• 57:51
    7:1
    Александр Шибаев
Ак Барс — ХК МВД

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсХК МВД в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 6-й матч. Начало встречи 25 апреля 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

удар клюшкой
2'
05:54
Янне Песонен
2'
08:07
Павел Траханов
2'
08:07
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:35
2'
19:10
командный штраф
нарушение численного состава
2'
21:13
2'
23:01
Андрей Мухачёв
подножка
2'
25:41
подножка
2'
30:34
грубость
2'
33:12
Юрий Бабенко
грубость
2'
33:12
подножка
2'
35:15
2'
39:10
Мэтт Эллисон
2'
39:10
2+2'
44:15
Филип Новак
грубость
2+2'
44:15
Александр Бойков
задержка соперника клюшкой
2'
46:43
подножка
2'
51:54
2'
52:23
задержка соперника
2'
57:01
Филип Новак
грубость
2'

6-10-14 30
60'

Вот это серия, финал полностью удался, игра двух достойнейших команд! 7-1, тут можно сказать только одно, все что не залетало у "Ак Барса" в прошлых играх, залетело сегодня. В любом случае в Балашихе будет совсем другая игра. Поздравляю всех болельщиков Казани с заслуженной победой, а болельщикам ХК МВД предлагаю не унывать, все решится в решающем седьмом матче. Болейте за хоккей, живите хоккеем. С вами был Булат Ибрагимов. До новых встреч.

60'

Сирена!!!!"Ак Барс" делает прекрасный подарок своим болельщикам и теперь обладатель Кубка Гагарина определиться в финальном седьмом матче.

59'

Алексеев совершенно спокойно стоял на пятачке, но подправить шайбу не смог.

59'

Бодров атакует Алексеева. А вот за грубость удаляют Новака, который защищал своего игрока.

59'

ГООООООООООООООЛ!!!! Шибаев с подачи Бабенко делает счет 7-1.

58'

Веханен уже от безделья окоченел. А вот и удаление Мухачева. Пора забить гол престижа для ХК МВД.

57'

Панин! Волков шайбу ловит.

57'

Петров!!! Имел прекрасную возможность открыть свой лицевой счет.

56'

В свое удовольствие играют хозяева, да и гости мыслями в решающем матче.

55'

В полных составах команды.

54'

ГООООООООООООООЛ!!!! Емелин!!! 7-0, у Емелина пятое очко за результативность зарабатывает Емелин в свой день рождения.

53'

А вот теперь удаление у ХК МВД. Емелин силовым приемом атаковал Шибаева, за него всупается Горбунов.

53'

Мухачева удаляют за подножку.

53'

Еще один момент имели хозяева. На этот раз выручает вратарь гостей.

51'

ГОООООООООООООООЛ!!! Алексеев 6-0. Вот и Волкова "Ак Барс" распечатал.

50'

Выстояли милиционеры!! Две минуты играли втроем и не пропустили. Маленький подвид для Волкова и ХК МВД.

47'

Эллисон апплодирует арбитрам, а Знарок смеется. Не понятно к какому именно моменту у них претензии.

47'

еще одно удаление у ХК МВД. Казионов своей настойчивостью зарабатывает удаление. Бойков.

46'

Траханов ударил по руке Песонена, но пять на три арбитры хозяев не будут оставлять.

45'

Столяров удален на 4 минуты, за игру высоко поднятой клюшкой.

45'

Новак

45'

И еще одна потасовочка, Буравчиков со Столяровым.

45'

Степанов, двойной малый штраф.

45'

Еще одна битва, Степанов схватился с Новаком.

45'

Напоминаю, что Хювенен не играл из-за травмы, а не из-за того, что ему не доверяют. А вот сейчас Кукумберга нет.

44'

Момент у Хювенена!! Волков выручает свою команду.

43'

Уже и Петров появился в игре.

42'

Остался один вопрос. "Насушит" ли сухарь Веханен.

41'

Начало третьего периода.

40'

Объективно, победить уже очевиден, сейчас командам нужно без травм доиграть третий период и настраиваться на финальный матч в Балашихе.

40'

Сирена. Закончен второй период. Что тут можно сказать, лишь чудо может помочь ХК МВД, 20-14 по броскам в створ. А счет 5-0.

40'

Эллисон

40'

Емелин

40'

Толкались Емелин и Эллисон. Штук десять толков совершили на пятачке Веханена.

38'

ХК МВД играет в полном составе.

38'

Целую минуту возили казанцы соперника в его зоне.

38'

Подправление Терещенко и едва шестая шайба не влетает в ворота ХК МВД.

36'

Траханов опять удален, перестали они успевать за соперником, выбора у Павла.

35'

Замена вратаря. Волков выходит на площадку. Правильно, нужно поберечь Гарнетта

35'

ГОООООООООООЛ!! 5-0, Степанов, с передачи Емелина, уже в которой атаке участвует защитник Емелин.

34'

Мухачев

34'

Бабенко

34'

Бабенко с Мухачевым сцепились у владений Веханена, обоюдное удаление наверное будет.

33'

ГОООООООООООООЛ!!! 4-0 Никулин, громит "Ак Барс" ХК МВД, третий гол в четырех попытках. Прекрасная реализация большинства.

32'

Бабенко мог получить две минуты, стопроцентное было удаление. Но гости и так в меньшинстве.

