1 1 0
2
0 1 1

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 900 зрителей (84% при вместимости 7 000)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    Сергей Шмелёв
0'
20'
40'
60'
Атлант — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 октября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

удар клюшкой
2'
17:44
Томи Мяки
подножка
2'
19:39
Юхаматти Аалтонен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
33:44
Осси Вяянянен
задержка соперника
2'
38:23
Линус Умарк
2'
42:07
Вячеслав Лещенко
дисциплинарный штраф
10'
54:15
Андрей Таратухин
задержка соперника клюшкой
2'

2-4-2-0 8
63'
3:4

ГОЛ! Аалтонен от синей линии сделал передачу от синей линии в правый круг вбрасывания. Умарк выдержал паузу, чуть сместился в центр и кистевым броском принёс победу «Йокериту» в этом матче.
Финский «Йокерит» одержал победу в овертайме над подмосковным «Атлантом» со счётом 4:3.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

62'

Сумели атланты выстоять в меньшинстве. В полном составе «Атлант».

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.

60'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Андрей Таратухин. 24 секунды до конца периода.

59'

Дыбленко оказался на острие атаки, и едва слёта не переправил шайбу в ворота после ошибки соперника.

58'

Хорошо сходу атаковали финны. Вяянянен наносил завершающий бросок со средней дистанции, вновь щитком сыграл голкипер хозяев.

57'

Харью с усов правого круга вбрасывания бросал с неудобной руки. Щитком сыграл Энгрен.

56'

Энгквист по левому борту прорывался, Тодд успел силовым приёмом остановить прорыв шведского легионера «Атланта».

55'

За недисциплинированное поведение получил десять минут Вячеслав Лещенко.

54'

Получил передачу под синюю линию Лешенко, Вяянянен жёстко силовым приёмом встретил нападающего «Атланта».

53'

Контратака хозяев, Глухов сделал передачу в центр. Гилрой бросил с пятака с сопротивлением и попал в щиток голкиперу.

52'
3:3

ГОЛ! Стив Мозес ушел от соперников, сместился за ворота и свободно вылез на пятак. После чего был нанесён бросок в упор, с которым не смог справиться Энгрен.

51'

Чернов за воротами прокинул шайбу мимо соперника, после чего его зацепили. Судья считает, что нарушения не было.

49'

Из-под защитника наносил бросок Стив Мозес, Атте Ангрен сыграл надёжно, отбив шайбу в сторону.

48'

Периодически «Йокерит» проводит очень мощные позиционные атаки.

47'

Чернов прошёл за ворота и сделал передачу на пятак, защитник гостей перехватил.

46'

Аалтонен сместился в центр и бросил. Энгрен отбил, а Немец не позволил всё тому же Аалтонену совершить добивание.

45'

В полном составе «Йокерит».

45'
3:2

ГОЛ! Сергей Шмелёв разогнался со своей половины, за счёт дриблинга вошёл в зону атаки, прошёл троих и броском с близкого расстояния вывел «Атлант» вперёд.

44'

Атакуют в меньшинстве хозяева, Глухов бросил со средней дистанции. Яшин попытался пойти на добивание, но Карлссон успел прижать шайбу ко льду.

43'

Слишком активно Линус Умарк добивал шайбу в ворота и несколько раз ударил по рукам Энгрену. Две минуты штрафа получил Умарк.

41'

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
«Атлант» сумел добавить во втором периоде. Удалось навязать сопернику более вязкую игру в результате которой удалось сравнять счёт.

39'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Осси Вяянянен

38'

После броска от синей линии шайба застревает в скоплении игроков на пятаке «Йокерита».

37'

После отскока от лицевого борта, Хухтала не сумел с острого угла поразить ворота, Энгрен успел руку под бросок подставить.

36'

35'

Дыбленко подключился к атаке и после передачи из-за ворот бросил в касание. Шайба полетела мимо створа.

34'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Юхмати Аалтонен.

33'

Атака сходу в исполнении гостей. Подключился к атаке Охтамаа, бросил и попал в Ондржея Немеца.

32'

«Йокерит» во втором периоде в атаке действует менее активно, если сравнивать с периодом первым.

31'

Руковишников бросил в прорыв Лещенко. Вячеслав бросил с кистей из правого круга вбрасывания и попал в перекладину!

30'
2:2

ГОЛ! Максим Потапов нанёс бросок от синей линии, Ярослав Дыбленко оказался на пятаке перед воротами. Он подставил клюшку, шайба взмыла вверх и влетела под перекладину.

29'

В последние пару минут затишье в игре, много борьбы у бортов.

27'

Хагман из опасной позиции бросил с кистей верхом. Энгрен красиво поймал шайбу ловушкой.

26'

Хорошую позиционную атаку проводит «Йокерит», с трудом отбиваются хозяева.

25'

Чернов не сумел обыграть Гандерсона, увяз в углу площадки и шайбу потерял.

23'

Райан Гандерсон протащил шайбу почти до лицевой линии и сделал прострел на дальнюю штангу, никто из партнёров не замкнул.

22'

22'

Глухов попытался бросить из-под защитника с левого фланга. Щитками сыграл Карлссон.

21'

Начало второго периода.

20'

«Атлант» сумел забить быстрый гол, но затем лучше играл «Йокерит». Финские хоккеисты прибавляли по ходу первого игрового отрезка и совершенно закономерно забросили две шайбы.

20'

В полном составе «Атлант».

20'

За подножку на две минуты удалён Томи Мяки.

19'

Тодд от синей линии набросил, Энгрен отбил шайбу на пятак, Аалтонен не сумел добить.

18'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Михаил Глухов.

16'
1:2

ГОЛ! Хухтала сначала показал ложный бросок, а затем резко бросил в резкий угол. Энгрен не успел среагировать и выставить руку. «Йокерит» выходит вперёд.

16'

Майров цепляет Хухталу, в момент когда фин уходил один на один. Буллит назначает судья.

15'

Добавил «Йокерит» за несколько минут до гола, и совершенно заслуженно сравнял счёт. «Атлант» играет слабее соперника, особенно, что касается атаки.

14'

Дальний кистевой бросок Левицкого отбивает Карлссон.

13'
1:1

ГОЛ! Стив Мозес со средней дистанции бросил. Энгрен отбил перед собой, шайба попала в конёк Хухталы и залетела в ворота. Гол засчитан, так как пинающего движения ногой не было.

11'

Корпикари мощно бросил издали в дальний угол. Энгрен щитком отбил, а Харью не позволили сыграть на добивании.

10'

Аалтонен прорвался по правому флангу, передачу на дальнюю штангу отдавать не стал и бросил по воротам. Голкипер Энгрен сыграл внимательно в этом эпизоде.

9'

Дейн Тодд мощно щёлкнул издали, шайба пролетела мимо ворот.

8'

Атака «Йокерита» завязла в оборонительных порядках хозяев. Не дают атланты бросать.

7'

Сохраняют команды высокий темп игры, но вот опасных моментов практически не создают.

5'

В целом, на высоких скоростях действуют команды на старте матча. После заброшенного гола «Атлант» взял шайбу под контроль, и чаще атакует ворота соперника.

4'

Гилрой нанёс кистевой бросок с фланга. Хенрик Карлссон уверенно отбил.

2'
1:0

ГОЛ! Гилрой дошёл до синей линии и сделал передачу на вход Левицкому. Нападающий «Атланта» на скорости доехал до центра зоны и бросил с кистей из-под защитника. Карлссон не успел вовремя среагировать, и шайба влетела в сетку ворот.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Атте Энгрен — Хенрик Карлссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Атлант» — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.