0 1
1
2 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 000 зрителей (54% при вместимости 5 600)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия)
  • 41:12
    1:3
    Александр Тимирёв
0'
20'
40'
60'
Красная Армия — МХК Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Красная АрмияМХК Спартак в рамках турнира МХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 1-й матч. Начало встречи 18 апреля 2014 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

подножка
2'
02:59
задержка клюшки соперника
2'
17:36
2'
17:36
Илья Павлюков
удар клюшкой
2'
29:12
Александр Шаров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:40
Дмитрий Воробьёв
задержка соперника клюшкой
2'
40:00
Вадим Кучеров
толчок на борт
2'
42:48
Кирилл Аблаев
2'
45:45
командный штраф
нарушение численного состава
2'
47:50
2'
56:51
2'

2-4-4 10
60'

Финальная сирена! "Спартак" начал финальную серию с убедительной выездной победы над "Красной Армией" – 4:1! В составе красно-белых отличились Всеволод Сорокин, Арсений Хацей, Андрей Ермаков и Аркадий Кучерков, а хозяева ответили точным броском Александра Тимирёва. Таким образом, "Спартак" минимально повёл в серии: 1-0. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Никита Крамской схлопотал малый штраф за подножку.

59'

"Красная Армия" играет в полном составе.

58'

Игорь Болдин мощно заряжал с приличного расстояния — шайба не попадает в створ, подбор остаётся за красно-белыми, которые продолжают терроризировать оборону противника.

57'

Артём Блажиевский отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку, против Ильи Неколенко не по правилам было сыграно в этом эпизоде.

55'

Артём Блажиевский пытался на пятачок пробраться с шайбой, однако произвести толковый бросок ему не позволяют защитники "Спартака".

54'

Артём Блажиевский плотненько приложился от синей линии — Игорь Шестёркин отчётливо видел момент броска, поэтому успел среагировать на него, отразив шайбу в сторону щитками.

53'

"Спартак" довольно спокойно и хладнокровно действует в обороне, более чем комфортный задел они себе создали и теперь имеют полное право стянуть все силы поближе к воротам Игоря Шестёркина.

51'

Вадим Кучеров решить проверить бдительность голкипера щелчком из нейтральной зоны — это семечки для Игоря Шестёркина, который играючи забирает шайбу ловушкой.

50'

"Спартак" в полном составе, более чем сносно отыграли при нейтрализации лишнего подопечные Олега Браташа.

49'

Загрузили "армейцы" шайбу на пятачок, однако пропихнуть шайбу за ленточку не удаётся им, Игорь Шестёркин надёжно всё перекрывает!

48'

Ошиблись при смене красно-белые, и Кирилл Абалаев отправляется отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

48'

"Спартак" играет в полном составе, несладко пришлось красно-белым в последние сто двадцать секунд, но удаётся им выйти сухими из воды.

47'

В меньшинстве контратакует "Спартак"! Аркадий Кучерков бросал из-под защитника метров с семи — Денис Шупинский вынужден вступать в игру, отражая шайбу в сторону.

46'

Кириллу Аблаеву инкриминируются две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой, против Андрея Кузьменко в этом эпизоде не по правилам было сыграно.

45'
1:4

ГОООООООЛ! Сразу после возвращения на лёд оштрафованного хоккеиста отличились красно-белые! Суматоха у ворот "Красной Армии" завершилась тем, что Аркадий Кучерков переправил шайбу в сетку, оказавшись самым расторопным в данном эпизоде!

43'

Вадим Кучеров схлопотал малый штраф за толчок соперника на борт, против Ильи Павлюкова были нарушены правила в данном эпизоде.

42'
1:3

ГОООООООЛ! Александр Шаров передачей с левого фланга на противоположного край вывел партнёра на пустые ворота, и Александр Тимирёв не имел права на промах! "Красная Армия" реализует большинство и возвращает интригу в сегодняшнее противостояние!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Дмитрий Воробьёв удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

39'

Несколько сумбурно проходит окончание второго периода, "Красная Армия" пытается напоследок что-нибудь создать у ворот соперника, но "Спартак" хорошо отбивается.

38'

Аркадий Кучерков, резко выкатившись из-за ворот, мощно бросил с неудобной руки низом — Денис Шупинский успевает свести щитки вместе и закрывает "домик"!

37'
0:3

ГОООООООЛ! Андрей Ермаков отправил шайбу впритирку с ближней стойкой сразу после выигранного вбрасывания в чужой зоне, не успел среагировать на этот бросок Денис Шупинский!

36'

Впечатляюще "Спартак" действует при реализации лишнего, с ураганной скоростью шайба летает по зоне "армейцев". Илья Неколенко от синей линии в направлении дальнего угла прикладывался — Денис Шупинский успевает зацепиться за шайбу краешком щитка!

35'

Александр Шаров отправлен в бокс для штрафников на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

34'

Дмитрий Воробьёв с разворота из правого круга вбрасывания атаковал — Денис Шупинский прекрасно видел момент броска, поэтому без видимых проблем забрал шайбу ловушкой.

33'

Кирилл Ковалевский с правого края из-под защитника резко бросил — Игорь Шестёркин парирует шайбу перед собой, внятного второго темпа от "армейцев" не последовало!

32'

"Спартак" играет в полном составе, удалось красно-белым оставить свои ворота "на замке".

31'

Александр Тимирёв совершил впечатляющий сольный проход! Нападающий "Красной Армии" протаранил оборону противника по центру, словно танк, однако прошить голкипера в очной дуэли ему оказалось не под силу!

