1 1 1
1
1 1 0

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 3 750 зрителей (68% при вместимости 5 530)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
    Егор Юдов
0'
20'
40'
60'
МХК Спартак — Красная Армия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МХК СпартакКрасная Армия в рамках турнира МХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 4-й матч. Начало встречи 23 апреля 2014 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

31.56

2'
09:36
Кирилл Ковалевский
задержка клюшки соперника
2'
25:13
удар клюшкой
2'
31:44
Георгий Маккаев
задержка соперника клюшкой
2'
37:30
Дмитрий Огурцов
выброс шайбы
2'
37:36
Дмитрий Воробьёв
2'
38:59
удар коленом
2'
42:30
Иван Силаев
задержка соперника
2'
43:43
Вячеслав Ипатов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
48:44
Илья Неколенко
2'
50:40
командный штраф
нарушение численного состава
2'

2-6-4-0 12
62'
4:3

ГОООООЛ! Передача под синюю линию в исполнении Павлюкова. Юдов этот пас обработал и, проскочив между двух игроков "Красной Армии", вышел один на один с Самойловым. Егор раскачал голкипера и отправил шайбу в сетку ворот.
"Спартак" одерживает волевую победу 4:3 и сравнивает счёт в серии — 2-2.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт десятиминутный овертайм.

60'

Ильдар Шиксатдаров выскочил на рандеву с Шестёркиным, но переиграть голкипера "Спартака" не сумел. Шистёркин успел щиток выставить.

59'

Обменялись команды атаками. Не стоит удивляться, если вдруг одна из команд забросит решающую шайбу на последних минутах периода.

58'
3:3

ГОООООЛ! Юдов за счёт дриблинга доставил шайбу на пятак. Неколенко подставил клюшку, и игровой снаряд юркнул между щитков голкиперу. 3:3!

56'

Вновь Шестёркин в игре, на этот раз со средней дистанции бросал Тимирёв.

55'

На волне успеха армейцы провели неплохую атаку. Крамской с пятака бросал, Шестёркин выручил.

54'

В полном составе "Спартак".

54'
2:3

ГОООООЛ! Шаров продвинулся вдоль синей линии и нанёс хлёсткий щелчок. Шестёркин не сумел должным образом среагировать на бросок из-за трафика перед воротами.

54'

За нарушение численного состава наказаны спартаковцы.

53'

52'

Ловушкой играет Шестёркин после броска Блажиевского от синей линии.

51'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Илья Неколенко.

50'

Бросок Огиенко с ползоны блокируют спартаковские защитники.

49'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой удалён Вячеслав Ипатов.

48'

Шестёркин в великолепном шпагате выручает свою команду после выхода к воротам Шарова.

47'

Влетает курьёзная шайба в ворота Шестёркина, после броска из средней зоны. Однако, было зафиксировано положение в этом эпизоде. Взятие ворот не засчитано.

46'

В полном составе "Красная Армия".

45'

Пока всего одно большинство удалось реализовать в этой серии "Спартаку".

45'

Вчетвером "Красная Армия".

44'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Иван Силаев. Почти 50 секунд армейцы будут играть втроём против пятерых хоккеистов "Спартака".

44'

Крутиков в ближнем бою старался обвести голкипера армейцев, но не вышло, не без нарушения был остановлен нападающий "Спартака".

43'

За удар соперника коленом на две минуты удалён Дмитрий Огурцов.

41'

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
В более вязкой борьбе прошёл второй период. Моментов было достаточно у тех и у других ворот. Стоит выделить тот факт, что армейцы во второй половине игрового отрезка превосходили соперника в движении.

40'

39'

Теперь удаление в составе "Спартака". Воробьёв получил две минуты.

39'

Пока мало бросков у "Спартака" в большинстве.

38'

Тайм-аут взяли спартаковцы.

38'

Через шесть секунд еще одно удаление у "Красной Армии". Втроём остаются гости. Дмитрий Огурцов получил две минуты за выброс шайбы.

