1 0
1
1 1

Стадион: Крипто.ком-Арена (Лос-Анджелес, США), 18 621 зритель (99% при вместимости 18 867)
Главный судья: Брэд Уотсон (Реджина, Канада); Главный судья: Крис Руни (Бостон, США)
  • 03:28
    1:0
    Вячеслав Войнов
  • 22:12
    2:1
    Дастин Пеннер
0'
20'
40'
60'
Лос-Анджелес Кингз — Чикаго Блэкхоукс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лос-Анджелес КингзЧикаго Блэкхоукс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 4-й матч. Начало встречи 7 июня 2013 года запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Крипто.ком-Арена.

2-2-2 6
60'

Ну что же, "Чёрные ястребы" сделали очень большой шаг к тому, чтобы завоевать путёвку в финал Кубка Стэнли. Каждый следующий матч в этой серии может стать последним, а наша трансляция на этом окончена. Удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Чикаго"! Таким образом, счёт в серии становится 3-1 в пользу "Чикаго".

60'

Не клеится финальный штурм у "Королей". Не получается как следует расположиться в зоне.

60'

Убежал Куик, пустые ворота у "Лос-Анджелеса"!

59'

Таймаут взял Саттер. Напомним, что наставник "Чикаго" свой использовал в середине матча.

58'

Фролику не дали убежать в контратаку, пока он подбирал шайбу у правого борта в чужой зоне, защитник успел вернуться и помешать.

58'

"Чикаго" в полном составе, "Лос-Анджелес" свой шанс упустил.

57'

Контратака гостей, Тэйвз и Госса выходили два в два, капитан "Чикаго" бросил сам — выше ворот.

57'

Войнова вывели на бросок в касание из левого круга — снова защита "Чикаго" блокирует.

56'

Удаление у "Блэкхоукс". Фролик опасно сыграл высоко поднятой клюшкой.

55'

Скудери "закрыл" зону и тут же выстрелил издали — вновь шайба не доходит до Кроуфорда.

54'

Столл по центру вошёл в чужую зону, тут же кистевой бросок — шайба улетела в угол площадки. Не получается пока у "Кингз" взвинтить темп и нагрузить Кроуфорда работой — лишь один бросок в створ за третий период.

52'

По силовым приёмам "Лос-Анджелес" намного впереди, 27 — 17.

51'

Льюис на какое-то мгновение завладел шайбой на ближней штанге, в считанных сантиметрах от ворот, но бросить не получилось — слишком маленькая дистанция, и к шайбе приходилось тянуться.

49'

Клиффорд отвоевал шайбу за воротами "Чикаго", скинул на синюю линию, но бросок Маззина пришёлся в блокирующего.

48'

Кейн! Финтом ушёл от защитника, выждал момент для броска и бросил в верхнюю девятку — Куик в блестящем пируете отразил бросок. Такое впечатление было, что Кейн сам не поверил тому, что не забил.

46'

Регир ошибся на своём пятачке! Пытался выбросить и получилось прямо на клюшку Бикеллу. Тут же бросок по воротам, но Куик выручил своего защитника, забрал шайбу.

45'

Пеннер очень неаккуратно сыграл против Болланда, получилось практически локтем в голову, но никаких санкций не последовало.

44'

Держат "Чёрные ястребы" шайбу, атакуют позиционно. Копитар сделал попытку организовать быстрый прорыв, но партнёры не разобрались и получился офсайд.

42'
2:3

ГООООООООООЛ! Быстрая контратака "Чикаго" привела к успеху! Гандзуш и Госса вышли два в один против одного Маззина, последовала классическая поперечная передача, и Госса в касание бросил точно! Стоит отметить и Одуйю, который начал этот контрвыпад отменным пасом под синюю линию.

42'

Закончен штраф Регира, "Лос-Анджелес" в полном составе.

41'

Начинаем третий период. Броски после сорока минут игры: 19 — 19.

40'

Завершён второй период, и у нас снова ничья — 2:2. Отдохнём.

40'

Удаление у "Кингз". Регир получил две минуты за толчок на борт Кейна. Грубовато было сыграно.

39'
2:2

ГОООООООООООЛ! Яльмарссон выстрелил от синей линии, Бикелл на пятачке подправлял, а Кейн оказался расторопнее всех, и добил шайбу в сетку!

38'

Шоу неплохую диагональ отдавал, выезжая из-за ворот, но никого в центре чужой зоны не оказалось.

36'

Госса из правого круга бросал после длительной паузы, когда шайба была на крюке. Но Скудери не поддался на этот финт, успел подъехать и сблокировать.

35'

"Чикаго" играет в полном составе.

35'

Пеннер неудачно откинул шайбу из-за ворот на защитника, и Даути упустил её за линию.

34'

Войнова дважды выводили на бросок от синей линии, но до ворот шайба не доходит — блокируют.

