1 2 1
0
2 1 0

Стадион: Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США), 17 200 зрителей (96% при вместимости 18 006)
Главный судья: Стивен Валком (Норт Бэй, Канада); Главный судья: Эрик Фурлатт (Тройс-Ривьерс, Канада)
    Крис Крайдер
0'
20'
40'
60'
68'
Нью-Йорк Рейнджерс — Бостон Брюинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк РейнджерсБостон Брюинз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 24 мая 2013 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мэдисон Сквер Гарден.

2-2-4-0 8
68'

Все, матч окончен! 4:3 — победа "Рейнджерс", счет в серии становится 3-1 в пользу "Бостона". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

68'
4:3

ГОООООООООООООЛ! Контратака получилась у "Рейнджерс", Нэш от борта сделал отличную передачу на пятак, Крайдер в касание переправил шайбу в дальний угол!

67'

Жарко было на пятаке перед воротами "Рейнджерс", с большим трудом отбились хозяева. Мадона сумел накрыть бросок Ягра.

66'

Маршан из-под защитника с кистей бросил в ближнюю девятку — Лундквист плечом дотянулся до шайбы!

65'

Крейчи с левого края сместился в центр и с кистей нанес бросок в дальний угол — Лундквист забрал шайбу в ловушку.

64'

Кэллахэн бесстрашно бросился под шайбу и принял на себя бросок Сегина с ползоны!

62'

Сегин опасно атаковал с правого края, шайба прошла рядом со штангой!

61'

Опасно! Нэш добивал шайбу с пятака, но Раск перекрыл весь низ и выручил свою команду!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3. Впереди овертайм!

60'

Жульен взял тайм-аут, еще 54 секунды играть в третьем периоде.

59'

Брассар из-под защитника нанес бросок в дальний угол — шайба прошла в миллиметрах от штанги!

58'

Тайм-аут взял Торторелла.

57'

Краг получил шайбу на синей линии и мощно щелкнул в дальний угол — шайба в ловушке у Лундквиста!

56'

Крайдер на скорости убежал от защитника и из левого круга вбрасывания нанес бросок в ближний угол — Раск выручил.

55'

Бойл бросал уже в пустой угол ворот, но Раск успел переместиться и щитком дотянулся до шайбы!

54'

Удалось отбиться гостям, в полном составе "Брюинз".

54'

Хозяева разыгрывают шайбу в чужой зоне. Выстрел Степана от синей линии получился неточным. А затем Брассар метров с пяти бросил чуть выше цели!

53'

Брассар! На скорости убежал от Хары, но протолкнуть шайбу в ближний угол не удалось!

52'

Келли удален за подножку, против Хагелина были нарушены правила.

52'

Ягр поймал на противоходе Лундквиста, но шайба после его броска прошла рядом со штангой!

50'
3:3

ГОООООООООЛ! Брассар протащил шайбу по правому краю и сделал передачу в центр, Бойл с кистей нанес точный бросок в дальнюю девятку!

49'

Удаление у "Бостона".

49'
2:3

ГОООООООООЛ! Все-таки добились своего гости. Сегин на дальней штанге замыкал прострел партнера — Лундквист справился с первым броском, но на повторный выстрел уже был не в состоянии среагировать!

48'

Хортон метров с пяти бросал в пустой угол ворот, но Лундквист каким-то чудом среагировал на бросок!

47'

Макдона за атаку голкипера удален на 2 минуты.

46'

Опасно! Цуккарелло из-за ворот сделал передачу на пятак, Пайатт не попал в створ с близкого расстояния!

45'

Кэллахэн промчался по левому краю и нанес бросок в ближний угол — Раск надежен.

43'

Бойчак пальнул от синей линии — Лундквист на месте.

42'
2:2

ГОООООООООЛ! Степан за воротами ловко обокрал Хару и послал шайбу точно в ближний угол — Раск не успел переместиться!

41'

Крейчи мощно выстрелил с правого края, шайба прошла далеко от ворот!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Бостона" после двух периодов.

40'

Хара приложился от синей линии — шайба заметалась на пятаке, затем Жирарди принял на себя бросок Келли из убойной позиции.

39'

Макдона здорово поборолся у борта, не позволив Бержерону выбраться из-под опеки.

38'

По броскам в створ преимущество у "Бостона" — 21:12.

