Видео. "Чикаго" — "Коламбус"

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча НХЛ, в котором встречались команды «Чикаго Блэкхоукс» и «Коламбус Блю Джекетс». Встреча проходила в Чикаго и завершилась победой хозяев льда в дополнительное время со счётом 4:3 ОТ.

Гостям удалось провести быстрый гол — уже на первой минуте отличился Вацлав Проспал. Однако ещё до перерыва Виктор Стольберг счёт сравнял. Во втором периоде Артём Анисимов вновь вывел гостей вперёд, но Патрик Шарп и Брайан Бикелл, забросив по шайбе, позволили «Чикаго» уйти на второй перерыв с минимальным преимуществом. В заключительном отрезке встречи Райан Йохансен сделал счёт ничейным, переведя игру в овертайм, в котором Брент Сибрук обеспечил восьмую подряд победу «Чикаго».