1 0
0
2 1

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 2 982 зрителя (54% при вместимости 5 530)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
  • 22:56
    1:0
    Илья Павлюков
0'
20'
40'
60'
МХК Спартак — Красная Армия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МХК СпартакКрасная Армия в рамках турнира МХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 3-й матч. Начало встречи 22 апреля 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

удар локтем
2'
02:01
Георгий Маккаев
задержка соперника
2'
17:35
Егор Огиенко
подножка
2'
22:32
2'
34:23
Вячеслав Ипатов
задержка соперника клюшкой
2'
38:59
Дмитрий Огурцов
2'
47:29
Владимир Пешехонов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
50:01
2'
55:12
Евгений Крутиков
дисциплинарный штраф
10'
58:47
Алексей Ткачук
удар локтем
2'

2-4-4 10
60'

Финальная сирена! "Красная Армия" в выездном матче одержала победу над "Спартаком" – 3:1! В составе гостей отличились Александр Тимирёв, Артём Блажиевский и Павел Подлубошнов, а красно-белые ответили точным броском Ильи Павлюкова. Таким образом, "Красная Армия" вышла вперёд в серии: 2-1. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Алексей Ткачук получает две минуты штрафа за удар соперника локтем.

59'

Евгений Крутиков схлопотал десятиминутный дисциплинарный штраф.

59'
1:3

ГОООООООЛ! Контрвыпад два в одного организовали "армейцы", Артём Прохоров с правого фланга перевёл шайбу на противоположный край, и Павел Подлубошнов расстреливает пустые ворота!

58'

Игорь Шестёркин сменился на шестого полевого, ва-банк идут красно-белые!

58'

Олег Браташ, главный тренер "Спартака", пользуется правом на 30-секундный перерыв.

58'

"Красная Армия" играет в полном составе, и у хозяев остаётся меньше трёх минут на то, чтобы отыграться.

57'

Наваливаются на пятачок хоккеисты "Спартака", пытаясь как можно чаще грузить шайбу именно туда, однако "армейцы" отбиваются коллективными усилиями!

56'

Дмитрий Огурцов схлопотал третий штраф в сегодняшнем матче! Вновь арбитры зафиксировали задержку соперника клюшкой в исполнении защитника "Красной Армии".

55'

Артём Прохоров с приличного расстояния на средней высоте несильно атаковал — это лёгкая добыча для Игоря Шестёркина, голкипер "Спартака" хладнокровно забирает шайбу ловушкой.

54'

Дружина Олега Браташа под занавес третьего периода перехватила инициативу, теперь "Спартак" играет с позиции силы, а гости стараются куда больше внимания уделять обороне.

53'

Впечатляющий момент упускает "Спартак"! Владимир Пешехонов, выскочивший из бокса для штрафников, с трёх метров в касание замыкал передачу Ильи Павлюкова с правого фланга, однако Александр Самойлов превосходно реагирует!

53'

"Спартак" играет в полном составе, красно-белые не дали сопернику особых шансов при игре в неравных составах, а сами при этом несколько раз выбегали в контратаки.

52'

Максим Мамин, ускорившись по правому флангу, ловко оставил не у дел защитника и ткнул шайбу в направлении створа — Игорь Шестёркин "замораживает" игру!

52'

Контрвыпад два в два наклёвывался у "Спартака" в меньшинстве! Игорь Болдин пролетел с шайбой по правому крылу атаки, однако его передача в центр оказалась перехвачена!

51'

Владимир Пешехонов удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой, против разогнавшегося Александра Тимирёва были нарушены правила в данном эпизоде.

50'

"Красная Армия" играет в полном составе, не удалось хозяевам воспользоваться отличным шансом сравнять счёт.

49'

Евгений Крутиков в противоход голкиперу с кистей из центра зоны бросал — Александру Самойлову приходить попотеть, дабы нейтрализовать угрозу!

48'

Дмитрий Огурцов во второй раз сегодня отправляется полировать скамеечку для штрафников, на сей раз арбитры зафиксировали задержку соперника клюшкой.

