Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 6 200 зрителей (112% при вместимости 5 525)
  • 35:16
    0:2
    Нико Капанен
ХК МВД — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХК МВДАк Барс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 7-й матч. Начало встречи 27 апреля 2010 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

толчок на борт
2'
09:34
Филип Новак
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:55
Яркко Иммонен
2'
12:29
удар коленом
2'
36:53
Илья Никулин
удар клюшкой
2'

4-2-2 8
60'

Поздравляю всех болельщиков Казани, гуляйте, пойте, пляшите. Сегодня день одной команды. День "Ак Барса". АК БАРС - ЧЕМПИОН. С вами был Булат Ибрагимов. Болейте за хоккей, живите хоккеем.

60'

Сказка о подмосковной Золушке подошла к концу, и "Ак Барс" вновь стал чемпионом, сквозь тяжелейший график игр. "Салават Юлаев", "Металлург", ХК МВД.... Да "Ак Барс" совершил настоящий подвиг. Огромной спасибо ХК МВД, они доказали, что можно сделать многое даже без огромных денег. Просто на желании и командном духе.

60'

СИРЕНА!!!!!!!!!! АК-БАРС ЧЕМПИОН!!! Да-да-да, Казань стала двукратным чемпионом КХЛ.

60'

Эллисон, бросал в ворота, но Веханен на месте!!!

60'

Какие момент!! Тотальный обстрел Веханена!! Лишь чудом он спасает свои ворота.

59'

Вот момент истины!! Веханен ловит шайбу, а Гарнетт покидает ворота.

59'

Еще один проброс. Даже в зону войти хозяева не могут.

59'

Обухов бросает, Гарнетт тянется к шайбе и все-таки прижимает ее.

59'

Проброс ХК МВД, а остается всего две минуты. Веханен близок к зарабатыванию своего самого важного сухаря.

58'

Какой-то полу бросок из далека за все это время возник.

57'

Идет игра в средней зоне, идет эшелонированная защита, против мощной атаки.

56'

Осталось 5 минут до конца периода.

55'

Дерлюк выстреливает от синей линии, Веханен шайбу отбивает.

55'

Бросок в створ ворот Веханена, но Никулин подставляет клюшку.

55'

Юньков прессингует в чужой зоне выигрывая драгоценные секунды для своей команды.

53'

Буравчиков ловит на себя очень мощный бросок.

53'

Очень вязкая идет игра. Почти нет опасных моментов у ворот.

52'

Бабенко закрепляется в чужой зоне, но казанцы очень грамотно защищаются.

51'

Штрбак бросает от красной линии, Веханен шайбу поймал, ну по крайней мере вбрасывание милиционеры заработали.

50'

Юньков делал несильный бросок, Гарнетт с шайбой.

50'

Капанен, вырвался на оперативный простор, но решил сделать передачу Бадюкову. И ничего из этого не выходит.

48'

Времени остается все меньше и меньше.

48'

Иммонен!! имел великолепную возможность, оказавшись один на чужой половине поля, но он не смог правильно принять шайбу и импровизированного буллита не получилось.

47'

Терещенко и Казионов ловят на себя два мощнейших броска защитников ХК МВД.

46'

На льду лежит Мухачев. Игра остановлена. Элиссон сзади попал ему по лицу клюшкой.

46'

Цветков бросал сквозь игроков, но Веханен шайбу ловит.

45'

Угаров!!! Делает мощнейший бросок, и штанга спасает "Ак Барс"!!

45'

В четвертый раз милиционеры получают возможность играть в большинстве.

45'

Удаление, Бабенко теряет клюшку после удара Никулина.

44'

Очень грамотно защищается "Ак Барс", не могут даже бросить милиционеры.

43'

Новак выскакивал на пятак, но бросить ему не дали.

43'

Добрашкин!! Сантиметры отделили его от успеха.

43'

Бросок из средней зоны, Веханен шайбу отбивает.

42'

"Ак Барс" уже начинает больше думать о защите.

41'

Начало третьего периода.

40'

Федоров в интервью жаловался на невезение. Но чести ради стоит признать, что в этой серии удача задолжала именно "Ак Барсу".

40'

Сирена!!! Счет в матче 0:2 в пользу "Ак Барса", со значительным преимуществом гостей проходит игра. Реализовали они свои моменты. А вот для ХК МВД настал момент истины.

40'

"Ак Барс" в полном составе.

40'

Какой момент!! Бойков оказался прямо напротив ворот!! Но снова он медлит с броском.

39'

Пожар в зоне гостей.

39'

Песонен ловит на себя очень сильный бросок в створ.

38'

Горбунов!! Не успел бросить и шайба вылетает из зоны.

38'

Вот сейчас важный момент для Балашихи.

37'

Удаление у "Ак Барса". Терещенко за удар коленом.

37'

Бодров!!! выходил один на один, но толкнули его и не смог нападающий совершить бросок.

36'

КАПАНЕН!!! Казионов все сделал для своего партнера!! 2:0 и это уже серьезно.

36'

Казионов, не сумел принять острою передачу!!!!

35'

Какой момент у Обухова, он не попадает в пустой угол ворот.

34'

Бойков!!! Сумасшедший трафик у ворот Веханена, но вратарь шайбу ловит.

34'

Бодров!!! Держит паузу, но каким-то чудом не забивает.

33'

Никулин делал мощнейший бросок, Гарнетт с шайбой.

33'

Казань начинает строже играть в обороне, но и об атаке не забывают.

31'

Какой момент!! Бросал Новак, закрыли Веханена, но он на чувстве ловит шайбу.

