1 0
0
3 2

Стадион: Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена (Питтсбург, США), 18 641 зритель (100% при вместимости 18 673)
Главный судья: Гислейн Эбер (Батерст, Канада); Главный судья: Келли Сазерлэнд (Ричмонд, Канада)
  • 18:51
    1:0
    Евгений Малкин
  • 27:17
    2:2
    Сидни Кросби
0'
20'
40'
60'
Питтсбург Пингвинз — Торонто Мэйпл Лифс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Питтсбург ПингвинзТоронто Мэйпл Лифс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 января 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена.

9-2-4 15
60'

Ну что же, поздравляем "Кленовые листья" с заслуженной победой. Тройка Грабовский — ван Римсдайк — Кулёмин была сегодня очень хороша, набрав суммарно 7 очков. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

60'

Всё! Звучит финальная сирена, и это победа "Торонто"!

60'
2:5

ГООООООООООЛ! Бозак с пятачка удачно сыграл на добивании, и реализовал большинство пять на три!

59'

А Кросби удалён за неспортивное поведение! Втроём остаётся "Питтсбург" на полные две минуты.

59'

Нарушение численного состава у "Питтсбурга"! Вот это да. Куниц отбывает штраф.

59'

Убежал Флёри, пустые ворота у "Питтсбурга"!

58'

Нил бросил из левого круга, на мгновение оказавшись без опеки — Раймер щитками отразил.

57'

Очень грамотно "Торонто" отыгрывает концовку. Выводит шайбу в среднюю зону, и в атаку особо не рвётся, применяя форчекинг.

55'

Нил бросал в касание от правого борта, Кросби был на добивании, но шайба ушла за ворота Раймера.

54'

"Пингвины" в полном составе, но времени, чтобы отыграться у хозяев всё меньше. 3 броска в створ за период — это просто удивительно.

54'

Малкин с Кросби неудачно сыграли на входе в чужую зону, "привезя" острую атаку на свои ворота.

54'

Вышел ван Римсдайк у гостей, и небольшое большинство для "Торонто", 40 секунд.

52'

Комисареку досталось от Куница, и составы уравниваются.

52'

Малкин простреливал на пятачок в расчете на то, что Кросби или Куниц смогут замкнуть, но шайба прямиком пришла к Раймеру.

52'

Удаление у "Торонто". Ван Римсдайк цеплял Нила, и это шанс для "Пингвинз".

51'

Глэсс припечатал Комарова к борту. Посмотрим, что Лео сделает с ним в ответной смене.

50'

Половина периода сыграна, а "Пингвины" не нанесли за 10 минут ни одного броска в створ.

49'

Нисканен дважды делал попытку набросить на пятачок от синей линии, и ни разу шайба туда не дошла — Макартур выбросил, оформив проброс.

48'

Не клеится атакующая игра у "Питтсбурга". Малкин потерялся, да и Кросби не особо заметен.

47'

Деспре стрельнул от синей линии — мимо створа.

46'
2:4

ГООООООООООООЛ! Грабовский броском в касание с дальнего пятачка поразил девятку ворот "Питтсбурга"! Кулёмин выдал ему отменный пас, и это уже третья результативная передача Николая в матче. Пока что он выглядит лучше своего партнёра по "Магнитке" Малкина.

45'

Макартур! Подставлял клюшку под прострел с правого фланга, и лишь щиток Флёри спас "Питтсбург" от неприятностей. Впрочем, на повторе было видно, что в створ-то Макартур и не попал.

44'

"Кленовые листья" в полном составе.

44'

Нисканен стрельнул от синей, Кросби подобрал отскок от борта, но Мартин не был готов к быстрому броску, хотя угол ворот был открыт.

43'

Кулёмин с Комаровым неплохо прессинговали в меньшинстве, даже бросить получилось.

42'

Удаление у "Торонто". Костка получил две минуты за атаку игрока, не владевшего шайбой.

42'

Кросби выдал отменный пас из-за ворот Раймера на пятачок, там Дюпуи и Куниц изо всех сил пытались затолкать шайбу в ворота, но Бозак, Костка и Раймер сумели выдержать этот напор.

41'

Начинаем третий период.

40'

По броскам ситуация следующая: 23 — 17 в пользу "Питтсбурга".

40'

Закончен второй период, его со счётом 3:1 выиграл "Торонто". Отдохнём.

39'

Макартуру дали бросить с убойной позиции, Флёри щитком отразил.

38'

Нил бросал в ближний угол, Фанёф успел подставить клюшку. Кулёмин пытался убежать в контратаку, и смог перевести вбрасывание в чужую зону.

37'

Кросби пытался на пятачок отдать пас, где абсолютно один оказался Куниц, но передача не прошла.

36'

Ещё одно удаление, на этот раз у "Торонто". Костка удалён за задержку клюшки соперника.

35'
2:3

ГОООООООООЛ! Блестящий кистевой ван Римсдайка со средней дистанции! Рикошетом от штанги шайба влетела в дальний угол.

35'

Нисканен стрельнул из правого круга с кистей, Раймер немного размялся — в последние пять минут у него почти не было работы.

34'

"Питтсбург" в полном составе.

33'

Кессел с пятачка бросал в дальний угол, Флёри смог очень здорово среагировать и забрать шайбу в ловушку.

33'

Костка с Фанёфом упорно лупят от синей линии в борт за спиной Флёри. В створ почти не попадают.

32'

Ещё одно удаление, Летанг удалён за толчок на борт Макартура. Снова три на пять, но совсем чуть-чуть.

32'

Большинство у "Мэйпл Лифс", конечно, не впечатляет. Рэнди Карлайлу есть над чем работать.

