2 0
0
1 0

Стадион: Уэллс Фарго-центр (Филадельфия, США), 19 959 зрителей (100% при вместимости 20 011)
Главный судья: Майк Хазенфрац (Реджина, Канада); Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада)
  • 27:24
    1:0
    Якуб Ворачек
  • 31:23
    2:0
    Уэйн Симмондс
0'
20'
40'
60'
  • 34:11
    2:1
    Марк Мето
Филадельфия Флайерз — Оттава Сенаторз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Филадельфия ФлайерзОттава Сенаторз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 марта 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэллс Фарго-центр.

неправильная атака
5'
09:13
5'
09:13
дисциплинарный штраф
10'
09:13
командный штраф
нарушение численного состава
2'
10:25
Колин Грининг
удар клюшкой
2'
31:55
Киммо Тимонен
грубость
2'
36:35
Люк Шенн
задержка соперника
2'
42:26
Зак Смит
2'
46:30
Зак Смит
незаконное и опасное снаряжение
2'
49:36
Даниэль Альфредссон
толчок клюшкой
5'
52:29
дисциплинарный до конца игры
10'
52:29
Зак Риналдо
толчок на борт
2'
52:29
Эрик Кондра
игра высоко поднятой клюшкой
2'
54:43
задержка клюшки соперника
2'

7-2-21 30
60'

Финальная сирена! Превосходная игра Ильи Брызгалова, который сегодня совершил 33 спасения, приносит "Филадельфии" непростую победу над "Оттавой" – 2:1! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Патрик Виркиох от синей линии — Илья Брызгалов контролирует ситуацию.

60'

За задержку клюшки соперника.

60'

Бен Бишоп сменился на шестого полевого.

59'

Пол Маклин, рулевой "Оттавы", воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

59'

Кайл Туррис простреливал от правого борта — передача адресата не нашла.

58'

"Оттава" наконец-то играет в полном составе.

56'

"Флайерз" раз за разом грузят шайбу на пятак, но пока держатся "сенаторы".

55'

Эрик Кондра схлопотал две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой, "Оттава" остаётся втроём!

55'

Сергей Гончар в очередной раз стреляет с дальнего расстояния — неточно!

54'

Таким образом, в формате четыре на четыре пока проходит игра, после чего численным перевесом завладеет "Филадельфия".

53'

Зак Риналдо получает две минуты за толчок на борт, а для Даниэля Альфредссона судьи припасли дисциплинарное наказание до конца игры.

53'

Снова горячо! Зак Риналдо применяет силовой приём в середине площадки, прямо между скамеечками обеих команд, что выливается в очередную массовую потасовку!

52'

По броскам, кстати, перевес у хозяев: 37 — 31.

51'

С переменных успехом "Флайерз" действуют в большинстве.

50'

Один толкнул другого, партнёр подъехал заступаться — и понеслась очередная потасовка! Зак Смит, в итоге, отправляется на нагретое место.

49'

В полном составе играет "Оттава".

49'

Наброс от синей линии, Скотт Хартнелл на пятаке обостряет — Бен Бишоп добирается-таки до шайбы, после чего возникает очередная стычка.

48'

Скотт Хартнелл с ползоны — мимо желанной цели!

47'

Зак Смит отправлен в бокс для штрафников.

46'

Зак Смит из левого круга вбрасывания — голкипер предельно надёжен, справляется Илья Брызгалов и с парочкой добиваний.

45'

"Филадельфия" играет в полном составе.

44'

Джим О'Брайен замыкал на дальней штанге — в очередной раз Илья Брызгалов спасает свою команду!

43'

Эрик Кондра заряжает от синей линии — Илья Брызгалов парировал перед собой, и в борьбе на пятаке фолит Люк Шенн.

42'

Кайл Туррис метров с шести — промах!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Мика Зибанеджад от синей линии в касание — Илья Брызгалов безупречен.

39'

Хозяева снова впятером. Даниэлю Альфредссону не дают пальнуть с ползоны.

38'

Илья Брызгалов срывает аплодисменты после броска Якоба Сильверберга, с которым россиянин хладнокровно справился.

38'

"Филадельфия" в меньшинстве бодро контратакует, будто вовсе и нет никакого удаления.

37'

Киммо Тимонен отправлен на "скамейку для плохих парней" за грубость, великолепная возможность для гостей восстановить паритет ещё до перерыва.

37'

Скотт Хартнелл пролез на вражеский пятак, но перехитрить голкипера в ближнем бою не удалось!

36'

Джим О'Брайен из-под защитника с правого фланга — голкипер всё прекрасно видел.

35'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! Илья Брызгалов спас "Филадельфию" после выхода один на один в исполнении Колина Грининга, но не нашёл противоядия дальнему броскому Марка Мето в дальний угол! Думается, что просто немного устал уже голкипер, защитники сегодня помогают редко.

34'

В полном составе гости.

33'

С переменным успехом "Флайерз" действуют в большинстве. Бросают при первой же возможности, но в зоне надолго закрепиться не могут.

32'

Колин Грининг удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

32'
2:0

ГООООООООЛ! 2:0! Уэйн Симмондес убежал один на один с голкипером и, смещаясь к левому углу, играючи закинул шайбу в "домик" Бену Бишопу!

30'

Дейв Дзюржински выполнил шикарный пас с неудобной руки к дальней штанге, откуда замыкал в касание Петер Регин — ещё один великолепный сэйв Ильи Брызгалова!

