1 1

Адмирал
Владивосток
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 6 785 зрителей (96% при вместимости 7 100)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
    Руслан Башкиров
0'
20'
40'
60'
Амур — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 сентября 2014 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

задержка соперника
2'
01:51
Денис Ежов
подножка
2'
04:33
Андрей Сигарёв
толчок клюшкой
2'
08:36
Кирилл Сафронов
удар клюшкой
2'
12:45
2'
14:14
Михаил Науменков
2'
20:43
Михаил Железнов
2'
23:51
Энвер Лисин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:07
задержка соперника клюшкой
2'
30:23
Алексей Угаров
подножка
2'
30:36
Денис Ежов
выброс шайбы
2'
37:46
Дмитрий Тарасов
2'
39:18
Константин Макаров
2'
42:05
2'
43:26
Марцел Гашчак
2'
44:45
Виктор Терещенко
толчок на борт
2'
48:49
Денис Кузьмин
2'
53:05
Сергей Теряев
2'

4-6-6 16
60'

Всё, матч окончен! «Амур» на своём льду обыграл «Адмирал» со счётом 5:4. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Тайм-аут взял «Адмирал». 13 секунд ещё играть, вбрасывание будет в зоне «Амура».

60'

Момент! Ошиблись хабаровчане в обороне, Пайетт убежал на рандеву с голкипером, но не сумел переиграть Борисова в ближнем бою! А затем вратарь хозяев справился с добиванием Зубова!

59'

Ушёл с ворот Ахонен, гости вшестером.

58'

Кузьмин от борта нанёс бросок в ближний угол — Борисов спокойно забрал шайбу. Вбрасывание будет в зоне хабаровчан.

57'
5:4

ГОЛ! Коларж подхватил шайбу на синей линии и нанёс бросок под перекладину — Борисов не успел среагировать! На пятаке перекрыли весь обзор голкиперу «Амура».

57'

Гости сразу же расположились в чужой зоне, Борисов уверенно справился с дальним броском Науменкова.

56'

Теряев за удар по рукам удалён на две минуты.

54'
5:3

ГОЛ! Хозяева реализуют численное преимущество! Башкиров удачно сыграл на пятаке и с близкого расстояния протолкнул шайбу в ворота!

53'

Кузьмин в борьбе с Литовченко нарушил правила.

53'

«Амур» продолжает активно идти в атаку, гостям не удаётся перехватить инициативу.

51'

Вернулся на лёд Терещенко, в полном составе «Амур».

51'

Зубов! Мощнейший выстрел из круга вбрасывания — перекладина выручила хозяев!

50'

Гости долго держат шайбу в чужой зоне, однако дело до бросков так и не доходит.

49'

Терещенко в борьбе у борта нарушил правила против Соколова.

47'

Команды играют в полных составах.

45'

Удаление у «Адмирала», четыре на четыре идёт игра.

45'
4:3

ГОЛ! Литовченко выводит свою команду вперёд! Хлёсткий бросок получился у Вячеслава, не успел среагировать Ахонен!

44'

Удаление у «Амура».

42'

По броскам в створ лидирует «Адмирал» — 23-12.

41'

«Амур» играет в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 3:3 после двух периодов.

40'

Вчетвером «Амур», вернулся на лёд Ежов.

39'

Тарасов в борьбе за воротами нарушил правила, пять на три будет действовать «Адмирал».

38'

Ежов удалён за выброс шайбы.

38'
3:3

ГОЛ! Горшков от борта сделал перевод на пятак, а Пайетт в борьбе с защитником сумел переправить шайбу в ворота!

37'
3:2

ГОЛ! Быстрая атака получилась у хозяев! Миклик удачно сыграл на перехвате, на скорости ворвался в чужую зону и со средней дистанции расстрелял ворота гостей!

35'

Йюнге прорвался по правому краю и из-под защитника бросил в ближний угол — Борисов на месте!

34'

Угаров выкатил шайбу на синюю линию, Науменков в касание бросил по воротам — Борисов надёжен!

33'

32'

Затяжную атаку провёл «Адмирал». Осипов от синей линии набросил на пятак, однако хозяевам удалось отбиться.

31'

Тут же удаление у гостей, Угаров за подножку схлопотал две минуты штрафа.

31'

Удаление у «Амура», Башкиров отправляется на скамейку штрафников.

29'

Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Лисин.

28'

Пайетт заблокировал дальний бросок Литовченко, шайба после рикошета покинула пределы площадки.

27'

Теперь хабаровчане будут действовать в большинстве, Лисин в борьбе на пятаке нарушил правила.

26'

25'

Логинов в борьбе у борта получил повреждение, с большим трудом Александр покинул пределы площадки.

24'

Очередное удаление, на этот раз Железнов удалён на две минуты за удар клюшкой.

22'
2:2

ГОЛ! Миклик вырезал отличную диагональную передачу на дальнюю штангу, откуда Ниинимяки расстрелял пустой угол ворот!

21'

Науменков удалён за задержку соперника клюшкой.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Адмирала» после первого периода.

20'

Борисов вошёл в игру.

20'

Мурыгин получил повреждение, замена вратаря у «Амура».

20'

Быстрая атака три в два прошла у гостей, Горшков сделал передачу на ход Зубову, Илья нанёс бросок в ближнюю девятку — крестовина выручила хозяев!

19'

Лугин поборолся за воротами и сделал передачу на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

17'

«Адмирал» играет в полном составе.

16'

Гол забивает «Амур», но взятие ворот не засчитано — игрок хабаровчан был в площади ворот.

16'

Опасно! Миклик на дальней штанге замыкал прострел партнёра, но Ахонен успел щитком среагировать!

15'

В полном составе «Амур», чуть больше минуты хозяева будут действовать в большинстве.

15'

Бергфорс за подножку удалён на две минуты.

14'

Зубов! Опасно атаковал с пятака, но не сумел переиграть Мурыгина в ближнем бою!

13'

Удаление у «Амура», Сафронов отправляется на скамейку штрафников.

12'

Лисин! На скорости промчался по правому краю и нанёс бросок с острого угла — Мурыгин был начеку!

11'

Хорошие скорости в игре, хабаровчане большими силами идут в атаку.

9'
1:2

ГОЛ! Ахонен перед собой отразил дальний выстрел Тарасова, а Шпирко после добивания протолкнул шайбу в ближний угол!

9'

Сигарёв удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

9'
0:2

ГОЛ! Резкой контратакой ответили гости! Горшков с левого края сместился в центр и с кистей бросил точно под перекладину!

8'

Лугин! С ползоны нанёс резкий кистевой бросок в ближнюю девятку — Ахонен забрал шайбу в ловушку!

7'

Вернулся на лёд Ежов, «Амур» играет в полном составе.

5'

Момент! Мурыгин справился с выстрелом Зубова с ползоны, а затем Лисин после добивания не сумел пробить вратаря!

5'

Ежов за подножку удалён на две минуты.

4'
0:1

ГОЛ! Бергфорс на скорости промчался по левому краю, выкатился на ворота и нанёс бросок с острого угла — шайба юркнула между щитков Мурыгину!

3'

Гости закрепились в чужой зоне, Мурыгин справился с серией бросков по своим воротам.

2'

Фисенко отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у «Адмирала».

2'

Лисин на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, однако Зубов немного не дотянулся до шайбы.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Алексей Мурыгин — Ари Ахонен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.