• 45:53
    1:2
    Юрий Добрышкин
Ак Барс — ХК МВД

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсХК МВД в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 4-й матч. Начало встречи 20 апреля 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
06:21
командный штраф
нарушение численного состава
2'
15:30
Павел Траханов
выброс шайбы
2'
25:28
толчок клюшкой
2'
32:23
Филип Новак
2'
37:03
Григорий Панин
2'
40:23
Константин Волков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
43:15
Илья Никулин
2'
44:41
Андрей Мухачёв
удар локтем
2'
45:53
грубость
2'
54:52
Мэтт Эллисон
грубость
2'
54:52
Алексей Терещенко
толчок на борт
2'

2-6-4 12
60'

А для вас сегодня работал корреспондент "Чемпионат.ру" Павел Панышев. Здоровья вам и всего самого наилучшего, уважаемые болельщики! До скорых встреч!

60'

Таким образом, ХК МВД сравнивает счёт в серии, который становится 2-2. Теперь командам придётся сыграть в Балашихе 23 апреля, а затем снова в Казани, 25 апреля. Это как минимум.

60'

43-34 по броскам, в пользу "Ак Барса". А вот счёт на табло 2-1, но в пользу гостей. И это намного важнее.

60'

Всё, звучит финальная сирена!!!

60'

Гости шайбу выбрасывают из своей зоны!

59'

А вот теперь всё-таки убирают Петри! Шесть на пять игра!

58'

Веханена пока не меняют на шестого полевого.

57'

Казанцы торопятся! Нужно им отыгрываться!

56'

4 на 4 проходит игра.

55'

Эллисон тоже удалён.

55'

Никулин, выполняющий в связи с отсутствием Морозова обязанности капитана, отправлен остужать свой пыл.

55'

А вот и потасовка у ворот ХК МВД случилась!

54'

Песонен выкатился из-за ворот и бросил! Гарнетт отбил шайбу.

53'

Бадюков пожадничал и атаковал сам! А мог бы и на партнёра пас отдать!

52'

Фанатов подмосковного коллектива тоже достаточно много на трибунах "Татнефть Арены".

51'

Болельщики не замолкают! Гонят они своих вперёд!

50'

Наброс на ворота Гарнетта, размялся канадец.

49'

"Ак Барсу" нужно срочно прибавлять, время сейчас работает на ХК МВД.

48'

Штрбак!!! Очень опасно, Никулин бросается по шайбу!

47'

За что-то Мухачёва удалили. Отложенный штраф был, судя по всему. Никулин вышел со скамейки штрафников, Мухачёв на неё отправился.

46'

ГООООЛ! Вот и реализовали "милиционеры" большинство! Новак отдал потрясающий пас на Добрышкина! И Юрий забил! 2-1 в пользу гостей!

46'

ХК МВД уже в полном составе.

45'

Угаров в контратаке вышел один на один с Веханеном, Никулин его цеплял и отправился на скамейку для штрафников. Странно, что нет буллита.

44'

За опасную игру выскоподнятой клюшкой. Терещенко досталось.

43'

Большинство вновь никаких результатов не принесло.

42'

Пара неопасных бросков по воротам Веханена.

41'

За задержку соперника клюшкой. На Угарове правила нарушены.

41'

Начинается второй период! Тут ещё и Роман Шаронов из "Рубина" на трибунах, вместе с Семаком. Раздают автографы и фотографируются с болельщиками.

40'

Звучит сирена! Ничья, 1-1! Команды отправляются на перерыв, отдохнём и мы с вами!

39'

Интересный второй период у нас получился! Очень даже!

38'

Отбиваются пока гости... Но труднее им становится с каждой минуты. Силы тоже не бесконечны.

37'

За задержку соперника клюшкой. Пошли удаления и гостей одно за другим.

36'

Гости поактивнее смотрятся в последние минуты!

35'

ХК МВД уже в полном составе. Угаров тут же бросил, Веханен не дремлет.

34'

Болельщики гонят казанцев вперёд! Очень шумно на трибунах!

33'

За толчок соперника на борт. Второй раз в этом поединке удаляется Павел.

33'

ГООООЛ! Дожали! Роман Кукумберг сравнивает счёт! Юньков бросил, Гарнетт отбил, но словак повторным броском забивает!

32'

Майкл Гарнетт трудится не переставая, у Петри Веханена работы намного меньше. По-крайней мере, пока.

31'

Небольшая стычка, которая тут же заканчивается. Небольшой рекламный перерыв.

30'

Постоянное напряжение у ворот Гарнетта!

29'

"Ак Барс" заметно прибавил после перерыва! И кататься казанцы стали быстрее!

28'

Песонен атаковал почти что сразу! Неточно!

28'

Емелин бросал без помех, Гарнетт выручает!

27'

Шанс для хозяев отыграться!

26'

За умышленный выброс шайбы за пределы площадки.

25'

Главный судья поднял руку, все подумали, что удаление, но нет... Обычное вбрасывание.

24'

ХК МВД по-прежнему активен!

23'

Теперь намного труднее придется подопечным Билялетдинова!

22'

ГООООЛ! Евгений Фёдоров с передачи Дениса Мосалёва переигрывает Веханена! 1-0 в пользу гостей!

21'

Начался второй отрезок встречи!

20'

А вот и свисток на перерыв! Безголевая ничья пока что в Казани, 0-0. Отправляемся на пятнадцатиминутную паузу!

19'

Постепенно первый период идёт к своему логическому завершению.

18'

Тут и гости могли в меньшинстве забить! Опасная контратака!

17'

Пока ничего опасного у ворот Гарнетта.

16'

А вот и гости остаются в меньшинстве. Командный штраф. Отбывать его отправлен Столяров.

15'

Прибавлять, вроде как, начинают команды. Пора бы уже...

14'

Пока стопроцентных голевых моментов не было ни у одних, ни у других ворот.

13'

Сергея Семака, футболиста ФК "Рубин" только что показали. Он тоже пришёл этим вечером на трибуны дворца спорта "Татнефть Арена".

12'

Бодров уже готов был бросить, но оказалось, что форвард забрался в положение "вне игры..."

11'

А вот и ответная атака Кокарева! На месте Веханен!

10'

Капанен бросил неприятно для канадского вратаря гостей!

9'

Штрбак бросил - попал в защитника.

8'

Пока надёжно "барсы" обороняются!

7'

За задержку соперника клюшкой.

5'

У ХК МВД отсутствует в заявке А. Тертышный.

4'

А вот и Гарнетт впервые вступает в игру!

3'

Напомним, что у казанцев травмированы и пропускают матч капитан команды А. Морозов и защитник Е. Медведев.

2'

Столяров первый раз бросил по воротам финна - на месте голкипер.

1'

Поехали!

1'

В воротах гостей М. Гарнетт, у хозяев - П. Веханен.

0'

Главные судьи: Раводин А. (Москва), Оленин К. (Москва). Линейные судьи: Оскирко Ю. (Ярославль), Сердюк С. (Ярославль).

0'

Текстовую трансляцию встречи для вас будет вести корреспондент отдела хоккея "Чемпионат.ру" Павел Панышев.

0'

Однако предыдущий матч в Казани завершился победой именно подопечных Олега Знарока! Так что сегодняшняя битва предвещает болельщикам много всего интересного и обещает быть непредсказуемой и упорной!

0'

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!!! Представляем вашему вниманию четвёртый поединок серии между подмосковным ХК МВД и казанским "Ак Барсом". Пока что действующие обладатели Кубка Гагарина, хоккеисты из Татарстана, впереди, 2:1.