29'

Никлас Гроссманн с острого угла низом — вратарь не сплоховал.

28'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Якуб Ворачек пролетел по правому флангу атаки и, смещаясь в центр, отправил шайбу под щитками Бена Бишопа! "Филадельфия" вполне логично выходит вперёд!

28'

Во втором периоде команды будто местами поменялись. Теперь "Филадельфия" запирает оппонента в его зоне и проверяет, насколько крепок голкипер.

27'

Бруно Жерве щёлкнул от синей линии после богатырского замаха — Бен Бишоп в сторону отражает, защитники "Оттавы" первые на подборе.

26'

Симон Ганье с дальнего расстояния бросает — Бен Бишоп контролирует ситуацию.

26'

Ничуть не упали скорости после перерыва, ни в коем случае не собираются команды переходить на энергосберегающий режим.

25'

Скотт Хартнелл отдал партнёру под бросок, тот стреляет из левого круга — Бен Бишоп ловко сгруппировался.

24'

Пас из-за ворот в направлении пятака, Шону Кутюрье не хватает пространства для броска.

23'

Просыпается после перерыва "Оттава", Мика Зибанеджад низом пальнул — Илья Брызгалов начеку.

22'

Клод Жиру приложился метров с шести — рядом со штангой! "Филадельфия" поактивнее соперника начала период.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

У Скотта Хартнелла при приёме на правом краю атаки ломается клюшка, но "Филадельфия" сохраняет шайбу у себя. Максим Тальбо не успевает переправить её в пустой угол после броска партнёра с ползоны!

19'

Мика Зибанеджад с правого края атакует — голкипер на месте. Зак Смит с кистей примерно из этой же позиции — недалеко от дальней стойки просвистела шайба!

18'

Под занавес периода "Филадельфия" отодвигает игру от своих ворот, есть возможность чуточку передохнуть у Ильи Брызгалова.

17'

Клод Жиру простреливал от правого борта, параллельным курсом шёл Якуб Ворачек, но его успели закрыть "сенаторы".

16'

Эрик Кондра в касание с двух метров — вновь российский голкипер спасает хозяев!

16'

Пусть вас не смущает отсутствие голов, игра действительно захватывает дух, атаки ни на секунду не прекращаются. Нули на табло — это заслуга, прежде всего, вратарей.

15'

Выстояли "Флайерз" в меньшинстве. Во многом благодаря безупречной и временами героической игре своего голкипера.

14'

Сокрушительный по силе выстрел Патрика Виркиоха из правого круга вбрасывания — Илья Брызгалов самоотверженно парирует!

14'

Кайл Туррис выполнил проникающий пас от правого борта, Даниэль Альфредссон в касание замыкает — Илья Брызгалов хорош!

13'

Эрик Гриба несильно со входа в зону — семечки для Ильи Брызгалова.

12'

Киммо Тимонен от синей линии зарядил — "в молоко"! Вторая волна атаки также не приносит успеха хозяевам.

12'

Обмен опасными атаками, голкиперы действуют безошибочно.

11'

Нарушение численного состава у "Оттавы", в формате четыре на четыре продолжится игра.

10'

Кроме того, Харрисон Золнерчик получает дисциплинарный штраф, и "Флайерз" пять минут будут играть в меньшинстве!

10'

Само собой, по пять минут за драку.

10'

Харрисон Золнерчик грубо встретил Майка Лундина, тут же ожидаемо возникает потасовка! Зак Риналдо сошёлся в кулачном бою с Каспарсом Даугавиньшом! Отдадим победу форварду "Филадельфии", который сумел уложить на лёд своего оппонента!

9'

"Филадельфия" пока практически ничего сама не созидает, уповая на редкие оплошности соперника. Они действительно имеют место быть, но Бен Бишоп явно на кураже сегодня.

8'

Сергей Гончар вновь заряжает свою пушку от синей линии — промах! Хозяева как-то слишком много свободного пространства оставляют защитнику, и россиянин в радиусе трёх-четырёх метров от синей линии чувствует себя, словно рыба в воде.

7'

Максим Тальбо обокрал защитника на ровном месте и с двух метров бросил в правую девятку — блестяще реагирует ловушкой Бен Бишоп, просто блестяще!

6'

"Филадельфия" отвечает редкими вылазками, Якуб Ворачек пальнул из левого круга вбрасывания — Бен Бишоп в порядке!

5'

Петер Регин со входа в зону — Илья Брызгалов контролирует ситуацию. "Сенаторы" временами так прижимают соперника, будто играют в большинстве.

4'

Симон Ганье из правого круга вбрасывания с разворота — вот и Бен Бишоп разминается.

3'

Сергей Гончар щёлкает от синей линии — чуть-чуть меткости не хватило! "Оттава" всерьёз устремилась к тому, дабы забить быстрый гол.

2'

Крис Нил расстреливал в упор без каких-либо помех — Илья Брызгалов с первых же минут творит маленькие чудеса в рамке!

2'

Кайл Туррис на пятаке обострял — внимателен голкипер "Филадельфии".

1'

Матч начался! В воротах "Филадельфии" играет Илья Брызгалов, на последнем рубеже у "Оттавы" – Бен Бишоп.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Филадельфия Флайерз" — "Оттава Сенаторз". Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени.