2 3
0
0 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 550 зрителей (63% при вместимости 5 600)
Главный судья: Антон Кислов (Челябинск, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    7:0
0'
20'
40'
60'
Красная Армия — МХК Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Красная АрмияМХК Спартак в рамках турнира МХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 2-й матч. Начало встречи 19 апреля 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

удар клюшкой
2'
21:57
Евгений Крутиков
выброс шайбы
2'
26:49
Евгений Воронков
задержка соперника клюшкой
2'
27:34
2'
29:03
2'
38:31
2'
39:10
Дмитрий Огурцов
2'
39:10
2'
40:23
2'
40:35
Алексей Ткачук
подножка
2'
41:33
Илья Павлюков
2'
44:14
Егор Юдов
2'
45:52
Кирилл Воробьёв
2'
48:16
Вячеслав Ипатов
толчок клюшкой
2'
50:34
2'
50:34
2'
50:34
5+GM'
50:34
5+GM'
50:34
2'
51:19
Илья Неколенко
задержка шайбы руками
2'
53:24
дисциплинарный штраф
10'

0-8-51 59
60'

Финальная сирена! "Красная Армия" в родных стенах одержала разгромную победу над "Спартаком" – 7:0! Дублем в составе хозяев отметился Артём Блажиевский, ещё по одной заброшенной шайбе на свой счёт записали Максим Мамин, Ильдар Шиксатдаров, Артём Прохоров, Андрей Кузьменко и Никита Крамской. Таким образом, "армейцы" сравняли счёт в серии: 1-1. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Команды доигрывают встречу в энергосберегающем режиме, никто уже не идёт в атаку.

58'

Артём Прохоров с правого фланга вылез на ударную позицию в центр и бросил метров с четырёх — Всеволод Кондрашов выручает свою команду.

57'

Андрей Ермаков от синей линии бросал — это лёгкая добыча для Александра Самойлова, который играючи выхватывает шайбу ловушкой. Отлично себя проявил 16-летний голкипер "Красной Армии".

56'
7:0

ГОООООООЛ! Кирилл Ковалевский с разворота бэкхендом выполнил классную передачу на партнёра, и Артём Блажиевский метров с пяти расстреливает левую девятку!

54'

Илья Неколенко схлопотал 2+10 за задержку шайбы руками и чересчур эмоциональные споры с арбитрами.

53'

Артём Блажиевский с дальнего расстояния плотненько приложился — Всеволод Кондрашов эффектно сэйвит ловушкой!

52'

Владимир Пешехонов отправлен в бокс для штрафников за грубость, какое-то запредельное количество штрафов в третьем периоде.

51'

А Евгений Воронков получает две минуты за грубость.

51'

Кроме того, по итогам последнего эпизода Вячеслав Ипатов схлопотал 2+2. Две минуты штрафа за грубость и ещё две — за толчок соперника клюшкой.

51'

Драчуны получают по 5+20.

51'

Всеволод Сорокин и Ильдар Шиксатдаров сошлись в кулачном бою, победу в нём одержал нападающий "Спартака"!

51'

"Красная Армия" играет в полном составе.

50'

Александр Самойлов ловко парирует шайбу ловушкой после неприятного броска Вячеслава Ипатова, хорош голкипер "Красной Армии"!

49'

Кириллу Воробьёву инкриминируются две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.

48'

Конечно, такие разрывы в счёте в финале чемпионата недопустимы. В прошлой игре в отрыв быстро ушёл "Спартак", а в сегодняшнем противостоянии — "Красная Армия". Стоит лишь надеяться, что следующие игры серии получатся куда более равными.

47'
6:0

ГОООООООЛ! Ильдар Шиксатдаров выполнил своевременную передачу в центр чужой зоны, и Никита Крамской шикарным броском расстреливает дальнюю девятку, без каких-либо шансов для голкипера!

46'

И ещё одно удаление за удар соперника клюшкой, на сей раз наказан Егор Юдов. Примерно двадцать секунд красно-белые будут играть втроём против пятерых оппонентов.

45'

Илья Павлюков удалён на две минуты за удар соперника клюшкой, не хватает дисциплинированности хоккеистам в сегодняшней игре.