38'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Георгий Маккаев.

37'
2:2

ГОООООЛ! Практически в следующей атаке армейцы счёт сравняли. Шаров после оставления партнёра исполнил наброс на пятак. Мамин подставил клюшку, и шайба вонзилась под перекладину ворот.

37'
2:1

ГОООООЛ! Клечкин убежал один на один с Самойловым и уверенно его переиграл, послав шайбу между щитков.

35'

У Ковалевского была неплохая возможность забить, но он с пятака не попал в створ ворот.

34'

33'

Темирёв сделал продольный перевод в левый круг вбрасывания, у Огиенко не получается бросок в касание.

32'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Сергей Алексеев.

31'

Мамин на лицевой линии развернулся и выполнил опасный прострел на пятак, где никто из партнёров не успел замкнуть.

30'

Перехватили спартаковцы шайбу в среднее зоне, перешли в зону атаки, но создать что-то опасное не смогли.

29'

Активно армейцы прессингуют соперника, не позволяя тем самым свободно начинать атаку.

28'

27'

Пока не получается закрепиться у спартаковцев закрепиться в зоне атаки.

26'

За задержку клюшки соперника удалён на две минуты Кирилл Ковалевский.

25'

Шестёркин в упор отразил бросок, который был нанесён с пятака после передачи из-за ворот.

23'

Неколенко попробал бросить от борта, защитник "Армии" успел заблокировать.

22'

Артём Блажиевский от синей линии наносил бросок. Шестёркин момент броска видел и уверенно шайбу поймал.

21'

Начало второго периода.

20'

На высоких скоростях команды провели первый игровой отрезок. Игра была примерно равная, ничейный результат выглядит закономерным.

19'

После броска со средней дистанции, Самойлов отбивает шайбу в угол площадки, тем самым не позволяя сопернику сыграть на добивании.

18'
1:1

ГОООООЛ! Прямой кистевой бросок Сергея Алексеева от синей линии достигает цели. Самойлов был закрыт игроками и момент броска не видел. 1:1!

17'

Ермаков от синей линии наносил бросок, Шестёркин блином отразил шайбу.

16'
0:1

ГОООООЛ! Подлубошнов выполнил передачу из-за ворот на пятак, откуда Артём Прохоров беспрепятственно в касание послал шайбу в сетку ворот. Позиционная ошибка защитников "Спартака" в этом эпизоде.

15'

Вбрасывали армейцы шайбу в зону соперника, первым был Шестёркин, который клюшкой остановил игровой снаряд и сделал передачу на партнёра.

13'

Наброс на ворота "Спартака". Ковалевский поборолся на пятаке, но пропихнуть шайбу под щитками Шестёркина не сумел.

12'

11'

Неколенко отдавал передачу на пятак, где партнёр едва не переправил шайбу в ворота.

10'

За подножку на две минуты удалён Кирилл Воробьёв.

9'

Шаров больше половины площадки прошёл с шайбой и нанёс бросок со средней дистанции. Щитком сыграл в этом эпизоде Шестёркин.

8'

Длинная передача через борт под синюю линию. Ипатов шайбу принял, вошёл в зону атаки и выполнил наброс в сторону ворот. Никто из партнёров подставить клюшку не сумел.

6'

Клечкин довольно долго готовил бросок с ползоны. Соперник успел догнать бросающего, и сзади выбил у него шайбу.

5'

Стоит отметить, что команды практически без остановок стартовые минуты провели.

4'

После передачи из-за ворот в касание с близкого расстояния бросал Силаев. Шайба полетела пряма в Шестёркина.

3'

Позиционную атаку провели спартаковцы, до опасного момента дело не дошло.

2'

Обменялись команды атаками на стартовых минутах. По одному разу голкиперы вступили в игру.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Шестёркин — Самойлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча финальной серии плей-офф МХЛ за Кубок Харламова: МХК "Спартак" — "Красная Армия". Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу "Красной Армии".