31'

Бросок Кессела с кистей со средней дистанции — Флёри отразил, и "Питтсбург" вчетвером.

30'

Втроём остаются "Пингвины"! Пятьдесят секунд три на пять, Кук наказан за удар клюшкой.

30'

Фанёф зарядил от синей, Флёри поймал намертво, хотя Лупул изо всех сил старался закрывать обзор вратарю.

30'

Адамс в меньшинстве организовал классную атаку, обыграв четырёх соперников.

29'

Удаление у "Пингвинов". Энгелланду захотелось в уютный штраф-бокс — давно он там не бывал.

29'

Малкин! Выезжал из-за ворот Раймера и пытался завести шайбу в угол. Был шанс затолкать, но вратарь выставил щиток.

28'
2:2

ГООООООООЛ! А вот и он, Сид Кид! Выход один на один капитана "Питтсбурга" — и шайба в воротах! Раймер сегодня пропускает исключительно в "домик".

28'

Меж тем, у Кулёмина уже две результативные передачи сегодня.

27'
1:2

ГООООООООООЛ! Кулёмин промчался по правому флангу, и с неудобной руки выдал пас на пятачок, откуда ван Римсдайк со второй попытки протолкнул шайбу в ворота! Примечательно, что за несколько секунд до этого Глэсс не сумел забить после очень похоже передачи Витале.

26'

Кессел перехватил шайбу у Мартина на выходе из зоны "Питтсбурга", но до броска дело довести не удалось.

25'

Малкин бросил в борьбе с защитником с дальнего пятачка — Раймер отразил, и тут же ещё одна атака Джино, снова вратарь "Торонто" на высоте!

24'
1:1

ГООООООООЛ! Наброс на пятачок в исполнении Кадри, и Макартур удачно подправил! Примечательно, что ни одного защитника "Пингвинз" на пятачке не было, а оборонялись Малкин и Нил.

23'

И снова "Торонто" в большинстве не создал абсолютно ничего. "Питтсбург" в полном составе.

22'

Лупул от левого борта мог сделать прострел на пятачок на Кессела, но зачем-то придумал пас назад Бозаку, который бросить не смог.

21'

Удаление у "Пингвинз". Дюпуи получил две минуты за задержку клюшкой.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, "Питтсбург" впереди с минимальным преимуществом — Малкин забросил свою первую шайбу в сезоне. Перерыв.

20'

Бозак сцепился с Саттером, но обошлось без удалений.

19'
1:0

ГОООООООООЛ! Кросби нашёл передачей Малкина на ближней штанге, тот бросил, не обрабатывая шайбу, и она залетела между щитков Раймера!

18'

Комисарек проиграл забег Витале, и не нашёл ничего лучше, чем толкнуть соперника на борт. Удаление у "Мэйпл Лифс".

18'

"Торонто" в полном составе, и "Пингвины" своё большинство провели более продуктивно.

17'

Малкин вывел на бросок от синей Нисканена, тот стрельнул, но очень неточно.

17'

Кулёмин вышел в меньшинстве у "Кленовых листьев", смог выбросить шайбу из зоны, но "Питтсбург" сразу же снова расположился в зоне гостей.

16'

Удаление у "Торонто". Гуннарссон наказан за атаку игрока, не владевшего шайбой.

14'

По броскам впереди "Пингвины", 6-5, но игра пока не очень скоростная. Моментов маловато.

14'

Малкин! На пятачке пытался подправить передачу от Тангради, но защитник успел помешать.

13'

Закончен штраф Куница, и ни одного броска в створ гости за эти две минуты не нанесли.

13'

Не могут игроки "Мэйпл Лифс" как следует расположиться в зоне в большинстве.

12'

Флёри чуть было не ошибся, выйдя за ворота, чтобы остановить шайбу, но Орпик его подстраховал.

11'

А вот и первое удаление. Комисареку досталось от Куница, "Торонто" будет играть в большинстве.

10'

Мартин выбирался от правого борта на дальний пятачок, но бросать не рискнул — перед воротами было скопление игроков.

9'

А у Энгелланда приличный фингал под глазом после драки. Хотя именно он неплохо попал в голову соперника в начале боя.

8'

Кросби! Неуловимым движением сбросил опекуна с плеч и отдавал поперечный пас на дальнюю штангу — лишь расторопность Раймера помогла "Торонто"!

7'

Кессел неплохой диагональю искал на дальней штанге Лупула, но передача не прошла.

6'

Драка! Энгелланд против Колтона Орра! Затяжным получился бой, под конец оба "танцора" устали. Пожалуй, присудим ничью, хотя с Энгелланда слетел шлем.

6'

Витале бился за воротами Раймера за шайбу, но Кулёмин оказался удачливей, и смог выцарапать, хотя атака "Кленовым" не удалась.

4'

Кессел стрелял низом из-под защитника, Бозак рвался на добивание, но Флёри не дал шанса сыграть на отскоке.

3'

Энгелланд по левому борту прошёл всю площадку и бросил с неудобной руки, но угол был чересчур острым, чтобы этот бросок представлял опасность.

2'

Флёри! Грабовский с Кулёминым убежали два в один, Михаил отдал поперечный пас, и Кулёмин замыкал в касание, но Флёри грамотно выбрал позицию — шайба прилетела прямо ему в грудь.

2'

Дюпуи! Выходил по правому флангу и не стал мудрить: бросил резко, с кистей, низом. Раймер размялся.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Марк-Андре Флёри против Джеймса Раймера.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Питтсбург Пингвинз" — "Торонто Мэйпл Лифс". Начало встречи запланировано на 04.00 по московскому времени.