46'

Иван Каштанов на ураганной скорости влетел в чужую зону и бросил низом, несмотря на разъяренный прессинг защитника! Шайба проходит рядышком с левой штангой!

45'

Евгений Крутиков из правого круга вбрасывания на средней высоте атаковал с кистей — Александр Самойлов ловко складывается и намертво прижимает шайбу к груди.

44'

Георгий Маккаев от синей линии направил шайбу вперёд низом — это семечки для Игоря Шестёркина, который спокойно останавливает угрозу щитками. Защитники "Спартака" надёжно подчищают пятак.

43'

Несколько сумбурным получается начало третьего периода, команды много времени проводят в борьбе у бортов, очень вязко и плотно пока всё.

41'

Истекло время штрафа Вячеслава Ипатова, "Спартак" вновь играет в полном составе.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Вячеслав Ипатов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

38'

Максим Мамин, выкатившись из-за ворот, отдавал передачу на оперативный простор, и Александр Шаров в касание ткнул шайбу в направлении створа! Игорь Шестёркин не дрогнул в данном эпизоде и зафиксировал шайбу у себя.

37'

"Красная Армия" играет в полном составе, возникли у гостей небольшие затруднения при игре вчетвером, но удаётся им выйти сухими из воды.

36'

По схеме 1-3-1 "Спартак" разыгрывает большинство. Мобильно и энергично комбинируют в зоне противника красно-белые, но бросков им не хватает. Два неопасных щелчка Андрея Ермакова издали — не в счёт.

35'

Дмитрий Огурцов удалён на две минуты за подножку, против Архипа Неколенко с нарушением сыграл защитник "Красной Армии".

34'

Первое звено "Спартака" организовало опасный контрвыпад! Сергей Соловьёв проехал с шайбой по левому флангу и бросил кистями с довольно острого угла — шайба попадает в крестовину!

33'

Вновь "армейцы" задумали классную комбинацию! Однако Александр Тимирёв немного нерасторопно сыграл после передачи с левого фланга и не смог как следует приложиться по шайбе.

32'

Иван Силаев протащил шайбу по правому флангу и зряче выполнил поперечную передачу в центр, однако никого из партнёров не оказалось в нужное время в нужном месте.

31'
1:2

ГОООООООЛ! Блестящую трёхходовку разыграли "армейцы"! Александр Шаров из центра зоны отдал шайбу вправо на ход Тимирёву, а тот, в свою очередь, с неудобной руки выполнил перевод к противоположной штанге, откуда Артём Блажиевский расстреливает полупустые ворота!

29'

Никита Крамской пробрался в зону противника без особых помех, здорово спрятал бросок и выстрелил из-под защитника со среднего расстояния — шайба пролетает чуточку в стороне от ворот!

28'

Максим Мамин стремительно ворвался в чужую зону по центру, и только в самый-самый последний момент защитники "Спартака" не позволяют ему бросить из выгоднейшей позиции!

27'

Андрей Кузьменко с неудобной руки атаковал — Игорь Шестёркин удачно отводит шайбу в сторону клюшкой. Вновь "Красная Армия" перехватила инициативу.

25'
1:1

ГОООООООЛ! И крайне быстро "армейцы" восстанавливают паритет! Александр Тимирёв убежал один на один с голкипером и классным броском с неудобной руки отправил шайбу под перекладину!

24'

Что ж, несмотря на превосходство "Красной Армии" в первом периоде, красно-белые сразу после перерыва сумели переломить ход встречи и выйти вперёд. Теперь стоит ожидать ответа от гостей.

23'
1:0

ГОООООООЛ! Андрей Ермаков от синей линии аккуратно набрасывал шайбу на пятачок, и Илья Павлюков удачно подкорректировал направление её полёта! Александр Самойлов был абсолютно беспомощен в данном эпизоде.

23'

Егор Огиенко сопровожден на "скамейку для плохих парней" за подножку. Против Егора Юдова были нарушены правила в этом эпизоде.