33'

Удаление у "Чикаго". Кейн цеплял Уильямса клюшкой.

32'

Кстати, Дастин Пеннер прервал свою 10-матчевую голевую засуху. Последний раз он забивал в шестой встрече первого раунда против "Сент-Луиса".

31'

Шоу! Бросал с разворота прямо с пятачка, но попал в конёк защитнику, который пытался его обезвредить. Повезло хозяевам, что не случилось рикошета.

29'

Войнов перехватил шайбу в своей зоне, отправил в быструю контратаку Брауна, но капитан хозяев был абсолютно один, без поддержки.

28'

"Лос-Анджелес" играет в полном составе.

28'

Мощный выстрел Ледди от синей линии — Куик парировал, хотя был закрыт.

27'

Шарп бросал с острого угла — семечки для Куика. Вышел четвёртый игрок у "Кингз".

26'

Кенневилль тут же взял 30 секунд.

26'

Втроём остаются "Короли"! Копитар удалён за выброс шайбы. Три на пять 53 секунды.

26'

Госса бросил с острого угла, Шоу пытался отвоевать шайбу на пятачке, но там Даути и Регир не дают развернуться.

25'

Удаление у "Кингз". Грин получил две минуты за задержку клюшкой.

25'

Уильямс! Убежал один на один, но не смог переиграть голкипера! Уводил шайбу на неудобную руку, а Кроуфорд вовремя заметил это движение и выбил шайбу клюшкой.

23'
2:1

ГОООООООООЛ! Картер продрался к воротам по правому флангу, в борьбе с Ледди смог бросить с разворота. Кроуфорд как-то очень медленно пытался накрыть шайбу, что дало возможность Пеннеру протолкнуть её с пятачка.

22'

Бикелл неаккуратно переносил клюшку, и попал Даути по лицу — арбитры удаления не выписали.

21'

На старте вторая двадцатиминутка! Броски первого периода: 11 — 10 в пользу "Чикаго".

20'

Завершён первый период, на табло ничья 1:1. Перерыв.

19'

Скудери едва не обрезался, выводя шайбу по борту из своей зоны. Но удалось быструю контратаку организовать, и Льюис даже столкнулся с Кроуфордом — обошлось без последствий.

18'

Снова очень жарко на пятачке Куика, Тэйвз в ближнем бою дважды бросал, но голкипер "Королей" больше ошибаться не намерен.

16'

Кинг! Убегал в острейшую контратак упо левому флангу, сместился в центр, но переиграть Кроуфорда не смог — бросил бесхитростно.

14'
1:1

ГОООООООООЛ! Куик ошибся! Несильный бросок с кистей от синей линии из-под Регира — и шайба в воротах. Не ожидал в этот момент броска вратарь, не смог среагировать.

13'

Крюгер! Мощнейший выстрел от левого борта. Шайба пошла низом, и Куик отразил щитками.

11'

Госса долго ждал возможности для броска со средней дистанции, примеривался, прицеливался, а бросил неточно. "Лос-Анджелес" в полном составе.

10'

Не получается розыгрыш большинства у гостей. Даже проброситься умудрились.

9'

Удаление у "Лос-Анджелеса". Столл наказан малым штрафом за задержку.

9'

Куик! Хороший кистевой от Кейна поймал намертво. Со средней дистанции был бросок, но очень быстрый, из-под защитника.

8'

Бикелл стрельнул с острого угла, накатывая по левому флангу — рядом со штангой получилось.

7'

"Чикаго" в полном составе. Ни одного броска в створ не сделали хозяева в большинстве.

6'

Маззин попытался скопировать Войнова с броском от синей линии, но его выстрел был сблокирован.

5'

Удаление у "Блэкхоукс". Шоу наказан за удар клюшкой.

4'
1:0

ГООООООООООООЛ! Это снова он, снова Войнов! На пятачке "Чикаго" была борьба, шайбу переадресовали Войнову, который расположился на синей линии. Чистый лёд и возможность прицелиться сделали своё дело — его щелчок оказался точным!

4'

Тэйвз! Выходил к воротам по центру, но толком бросить не смог — помешали, поднимали клюшку, да и Куик встал стеной. Возможно, было не очень чисто сыграно.

3'

Яльмарссон выстрелил от синей линии — Куик зафиксировал. Первый бросок в створ, и тут же ещё одна быстрая атака "Чикаго" после выигранного вбрасывания. Скудери немного завозился с шайбой на патяке, и Тэйвз едва его не обокрал.

2'

Очень спокойное начало у нас. Можно даже сказать — медленное. Никто никуда не торопиться, бросков по воротам нет.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль без изменений: Джонатан Куик против Кори Кроуфорда.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча финальной серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Лос-Анджелес Кингз" — "Чикаго Блэкхоукс". Начало этой встречи запланировано на 05.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 2-1 в пользу "Чикаго".