2 0

Адмирал
Владивосток
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 718 зрителей (94% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
    Юрий Александров
0'
20'
40'
60'
СКА — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 сентября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
07:40
Дмитрий Юдин
задержка соперника
2'
23:04
Энвер Лисин
задержка соперника клюшкой
2'
23:13
Роман Червенка
2'
25:33
Алексей Угаров
2'
29:45
2'
33:36
Илья Зубов
2'
43:23
Антон Белов
подножка
2'
56:42
Дмитрий Калинин
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'

2-4-2 8
60'

Конец! 4:3! СКА невероятным образом отыграл три шайбы в матче с «Адмиралом» и вырвал очередную победу в этом сезоне. Пока подопечные Быкова не проиграли в седьмом розыгрыше КХЛ, посмотрим, кто их остановит и когда это произойдёт. Гости понравились в первых двух периодах, в решающем же отрезке их вообще не было видно на площадке.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

60'

Зубов сместился с правого фланга в центр и бросил с кистей — рядом с девяткой!

59'

Хорошо отбрасываются питерцы, не давая сопернику приблизиться к воротам.

58'

Калинин опасно сыграл высоко поднятой клюшкой — пять на будут играть команды!

58'

Панарин классно прокатился за воротами и выбросил шайбу на пятак на Дадонова. Евгений с ходу пальнул мимо.

57'

Белов за подножку наказан двумя минутами штрафа. Вот это шанс для гостей.

56'

Продолжают хозяева нагнетать. Интересно, получится ли у «Адмирала» хоть вратаря заменить на ещё одного полевого игрока.

55'

Забил Хафизуллин, но арбитры не засчитали взятие ворот! Торесен у левого борта зацепился за шайбу и сильно прострелил на дальнюю штангу. Динар там оказался абсолютно один и с ходу забил в угол! Правда, на повторе арбитры усмотрели, что третий номер СКА коньком отличился.

55'

Шипачёв на скорости обыграл сразу двоих соперников, но выкатиться на ударную позицию так и не смог.

54'

Ковальчук с разворота с правого фланга бросил в дальний угол — шайба просвистела рядом со штангой!

53'

Иванников справился с дальним броском Соколова, шайба прилетела как раз в ловушку молодому вратарю.

52'

Юнге практически с нулевого угла пытался протолкнуть шайбу в ближний — Иванников на этот раз не сплоховал и выручил команду.

51'

Кучерявенко почти от синей линии решился на дальний бросок. Шайба полетела намного выше ворот и вылетела за пределы площадки.

50'

Болельщики гонят команду вперёд, требуют они для пущей уверенности ещё хоть одну шайбу в ворота Налимова.

49'

Юдин из-за ворот пытался выкатиться на пятак, однако оборона с вратарём не дали ему это сделать.

48'

Кетов протащил шайбу по левому борту и сильно прострелил вдоль ворот на Поникаровского — Алексей не успел выставить клюшку.

47'

«Армейцы» полностью контролируют ход встречи, сложно придётся «Адмиралу» в оставшееся время.

46'
4:3

ГОЛ! Александров! Юрий неожиданно набросил шайбу от синей линии справа на ворота, игровой снаряд никого не задел и юркнул в ближний угол под рукой голкипера!

46'

Опасно! Тихонов чисто вышел на свидание с вратарём, укрыл шайбу корпусом и с неудобной руки впритык бросил в Налимова!

45'
3:3

ГОЛ! Торесен! Суматоха возникла на пятаке у ворот Налимова, прыгала шайба перед линией. Иван не успел её отбросить в сторону, Патрик его опередил и с близкого расстояния затолкал игровой снаряд в сетку!

45'

Опасно! Шипачёв в касание замкнул простел Кетова с левого фланга — шайба просвистела над перекладиной!

44'

Зубов прихватил клюшкой Тихонова перед своими воротами — малый штраф для Ильи.

43'

В нейтральной зоне очень много ошибаются команды, такое развитие событий явно на руку гостям.

42'

Панарин по центру приблизился к воротам и низом бросил в левый угол — Налимов щитками отбил шайбу перед собой, а потом и прижал её ко льду!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:3! «Адмирал» в середине периода вёл с разницей в три шайбу, однако на протяжении минуты пропустил две. Градус борьбу зашкаливает, понятное дело, «армейцы» просто так не отдадут очки. Надеемся, третий отрезок выдастся ещё более интересным.

39'

Ковальчук долго держал шайбу у левого борта, решил прострелить вдоль ворот — некому замыкать.

38'

СКА продолжает давить, подопечные Быкова пытаются отыграться ещё до конца второго периода.

37'
2:3

ГОЛ! Тихонов! Виктор по центру прорвался к чужим воротам и из-под защитника сильно бросил в левый угол! Интрига вернулась в игру!

36'
1:3

ГОЛ! Панарин! Ковальчук здорово отдал передачу на левый край на Артемия, форвард с кистей мощно вогнал игровой снаряд в ближнюю девятку!

36'

Провалились гости по центру. Червенка подобрал шайбу, выкатился на свидание с Налимовым и бросил точно в ловушку Ивану!

