0 1

Омские Ястребы
Омская область, Россия
Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 3 100 зрителей (56% при вместимости 5 530)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Александр Денежкин
0'
20'
40'
60'
МХК Спартак — Омские Ястребы

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МХК СпартакОмские Ястребы в рамках турнира МХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 4-й матч. Начало встречи 24 апреля 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

задержка соперника клюшкой
2'
09:36
удар клюшкой
2'
17:15
Станислав Калашников
атака в область головы и шеи
2+10'
30:52
командный штраф
нарушение численного состава
2'
34:20
2'
42:22
2'
51:58
игра высоко поднятой клюшкой
2'

4-12-2 18
60'

Все, матч окончен! 4:2 — победа "Спартака" и счет в серии становится 2-2. Пятый матч будет сыгран в "Сокольниках", 26-го апреля. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Тайм-аут берут красно-белые.

60'
4:2

ГОООООООЛ! Денежкин вошел в зону по левому краю и спокойно поразил пустые ворота гостей!

59'

Калашников щелкнул от синей линии — рядом со штангой!

59'

Состоялся перехват на синей линии, Медведев из средней зоны не попал по пустым воротам!

59'

Ушел с ворот Шилин, омичи вшестером пошли на финальный штурм.

59'

Тайм-аут взяли омичи.

59'

Последние две минуты пошли. Гости пытаются перевести игру в чужую зону.

57'

Совершенно ничего не удалось создать "ястребам" в большинстве, возвращается на лед Васильев.

56'

Пьянов потерял шайбу на синей линии, удалось красно-белым разрядить обстановку в своей зоне.

55'

Васильев удален у "Спартака" — досталось Уразову клюшкой по лицу.

54'

В полном составе "Спартак".

54'

Арефьев зарядил от синей линии — Трушков шайбу отбил в сторону.

53'

Минуту отыграли гости в большинстве, пока без моментов у ворот "Спартака".

52'

Воронин отправляется на скамейку штрафников, придержал он соперника.

52'

Бердников щелкнул под перекладину — Трушков выручил.

51'
3:2

ГООООООООЛ! Васильев получил шайбу на синей линии и мощно щелкнул по воротам — шайба прошла между щитков Шилина!

51'
2:2

ГООООООООЛ! Завгородний получил шайбу у борта, выкатился на ворота и сумел протолкнуть шайбу мимо голкипера! Отличный проход получился у Сергея!

50'

Шилин уверенно справляется с дальним броском Ермакова!

49'

Рассказов! Выкатился на ударную позицию, москвичи в последний момент успели накрыть его бросок!

47'

Ермаков получил передачу от партнера, сместился на левый край и мощно бросил в ближний угол — мимо!

45'

Москвичи продолжают атаковать. Хацей с правого края сместился в центр, но бросить не дали.

44'
2:1

ГОООООООООЛ! Воронин из-за ворот сделал передачу на пятак, Пешехонов с острого угла пробил Шилина!

43'

Нарушение численного состава у омичей.

41'

Козловский приложился от синей линии — шайба в ловушке у Шилина.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Пуголовкин! Под углом выкатился один на один с голкипером, но переиграть Шилина не удалось!

39'

Семенов прострелил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.

37'

Махановский атаковал с острого угла — Трушков выручил. А затем на добивании не повезло Завгороднему — голкипер вновь был на высоте!

37'

36'

Не идет игра в большинстве у гостей. Пешехонов перехватил передачу в центре и выбросил шайбу из зоны.

35'

Нарушение численного состава у красно-белых, Пуголовкин будет отбывать штраф.

33'

В полном составе "Омские Ястребы".

32'

Пуголовкин с левого края сделал передачу в центр, Хацей бросил в дальний угол — Шилин успел зафиксировать шайбу на линии!

31'

Калашников 2+10 получил, большинство будет у "Спартака".

31'

Васильев выкатился из-за ворот и прострелил на дальнюю штангу, Медведев не попал по шайбе!

30'

Бердников сделал передачу на синюю линию под бросок Мокину — слишком неточно получилось.

28'

Трушков справился сразу с двумя бросками подряд, отличная смена получилась у гостей.

27'

Контратака прошла у москвичей. Батрак прошел по левому краю и сделал передачу в центр на Желдакова, тот с ползоны бросил под перекладину — Шилин выручил!

26'

Опасно! Забыли омичи Медведева на пятаке. Тот с разворота бросил в дальний угол — шайба прошла рядом!

25'

Махановский из-за ворот прострелил на ближнюю штангу — удалось отбиться хозяевам.

23'

Ермаков зарядил от синей линии — Шилин надежно зафиксировал шайбу.

22'

Грецов с левого края щелкнул в дальний угол — рядом со штангой!

21'

Сразу же москвичи пошли в атаку. Воронин сделал передачу на правый край под бросок Кулику, шайба застряла на пятаке.

21'

Начался второй период!

20'

20'

В полном составе омичи.

19'

Неплохо москвичи двигают шайбу в большинстве. Кулик атаковал от синей линии, не дошла шайба до вратаря.

18'

В борьбе на пятаке Завгородний нарушил правила.

18'

Денежкин из-за ворот выкатился на пятак, уложил голкипера на лед, но в последний момент бросить помешали.

16'

Рассказов с правого края прострелил вдоль ворот — Пьянов в касание не попал в створ!

15'

Отличный проход Кулика! На скорости ушел от трех соперников, сместился на левый край и бросил в ближний угол — мимо!

14'

Мозер выкатился на пятак, но с близкого расстояния не попал в створ!

13'

Воронин! Выкатился на ударную позицию и с кистей бросил по воротам — Шилин на месте!

12'

12'

Желдаков в касание бросал с ползоны — шайба прошла над перекладиной.

11'

Мощнейший щелчок Соловьева из правого круга вбрасывания просвистел рядом со штангой!

10'

Мозер в чужой зоне нарушил правила против Медведева, удаление будет у омичей.

10'

Горшков сместился в центр, с разворота бросил в дальний угол — Трушков щитком среагировал.

9'
1:1

ГОООООООЛ! Денежкин на скорости протащил шайбу по левому краю и прострелил на пятак — Воронин в касание бросил точно в дальний угол!

8'

"Спартак" заиграл заметно активнее, в зоне "ястребов" идет игра.

7'

Воронин протащил шайбу через всю площадку, Арефьев помешал нападающему "Спартака" выкатиться на ворота.

5'

Хацей из-за ворот сделал передачу в центр — Медведев не попал по шайбе из убойной позиции!

4'

Продолжают атаковать гости. Семенов атаковал с острого угла — Трушков на месте.

3'
0:1

ГООООООООЛ! Выиграли омичи вбрасывание в чужой зоне, Бердников с левого края бросил в дальний угол — Трушков отбил перед собой, Пьянов первым успел на добивание и с близкого расстояния отправил шайбу в ворота!

2'

Мозер ушел за ворота, но там ему не дали развернуться.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Александр Трушков — Олег Шилин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча финальной серии Кубка Харламова: МХК "Спартак" — "Омские Ястребы". Начало четвёртой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 2-1 в пользу "Омских Ястребов".