1 0
1
1 1

Стадион: Крипто.ком-Арена (Лос-Анджелес, США), 18 118 зрителей (96% при вместимости 18 867)
Главный судья: Том Коуэл (Вернон, Канада); Главный судья: Кайл Реман (Стеттлер, Канада)
  • 32:11
    1:2
    Джейк Маззин
0'
20'
40'
60'
Лос-Анджелес Кингз — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лос-Анджелес КингзНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 октября 2013 года запланировано на 06:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Крипто.ком-Арена.

0-9-2 11
60'

Звучит сирена. Тяжелая, но уверенная победа "Рейнджерс" со счётом 3:1.
"Нью-Йорк" провёл очень хороший матч. У команды Виньо был виден рисунок игры. Они весь матч старались накрывать атаки "Лос-Анджелеса" на их же синей линии, и дважды это привело к заброшенным шайбам. А курьёзный гол Макдоны, лишь упростил задачу по достижению победу в этом матче.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Тайм-аут взяла одна из команд за 19 секунд до конца.

60'

Создают "короли" давление на ворота Лундквиста, но пока безрезультатно.

60'

Куик покинул ворота. Шесть на пять игра.

59'

Лучшая оборона — это атака. Именно так подумали гости и вновь перевели игру в зону "Лос-Анджелеса".

57'

Ричардс на пятаке получил шайбу, и убрав её под неудобную пытался забросить в дальний угол. Игровой снаряд рядом со штангой прошёл.

56'

"Короли" пытаются зацепиться за результат, но гости очень уверенно играют в обороне, не давая сопернику использовать свои сильные качества.

55'

Безусловно заброшенная хозяевами шайба обострит борьбу на площадке до предела, а пока всё довольно мирно.

54'

В полном составе "Кингз".

53'

Несколько бросков "рейнджеры" нанесли в большинстве, но неопасно всё это.

52'

Джастин Уильямс удалён на две минуты за подножку.

52'

Нолан за счёт индивидуального мастерства прошёл оборону "Рейнджерс". Форвард хозяев вышел на рандеву с Лундквистом, но не сумел его переиграть.

51'

В целом грамотно играет "Рейнджерс" сейчас на удержание счёта. Да и чувствуется, что хозяева не полностью отошли от пропущенной шайбы.

50'

В основном гости шайбой владеют, при этом не всегда спешат входить в зону атаки.

49'

По броскам преимущество "Рейнджерс" — 24:20.

48'

Безусловно третья курьёзная шайба в ворота хозяев чуть-чуть уменьшила градус интриги в матче.

47'

В полном составе "Рейнджерс" играет.

46'

Когда шайба была повторно выброшена из зоны "Рейнджерс" в створ ворот хозяев. Публика уже начала волноваться, как бы не произошло повторной ошибки. Но Куик сыграл как не в чём не бывало, и потом поднял вверх руку и показал болельщикам, что всё в порядке.

45'
1:3

ГОООООЛ! Макдона выбрасывал шайбу из своей зоны. Шайба ударилась в правый борт, Куик пытался остановить её, но допустил ошибку и игровой снаряд влетел в ворота. Можно было бы сказать, что это чудовищная ошибка Куика, но это не так, ведь это всего лишь матч на старте регулярного чемпионата.

45'

Бенуа Пуйо получил две минуты штрафа за подножку.

44'

Нэш через несколько секунд в касание бросил с ползоны, вновь Куик великолепен при игре щитками.

44'

Нэш накатывал на ворота и со среднего пятака бросил с неудобной руки в дальний угол, Куик сыграл щитком.

43'

Клиффорд выскочил на рандеву с Лундквистом, но переиграть голкипера гостей не сумел.

41'

Ричардс из основание правого круга вбрасывания наносил бросок, Лундквист щитками отбил шайбу.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Второй перерыв.
Равную игру мы увидели во втором периоде, которая стала логичным продолжением периода первого. Команды как две рабочих лошадки, стараются очень чётко действовать по своим схемам, выжидая ошибки соперника.

40'

В полном составе "Лос-Анджелес".

39'

Тревор Льюис в штангу попадает.

38'

Даути получает двухминутное удаление.

38'

По заблокированным броскам преимущество "Рейнджерс" — 14:7.

37'

Картер с кистей бросал, Лундквист уверенно шайбу отразил.

36'

За последние две минуты команды обменялись позиционными атаками. Ничего опасного создать командам не удалось.

34'

В полных составах играют команды.

34'

"Лос-Анджелес" сразу после заброшенной шайбы пытается играть агрессивно. Активный форчекинг включили гости.

33'

Сразу же Цуккарелло убежал один на один с Куиком, но переиграть быстрого голкипера хозяев не сумел.

33'
1:2

ГОООООЛ! Редкая позиционная ошибка "Рэйнджерс". Сразу три игрока следили за игроком с шайбой, а на подключившегося в центр зоны атаки Маззина никто не обратил внимания. Ричардс это заметил и сделал передачу. Маззин шайбу принял и плотным броском послал её в ворота.

32'

Брассар удалён на две минуты за атаку игрока не владеющего шайбой. Четыре на четыре команды продолжат матч.