30'

Илья Павлюков сопровожден на "скамейку для плохих парней" за удар соперника клюшкой, против Артёма Прохорова были нарушены правила в данном эпизоде.

29'

Нельзя не отметить, что молодёжная команда "Спартака" вышла в финал уже во второй раз подряд. В прошлом сезоне красно-белые драматично уступили "Омским Ястребам". Сумеют ли на этот раз москвичи завоевать Кубок Харламова? Ответ узнаем в ближайшие дни!

28'

Евгений Крутиков, смещаясь с левого фланга в центр, оставил в дураках двоих защитников "Красной Армии", после чего бросил по центру — Денис Шупинский на месте.

27'

Динамичным и скоростным получается матч, команды ни на секунду не сбавляют обороты. Временами игра получается слишком авантюрной, но это, пожалуй, и есть изюминка молодёжного хоккея!

26'

Максим Мамин с пятачка отчаянно пытался пропихнуть шайбу за ленточку, однако Игорь Шестёркин надёжно перекрывает низ и не оставляет противнику ни единого шанса!

25'
0:2

ГОООООООЛ! Очередная контратака "Спартака" увенчалась взятием ворот! Евгений Крутиков с левого фланга выполнил своевременную передачу в центр, и Арсений Хацей роскошнейшим броском с ползоны отправляет шайбу впритирку со штангой!

23'

Егор Юдов, находясь в окружении вражеских защитников, всё-таки ткнул шайбу с неудобной руки в направлении створа — прямо по позиции Игоря Шестёркина она прилетает!

22'

Илья Неколенко от синей линии в привычной для себя манере приложился — Денис Шупинский ловушкой немного неуверенно отразил шайбу в сторону.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты, возобновляется игра в полноценном формате пять на пять.

19'

Артём Блажиевский из правого круга вбрасывания "с лопаты" бросал после сольного прохода по флангу — Игорь Шестёркин действует выше всяких похвал!

18'

А Андрею Ермакову достался малый штраф за задержку клюшки соперника. В формате четыре на четыре теперь пойдёт игра.

18'

Кирилл Ковалевский отправлен в бокс для штрафников на две минуты за грубость.

17'

Николай Демидов на ураганной скорости пролетел с шайбой по правому флангу, оставил не у дел двоих соперников, однако перевод в центр получается безадресным.

16'

Александр Тимирёв с левого фланга из-под защитника атаковал на средней высоте — Игорь Шестёркин вовремя присаживается на щитки и в сторону парирует шайбу. Первыми на подборе оказываются красно-белые.

15'

Контрвыпад два в одного организовали красно-белые, раз за разом они находят лазейки в обороне противника! Игорь Болдин решил сам бросать с правого фланга в направлении дальней девятки — Денис Шупинский успевает зацепить шайбу плечом!

14'

Определённые вопросы перед началом серии вызывала вратарская линия "Красной Армии". Основной голкипер команды Владимир Крамарь травмирован, а второй вратарь Максим Третьяк находится в расположении юниорской сборной России. Поэтому в воротах сегодня играет Денис Шупинский.

13'

Илья Неколенко исхитрился бросить от левого бортика, несмотря на разъяренный прессинг защитника! Денис Шупинский щитком отражает шайбу, летевшую в ближний угол.

12'

Илья Павлюков после перспективного флангового прострела пытался с пятачка переправить шайбу за ленточку, однако Денис Шупинский надёжно перекрывает низ!

11'
0:1

ГОООООООЛ! Владимир Пешехонов выполнил своевременную передачу на партнёра, и Всеволод Сорокин отменным броском с дальнего расстояния застаёт врасплох Дениса Шупинского!

10'

Перспективную контратаку организовал "Спартак"! Николай Демидов с правого фланга перевёл шайбу в центр, однако Илье Павлюкову не позволяют произвести бросок!

9'

Вот и "армейцы" начали потихоньку пристреливаться. Никита Крамской, прокатившись с шайбой по левому флангу, бросил с неудобной руки на небольшой высоте — Игорь Шестёркин вновь успешно вступает в игру.

8'

Артём Прохоров после резкого замаха щёлкнул с приличного расстояния — Игорь Шестёркин отчётливо видел момент броска, поэтому никаких проблем у него не возникает. Шайба в ловушке у голкипера "Спартака".

7'

Аркадий Кучерков исполнил своевременную передачу из-за ворот, и Илья Неколенко в касание метров с семи зарядил свою пушку — шайба пролетает чуточку правее заветной цели!

6'

Кирилл Ковалевский атаковал с довольно-таки острого угла — начеку Игорь Шестёркин, которому пока не особо часто приходится вступать в игру. Стартовые минуты остаются за "Спартаком".

5'

"Красная Армия" играет в полном составе, удалось хозяевам сохранить свои ворота в неприкосновенности.

4'

С переменным успехом "Спартак" действует при реализации лишнего, прочно закрепиться в чужой зоне на большой промежуток времени никак не удаётся красно-белым.

3'

Дебютное удаление в финальной серии не заставило себя долго ждать, Иван Силаев наказан двухминутным штрафом за подножку.

2'

Вячеслав Ипатов сразу после входа в чужую зону без лишних раздумий бросил в направлении правого угла — Денис Шупинский в эффектном шпагате выхватывает шайбу ловушкой!

1'

Матч начался! В воротах "Красной Армии" играет Денис Шупинский, на последнем рубеже у "Спартака" — Игорь Шестёркин. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча финальной серии плей-офф МХЛ за Кубок Харламова: "Красная Армия" — МХК "Спартак". Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.