31'

Траханов поставил подножку Хювенену и получил справедливое удаление

31'

"Ак Барс" начал больше времени в защите проводить.

30'

ХК МВД нужна заброшенная шайба, другого выхода у них нет.

29'

Угаров!!! Самый опасный момент создал за весь второй тайм. Никулин небольшую потасовку организовал

29'

Цветков и Новак имели возможность открыть счет, но Филипп перемудрил с передачей.

28'

Хороший розыгрыш большинства показываю милиционеры, гораздо лучше прошлой попытки

27'

Бойков!! Стоя на пятачке не смог принять шайбу.

26'

Еще одно удаление у "Ак Барса", Андрей Мухачев за подножку

26'

Бросок в Веханена. Вбрасывание в зоне хозяев.

25'

Ничего не смогли хоккеисты ХК МВд за свое большинство.

23'

Удаление у "Ак Барса", Никита Алексеев.

23'

ГООООООООООООООЛ!!! 3-0 Иммонен подправляет тихо катящуюся шайбу. Наконец Хювенен получает был за результативность.

23'

Терещенко и Первышин создавали сумасшедший трафик у ворот Гарнетта.

22'

Еще одно удаление у ХК МВД, за нарушение численного состава удален Денис Мосалев

22'

Момент!! Капанен, грудью ложатся на лед ХК МВД, защищая свои ворота

21'

Начало второго периода.

20'

В первом периоде мы увидели настоящую игру "Ак Барса", вот что значит зверя зажали в угол. Гораздо опаснее они выглядели в первом игровом отрезке. Ну что же есть еще 40 минут игры и ХК МВД может вполне отыграться.

20'

Все сирена на первый перерыв. Казань ведет в счете 2-0, и статистика по броскам 12-7 в пользу "Ак Барса".

20'

За подножку Волков, сбивал он игрока Казани.

19'

Песонен!!! Поймал шайбу на пятачке.

19'

А вот сам момент создал джокер Казани Ханнес Хювенен.

19'

ГООООООООООООООЛ!!!! 2-0 Панин!!!

18'

"Ак Барс" в полном составе.

17'

Какой момент!! Столяров не смог попасть в ворота, а Веханен уже лежал на льду.

17'

Элиссон!! Чуть-чуть не попадает в пустой угол.

17'

Удаляют Степанова. Там явное обоюдное удаление напрашивалось.

16'

Какой момент!! Хювенен с убойнейшей позиции не смог попасть в ворота.

15'

Обухов, выходил на отличную позицию, но Штрбак подставляет клюшку и шайба пролетает над воротами.

14'

Песонен бросал с острого угла, Гарнетт шайбу легко ловит, но казанцы сильно нагружают чужого голкипера.

14'

Опасный момент!! Угаров бросал в ворота с убойной позиции.

11'

Шайба пролетает над воротами Гарнетта.

11'

Новак, на глазах у судьи толкает в спину Пессонена.

10'

Команды играют в полных составах.

9'

Цветков!!! Имел прекрасную возможность но не смог переиграть Веханена, стоя практически перед воротами.

8'

А нет, обоюдное удаление. У гостей удален Траханов.

8'

Момент у ХК МВД отыграться.

8'

Удаление, за удар соперника клюшкой наказан Янне Песонен.

7'

Казионов, ловит шайбу перед воротами но не попадает в створ. Какое мощное давление показывает "Ак Барс".

7'

Какой момент!! Капанен с Песоненым чуть не забили еще одну шайбу.

7'

С передачи Емелина Капанен пробивает Гарнетта. Отличный розыгрыш большинства, именно этого не хватало Казани в прошлых играх

7'

ГОООООООООООООООООЛ!!!!!! Ак Барс реализовал большинство!! КАПАНЕН!

6'

Первое удаление, Шибаев попадает клюшкой по лицу Емелину

6'

ТЕРЕЩЕНКО!!! Не смог один на один переиграть Гарнетта!

6'

Добрышкин! опаснейший момент возник у ворот Веханена.

5'

А атаке ХК МВД, выводил шайбу на пятачек Горбунов, но Казионов ее перехватывает.

4'

И опять Алексеев, делал прекрасный прострел, но замкнуть его никто не смог.

4'

Отличный момент имел Никита Алексеев!! Но не смог пробиться через нескольких защитников.

3'

Пока идет очень активная игра у бортов, никто не дает выйти на оперативный простор.

2'

Первый бросок в игре, Элиссон не смог пробить Веханена.

1'

Александр Степанов шел вперед, но попал в положение вне игры.

1'

Начали!!

0'

Сегодня в составе казанцев вновь играет Хювенен, а Кукумберг соответственно на матч не заявлен.

0'

Звучат гимны России и Республики Татарстан.

0'

Отступать "Ак Барсу" некуда - позади Казань, а вот у ХК МВД есть еще шанс на одну ошибку.

0'

Здравствуйте, дорогие болельщики, приветствую вас на шестом матче финала Кубка Гагарина, Сегодня казанский "Ак Барс" принимает ХК МВД, напоминаю, что подмосковные милиционеры ведут в серии 3:2 и, в случае их сегодняшней победы, ХК МВД может стать вторым чемпионом КХЛ. Нас сегодня ждет бескомпромиссная игра, хозяевам отступать некуда. Будем болеть за красивый хоккей и честную игру. Будем ждать с нетерпением.