32'

Обоюдное удаление. Даути удалён за удар соперника клюшкой.

31'
0:2

ГОООООЛ! Вновь "Рэйнджерс" накрыли соперника на выходе из зоны обороны. Ричардс и Брассар выбежали вдвоём против одного защитника. Ричардс исполнял перевод на дальнюю штангу, Войнов лёг на лёд и сумел подставить клюшку под передачу, а шайба через рикошет заползла в ворота. Куик реагировал на передачу и не мог отразить шайбу, которая пошла ему в противоход.

31'

В полном составе "Нью-Йорк".

30'

Пайетт не смотря на все сопротивления Войнова сумел обокрасть защитника хозяев и нанести в итоге бросок. Шайба пришлась прямо в Куика.

29'

Строльман заработал двухминутное удаление за задержку соперника руками.

28'

"Лос-Анджелес" перевёл игру в зону соперника, но пока без бросков всё это.

27'

В полном составе "Лос-Анджелес" играет.

26'

Пока сквозным получается большинство у "Рейнджерс". Гости доставляют шайбу в зону, "Короли" её выбрасывают, и эта ситуация повторяется раз за разом.

25'

Первое двухминутный штраф в матче. Дрю Даути удалён за толчок соперника клюшкой.

25'

Гости вывалились в атаку вдвоём против одного защитника. Брассар сделал пас на Пайатта, который убрал шайбу на неудобную руку и бросил. Куик совершил красивое спасение, в шпагате поймал игровой снаряд в ловушку.

25'

Нэш прорвался между двумя игроками "Кингз" и вылез на пятак. Куик успел быстро переместиться и у Нэша не оставалось больше шансов, кроме того как ткнуть шайбу в щитки голкипера.

24'

Аарон Эшем удалён на пять минут так же за драку.

24'

Кайл Клиффорд удалён на пять минут за драку.

24'

Драка у нас Клиффорд против Эшема.

23'

Мур играл сейчас на добивании, но не попал в створ ворот, очень опасный момент.

23'

"Кингз" из-за дальней скамейки никак не могут смениться.

22'

Позиционную атаку гости затеяли. Куик выручил сейчас свою команду после броска с пятака.

21'

Сразу три броска обрушиваются на ворот Куика. Резвое начало периода от "Рейнджерс".

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Первый перерыв.
Вязку игру без прокатов продемонстрировали команды в первом периоде. Моменты были у каждой из сторон, единственное отличие, что "Рэйнджерс" сумели воспользоваться своей возможностью, а хозяева нет.

20'

Ричардс выиграл борьбу за воротами и выполнил передачу на средний пятак. Нэш пас принял, развернулся и с разворота нанёс бросок. Шайба угодила в лицевой борт и вылетела на пятак. Степан с острого угла добивал, но Куик успел переместиться и отбить игровой снаряд щитком.

19'

Передача из-за ворот на пятак следовала, но никто из игроков "Лос-Анджелеса" не сумел откликнуться на эту передачу.

18'

Активный форчекинг в исполнении "Рейнджерс". Гости по всей площадки гоняются за соперником и при возможности вгоняют соперника в борт, играя тем самым без прокатов.

17'

Сразу двумя идут в форчек "Рейнджерс". У хозяев иногда возникают проблемы с выходом из своей зоны, как например в случае с пропущенной шайбой.

15'

"Кингз" отвечают опасным налётом на пятак гостей. Лундквист в ближнем бою хорош, два броска Брауна отразил голкипер "Нью-Йорка".

14'
0:1

ГОООООЛ! Нэш обокрал Даути в зоне "Лос-Анджелеса" и практически в упор нанёс кистевой бросок. Куик с этим броском умудрился справиться, но вот с добиванием Ричардса уже совладать не смог.

13'

В целом продолжают играть в довольно вязкий хоккей с большим объёмом единоборств.

12'

Вот уже действительно опасный момент. Сначала Ричардс как из пращи дал в штангу ворот. А затем Копитар не совсем удачно сыграл на добивании.

10'

Опасный бросок наносил Майк Ричардс. Лундквист клюшкой отразил шайбу за пределы площадки. Рекламный тайм-аут.

9'

Пока что много атак вязнет в районе синей линии, где команды выстраивают плотную оборону.

8'

Атаку сходу левым флангом провели "Кингз". Было потенциально опасно, но дело до броска не дошло.

6'

Пока особо ничего примечательного в матче не происходит. Команды крайне внимательно стараются действовать в обороне. Правда стоит заметить, что остановок в игре минимальное количество.

5'

Копитар, а затем Регир с разных позиций решили проверить Лундквиста, Хенрик уверенно справился с этими бросками.

4'

Позиционную атаку "Рейнджеры" провели. Бойл из-за ворот выезжал и пытался пропихнуть шайбу в ворота.

3'

Строльман сам вошёл в зону и бросил с кистей, Куик шайбу в два касания прижал ко льду.

2'

Боевое начало матча, много силовых приёмов.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Куик — Лундквист.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Лос-Анджелес Кингз" — "Нью-Йорк Рейнджерс". Начало этой встречи запланировано на 06:30 по московскому времени.