• Даты проведения:
    03.09.2014—24.02.2015
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
09 января 2015, пятница. 19:30 МСК
Окончен
3 : 2
1 2 3
         
1
0 2
2
0 0
         
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 9 043 зрителя (67 % при вместимости 13 464)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 16:03'
    1:2
    Никлас Хагман
  • 50:21'
    2:2
    Томи Мяки
  • 59:04'
    3:2
    Линус Умарк
0'
20'
40'
60'
  • 03:41'
    0:1
    Максим Трунёв
  • 2
    11:25'
    0:2
    Игнат Земченко
    11:32'
    Вадим Бердников
Йокерит — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 января 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 5:2
2014 29 августа Турнир имени Николая Пучкова Турнир имени Пучкова 2 : 5

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Йокерит
Северсталь
43
Игры
43
30
Победы
18
13
Поражения
25
128
Забито
111
99
Пропущено
125
89
Очки
58
28.35
Удары в створ
30.86

Незабитые буллиты

Удаления

Атте Охтамаа
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
04:14
Линус Умарк
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:37
Ере Саллинен
удар клюшкой
2'
13:39
Илья Хохлов
выброс шайбы
2'
26:08

Тайм-ауты

Северсталь
59:59

Вратари

Вратари
Рику Хелениус 00:00-60:00
Вратари
Якуб Штепанек 00:00-59:27

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Эркка Вестерлунд

Статистика

Йокерит
Северсталь
32  (10-14-8)
Броски
(9-4-11)  24
30  (14-5-11)
Вбрасывания
(9-4-7)  20
6  (6-0-0)
Штраф
(0-2-0)  2
Личные встречи
09.01.2015 19:30
3 : 2
20.01.2015 19:00
2 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 139
2 СКА 60 123
3 Динамо М 60 123
4 Йокерит 60 119
5 Динамо Мн 60 100
6 Локомотив 60 97
7 Торпедо 60 90
8 ХК Сочи 60 88
9 Атлант 60 85
10 Северсталь 60 85
11 Витязь 60 78
12 Динамо Р 60 77
13 Медвешчак 60 68
14 Слован 60 63
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 60 120
2 Сибирь 60 111
3 Металлург Мг 60 117
4 Авангард 60 108
5 Барыс 60 93
6 Салават Юлаев 60 86
7 Трактор 60 86
8 Автомобилист 60 81
9 Адмирал 60 80
10 Нефтехимик 60 73
11 Лада 60 68
12 Югра 60 64
13 Металлург Нк 60 53
14 Амур 60 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
24.02.2015  21:00
24.02.2015  21:00
2 : 3 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
1 : 2 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
3 : 1
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
7 : 2
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
3 : 1
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
2 : 1 ОТ
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
0 : 6
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
3 : 2
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
3 : 2 Б
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
4 : 3 ОТ
Полный календарь