44'
5:0

ГОООООООЛ! Артём Блажиевский мощно щелчком в одно касание от синей линии отправил шайбу в сетку, Всеволод Кондрашов не сумел среагировать на этот бросок из-за обильного трафика на пятачке!

43'

Дмитрий Огурцов метров с семи без каких-либо помех мощно зарядил, однако Андрей Ермаков самоотверженно бросается под шайбу, впечатляющая игра защитника "Спартака"!

42'

Алексей Ткачук удалён на две минуты за подножку.

42'

Александр Тимирёв убежал один на один с голкипером, попробовал отправить шайбу в "домик" голкиперу, однако Всеволод Кондрашов ловко подбивает её с крюка у нападающего!

41'

Спустя несколько мгновений следует ещё одно удаление за грубость. На сей раз наказан Артём Блажиевский.

41'

Сергей Соловьёв отправлен в бокс для штрафников на две минуты за грубость.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

В итоге, разбушевавшиеся хоккеисты получают по две минуты штрафа за удар соперника клюшкой.

40'

Дмитрий Огурцов и Владимир Пешехонов немного повздорили.

39'

Аркадий Кучерков сопровожден на "скамейку для плохих парней" за подножку, против Артёма Прохорова были нарушены правила в данном эпизоде.

38'

Владимир Пешехонов из левого круга вбрасывания хитро бросил, несмотря на прессинг со стороны защитников! Александр Самойлов в порядке, хорошо проявляет себя 16-летний голкипер.

37'

Максим Мамин, подключившись к атаке вторым темпом, бросил с кистей из центра зоны — Всеволоду Кондрашову уже хватает работы, хотя на льду он провёл не больше пяти игровых минут!

36'

Артём Блажиевский вовремя перехватил шайбу после передачи кого-то из хоккеистов "Спартака" и, тем самым, не позволил красно-белым организовать контрвыпад.

35'

"Спартак" пытается перехватить инициативу, а вместе с тем переломить ход встречи. Однако "красноармейцы" добросовестно отрабатывают в обороне и не дают противнику особых шансов.

33'

Всеволод Кондрашов занимает место Игоря Шестёркина на последнем рубеже обороны красно-белых.

33'

Тренерский штаб "Спартака" принимает решение сменить голкипера.

32'
4:0

ГОООООООЛ! Андрей Кузьменко убежал один на один с голкипером, переложил шайбу к правому углу и отправил её над щитком Игоря Шестёркина! "Красная Армия" делает весомую заявку на победу!

32'

"Красная Армия" играет в полном составе, не удалось коллективу Олега Браташа воспользоваться щедрым подарком соперника.

31'

Несколько мощных бросков из разных позиций произвели хоккеисты "Спартака", но большинство из них не достигли цели, явно сбит прицел у красно-белых.

30'

Александр Тимирёв получает малый штраф за подножку. Таким образом, примерно полминуты "Красная Армия" будет играть втроём против пятерых оппонентов.

29'

"Спартак" упускает впечатляющий шанс! Николай Демидов броском с правого фланга поразил дальнюю штангу, фортуна оказалась на стороне "армейцев" в данном эпизоде!

28'

Евгений Воронков удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой, в формате четыре на четыре теперь пойдёт игра.

27'

Евгений Крутиков схлопотал малый штраф за выброс шайбы.

27'

Артём Прохоров обокрал зазевавшегося защитника в нейтральной зоне, пробрался во владения соперника и бросил со средней дистанции из-под защитника — Игорь Шестёркин парирует шайбу перед собой, после чего моментально её накрывает!

26'
3:0

ГОООООООЛ! Павел Подлубошнов, выкатившись из-за ворот, с неудобной руки выполнил передачу на оперативный простор, и Артём Прохоров в касание отправляет шайбу впритирку с левой штангой!

24'

"Спартак" играет в полном составе, так и не нашлось по-настоящему трудной и серьёзной работы для Игоря Шестёркина в последние две минуты.

23'

С переменным успехом "Красная Армия" действует при реализации лишнего, прочно закрепиться в чужой зоне на большой промежуток времени не удаётся хозяевам.

