1 1

Омские Ястребы
Омская область, Россия
Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 3 300 зрителей (60% при вместимости 5 530)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Артём Воронин
0'
20'
40'
60'
МХК Спартак — Омские Ястребы

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МХК СпартакОмские Ястребы в рамках турнира МХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 3-й матч. Начало встречи 23 апреля 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

32.62

2'
04:26
Александр Пономарёв
задержка соперника клюшкой
2'
12:29
Валерий Васильев
толчок клюшкой
2'
17:50
2'
22:55
Евгений Зубков
удар клюшкой
2'
31:32
Артём Батрак
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:38
подножка
2'
33:26
грубость
2'

2-2-0 4
60'

Все, матч окончен! 4:2 — победа "Спартака", счет в серии становится 2-1 в пользу "Омских Ястребов". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Ушел с ворот Шилин, вшестером омичи!

60'

Медведев получил шайбу на дальней штанге, но бросок не получился у нападающего "Спартака"! Практически пустые ворота были перед Павлом.

59'

Активно идут в прессинг москвичи, не дают они омичам начать атаку.

58'

Зубков с левого края атаковал — неточно получилось.

57'

Опасно! Махановский метров с пяти атаковал — перекладина выручила красно-белых!

56'
4:2

ГООООООООЛ! Ошибся Понаморев за воротами, Воронин подхватил шайбу, выкатился на пятак и с неудобной руки бросил между щитков голкиперу!

56'
3:2

ГООООООООЛ! Заметалась шайба на пятаке, Семенов с близкого расстояния пробил Трушкова!

55'

Поактивнее стали играть москвичи. Пуголовкин из-под защитника бросал в дальнюю девятку — Шилин на месте!

53'

Момент! Батрак атаковал с острого угла — Шилин отбил перед собой. Васильев первым успел на добивание, но бросил чуть выше перекладины!

52'

Махановский сместился в центр, из-под защитника бросил в дальний угол — мимо!

51'

В полном составе "Спартак".

50'

Тайм-аут берут "ястребы".

50'

Мозер выкатился на пятак, но вновь голкипер выиграл дуэль в ближнем бою!

49'

Кулик отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у "ястребов".

49'

Семенов получил шайбу за воротами, выкатился на ближнюю штангу, но бросок не получился — сошла шайба с крюка.

48'

Воронин потерял шайбу на синей линии. Бердников с левого края выкатился на пятак, бросил в ближний угол — вновь Трушков хорош!

47'

Давят омичи. Семенов и Казаков активно сражались на пятаке, но протолкнуть шайбу в ворота не удалось!

45'

Денежкин опасно атаковал с острого угла, Шилин щитком среагировал!

44'

Ткачук! Получил шайбу на "чистом льду", бросил в дальний угол — немного неточно!

43'

Казаков на скорости вошел в зону и бросил от синей линии — шайба попала в конек защитнику и покинула пределы площадки.

42'

Жеребцов! Выкатился на пятак, но переиграть Трушкова в ближнем бою не удалось!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Павлюков на скорости ушел за ворота, но там его жестко встретил Милюков и шайбу отобрал.

39'

Жеребцов от борта сделал передачу в центр — Мокин бросил в касание, но шайба прошла рядом со штангой!

37'

Контратака прошла у спартаковцев. Павлюков атаковал со входа в зону, не дошла шайба до ворот.

36'

Выстояли москвичи, впятером играет "Спартак". Тяжелый выдался отрезок для красно-белых.

35'

Желдаков здорово поборолся на синей линии, отвоевал шайбу и разрядил обстановку в своей зоне.

34'

Кулик в средней зоне нарушил правила. Чуть больше минуты 5 на 3 будут играть омичи.

34'

Жеребцов с пятака опасно атаковал — Трушков щитком среагировал!

33'

Батрак в чужой зоне нарушил правила, удаление у красно-белых.

33'
3:1

ГООООООООЛ! Желдаков получил шайбу на синей линии, сместился в центр и мощно щелкнул в дальний угол — шайба после рикошета на пятаке от клюшки защитника влетела в ворота Шилина!

32'

Зубков удален за удар клюшкой.

32'

Денежкин из угла площадки прострелил вдоль ворот — Воронин с близкого расстояния не попал в дальний угол!

31'

В последний момент спартаковцы сумели накрыть бросок Мокина с острого угла!

29'

Пьянов из-за ворот сделал передачу Жеребцову на пятак, тот в касание бросил в ближний угол — Трушков сумел дотянуться до шайбы краем ловушки!

28'
2:1

ГОООООООООЛ! Перехват на синей линии, Денежкин убежал к воротам Шилина и с близкого расстояния бросил точно в дальний угол!

26'

Трушков отбил перед собой дальний бросок Арефьева, а Рассказову защитники добить не дали.

25'
1:1

ГООООООООООЛ! Мокин с ползоны с кистей бросил точно в дальнюю девятку — без шансов для голкипера!

24'

Милюков от синей линии набросил на пятак — Трушков спокойно зафиксировал шайбу.

24'

Кулик против Рассказова нарушил правила в борьбе у борта.

22'

Активно начали омичи. Семенов с пятака бросал в упор — Трушков сумел среагировать!

21'

Начался второй период!

20'

20'

В полном составе москвичи.

19'

Жеребцов из-за ворот прострелил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.

18'

За толчок клюшкой удален Васильев.

17'

Момент! Пьянов убежал один на один с голкипером, но в последний момент сошла шайба с крюка у нападающего!

16'

Казаков! На скорости убежал от защитника, бросил в ближний угол — Трушков выручил!

15'
1:0

ГОООООООООЛ! Ошибся Кузьменко в своей зоне, сделав передачу точно на клюшку соперника. Пешехонов сместился в край и сделал передачу в центр на Кулика, который из убойной позиции пробил Шилина!

14'

Здорово отбиваются "ястребы" в меньшинстве, "Спартаку" не удается закрепиться в чужой зоне.

13'

Удаление у гостей, Пономорев отправляется на скамейку штрафников.

12'

Арефьев от синей линии мощно щелкнул в ближнюю девятку — Трушков отбил шайбу в сторону.

11'

Опасно! Три в два убежали "ястребы"! Басков сделал передачу Рассказову на дальнюю штангу — Трушков сыграл великолепно!

10'

Перешла инициатива к омичам, подолгу гости разыгрывают шайбу в чужой зоне.

9'

Казаков от борта бросил в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

7'

В полном составе красно-белые.

7'

Последовал прострел на пятак, но Пешехонов не попал по шайбе из убойной позиции! Затем опасно с разворота бросал Рассказов, но голкипер сыграл надежно.

6'

Неплохо омичи держат шайбу в чужой зоне, но бросков пока маловато.

5'

За грубость удален Желдаков, досталось по лицу кому-то из омичей.

4'

Красиво разыграли омичи, Жеребцов бросал с ползоны — Трушков выручил!

3'

Зубков с кистей прицельно бросал в дальний угол — Трушков забрал шайбу в ловушку!

2'

Очень активно начали москвичи матч.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча финальной серии Кубка Харламова: МХК "Спартак" — "Омские Ястребы". Начало третьей встречи запланировано на 19.30 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 2-0 в пользу "Омских Ястребов".