22'

Опасный момент возник у ворот "Красной Армии", шайба неприятно для голкипера отскочила на пятачок, однако Александр Самойлов не сплоховал в данном эпизоде.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

"Красная Армия" играет в полном составе, удалось гостям сохранить свои ворота в неприкосновенности.

19'

Евгений Крутиков, резко выкатившись из-за ворот, пытался отправить шайбу в дальний угол, однако Александр Самойлов надёжно всё перекрывает! С переменным успехом в большинстве действуют красно-белые.

18'

Георгий Маккаев отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника руками.

17'

"Красная Армия" в первом периоде владеет определённым игровым перевесом. Куда меньше брака и неточных передач в действиях гостей, а вот у подопечных Олега Браташа нередко возникают проблемы даже со входом в чужую зону.

16'

Кирилл Воробьёв уже не в первый в сегодняшнем матче продуктивно подключился к атаке своей команды, приложившись от синей линии! Игорь Шестёркин выручает партнёров.

15'

"Армейцы" стараются каждый выпад завершить броском, причём из любой позиции. Евгений Воронков едва пересёк синюю линию и молниеносно попробовать бросить — защитники "Спартака" блокируют шайбу!

14'

Александр Тимирёв сразу после входа в чужую зону пытался атаковать из-под защитника! Впрочем, бросок получился несильным, никаких затруднений у Игоря Шестёркина он не вызывает.

13'

Максим Мамин, протиснувшись к воротам соперника по центру, бросил с неудобной руки метров с трёх — Игорь Шестёркин парирует шайбу перед собой, после чего справляется с добиванием!

12'

Николай Демидов от синей линии приложился — шайба прошла намного правее ворот, а после отскока от лицевого борта красно-белые не сумели сохранить её в чужой зоне и развить позиционную атаку.

11'

Хороший момент возник у "Спартака"! Егор Юдов, выкатываясь на пятачок, несколько раз подряд пытался в упор прошить голкипера, однако Александр Самойлов стоит стеной!

10'

Александр Тимирёв сразу после входа в чужую зону бросал — шайба пролетела чуточку правее створа, а после отскока от лицевого борта красно-белых выручает Игорь Шестёркин!

9'

Андрей Кузьменко в столкновении с противником получил пренеприятнейший удар по лицу. Только в сопровождении партнёров хоккеист "Красной Армии" сумел покинуть площадку, прикрывая рукой окровавленный нос.

8'

Импровизированный выход один на один получился у Дмитрия Воробьёва! Нападающий "Спартака", постепенно смещаясь с правого фланга в центр, выкатил на пятак и бросил в направлении дальнего угла — Александр Самойлов успевает зацепить шайбу плечом!

7'

Андрей Светлаков, выкатившись из-за ворот с "висящим" на плечах защитником, всё-таки бросил с разворота бэкхендом! Шайба прилетает точно в Игоря Шестёркина.

6'

Николай Демидов продуктивно подключился к атаке своей команды, протащив шайбу по правому флангу. Защитник "Спартака" исполнил прострельную передачу в центр, но первыми на шайбе оказываются "армейцы".

5'

"Спартак" играет в полном составе, более чем сносно провели последние две минуты красно-белые, не позволив сопернику ничего лишнего.

4'

Евгений Воронков от синей линии кистевым броском метил в левый нижний угол — Игорь Шестёркин удачно вступает в игру и щитком парирует угрозу в сторону.

3'

Дебютное удаление в нашем противостоянии не заставило себя долго ждать, Егор Юдов наказан двухминутным штрафом за удар соперника локтем. Против Кирилла Ковалевского в нейтральной зоне были нарушены правила.

2'

Отметим, что стартовые встречи финальной серии получились абсолютно разными для команд. Если в первом матче убедительную победу одержал "Спартак" (4:1), то в следующем уже "Красная Армия" разбила противника (7:0).

1'

Матч начался! В воротах "Спартака" играет Игорь Шестёркин, на последнем рубеже у "Красной Армии" — Александр Самойлов. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча финальной серии плей-офф МХЛ за Кубок Харламова: МХК "Спартак" — "Красная Армия". Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-1.