37'

Хортон из-за ворот сделал передачу в центр на Маршана, но его накрыли сразу двое соперников и шайбу отобрали.

36'

В полном составе "Бостон".

36'

Нэш! С ползоны бросил под перекладину — Раск сумел дотянуться до шайбы!

35'

Не доходит шайба до Раска, Бойчак принял на себя дальний бросок дель Зотто.

34'

Ягр удален за задержку соперника.

33'

Маршан с ползоны щелкнул в дальний угол — Лундквист щитком дотянулся до шайбы!

31'

Затяжную атаку провели хозяева, Раск справился с выстрелом дель Зотто с левого края.

29'
1:2

ГОООООООООЛ! Брассар сделал передачу на ход Хагелину, тот выкатился на ударную позицию и с неудобной руки несильно бросил в дальний угол — Раск подскользнулся на ровном месте и не сумел дотянуться до шайбы!

28'
0:2

ГОООООООООЛ! Хортон выложил передачу на синюю линию, откуда Краг в касание бросил точно в дальнюю девятку — Лундквист не успел среагировать!

27'

Дель Зотто нарушил правила против Маршана, еще одно удаление у хозяев.

25'
0:1

ГОООООООООЛ! Хортон с левого края прострелил в центр, но шайба отскочила обратно к Натану, который в касание с острого угла бросил точно между щитков Лундквисту!

24'

Ньюбари удален за атаку голкипера, большинство будет у "Бостона".

23'

Два в два убегали игроки "Брюинз", Жирарди сумел перехватить передачу Пайе на дальнюю штангу!

21'

Опасно! Макдона из левого круга вбрасывания прицельно бросал в дальнюю девятку — Раск сумел краем ловушки дотянуться до шайбы!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 0:0 после первого периода.

20'

Опасная атака получилась у хозяев под конец периода, Бойл не попал по шайбе с близкого расстояния.

19'

Большое преимущество у "Бостона" по броскам в створ — 12:4.

18'

Крейчи сделал передачу на противоположный край под бросок Лучичу, тот в касание щелкнул в противоход Лундквисту — шайба прошла рядом со штангой!

17'

Сегин сумел отобрать шайбу у дель Зотто, выкатился на ворота по правому краю, но Макдона помешал ему нанести бросок.

16'

Маршан технично обыграл защитника, прострелил на ближнюю штангу — Ягр немного не дотянулся до шайбы!

15'

В полном составе "Брюинз".

14'

Брассар атаковал с ползоны — шайба попала в конек Келли и ушла в сторону.

14'

Лишь 2 попытки из 38 реализовали "синерубашечники" в нынешнем плей-офф. На обе ноги хромает их большинство.

13'

За удар по рукам удален Бартковски, Кэллахэну досталось.

12'

Оставили одного на пятаке Торнтона, но тот послал шайбу точно в грудь Лундквисту.

10'

Нэш едва не убежал один на один с Раском, офсайд зафиксировал арбитр.

9'

Цуккарелло на скорости убежал от Бержерона, выкатился из-за ворот, но прострел на пятак получился неточным.

8'

Пайе из угла площадки прострелил вдоль ворот, Келли не удалось переправить шайбу в ворота — Лундквист дотянулся до шайбы.

7'

Неплохая атака получилась у хозяева. Мур протащил шайбу по левому краю и нанес бросок с острого угла — Раск выручил. Затем Хагелин добивал с пятака, но вновь голкипер "Бостона" сыграл великолепно.

5'

Вывели на ударную позицию Макдону, выше ворот прошла шайба после его броска.

4'

В полном составе "Рейнджерс".

3'

Степан перехватил шайбу в чужой зоне, но убежать к воротам Раска не дали.

2'

Опасно! Лундквист перед собой отразил дальний бросок Сегина, Бержерону не повезло на добивании — не сумел он перебросить шайбу через щиток вратаря.

2'

Гамрлик удален за выброс шайбы.

1'

В сегодняшнем матче "Бостон" может оформить выход в финал Восточной конференции. Торторелла не включил в заявку на игру Брэда Ричардса — с ним все в порядке, это тренерское решение.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Хенрик Лундквист — Туукка Раск.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Нью-Йорк Рейнджерс" — "Бостон Брюинз". Начало этой встречи запланировано на 03.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 3-0 в пользу "Бостона".