31'

Никулин! Бросал в упор, но не попал в створ ворот.

30'

Закрутили казанцы карусель в зоне ХК МВД, Гарнетт с шайбой в итоге.

29'

Какой момент!! Гарнетт обил шайбу в воздух, и она чуть не залетела в ворота.

28'

Бадюков вырвался в острейшую контратаку, и только бросившийся на защиту ворот Столяров спас свою команду.

27'

Кокарев!! Опять мы видим мастерство казанского голкипера. Активно пытаются отыграться хозяева.

27'

Великов!!! Цветков делал на него прекрасную передачу но Веханен был на высоте.

26'

Песонен!! Имеет верный момент ускользая от Дерлюка!!

26'

Веахенен чуть не ошибся в погоне за шайбой за воротами.

25'

Выход два в один. Бадюков поздно делает передачу и Гарнетт ее перехватывает.

24'

Евгений Федоров бросал, Веханен выкатился и шайбу поймал.

24'

Еще раз Алексеев. Успел бросить, но он попал в положение вне игры.

23'

Вот теперь мы видим настоящий "Ак Барс".

22'

Гарнетт совершенно страно не поймал шайбу.

22'

Алексеев!!!!!!!!!!!!!! С пятачка открывает счет!!

21'

Активнее начал "Ак Барс", видимо была беседа с тренером.

21'

Начало второго периода.

20'

Счет бросков 12-6 в пользу ХК МВД.

20'

Не смотря на преимущество ХК МВД, опасных моментов команды создали в равном количестве. "Ак Барс" пытается играть наверняка, а ХК МВД старается бросать при каждом удобном случае.

20'

Сирена! Закончился первой период. Пока счет 0:0, но хозяева выглядят пока предпочтительнее.

20'

Хювенен!! Совершил хитрюший бросок из-за игроков соперника.

20'

Последняя минута периода.

20'

Капанен!! Один обыграл двух соперников и пробил чуть выше ворот.

19'

Бросал верхом Бадюков, Гарнетт в игре.

18'

Бодров!! Накручивает Траханова возле борта и дает прекрасную передачу на Степанова, но страж ворот хозяев был быстрее.

17'

Буравчиков бросал от синей линии, но это ерунда для Гарнетта.

16'

Очень сильно играют хозяева. Даже первое звено Казани пока незаметно.

15'

Волков!!! Стоя напротив Веханена не сумел отправить снаряд в ворота.

15'

Вновь "Ак Барс" выигрывает вбрасывание и Алексеев побежал в контратаку.

14'

Бросок по воротам, и защитник ХК МВД попадает шайбой в Цветкова.

13'

Совершенно неявное удаление.

13'

Удаление Иммонена, за то, что тот толкнул Гарнетта. А очень опасный бросок совершал Никулин.

13'

Терещенко!! Выскочил со скамейки и чуть не распечатал Гарнетта.

13'

Цветков с острого угла бросал, но Веханен ситуацию контролировал.

12'

Степанова выталкивали с пятачка, но те так все просто.

12'

39 секунд команды будут играть в неполных составах.

11'

А вот удаление в составе ХК МВД, Новак за атаку игрока не владеющего шайбой.

11'

Горбунов!! имел возможность замкнуть передачу, но не удается ему укротить шайбу.

10'

Первое удаление в матче. Терещенко удаляется за толчок соперника на борт.

10'

Бодров бросал, Гарнетт шайбу отбивает.

9'

Много моментов создают милиционеры, а вот у "Ак Барса" атака не клеится.

8'

Какой момент!!! Добрышкин вырулил на пятачек, но бросить с убойной позиции не смог.

8'

И еще один момент. И снова Шибаев имел возможность подправить шайбу.

6'

Шибаев!! Дважды бросает с близкого расстояния, но Веханен спасает свою команду. Верный был момент. А передачу делал Цветков.

5'

Обухов!!! Терещенко перехватил шайбу на синей линии, передал ее Панину, а тот на Обухова, но нападающий не попал в угол ворот.

4'

Довольно осторожно начал "Ак Барс". Много игроков в средней зоне.

3'

Цветков просачивался на пятак, но шайба туда не попала, из-за чье-то подставленной клюшки.

3'

Перемудрил Капанен, в положение вне игры забрался.

3'

Столяров, бросал с разворота, отбивает ее Веханен, но тут же ловит, а на пятачке никого нет.

2'

А вот и ответ ХК МВД, Веханен парирует шайбу.

2'

Опасный прострел перед воротами Гарнетта. Не кому его замыкать.

1'

И еще один. Начало будет осторожным.

1'

Шайба держится в зоне ХК МВД, вот первый проброс.

1'

Поехали!!

0'

Все игроки обросли настолько, что Обухов стал похож на пиратского капитана. Что же, традиции нарушать нельзя.

0'

Звучит гимн России.

0'

Вижу, что битва болельщиков уже началась. Держим кулаки за свою команду. И болеем за красивый и честный хоккей.

0'

Команды появляются на льду. Чувствуется огромнейший накал. Сегодня либо грудь в крестах, либо голова в кустах.

0'

Здравствуйте, дорогие болельщики, сегодня нас ждет то, что мы все долго ждали. Итоги всего года будут подведены в решающем, золотом, Гагаринском матче. Сегодня ХК МВД встречается с "Ак Барсом". Последний матч финала, счет 3-3, и только одна игра определит того, кто станет вторым чемпионом КХЛ. Будем ждать, ждать не игру а битву, битву насмерть. Отступать некуда. Пожелаем удачи обеим командам.