22'

Дебютное удаление в нашем противостоянии последовало только во втором периоде, Владимир Пешехонов наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'
2:0

ГОООООООЛ! Ильдар Шиксатдаров по центру продавил оборону противника, проскочив в коридорчик между двумя защитниками "Спартака", сблизился с голкипером и расстрелял левый нижний угол! Классический "гол в раздевалку" проводят хозяева!

18'

Алексей Ткачук из-под защитника коварно бросал — шайба пролетела в считанных сантиметрах от створа, да и голкипер вроде бы контролировал ситуацию в данном эпизоде!

17'

Практически без остановок проходит первый период, команды поддерживают довольно приличный темп, шайба не вязнет в середине площадки.

16'

Евгений Крутиков с правого фланга мощно атаковал — Александр Самойлов успевает дотянуться до шайбы щитками, на добивании никого из красно-белых не оказалось.

14'

Иван Силаев с левого фланга мощно заряжал свою пушку — шайба пролетает чуточку выше и правее заветной цели! Первыми на подборе оказываются красно-белые.

13'

Вячеслав Ипатов решил проверить бдительность голкипера щелчком из нейтральной зоны — Александр Самойлов не спит, без видимых проблем справляется с угрозой голкипер "Красной Армии".

12'

Ильдар Шиксатдаров выполнял перспективную проникающую передачу на партнёра, однако Александр Шаров чуть-чуть поспешил и забрался в офсайд, который незамедлительно фиксирует лайнсмен.

11'

Игорь Болдин от левого бортика произвёл несильный бросок в направлении ближнего угла — это семечки для Александра Самойлова, который спокойно парирует шайбу "блином".

10'

Если проводить параллели со вчерашней встречей, то команды будто бы поменялись местами. "Красная Армия" пока не даёт сопернику ни единого шанса, превосходя его во всех компонентах.

9'
1:0

ГОООООООЛ! Дмитрий Огурцов, несмотря на разъяренный прессинг защитника, бросил "с лопаты" по воротам противника — голкипер парировал шайбу перед собой, и тут как тут на добивание поспевает Максим Мамин!

9'

Дмитрий Воробьёв, катясь с шайбой по правому флангу, оставил не у дел сразу двоих "армейцев", однако бросок с острого угла получился неточным.

8'

Александр Тимирёв назойливо пробирался на вражеский пятачок, однако втроём его встречают защитники "Спартака", числом взяли красно-белые в данном эпизоде.

7'

Сергей Клечкин ворвался в чужую зону по правому флангу, ловко увернулся от защитника и бросил из круга вбрасывания — Александр Самойлов впервые сегодня по-серьёзному вступает в игру, отражая шайбу в сторону от ворот!

6'

Ильдар Шиксатдаров сразу после входа в чужую зону бросал в направлении дальнего угла на средней высоте — Игорь Шестёркин надёжно парирует шайбу в сторону "блином"!

5'

"Красная Армия" крайне активно начала встречу, не в пример вчерашнему матчу. Хозяева льда доминировали на льду в стартовых сменах, теперь стоит ожидать ответа от подопечных Олега Браташа.

4'

Артём Прохоров протащил шайбу по правому флангу, после чего выполнил перевод в центр — кто-то из защитников "Спартака" успевает подставить клюшку, и атака "армейцев" теряет динамику.

3'

Для "Красной Армии" по-прежнему остаётся актуальной проблема вратарской линии. Напомним, основной голкипер Владимир Крамарь травмирован, его сменщик Максим Третьяк находится в расположении юниорской сборной России. А третий вратарь, Денис Шупинский, вчерашний матч провёл крайне неубедительно. Так что в сегодняшнем противостоянии шанс получает Александр Самойлов.

2'

Евгений Воронков от синей линии прикладывался без лишних раздумий — шайба не добирается до створа, застревая в скоплении хоккеистов на полпути к воротам.

1'

Матч начался! В воротах "Красной Армии" играет Александр Самойлов, на последнем рубеже у "Спартака" — Игорь Шестёркин. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча финальной серии плей-офф МХЛ за Кубок Харламова: "Красная Армия" — МХК "Спартак". Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу МХК "Спартак".