1 1

Адмирал
Владивосток
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 8 140 зрителей (79% при вместимости 10 318)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Сергей Широков
0'
20'
40'
60'
Авангард — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2014 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка соперника
2'
07:17
Илья Зубов
удар клюшкой
2'
10:08
выброс шайбы
2'
18:16
Никлас Бергфорс
2'
21:19
задержка соперника клюшкой
2'
29:10
Ян Коларж
2'
33:23
Денис Кузьмин
2'
36:26
командный штраф
нарушение численного состава
2'
44:47
Александр Пережогин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
49:19
Михаил Науменков
2'
55:25
Алексей Угаров
2'
57:47
Антон Курьянов
2'

4-8-4 16
60'

Всё, матч окончен! «Авангард» на своём льду уверенно переиграл «Адмирал» со счётом 4:2. Эта победа стала первой для омского клуба в нынешнем сезоне, а гости потерпели уже второе поражение подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Курьян получил две минуты штрафа за удар клюшкой.

60'

«Адмирал» в полном составе.

59'

Пошли последние две минуты, хозяева разыгрывают шайбу в чужой зоне.

58'

Угаров удалён за удар клюшкой.

58'
4:2

ГОЛ! Лямин из своей зоны сделал длинную передачу под чужую синюю линию, Широков под углом выкатился на ворота и с кистей бросил точно в дальний угол!

58'

«Адмирал» играет в полном составе.

57'

Омичи долго держат шайбу в чужой зоне. Широков нанёс бросок с кистей в ближний угол — Ахонен выручил!

56'

Науменков за задержку руками удалён на две минуты.

54'

Курьянов на пятаке продавил защитника и бросил в ближний угол — Ахонен в игре!

52'
3:2

ГОЛ! Коларж мощно приложился от синей линии — Барулин отбил шайбу перед собой, а Лисин после добивания поразил пустой угол ворот!

52'

«Авангард» играет в полном составе.

51'

Кузьмин от синей линии зарядил в нижний угол — Ахонен щитком дотянулся до шайбы!

50'

Пережогин отправляется на скамейку штрафников.

48'

Бергфорс из угла площадки прострелил на пятак, но не дошла шайба до ворот.

47'

Выстояли в меньшинстве омичи, вернулся на лёд Семёнов.

46'

Пайетт! Мощно зарядил от синей линии — Барулин намертво забрал шайбу.

45'

Нарушение численного состава у «Авангарда», Семёнов будет отбывать штраф.

44'

Зубов с левого края сместился в центр и бросил под перекладину — Барулин блином отбил шайбу в сторону!

42'

Попов из-за ворот сделал передачу в центр, Пережогин нанёс бросок в ближний угол — Ахонен на месте!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу «Авангарда» после двух периодов.

39'

38'

Мощно давят омичи, Ахонен справился с серией бросков по своим воротам!

37'

Кузьмин за удар клюшкой удалён на две минуты.

36'
3:1

ГОЛ! Куляш ушёл за ворота и сделал передачу на правый край, а Пивцакин в касание вогнал шайбу точно в ближний угол!

35'
2:1

ГОЛ! Попов нашёл передачей Паршина, а Денис поразил пустой угол ворот!

34'

Коларж за задержку клюшкой отправляется на скамейку штрафников.

34'

На встречных курсах идёт игра, небольшое преимущество у омской команды.

32'

31'

Куляш получил шайбу на синей линии, немного продвинулся вперёд и щёлкнул в дальний угол — мимо!

30'

Йюнге удалён за задержку клюшкой.

29'

Гости продолжают активно атаковать, Барулин уверенно справился с дальним выстрелом Кузьмина.

28'

Вандель! Получил шайбу на пятаке, бросил в дальний угол — Ахонен среагировал!

27'
1:1

ГОЛ! Затяжную атаку провели гости. Кузьмин подхватил шайбу на синей линии и щёлкнул точно в дальний угол — Барулин не выручил!

26'

Лисин! На скорости ушёл от защитника и бросил с острого угла — Барулин был начеку!

24'

С трудом выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Бергфорс.

23'

Соботка! Дважды атаковал с пятака, но Ахонен сумел выручить свою команду!

22'

Бергфорс за удар клюшкой удалён на две минуты.

21'

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после первого периода.

20'

Куляш удачно сыграл на перехвате и выбросил шайбу из зоны.

19'

Широков удалён за выброс шайбы.

17'

Земчёнок от синей линии нанёс бросок под перекладину — Барулин спокойно забрал шайбу в ловушку!

16'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 14-3.

15'

Быструю контратаку организовали гости, Горшков приложился со входа в зону — Барулин на месте!

13'

Продолжают атаковать хозяева, Калинин от борта сделал передачу на пятак — Ахонен оказался первым на шайбе.

12'
1:0

ГОЛ! Реализуют большинство омичи! Первушин на пятаке удачно подставил клюшку под дальний выстрел Куляша, и шайба юркнула между щитков Ахонену!

11'

Зубов во второй раз подряд отправляется на скамейку штрафников.

10'

Вернулся на лёд Зубов, «Адмирал» играет в полном составе.

10'

Мощно давит «Авангард» в большинстве, с трудом отбиваются гости.

9'

Хозяева сразу же закрепились в чужой зоне, Куляш приложился от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

8'

Зубов за задержку руками удалён на две минуты.

6'

Вандель опасно атаковал со средней дистанции — Ахонен с трудом дотянулся до шайбы!

5'

Паршин на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

3'

Затяжную атаку провели хозяева, Блатяк приложился от синей линии — Ахонен надёжен!

2'

Агрессивное начало от омичей, хозяева сразу же большими силами идут в атаку.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Константин Барулин — Ари Ахонен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.