35'
0:3

ГОЛ! Бергфорс! Никлас получил шайбу на левом фланге, никто его не встречал и швед с кистей бросил в ближний угол. Иванников был закрыт и своими, и чужими, вновь без шансов для него.

34'

Калинин у борта сделал подножку сопернику — очередное удаление.

34'

Отскочила шайба от Иванникова к левому борту, Осипов её подобрал и пальнул в ближний угол — вратарь на месте!

33'

Торесен от синей линии с правого края набросил шайбу на дальнюю штангу на Белова, Антон не смог в касание с ходу подправить!

32'

Прошла минута большинства, а питерцы ещё и не закрепились в чужой зоне. Когда уже моменты пойдут?

31'

Угаров на скорости сделал подножку Тихонову — удаление.

30'

Налимов без особых проблем справился с дальним бросков Панарина. Половина матча позади.

29'

Опасно! Белов выкатился на свидание с Налимовым, не стал бросать в ближний угол, прокатился за воротами, выкатил на пятак и не смог с разворота выстрелить!

28'

Очень вязкая игра в эти минуты, гости начинают попросту «вязать» атакующие порывы соперника. Быкову стоило бы задуматься, как поменять ситуацию на площадке.

27'

Коларж от синей линии решился на бросок с дальней дистанции. После небольшого рикошета шайба проскакала рядом со штангой!

26'

Продолжается чреда удалений. Червенка прихватил клюшкой Соколова.

25'
0:2

ГОЛ! Йюнге! Александров не смог выбросить шайбу по борту, Рикард перехватил игровой снаряд, вышел на свидание с Иванниковым, переиграл вратаря и бросил по пустым воротам!

24'

Не успел «Адмирал» закрепиться в чужой зоне, как сразу же Лисин за задержку Мортенссона клюшкой также получил две минуты штрафа.

24'

Юдин отправился на скамейку для штрафников за задержку соперника клюшкой.

23'

Лисин у левого борта выиграл борьбу за шайбу, сместился к воротам и бросил в ближний угол — рядом со штангой!

22'

Ничего пока не получается у хозяев, приходится держать шайбу в своей зоне.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:1! Гости на протяжении почти всего периода то и делали, что отбивались, и под занавес отрезка вышли вперёд. СКА много атаковал, моментов хватило бы на несколько голов, однако Налимов против бывшего клуба пока играет выше всяких похвал.

19'

Каблуков из-за ворот выбросил шайбу на пятак, никто из питерцев не успел переправить игровой снаряд в угол.

18'
0:1

ГОЛ! Соколов! Бергфорс прорвался по правому флангу и отдал пас в центр на Константина. Нападающий можно с кистей бросил в правый угол, Иванников не увидел момента выстрела из-за «трафика» и не смог выручить!

17'

«Адмиралу» сложно выйти из своей зоны. Остаётся чуть более трёх минут до конца периода, гостям нужно отстоять этот временной отрезок.

16'

Дадонов тонко подставил клюшку после прострела Панарина справа — шайба срикошетила и пролетела выше ворот!

15'

Тихонов в одиночку ворвался в чужую зону, немного подкатился к воротам и низом бросил рядом с правой штангой!

14'

Опасно! Червенка оказался один на пятаке с шайбой, переиграл Налимова и бросил параллельно линии ворот!

13'

Йюнге выскочил на свидание с Иванниковым, решил бросить низом — вратарь хозяев «прочитал» этот замысел и нейтрализовал опасность!

12'

Ощутимое преимущество на стороне подопечных Быкова, много моментов у ворот Налимова — Иван стеной встал на последнем рубеже и не даёт себя пробить.

11'

Чудинов в своей зоне потерял шайбу, Лисин его обокрал. Энвер сразу же бросил — Иванников в шпагате щитками отразил!

10'

Чудинов с ходу решился на бросок от левого борта — над перекладиной просвистела шайба. Отбились гости.

9'

Александров плотно выстрелил от синей линии, Налимов отбил шайбу перед собой. Дадонов оказался первым на добивании, но прошить Ивана не смог!

8'

Первое удаление в нашем матче. Коларж сделал подножку Шипачёву, когда тот пошёл в прорыв по правому флангу.

7'

Сигарёв из-под защитника выстрелил в ближний правый угол — Иванников блином отразил шайбу.

6'

Кетов с левого фланга прострелил на дальнюю штангу на Поникаровского. Алексей пытался бросить с ходу — не попал по шайбе.

5'

Практически без остановок проходит встреча. Инициатива на стороне «армейцев», но нанести разящий решающий бросок не получается.

4'

Белов практически от синей линии плотно набросил шайбу на ворота — никто из партнёров не смог подставить клюшку.

3'

Александров выкатился от левого борта в центр и пальнул в ближний угол — Налимов сел на лёд и щитками отбил шайбу!

2'

Лисин сильно бросил с кистей со средней дистанции — шайба попала в ногу Калинину и отлетела к борту. Дмитрий отправился на скамейку, болезненный удар он получил.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в синей форме, а их соперники — в белой. В воротах со старта появились Иванников и Налимов соответственно. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.