штанге.

36'

Придавили "Ястребы" гостей, никак "Спартаку" не удаётся выйти из зоны.

35'

Роман Бердников на скорости вошёл в зону, раскачал защитника и резко бросил с кистей — чуть-чуть мимо створа! Динамичный момент был.

34'

"Ястребы" играют в полном составе.

33'
2:0

ГОООООООООЛ! В меньшинстве забрасывают "Ястребы"! Острая контратака удалась хозяевам. Не разобрались защитники, Кулик и Козловский оставили Мозера в одиночестве на пятачке, и он поразил пустой угол!

33'

Павел Медведев бросал из-под защитника верхом — шайба попала в шлем Шилину, и потребовалась помощь вратарю, чтобы привести экипировку в порядок.

32'

Удаление у "Ястребов" — толчок клюшкой. Арефьев на скамейке штрафников.

31'

Трушков!!! Что-то невероятное сотворил сейчас! Все омичи уже вскинули руки, думая, что был гол, а он поймал шайбу, пущенную Баскаковым в упор! Намертво, в ловушку — это что-то потрясающее!

30'

Шилин! Батрак выходил на дальнюю штангу, бросал с кистей низом — голкипер просто великолепно среагировал!

29'

Жеребцов! Бросал между щитков, но снова Трушков сыграл выше всяких похвал! Остановил шайбу на самой линии.

28'

Бросок Мокина с разворота в ближний угол — Трушков на месте. "Спартак" играет в полном составе.

27'

Не получается у омичей как следует войти в зону, "Спартак" очень цепко обороняется.

26'

Вместо Земчёнка штраф отбывает Павлюков, а Артёму оказывают медпомощь на скамейке запасных.

26'

Земчёнок оказался на льду, но именно его удалили арбитры — атака коленом. Большинство для "Авангарда".

25'

Кузьменко получил травму, атаковал его у борта форвард "Спартака, и столкновение было жёстким.

24'

Снова Трушков! В пустой угол целил форвард "Ястребов", бросая с разворота, но голкипер снова каким-то чудом успел щитком отразить.

24'

Кирилл Рассказов пытался обвести защитника за счёт дриблинга и выскочить один на один, но шайба ушла в угол площадки и опасность была ликвидирована.

23'

Какие-то неполадки со льдом у ворот омичей, линейные арбитры пытаются привести площадку в порядок.

22'

Закончился штраф Денежкина, "Спартак" играет в полном составе.

22'

Трушков вертится как белка в колесе и отражает несколько бросков в упор!

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Омские Ястребы" впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

20'

Трушков! Спас сейчас "Спартак", отразив добивание в исполнении Кузьменко!

20'

Удаление у "Спартака". Подножка, Денежкин на скамейке штрафников.

19'

Кирилл Рассказов дважды добивал с пятачка, воспользовавшись пасом из угла чужой зоны, но переиграть Трушкова не смог!

18'

Кучерков пытался обвести защитника, убирая шайбу между коньков, но сделал это неудачно.

17'

Опаснейший контрвыпад "Ястребов"! Два в один выходили хозяева, но Фищенко не смог исполнить подкидку, поперечный пас на партнёра не прошёл.

16'

Наброс Солянкина от синей линии, Казаков пытался подправить летящую шайбу, но она досталась голкиперу "Спартака".

15'

14'

Павлюков неплохо бросал с дальнего пятачка, но Шилин без проблем щитками отразил.

13'

Удалось спартаковцам "встать" в чужой зоне, но бросков маловато.

12'

Первое удаление в матче. Подножка, Мозер на скамейке штрафников.

12'

Батрак опасно контратаковал, ворвался по левому флангу, но Шилин сыграл здорово, перекрыл весь низ ворот.

11'

Зубков и Басков бились на пятачке за отскок после наброса от синей линии — неудачно, но "Спартак" оформил проброс.

10'

Снова мощный натиск омичей, Кузьменко набрасывал на пятачок, и там в плотной борьбе спартаковцам удалось выбросить шайбу подальше.

8'

Жеребцов поторопился войти в зону, когда "Ястребы" выходили два в два — офсайд.

6'

Казаков долго примерялся к броску, находясь на дальнем пятачке — долго стоял открытый, но партнёры не смогли вовремя доставить ему шайбу от борта.

4'

Спокойный хоккей у нас в начале матча, команды присматриваются друг к другу.

3'

Снова едва не начудили спартаковские защитники, не разобравшись, кто должен выводить шайбу из-за собственных ворот. Но на этот раз всё обошлось благополучно.

1'
1:0

ГОООООООООЛ! 38 секунд потребовалось омичам, чтобы открыть счёт! Правда, по сути, это был автогол: собственный защитник "Спартака" пальнул в борт, шайба отскочила от него в шлем голкиперу и залетела в ворота.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Олег Шилин против Александра Трушкова.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча финальной серии Кубка Харламова: "Омские Ястребы" — ХК "Спартак". Начало первой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.