2 2
1
1 0

Стадион: Ти-Ди Гарден (Бостон, США), 17 565 зрителей (98% при вместимости 17 850)
Главный судья: Крис Ли (Сейнт Джон, Канада); Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада)
    Милан Лучич
0'
20'
40'
60'
Бостон Брюинз — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бостон БрюинзНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 19 мая 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ти-Ди Гарден.

0-6-5 11
60'

Все, матч окончен! 5:2 — победа "Бостона", счет в серии становится 2-0 в пользу "Брюинз". Теперь команды переезжают в Нью-Йорк. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Опасно! Пайе убежал на рандеву с Лундквистом и нанес бросок в дальний угол — штанга выручила гостей!

59'

Торнтон нарушил правила против Строльмана.

59'

Пошли последние две минуты, в средней зоне идет борьба.

57'

Совсем разладилась игра у подопечных Тортореллы. Сейчас "Бостон" намного ближе к шестой шайбе, нежели гости к третьей.

56'

Торнтон от борта набросил на пятак, Пайе в касание пытался переправить шайбу в ближний угол — Лундквист среагировал!

55'

Келли ворвался в зону и из-под защитника нанес бросок в ближний угол — Лундквист на месте!

54'

Игрок "Рейнджерс" смотрелся поинтереснее в драке. Оба получили по 5 минут штрафа.

54'

Драка! Дорсетт и Кэмпбелл пошли выяснять отношения.

53'
5:2

ГОООООООООЛ! Лучич с правого края выкатился на ворота и сделал передачу в центр — у Крейчи не получился бросок в касание. Шайба отскочила обратно к Лучичу, который с острого угла отправил шайбу в сетку!

51'

Каким-то чудом не забил Ягр! Пустой угол ворот был перед чехом, но Лундквист сумел переместиться и щитком дотянулся до шайбы!

50'

Кэллахэн со входа в зону нанес бросок в ближний угол — Раск выручил. Затем Хара принял на себя дальний выстрел Брассара.

48'

В полном составе "Бостон".

48'

Расположились гости в чужой зоне. Бросок Ричардса не дошел до цели. Затем Бойл атаковал с острого угла, но Раск справился с угрозой.

46'

Бойчак придержал Хагелина, большинство будет у "Рейнджерс".

46'

Хагелин с левого края выкатился на ворота, бросил в ближний угол — шайба прошла над перекладиной!

45'

Хара в касание от синей линии нанес бросок в дальний угол — точно в грудь Лундквисту пришла шайба.

44'

"Брюинз" продолжают давить. Келли из-под защитника нанес бросок в ближнюю девятку — Лундквист намертво забрал шайбу.

42'

Лучич приложился с ползоны — Лундквист отбил шайбу в сторону.

41'
4:2

ГОООООООООЛ! Бержерон по правому флангу легко ушел от дель Зотто, прострелил на дальнюю штангу — Маршан, опередив Жирарди, бросил точно в угол!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу "Бостона" после двух периодов.

39'

Певерли атаковал с острого угла — Лундквист надежен.

37'

Степан с правого края щелкнул в дальний угол — Раск щитком дотянулся до шайбы!

36'

В полном составе "Брюинз".

36'

Не удается гостям как следует встать в чужой зоне, а с дальними бросками Раск справляется уверенно.

34'

Кэллахэну досталось клюшкой по лицу от Певерли, удаление будет у "Бостона".

34'

В полных составах команды. По броскам счет 24:19 в пользу "Рейнджерс".

33'
3:2

ГОООООООООЛ! Маршан от борта сделал передачу в центр, Бойчак с кистей бросил в противоход Лундквисту!

32'

4 на 4 пойдет игра.

32'

Эшем и Торнтон за грубость получили по 2 минуты.

31'

В полном составе "Рейнджерс".

30'

Лундквист перед собой отбил дальний выстрел Хэмилтона, Маршану не дали сыграть на добивании.

29'

Брассар нарушил правила в борьбе с Крейчи, большинство будет у "Бостона".

28'

Опасно! Степан бросал в упор, но штанга спасла хозяев от неприятностей!

26'

Лундквист уверенно справился с броском Певерли с острого угла. В полных составах команды.

25'

Макдона мощно приложился от синей линии — Раск на месте!

24'

Дорсетт и Келли получили по 2 минуты за грубость.

24'

Произошла небольшая стычка на пятаке, обоюдное удаление будет.

24'
2:2

ГОООООООООЛ! Сравнивают счет гости! Нэш воспользовался передачей Цуккарелло, убежал один на один с Раском и бросил точно в угол!

23'
2:1

ГОООООООООЛ! Краг приложился от синей линии — шайба застряла на пятаке, Кэмпбеллу первым успел на отскок и с близкого расстояния послал шайбу в ворота!

22'

Перехват в средней зоне и два в два вышли гости. Нэш с правого края выкатился на ворота, бросил в дальний угол — Раск щитком дотянулся до шайбы!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода.

20'

19'

Ричардс с острого угла опасно бросал по воротам, Раск краем ловушки сумел дотянуться до шайбы.

18'

Хара удален за удар по рукам, Брассару досталось.

17'

Бойчак мощно приложился от синей линии, Пайатт принял шайбу на себя.

16'

Едва три в два не убежали хоккеисты "Брюинз", Лучич сделал крайне неудачную передачу на партнера и "синерубашечники" успели всей командой вернуться в оборону.

15'

Кэмпбелл от борта набросил на пятак, Пайе не удалось переправить шайбу в ворота.

14'

Бержерон получил передачу от Ягра, сместился в центр, но дель Зотто помешал ему выбраться на ударную позицию.

13'

Пайатт выкатился на пятак, но протолкнуть шайбу в ближний угол не удалось. Финский голкипер "Бостона" положил щиток на лед и отвел угрозу от ворот.

13'

Крейчи опасно с правого края бросал в ближнюю девятку — Лундквист был начеку.

12'

Большинство, наверное, одна из главных проблем для подопечных Тортореллы. Очень слабо "Рейнджерс" действуют при игре "пять на четыре". Вот и на этот раз без особых проблем отбились хозяева, вернулся на лед Певерли.

10'

Певерли удален за опасную игру высоко поднятой клюшкой, Нэшу досталось по лицу.

9'

Еще одна острая контратака гостей. Степан протащил шайбу по левому краю и бросил в ближнюю девятку — Раск на месте!

9'
1:1

ГОООООООООЛ! Кэллахэн на скорости убежал от Хэмилтона, вышел один на один с Раском и технично переиграл голкипера, отправив шайбу точно в нижний угол!

7'

У "Бостона" ощутимое преимущество на первых минутах, "Рейнджерс" в атаке практически не видно.

6'
1:0

ГООООООООЛ! Партнеры вывели на ударную позицию Крага, и тот броском с ползоны пробил Лундквиста! Из-под Жирарди вылетела шайба, трудно было среагировать.

5'

Крейчи из правого круга вбрасывания нанес бросок в ближний угол — Лундквист надежен.

3'

Певерли выкатывался из-за ворот, Лундквист надежно прикрыл ближний угол. Затем опасно бросал Маккуэйд, но вновь голкипер "Рейнджерс" сыграл отменно.

2'

Маршан по центру едва не выкатился на ворота Лундквиста, Макдона сумел помешать форварду "Бостона".

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Туукка Раск — Хенрик Лундквист.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Бостон Брюинз" — "Нью-Йорк Рейнджерс". Начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 1-0 в пользу "Бостона".